Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

CELT
post Mar 12 2009, 16:04 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 10 110



электрик_, и стояли там несколько часов. вручную


а про добро: сегодня разговаривал с главбухом - рассказывает: вчера маршрутку остановил инспектор. до этого водитель упрашивал девушку пристегнуться. ну увели водителя штрафовать на пяток сотен...и началось - ор в салоне - такой типа инспектор, сякой...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Бетмент
post Mar 12 2009, 21:30 
Отправлено #197


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(электрик_ @ Mar 12 2009, 11:14)
На перекрёстке пр.Ленина и Гагарина сломался светофор, дпс приехали вовремя.
*

Да не сломался он, просто тупо питается энергией от дома №27 по Ленина, а там сегодня эл.энергию отрубили в связи с ремонтом blink.gif Вот тупость, когда светофор на центральной улице привязан к одной линии, неужели нельзя резервную протянуть mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алексей12
post Mar 28 2009, 12:02 
Отправлено #198


Начинающий



Сообщений: 10



Хочу через cheb.ru выразить свою благодарность сотрудникам ДПС, которые оказали реальную помощь и показали свою работу.
История следующая. Свой автомобиль я оставляю на ночь около дома, как и многие другие автолюбители. Сегодня в 3 часа утра меня разбудила сработка сигнализации моей машины. Посмотрев в окно я увидел трех молодых человек, которые быстро, а самое главное старательно, снимали с моей машины колеса. Рядом стояла 99-я модель жигулей, в которой сидел четвертый. В этой ситуации выходить и разбираться с ними на улице одному смысла нет. Я решил вызвать милицию, только взял свой мобильник, как увидел экипаж ДПС, который приближался к ним. Эта тройка побежала во дворы, там им перекрыла дорогу вторая машина ДПС, а по третьей улице - подъезжал 3-й экипаж. В итоге сотрудники скрутили водителя 99-ой и этих двоих придурков. Один успел скрыться. Когда я вышел на улицу, увидел следующую картину: одно колесо они сняли (лежало рядом), ко второму и третьему только приступили (помешало вмешательство ДПС). Со слов сотрудников ДПС за этой 99-ой они следили и ждали подходящего момента, чтобы брать их. Значит была "наводка". А потом их как "тараканов" в коробочку. Ну дальше написал заявление на привлечение их к ответственности, дал показания и в 6 утра был дома. После счасливого окончания истории я хотел поблагодарить сотрудников ДПС, но они дали свои показания и уехали работать дальше. Вот эта и называется работой! Спасибо сотрудникам ДПС. Молодцы!!!! Желаю всем автовладельцам чуточку удачи и везения в любых случаях и дружите с ДПС!!!!!!!
P.S. Я бы называл работников ГИБДД не гайцами, хотя единицы может этого и заслуживают, НО БОЛЬШИНСТВО - ЭТО СОТРУДНИКИ ДПС!!!! Убедился на личном опыте.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Jun 6 2009, 21:47 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 3 148



Выражается благодарность сотрудникам ИДПС, работавшим сегодня на участке М7 в районе д.Большие Карачуры. Наблюдал работу инспекторов с пол часа:
1)помогали найти место, показывая, где есть возможность припарковаться вновь приезжим на кладбище;
2)помогали выехать с мест стоянки, регулируя движение на трассе;
3)периодически останавливали поток автотранспорта для перехода пешеходов.
Данные действия производились неоднократно, в интенсивном режиме и не одним инспектором.
МОЛОДЦЫ!
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 7 2009, 13:48 
Отправлено #200


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Алексей12 @ Mar 28 2009, 13:02)
P.S. Я бы называл работников ГИБДД не гайцами, хотя единицы может этого и заслуживают, НО БОЛЬШИНСТВО - ЭТО СОТРУДНИКИ ДПС!!!! Убедился на личном опыте.
*

Ну... по поводу называния... вопросов нет... просто уж так повелось... а то некоторые на "ты" обижаются... Я никогда против ГАЙцев не выступал, а обращаюсь я к ним либо "инспектор", либо "офицер"... Работает... Обид, как у некоторых, у меня на них нет... Нарушил - значит нарушил... и с пеной у рта доказавать свою невиновность не буду....
Не давать повода и все....
Расчитывать на помощь.
Причем, гонобят тут некоторые недоросли ГАИ-служивых... а зря... Попадут в аварию, кого набирают? Смешно? Задумаемся? Типа вы , сволочи продажные, взятки берете... а как в кювет улетишь, так сразу надо.... и ГАИ и скорую...ребятки, подумайте о чем вы...

Сообщение отредактировал Synec - Jun 7 2009, 13:52

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jun 7 2009, 14:46 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Synec)
Ну... по поводу называния... вопросов нет... просто уж так повелось... а то некоторые на "ты" обижаются... Я никогда против ГАЙцев не выступал, а обращаюсь я к ним либо "инспектор", либо "офицер"... Работает... Обид, как у некоторых, у меня на них нет... Нарушил - значит нарушил... и с пеной у рта доказавать свою невиновность не буду....
Не давать повода и все....

ну неужели еще не ясно, что гаец хочет всех и какждого на каждом углу развести на бабки и выполнить протокол?
а если нарушил, то да - плати
Цитата(Synec)
Расчитывать на помощь.
Причем, гонобят тут некоторые недоросли ГАИ-служивых... а зря... Попадут в аварию, кого набирают? Смешно? Задумаемся? Типа вы , сволочи продажные, взятки берете... а как в кювет улетишь, так сразу надо.... и ГАИ и скорую...ребятки, подумайте о чем вы...

ну значит если "гнобящий" попал в аварию, то он не должен вызывать гаи и скорую? то что он не доволен гайцами не мешает ему требовать с них исполнения прямых обязанностей, они ДОЛЖНЫ
Profile CardPM
  0/0  
Tony
post Jun 7 2009, 15:06 
Отправлено #202


Продвинутый



Сообщений: 147



+1

Хорошо. Спасибо, а за что? За то что свою работу выполняют!?
В принципе правильно, вежливым надо быть)
Но не надо так к этому относиться...
В порядке вещей должно быть, что милиция преступников ловит, а ГИБДД руководит движением, а не на бабло разводит кто попроще да послабее... dry.gif

Давайте темы создадим:
Спасибо дорожникам, за то что всё таки яму присыпали после того как н-е количество авто там диски и подвеску "оставила".
Спасибо бабушкам за то что дорогу перебегают по зебре, а уже не бегут на красный сломя голову.
Спасибо пацанам из соседнего подъезда за то что бензин слили, а не колёса скрутили как в прошлый раз..

Должны работу они свою делать... Вот если мне ИДПС огород вспахает вот тогда СПАСИБО biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jun 7 2009, 17:21 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Tony460332700065)
Хорошо. Спасибо, а за что? За то что свою работу выполняют!?


Ты в магазине спасибо говоришь?
А вдругих местах, где тебя обслуживают (за твои же бабки)?
Если ты невежа, то не требуй от других того же!

Сообщение отредактировал Sanek - Jun 7 2009, 17:21

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Tony
post Jun 7 2009, 17:50 
Отправлено #204


Продвинутый



Сообщений: 147



Цитата(Sanek @ Jun 7 2009, 18:21)
Ты в магазине спасибо говоришь?
А вдругих местах, где тебя обслуживают (за твои же бабки)?
Если ты невежа, то не требуй от других того же!
*



Спасибо, това... ой простите "господин модератор", за то что выполнили свою работу... и как всегда всё перевернули, как вам наверное удобно... laugh.gif

А по теме: Я никого не призывал к хамскому обращению! Даже вроде написано, что вежливым надо быть? wink.gif

p.s. Попрошу слова подбирать...и без оскорблений...
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jun 7 2009, 18:07 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Tony460332700065,
Бан тебе! Пока что - на три дня!
В предыдущем сообщении не Модератор писал. Нечего было упоминать его имя всуе!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Jun 7 2009, 21:11 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 1 599



Ага. Тоже люди. И все кудато разом подевались с дорог республики в пятницу вечером. Ни одного не видел, проехав 150 км

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 7 2009, 23:16 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Synec @ Jun 7 2009, 16:48)
а то некоторые на "ты" обижаются...
*

(прим. Модератора)
Здесь, уважаемый Камрад, нужно писать в тему. Все свои мысли, обращенные к конкретному лицу, - в ПМ!
Получите жёлтую карточку!


Сообщение отредактировал Sanek - Jun 8 2009, 08:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jun 8 2009, 06:24 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



хотелось бы поблагодарить инспектора который перевел старушку через дорогу в прошлую субботу ост . кладбище при выезде с чебоксар недоезжая сск

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
KEHT
post Jun 8 2009, 07:31 
Отправлено #209


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Цитата(Benzin13 @ Jun 7 2009, 15:46)
ну неужели еще не ясно, что гаец хочет всех и какждого на каждом углу развести на бабки и выполнить протокол?
а если нарушил, то да - плати
*

Пример.Недавно на гражданском кольце на светофоре в друга который был на 2115 въехала в зад шаха.Об этом писали в теме "ДТП расказы очевидцов".
И что вы думаете в это время на кольце стояли гайцы и даже не думали подходить для разруливания этого ДТП.Через примерно час пассажир который с шахи пошел за гайцами.И те его штрафанули на 200 рубликов за переход в неположенном месте.Только после этого они подошли на место ДТП.Вот такие дела ребята.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 8 2009, 08:27 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



"Как я был ГАИшником. Видеоотчет.
Сегодня начинается информационно-пропагандистская акция "Открытый взгляд на безопасность" Главного управления внутренних дел по Тюменской области. Основная цель акции - укрепление доверия населения к правоохранительным органам и повышение авторитета сотрудников органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ГУВД.
В рамках акции тюменские журналисты впервые получат возможность "побыть" милиционерами и почувствовать на себе тяготы профессии, о которых обычный человек знает только из криминальной хроники. Акулы пера получат униформу, за ними будут закреплены опытные наставники.
Журналисты отправятся в четыре наиболее критикуемых населением подразделения УВД по городу Тюмени, это отдел участковых уполномоченных милиции, отдел по делам несовершеннолетних, полк дорожно-патрульной службы ГИБДД и отдельный батальон патрульно-постовой службы.
Торжественное открытие акции состоится сегодня. Сама акция продлится по 9 июня 2009 года."
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forum...der=asc&start=0

Сообщение отредактировал Romantuk - Jun 8 2009, 08:28

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: