Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Romantuk
post Jul 8 2009, 12:14 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Гаишник спас детей от бензовоза
Многие из нас привыкли критиковать инспекторов ГИБДД, а некоторые водители даже считают их самыми плохими людьми на свете. Однако опыт показывает, что гаишники совершенно не такие уж и злодеи. А некоторых из них так и вовсе по праву можно назвать героями. Например, к их числу относится инспектор спецбатальона дорожно-патрульной службы ГИБДД по Тюменской области старший лейтенант милиции Юрий Метлин. Офицер, сопровождая колонну автобусов с большой группой детей, увидел, как в один из автобусов на полной скорости летит потерявший управление бензовоз.
«Юрий вместе со своим напарником на патрульном «Форде» ехали замыкающими колонны из трех автобусов с детьми из Боровской средней школы №1. Поднимаясь на путепровод по Червишевскому тракту на объездной дороге города Тюмени, Юрий увидел, что на последний из трех автобусов, летит бензовоз. Инспектор не раздумывая, поставил патрульный «Форд» наперерез грузовику. От удара «Форду» смяло всю заднюю часть. Инспекторы, к счастью, не пострадали. За рулем бензовоза «Урал» находился 20-летний военнослужащий. По свидетельству педагогов, сопровождавших ребят в поездке, водитель бензовоза отвлекся телефонным разговором. Если бы патрульный «Форд» не встал на пути «Урала» автобус с детьми мог бы упасть с путепровода вниз», - сказано в сообщении ГИБДД по Тюменской области.
Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

Сообщение отредактировал Romantuk - Jul 8 2009, 12:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jul 10 2009, 22:57 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 1 670



Больше года назад, снимал с учета машину ГИБДД на Богданке. Суббота, рабочий день был до 16.00. Очередь была по записи.Приехали с авторынка после обеда, у окошка толпа.Записались 96-ми, по очереди проходили 50-е номера. Прошли осмотр, к окошку подошли аккурат без пяти четыре. Ну думаем, не судьба сегодня! Но нет, сотрудники, оформлявшие документы, уточнили сколько человек еще осталось, а было еще после меня шесть человек, приняли документы у всех оставшихся. В итоге машину я продал в тот же день. А т.к. покупатели были не из Чувашии, не сними с учета я машину в тот же день, сделка могла и не состояться. Поэтому хоть и с большим опозданием хочу поблагодарить работников ГИБДД за человеческое отношение к нам всем.

P.S. В то время были какие то проблемы, то-ли с номерами, то-ли с бланками, народу было несусветное количество. Какя-то женщина (пропустившая очередь по записи), орала, что она не обязана выстаивать очередь, потому, что в ГИБДД нет туалетов, и кидала документы в лицо сотруднику, который их принимает. Короче обстановку представляете.

Нужно конечно было благодарность написать. Но как всегда, как жаловаться мы первые, а благодарность откладываем на потом.
Profile CardPM
  0/0  
e777kx
post Jul 11 2009, 15:38 
Отправлено #228


Постоялец



Сообщений: 241



1 на 100000 нормальный!! Че теперь если он один раз хорошо поступил значит он молодец???!!!!!! НИФИГА!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал e777kx - Jul 11 2009, 15:40

--------------------
Думать меньше надо, а соображать больше
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Jul 11 2009, 15:49 
Отправлено #229


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(e777kx @ Jul 11 2009, 16:38)
1 на 100000 нормальный!! Че теперь если он один раз хорошо поступил значит он молодец???!!!!!! НИФИГА!!!!!!!!!!
*

слишком катигоричен ..............

Сообщение отредактировал четырнадцатая - Jul 11 2009, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 11 2009, 22:35 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 1 821



Да, нормальные гайцы дядьки. Мы сами, что лучше? Вот только честно, что не нарушаем? Скорость там и сплошняки? Не нарушайте и все гайцы будут - МОЛОДЦЫ.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jul 11 2009, 23:41 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Байкер @ Jul 11 2009, 23:35)
Да, нормальные гайцы дядьки.
*

Удивление!!!! smile.gif
Цитата(Байкер @ Jul 11 2009, 23:35)
...Мы сами, что лучше? Вот только честно, что не нарушаем? Скорость там и сплошняки?...
*

Не понимание!!! biggrin.gif
Цитата(Байкер @ Jul 11 2009, 23:35)
...Не нарушайте и все гайцы будут - МОЛОДЦЫ.
*

Ну, всё я под стол, не держите меня laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
chuvachek
post Jul 12 2009, 03:57 
Отправлено #232


Продвинутый



Сообщений: 194
Из: Новчика.
chevrolet lanos


Цитата(Байкер @ Jul 11 2009, 23:35)
Не нарушайте и все гайцы будут - МОЛОДЦЫ.
*


biggrin.gif хах))) А как же выполнение плана??? м?

--------------------
11.12.86
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 12 2009, 21:24 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(chuvachek @ Jul 12 2009, 04:57)
biggrin.gif  хах))) А как же выполнение плана??? м?
*

А никак. Что-то НИКОГДА гайцы не доё...сь, если не нарушаю. Ездишь спокойно и без нарушений - хрен кто Тебя остановит.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 12 2009, 21:28 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(IgRek @ Jul 12 2009, 00:41)
Удивление!!!! smile.gif
А что удивляться-то? Как Вы, так и к Вам.
Не понимание!!! biggrin.gif
А чего непонятного-то? Идеально все ездим, по ПДД?
Ну, всё я под стол, не держите меня laugh.gif  laugh.gif
Все люди - братья! biggrin.gif
*


Сообщение отредактировал Байкер - Jul 12 2009, 21:38

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 12 2009, 21:36 
Отправлено #235


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Dr.Pepper @ Jul 10 2009, 23:57)
Нужно конечно было благодарность написать. Но как всегда, как жаловаться мы первые, а благодарность  откладываем на потом.
*

ранее вроде уже высказывался по такому отношению. ЭТО ИХ РАБОТА, которую надо нормально выполнять!!! Если она сделана одним из ста, а то и тысячи правильно, то нех... его сразу на доску почёта тянуть и диферамбы писать, тогда давайте каждому кондуктору, который к вам пробрался в утренней толчее и сдал сдачу не 5 копеечными монетами звания геройские раздавать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 12 2009, 21:40 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 12 2009, 22:36)
ранее вроде уже высказывался по такому отношению. ЭТО ИХ РАБОТА, которую надо нормально выполнять!!! Если она сделана одним из ста, а то и тысячи правильно, то  нех... его сразу на доску почёта тянуть и диферамбы писать, тогда давайте каждому кондуктору, который к вам пробрался в утренней толчее и сдал сдачу не 5 копеечными монетами звания геройские раздавать...
*

Ну, да, верно. Тяжело "спасибо" сказать. Ибо нет большей радости для русского человека, чем испортить настроение другому. Мы привыкли, что гайцы - казлы, уроды, взяточники. А если нет? Если из 100 и 1000 только один взятку берёт и план на Вас выполняет? Что, всех говнить за это?

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 12 2009, 21:44 
Отправлено #237


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Байкер @ Jul 12 2009, 22:40)
Мы привыкли, что гайцы - казлы, уроды, взяточники.
*

+1000
Цитата(Байкер @ Jul 12 2009, 22:40)
Если из 100 и 1000 только один взятку берёт и план на Вас выполняет?
*

в обратной пропорции один не берёт, а в остальном..
Цитата
ЭТО ИХ РАБОТА


Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 12 2009, 21:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 12 2009, 21:48 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 12 2009, 22:44)
в обратной пропорции один не берёт, а в остальном..
*

Согласен, согласен, согласен...
Но, есть же нормальные ребята, и в ситуации сложной помогут и дорогу подскажут и пр...
Не все же быдло.
А за хорошую работу мне и "спасибо" не жалко. И заправщику и кондуктору и ДАЖЕ гайцу.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 12 2009, 21:53 
Отправлено #239


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Байкер @ Jul 12 2009, 22:48)
Согласен, согласен, согласен...
Но, есть же нормальные ребята, и в ситуации сложной помогут и дорогу подскажут и пр...
Не все же быдло.
А за хорошую работу мне и "спасибо" не жалко. И заправщику и кондуктору и ДАЖЕ гайцу.
*

Ок. Спасибо такому.
ЗЫ: более чем за 20 лет работы на дорогах нашей необъятной таких не встречал. sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 12 2009, 22:01 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 12 2009, 22:53)
Ок. Спасибо такому.
ЗЫ: более чем за 20 лет работы на дорогах нашей необъятной таких не встречал. sad.gif
*

Они же, как Вы сами очень верно отметили, просто делают свою работу. Поймал человека на превышении, а чел-то не себя винит, что нарушал, а на гайца СВОЮ же вину перекладывает. А потом всё зависит от ИДПС - брать или не брать. Не обеляю их, если и обротни biggrin.gif, но есть и нормальные ребята. А за 20 лет можно было бы и встретить...

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: