Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

BIMMER
post Feb 26 2009, 16:45 
Отправлено #166


Эксперт



Сообщений: 733
Capiva & Tiguan


Цитата(МАСК @ Feb 26 2009, 11:51)
Ст.2.9 КоАП РФ "При малозначительности совершенного административного правонарушения должностное лицо, уполномоченное решить дело об административном правонарушении, может освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием".
Кодекс читать надо иногда.......
*

а может кто вспомнит, сам потому что не помню, искать лень((( в каком там Постановлении Пленума Верховного Суда говорилось чтобы ст.2.9 КоАП в отношении нарушений правил дорожного движения не применялась? rolleyes.gif
вроде как ничего не путаю? huh.gif было же да? если нет, знающие люди поправьте пожалуйста)

и как уже выше написали
Цитата
Замечание и предупреждение разные вещи.


P.S. кодекс читаю достаточно часто... smile.gif

Сообщение отредактировал BIMMER - Feb 26 2009, 16:46
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 4 2009, 16:28 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 10 110



это финал погони. сегодня в обед. пьяный водитель десятки посажен на пассажирское сиденье своего авто. он стал причиной ДТП, скрылся с места, чуть не передавил людей во дворах. задержали машину с пьяной компанией на выезде из Чебоксар - где то в низовьях ягодных переулков. благодарен инспекторам...





Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Mar 5 2009, 20:57 
Отправлено #168


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



дата размещения сообщения и дата на фото не сходятся.

Выходит если просто-напросто выполнять свою работу, то можно получать благодарность?

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
Бетмент
post Mar 5 2009, 21:06 
Отправлено #169


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(sikira @ Mar 5 2009, 20:57)
дата размещения сообщения и дата на фото не сходятся.

Выходит если просто-напросто выполнять свою работу, то можно получать благодарность?
*

А ты столько снега в сентябре видел? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Mar 5 2009, 21:52 
Отправлено #170


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(sikira @ Mar 5 2009, 20:57)
дата размещения сообщения и дата на фото не сходятся.
*

1) в сентябре нету снега smile.gif
2) в сентябре 2006 года еще не было серии М***ЕВ 21рус wink.gif она появилась зимой 2008 года, когда Crack 2109 купил...

Сообщение отредактировал fake! - Mar 5 2009, 21:52

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 5 2009, 23:54 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(CELT @ Mar 4 2009, 16:28)
это финал погони. сегодня в обед. пьяный водитель десятки посажен на пассажирское сиденье своего авто. он стал причиной ДТП, скрылся с места, чуть не передавил людей во дворах. задержали машину с пьяной компанией на выезде из Чебоксар - где то в низовьях ягодных переулков. благодарен инспекторам...
*
лицо гаишника на последнем фото какое довольное! Сейчас премию наверно дадут, или в звании повысят)))
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 6 2009, 00:07 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 10 110



во первых отстаньте от моего многострадального коммуникатора - я его три раза жахнул об бетон а 4-й и вовсе об унитаз от сантека - сбилось время...не ищите подвоха в каждом чихе соседа по лифту (ну это я образно)

следующий..кто там? а, sikira, а вам не похрен ли за что я выношу свои личные благодарности?

Александр21, это инспектор, а не гаишник. гаишником он станет когда у Вас лично стольник примет в знак глубокой личной признательности к вам, а пока этого не произошло - инспектор. а вообще он улыбается потому что я подъехал - у меня настолько безгранично чувство юмора - что непоржать сложно. там было три экипажа на месте - они уже уезжали. и ржут они на мой крик - СТОЯТЬ! дайте фото для стенгазеты сделать. и пусть улыбаются...мне не жалко

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Mar 6 2009, 00:17 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



CELT, Не обижайся на них!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 6 2009, 00:21 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 10 110



Sanek, обижаться я буду на инспектора который несмотря на кучу тратимых мною сил обговняет все своим хамством и недалекостью..слава богу редко встречаю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Mar 7 2009, 22:00 
Отправлено #175


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(CELT @ Mar 6 2009, 01:07)
следующий..кто там? а, sikira, а вам не похрен ли за что я выношу свои личные благодарности?

*

До личностных благодарностей - глубоко похрен rolleyes.gif wink.gif
Свой вопрос задал не Вам, и не по поводу Вашего сообщения smile.gif
Я за объективность в оценках действий сотрудников blink.gif
И направо и налево благодарностями не бросаюсь.

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Mar 10 2009, 11:10 
Отправлено #176


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Вообще не понимаю, почему за элементарное выполнение своих обязанностей необходимо восхваление любого работника?! Вот сегодня- тяжелейшие условия на улицах города, и только один экипаж, вместо всякой фигни занимался делом, обычной, реальной работой на перекрёстке Афанасьева+КИванова+Московский. Они разруливали затор, сгоняли с перегрёстка разгружающиеся маршрутки, регулировали движение оба одновременно, обеспечивая БДД. Что сказать?! МОЛОДЦЫ!!!! Но это же их работа, обычная рутинная работа, да молодцы!!!, но к чему доска почёта?! Что это подвиг уже со стороны ГИБДД просто работать нормально на дорогах????*

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 10 2009, 11:19 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 10 110



КАПЕЛАН, ничего подобного - второй экипаж в это время убрал фуру с гагаринского моста и рассосал пробку, третий убирал два поцелуя в районе гражданского кольца, четвертый, пятый и шестой - гоняли по лучам дорог от Чебоксар - оценивая дорожную обстановку и корректируя действия дорожников итд....

а если про восхваление - то лично я высказываю благодарность экипажам попавшим в кадр МОИХ объективов. Ибо считаю, что на фоне постоянно давящего руководства, хоть так немного меда налью в их души:) дабы они не срывались на водителях. доброе слово оно ведь и зверю приятно:)



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Mar 10 2009, 11:23 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(CELT @ Mar 10 2009, 11:19)
КАПЕЛАН, ничего подобного - второй экипаж в это время убрал фуру с гагаринского моста и рассосал пробку, третий убирал два поцелуя в районе гражданского кольца, четвертый, пятый и шестой  - гоняли по лучам дорог от Чебоксар - оценивая дорожную обстановку и корректируя действия дорожников итд....

а если про восхваление - то лично я высказываю благодарность экипажам попавшим в кадр МОИХ объективов. Ибо считаю, что на фоне постоянно давящего руководства, хоть так немного меда налью в их души:) дабы они не срывались на водителях. доброе слово оно ведь и зверю приятно:)
*


Извинте что не в ту тему. А фото будут? Про фуру имеется ввиду ну и др.фото.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Mar 10 2009, 11:35 
Отправлено #179


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(CELT @ Mar 10 2009, 11:19)
а если про восхваление - то лично я высказываю благодарность экипажам попавшим в кадр МОИХ объективов. Ибо считаю, что на фоне постоянно давящего руководства, хоть так немного меда налью в их души:) дабы они не срывались на водителях. доброе слово оно ведь и зверю приятно:)
*

ну это конечно,..... так приветливое выражение лица, проезжающего водителя и общественное мнение сильно отличное от нынешнего и будет их достижением. Если звоню порой в ОСБ, то не всегда с замечанием, бывает и с благодарностью(редко), а ругаюсь и благодарю в лицо, но проезжая мимо запрятавшихся в темных кустах(таких всё ещё большинство) всё же хочется показать им средний палец... sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 10 2009, 11:39 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 10 110



электрик_, видео будет в программе ВЕСТИ Чувашия. наши корреспонденты изучают последствия снегопада сейчас

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: