Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Шпала
post Oct 19 2009, 19:31 
Отправлено #286


Эксперт



Сообщений: 670



Спасибо наверно не скажу,но обошлись по человечески - в воскресенье с утра опаздывал на дежурство,после Аникеево в сторону Мегастроя поймали 124 км\ч, при ограничении 60, перед остановкой останавливаюсь до 60 всегда,т.к. пешеходный потом. Поймать успели. Отделался 200 ру.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Oct 19 2009, 21:34 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Шпала)
Поймать успели. Отделался 200 ру

Ты охренел?
Да вас всех - на доску позора за это!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Oct 19 2009, 22:02 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(Шпала @ Oct 19 2009, 20:31)
Спасибо наверно не скажу,но обошлись по человечески - в воскресенье с утра опаздывал на дежурство,после Аникеево в сторону Мегастроя поймали 124 км\ч, при ограничении 60, перед остановкой останавливаюсь до 60 всегда,т.к. пешеходный потом. Поймать успели. Отделался 200 ру.
*

wink.gif в тот день(а точнее утро) у них был план по аптечкам и огнетушиителям

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Oct 19 2009, 22:23 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 2 365



Цитата(петрович2008 @ Oct 19 2009, 23:02)
wink.gif в тот день(а точнее утро) у них был план по аптечкам и огнетушиителям
*

разве их проверяли в последние годы
Profile CardPM
  0/0  
Сергей124
post Oct 20 2009, 11:02 
Отправлено #290


Постоялец



Сообщений: 360
Из: Москва



Водитель просит наградить гаишников

Далеко не все водители в России ненавидят гаишников. Некоторые люди прекрасно понимают, что работа инспекторов ГИБДД необходима. Вот, например, один тюменский водитель даже решил поблагодарить сотрудников ГИБДД, которые его… оштрафовали. И он даже написал начальнику автоинспекции города Тюмени благодарственное письмо, передает «Комсомольска правда».

Вот текст этого послания: «Рад возможности выразить свою благодарность руководству управления ГИБДД и лично Вам за качественный подбор и профессионализм сотрудников. В районе пересечения улиц Товарное шоссе и Железнодорожная я допустил нарушение ПДД, за что был остановлен патрульным экипажем батальона № 1, взвода № 3... Во время и после составления протокола о нарушении Ваши сотрудники проявили максимальную корректность и профессионализм. Мне в четкой форме были разъяснены суть правонарушения, мои права и обязанности… На основании вышеизложенного, за высокую профессиональную подготовку и личные качества прошу поощрить сотрудников ГИБДД».
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Oct 20 2009, 11:17 
Отправлено #291


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(Сергей124 @ Oct 20 2009, 12:02)
Водитель просит наградить гаишников

Далеко не все водители в России ненавидят гаишников. Некоторые люди прекрасно понимают, что работа инспекторов ГИБДД необходима. Вот, например, один тюменский водитель даже решил поблагодарить сотрудников ГИБДД, которые его… оштрафовали. И он даже написал начальнику автоинспекции города Тюмени благодарственное письмо, передает «Комсомольска правда».

Вот текст этого послания: «Рад возможности выразить свою благодарность руководству управления ГИБДД и лично Вам за качественный подбор и профессионализм сотрудников. В районе пересечения улиц Товарное шоссе и Железнодорожная я допустил нарушение ПДД, за что был остановлен патрульным экипажем батальона № 1, взвода № 3... Во время и после составления протокола о нарушении Ваши сотрудники проявили максимальную корректность и профессионализм. Мне в четкой форме были разъяснены суть правонарушения, мои права и обязанности… На основании вышеизложенного, за высокую профессиональную подготовку и личные качества прошу поощрить сотрудников ГИБДД».
*

Не всё так просто... rolleyes.gif
Может попросили мужика это написать, а взамен закрыли глаза на более серьёзное АПН. ph34r.gif

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 20 2009, 11:28 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(sikira)
Не всё так просто... rolleyes.gif
Может попросили мужика это написать, а взамен закрыли глаза на более серьёзное АПН. ph34r.gif

у меня несколько раз было пиерно такое же.после наказания у меня была благодарность.Очень благодарен гаишникам которые написали протокол на 1500 руб в прошлом году,с тех пор я так не нарушаю.
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Oct 23 2009, 13:43 
Отправлено #293


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



недавно родился сын а я в командировке в йошке. кое как добрался до трассы. шёл долго- никто не тромозит. до поста дошёл там гайцы вошли в положение поймали попутку. очень за это благодарен
Profile CardPM
  0/0  
Kapot
post Nov 20 2009, 05:50 
Отправлено #294


Завсегдатай



Сообщений: 531



вчера не гагаринском мосту стояла машина ДПС с включеной люстрой. тем самым заставляя всех соблюдать скоростной режим не мосту. СНЕГОПАД И ГОЛОЛЕД. фото не очень, снимал на ходу.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 27 2009, 23:07 
Отправлено #295


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(edro @ Dec 20 2009, 12:57)
в пятницу был поражен тем что гайцы все таки обладают навыками вежливости... smile.gif ...2 машины ДПС поморгали мне аварийкой, за то что я их пропустил.. blink.gif ...заезжая к гостинице России на повороте был остановлен сотрудником ДПС, который ИЗВИНЯЯСЬ  blink.gif через ПОЖАЛУЙСТА.. blink.gif ПОПРОСИЛ blink.gif меня заехать через другой поворот...я от удивления чуть не поперхнувшись сразу согласился ему помочь biggrin.gif ....
такого фонтана вежливости от гайцов никогда  не встречал... smile.gif
почаще бы им так...глядишь и мнение у водителей другое будет... rolleyes.gif
*

Вчера еду... или сегодня.... не суть, короче, третий час ночи был smile.gif . У Дома печати светофор фокусы показывает - черт те что светит в разные стороны. Звоню, как всегда в таких случаях в держку ГАИ, чтобы сообщить:
Я: - Доброй ночи. Отметьте у себя, светофор у Дома печати барахлит.
Мне в ответ: - Да, да, мы знаем и уже сообщили. Спасибо за вам за помощь!
Я, не ожидав благодарности и немного растерявшись, отвечаю чисто на автомате: - Спасибо вам...
Мне: - С наступающим вас Новым годом!
Фигея от потока вежливости и начиная сомневаться туда ли я дозвонился: - И вас... с наступающим... blink.gif

Еду такой дальше и думаю, вроде не первое апреля.... unsure.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 20:15 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 10 110



smile.gif

Присоединённые изображения
Get the Flash Player to see this player.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Dec 29 2009, 20:19 
Отправлено #297


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(CELT @ Dec 29 2009, 20:15)
smile.gif
*

...видел сегодня этот репортаж по одному из ценральных каналов. Ну чтож теперь везде знают, что где-то суровая ГИБДД, а в Чувашии клоуны на дорогах dry.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2009, 20:22 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 10 110



КАПЕЛАН, вот нах так все мои усилия по улучшению гаи обсирать махом...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 29 2009, 20:32 
Отправлено #299


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


клоуны

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Dec 29 2009, 20:36 
Отправлено #300


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



CELT, Альберт, извини, но действительно умиляет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: