Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

КАПЕЛАН
post Dec 29 2009, 20:37 
Отправлено #301


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(CELT @ Dec 29 2009, 20:22)
КАПЕЛАН, вот нах так все мои усилия по улучшению гаи обсирать махом...
*

blink.gif не, вообще-то я всегда за создание положительного образа инспектора ДПС, обеими руками за.....Гдеж их найти то? Положительным (ИМХО) для меня прежде всего, критерий профессионализма и компетености.....
это только моё имхо, про то что они клоуны я давно знал, просто теперь ещё и увидел, да и сам ты тоже улыбнулся по этому поводу....
Респект им, когда не на виду, но порядок есть, за неординарные действия в сложных ситуациях: но вот на вскидку сложно вспомнить такое......в каком то году во время гололёда ужасного на всех мостах стояли с включенной сиреной-всем предупреждение, отлично. Подтолкнули и завели замерзающего бедолагу-восхитительно. А чего их превозносить за нормально выполняюмые прямые обязанности по обеспечению БДД - не понятно? Ну а ряженные эти вот лично для меня не гуд - дорога не место для шуток (любых) тем более от тех, от чьих "шуток" порой не знаешь как отмазаться вообще.
Сорри конечно за негатив, но вот так вот думается глядя на деда мороза с жезлом на посту ДПС........

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Dec 29 2009, 20:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
spectra007
post Dec 29 2009, 20:38 
Отправлено #302


Завсегдатай



Сообщений: 485



жЭсть... Каждый день бы так. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 20:39 
Отправлено #303


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ese @ Dec 29 2009, 20:36)
CELT, Альберт, извини, но действительно умиляет  smile.gif
*

водилам нравилось - особенно когда мы нахаляву штук 30 апетечек и знаков аварийной остановки (которых кстати только 10 процентов "не клоунов додумывается выставить опосля ДТП) раздали.smile.gif



Присоединённые изображения
Get the Flash Player to see this player.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 29 2009, 20:40 
Отправлено #304


Гуру



Сообщений: 26 225



странная пропаганда...за нарушение отсутствие наказания....да их увольнять из органов за такое нужно smile.gif

Вот если бы показали как утром на московском проспекте наказывают ве машины ааа до 100,а они там нарушают каждое утро,вот это была бы пропаганда....

Сообщение отредактировал Leher - Dec 29 2009, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 20:43 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 10 110



КАПЕЛАН, видели бы как на себе волосы рвал комвзвода в первый снег: "..ля, на пару минут опоздал мосты перекрыть..". это когда такси с детьми побилось...

я вот сейчас специально возьму камеру и поеду в ночь и покажу как люди (?)реагируют, когда я их бухими за рулем снимаю, когда снимаю за то что они пешехода не пропустили...и эти "ласковые" слова инспекторы слышат сотнираз за день..так с какого перепугу им людьми становиться?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 29 2009, 20:44 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 26 225



последний ролик очень даже понравился.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Dec 29 2009, 20:45 
Отправлено #307


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


...видишь так и говорят, что улыбнулись, вежливо поздоровались, поздравили с праздником.....- а что мешает так себя вести постоянно, не переодеваясь в деда мороза или форма не позоляет быть приятными в общении и просто вежливыми людьми....
Цитата(CELT @ Dec 29 2009, 20:43)
КАПЕЛАН, видели бы как на себе волосы рвал комвзвода в первый снег: "..ля, на пару минут опоздал мосты перекрыть..". это когда такси с детьми побилось...
я вот сейчас специально возьму камеру и поеду в ночь и покажу как люди (?)реагируют, когда я их бухими за рулем снимаю, когда снимаю за то что они пешехода не пропустили...и эти "ласковые" слова инспекторы слышат сотнираз за день..так с какого перепугу им людьми становиться?
*

Ха, тебе везёт видимо, ты представитель четвёртой власти(как говорят), мож он это принимают во внимание. А я вот всю жизнь за рулём по дорогам и весям нашей необъятной и всё, понимешь не везёт на них никак......Чёто сомневаюсь, что инспектор, который прогибался перед тобой так же вежливо будет трясти с дальнобойщика бабло на посту......Условно конечно, но допускаю, что под воздействием таких вот разумеется положительных энтузиастов как ты, действия сотрудников ДПС кардинально поменяют мнение таких упёртых дорожных зубров как я о своём профессионализме и вообще необходимости присутствия на дороге. biggrin.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Dec 29 2009, 20:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 29 2009, 20:47 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(КАПЕЛАН @ Dec 29 2009, 20:45)
...видишь так и говорят, что улыбнулись, вежливо поздоровались, поздравили с праздником.....- а что мешает так себя вести постоянно, не переодеваясь в деда мороза или форма не позоляет быть приятными в общении и просто вежливыми людьми....
*

наверно быдло,которое сначала нарушит,а потом быкует с ними,а таких бОльшая часть.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 20:48 
Отправлено #309


Гуру



Сообщений: 10 110



Leher, праздник же..светлого хочется..нах за мелочь штрафовать тех кто не бычит...



Присоединённые изображения
Get the Flash Player to see this player.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 29 2009, 20:52 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 26 225



Альберт,вы молодцы.а нам просто по-брюзжать охота smile.gif_
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 20:59 
Отправлено #311


Гуру



Сообщений: 10 110



Leher, ну ладно вы брюзжите - а я поехал на дорогу:) пьянь гонять..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 21:01 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(CELT @ Dec 29 2009, 20:59)
Leher, ну ладно вы брюзжите - а я поехал на дорогу:) пьянь гонять..
*

звоните если что где заметите

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Dec 29 2009, 21:01 
Отправлено #313


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Leher @ Dec 29 2009, 20:47)
наверно быдло,которое сначала нарушит,а потом  быкует с ними,а таких бОльшая часть.
*

вот именно, как мы с ними так и они с нами rolleyes.gif
лично мне всегда на них везет, и муж не жаловался ни разу, да и сын тоже( хотя сами любят очень побыковать)
недавно даже подвезла пьяненького сотрудника после дежурства до дома rolleyes.gif а мне не в лом

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 29 2009, 21:02 
Отправлено #314


Гуру



Сообщений: 26 225



я б тоже поехал с тобой,а то жена чота не в духе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 21:03 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Leher @ Dec 29 2009, 21:02)
я б тоже поехал с тобой,а то жена чота не в духе smile.gif
*

машинка форумчанина который взялся повозить - битком забита группой поддержки:) может кортежиком?smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: