Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Guest
post Nov 8 2008, 23:19 
Отправлено #121


Unregistered







Цитата(SPWizard @ Nov 8 2008, 18:36)
ща тормознули на посту Восточном, проверил доки, обошел вокруг (у меня сзади один габарит правый не горел)...
посмотрел на меня короче, полез в карман и достал лампочку!!!  blink.gif на говорит, поставь... счастливого пути...
спасиба однако...  blink.gif
*

хм, там сьемочной группы какого нить телеканала не было случайно поблизости? biggrin.gif чо то даже не вериться blink.gif blink.gif blink.gif
  0/0  
Drinker
post Nov 9 2008, 18:03 
Отправлено #122


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


В лампочке - жучок! cool.gif

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
suomalainen
post Nov 9 2008, 18:34 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 221
Из: Чебоксары



Щас... щас... у меня тоже есть история, что гаишники - тоже люди...

Короче, две зимы назад какой-то гаишник на своей заехал к нам в гаражи и ... ну, у нас не особо чищенно там, застрял, не без этого. Ну, мы же Люди, помогли, вытолкнули, а он, же тоже как и мы - человек, умудрился через 10 метров засесть уже капитально в сугроб. Пришлось, только так - по-человечески отдать ему лопату из гаража с пожеланиями выбраться самостоятельно и вернуть шанцевый инструмент позднее... Обещанного, как говориться, три года ждут. Так что у нас все по-человечески........ mad.gif

.... вот как-то других историй на эту тему у меня нет. sad.gif

--------------------
...мы еще увидим небо в алмазах...
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Nov 10 2008, 09:18 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


С праздником МИЛИЦИИ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 10 2008, 11:27 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Drinker @ Nov 9 2008, 18:03)
В лампочке - жучок!  cool.gif
*

Неа, сгорела уже гаевская лампочка.. biggrin.gif выбросил
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 27 2008, 12:35 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 4 859



Да, тоже должен поблагодарить за ГАИ.
С их помощья я wink.gif за 5 минут пробку ликвидировал, правда, час до этого простоял - вернее просидел в автобусе.
Хорошо, когда с ними по-человечески!
http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=33182...37#entry2968337
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Nov 27 2008, 13:10 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(suomalainen @ Nov 9 2008, 18:34)
Щас... щас... у меня тоже есть история, что гаишники - тоже люди...

Короче, две зимы назад какой-то гаишник на своей заехал к нам в гаражи и ... ну, у нас не особо чищенно там, застрял, не без этого. Ну, мы же Люди, помогли, вытолкнули, а он, же тоже как и мы - человек, умудрился через 10 метров засесть уже капитально в сугроб. Пришлось, только так - по-человечески отдать ему лопату из гаража с пожеланиями выбраться самостоятельно и вернуть шанцевый инструмент позднее... Обещанного, как говориться, три года ждут. Так что у нас все по-человечески........  mad.gif

.... вот как-то других историй на эту тему у меня нет.  sad.gif
*

лопату не отдал??? ph34r.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_
post Feb 3 2009, 12:58 
Отправлено #128


Новичок



Сообщений: 1



Хотелось бы выразить огромную благодарность УГИБДД МВД по Чувашской Республике за их нелегкую работу! В ночь на 3 февраля 2009 года, в Чебоксарах, сотрудниками ДПС был предотвращен угон автомобиля ВАЗ-2110. В ходе операции, после длительной погони, угонщики были задержаны. Ведется следствие.
Особую благодарность хотелось бы выразить инспекторам ДПС ГИБДД 1-го батальона, 5 взвода, экипажу автомобиля ВАЗ-2114 г/н в0146. Спасибо вам!
Profile CardPM
  0/0  
виктор08
post Feb 3 2009, 13:03 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 323



вчера вечером тормознул меня гаец. я спрашиваю в чем причина? он говорит что не пропустил пешехода... я ему пешехода не было. он говорит их было даже 2-е... я говорю докажи... и оба зржали... он мне типа были пешеходы, больше нарушайте и счастливого пути. я аж офигел от этого... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Санек777
post Feb 3 2009, 13:37 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 626
Из: Новочебоксарск
Ваз 2107 космос


Было пару хороших случаев: однажды пришлось тащить на галстуке бумер 520 1988 года срочно с пивзавода моя машина ваз 2107 находилась тогда в ужасном техническом состоянии после месяца работы в такси. Не работал генератор стояла убитая резина разная. На посту остановил гаишнег маленький такой удивился как семерка тащит беху проверил документы был просрочен транзит и куча всего по мелочи рублей на 400 написал только за транзит.мы ему объяснили что срочно надо было бумер тащить а других машин нет. Пока его напарник писал протокол мы стояли на улице и разговаривали с ним.потом моя машина заглохла так полностью сел аккумулятор. Перекинули с бехи как раз протокол написали мне отдали сказали счастливого пути заводи мол езжай а у меня пендикс в ноль убитый был короче гаец помог толкнуть машину попросил открыть капот чтобы генератор посмотреть.посмотрел сказал что неисправно вот так вот. Недавно еду на семерке вдруг из под капота шум какой то странный пошел и машина тянуть перестала думал все Пипец вкладыши провернуло ибо звук похожий.думаю как бы до нового дотянуть . До поста доезжаю вижу этого же гаишнега другу говорю смотри машину щас чинить мне будет гаец друг не верит. Гаишнег посмотрел мельком документы посмотрел услышал странный звук из под капота,попросил капот открыть. Посмотрел погазовал сказал что это не движок а скорее подшибник генератора так и оказалось пожелал счастливого пути. С нового как то ехал на следующий день с убитым подшибником возле дворца пионера остановили ибо сам вызвал подозрения газовал сильно чтобы не заглохла аккумулятор был на исходе. Гаишнег спросил что с машиной случилось почему фары тускло горят объяснил все он спросил далеко живешь я говорю нет метров 500 осталось, он отдал документы даже не посмотрев сказал езжай не много осталось до дома. Так что есть и хорошие гаишниги и их много.

--------------------
такова жизнь и некуда от нее не деться
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Feb 4 2009, 19:11 
Отправлено #131


...

ВАЗ

Сообщений: 956



буквально, часок назад, ехал домой и попался радар (типа фен) - превысил... sad.gif . Диалог:
инсп.: Здравствуйте. Инспектор такой-то. Ваши документы.
я: предъявил
инсп.: Превышаем. Куда торопимся?
я: да чё-то вот потропился, виноват
инсп.: что делать будем?
я: есть варианты?
инсп.: конечно есть smile.gif
я: может на первый раз простите? rolleyes.gif
инсп.: ладно, езжай biggrin.gif
я: чё, серёзно? huh.gif
инсп.: конечно biggrin.gif
я: спасибо smile.gif
Поехал

Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Feb 4 2009, 19:56 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 2 973



Гмм
"господин назначил меня любимой женой!" - так что ли ?

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Feb 4 2009, 21:12 
Отправлено #133


89196636177



Сообщений: 781
Из: Чувашия,Чебоксары



Цитата(Danilov)
Гмм
"господин назначил меня любимой женой!" - так что ли ?

"Хороших людей больше, но встречаются они реже."

--------------------
rat-look style
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Feb 4 2009, 21:29 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Вспомнил, в моей жизни было несколько случаев про которые приятно вспомнить. БЫло это в году 2002-2003 сбил женщину по ее глупости, так мне очень помог гаец в Ульяновске (там дело было), все обьяснил что и как. За что Вас Инстпектор ДПС ст. летинант Козиков Валентин Сергеевич БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. И просто есь очень хороший человек и ГАИ зовут ешл ШАУКАТ, фамилию писать не буду ибо надо так. тоже Вам большое СПАСИБО. Вы настоящий слуга закона и интересов страны. По таким людям глядя я понимаю, что Вы работаете за ИДЕЮ, а не награды и дензнаки.
Респект вам МУЖЧИНЫ от всей моей семьи.

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 21 2009, 18:55 
Отправлено #135


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата
подежурим с ГАИ, и ты к ним по другому начнеш относиться - когда увидешь девушку - водителя расплющенную в какой нибудь иномарке насмерть (а в нее вылетевшая на встречку пятнашка влепиться), или когда несколько раз подряд пронаблюдаеш, как какая нибудь быдлятина, остановленная за поездку со скоростью 90 на московском проспекте, будет унижать экипаж и тебя заодно..это не так все просто

согласен... каждый может рассказать про адекватных инспекторов, если хорошенько вспомнить...

раз на бухазике ночью заглох чуть не на переезде в Лапсарах, на стартере дотянул до перекрестка и посадил акб...
подъехали инспектора, тормознули маз, попросили мужиков толкнуть... убрали с перекрестка... спасибо!

просьба - в этой ветке писать инспектор, а не гаец
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: