Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

ЛевЧандр
post Jul 17 2008, 22:31 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 1 444



Цитата(FERON @ Jul 10 2008, 15:32)
огромное спаибо гайцу на десятке на перекрествке вятка кугеси  который не стоял с радаром а тихо допивал свой кофе и когда я пролетал мимо со скоростью 165-170 какраз выливал остатки через приоткрытую дверь... rolleyes.gif
*

повезло тебе biggrin.gif

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
letchik
post Jul 17 2008, 23:16 
Отправлено #107


Завсегдатай



Сообщений: 618
Из: Чебоксары



А мне сегодня превышение на 17 выписали, вместо превышения на 47.
Profile CardPM
  0/0  
Avangard
post Jul 18 2008, 12:48 
Отправлено #108


Новичок



Сообщений: 5



Ехал я как то из Москвы в Чебы. глубокая ночь за окном, где-то после Владимира. ТАЗ 21093 еще был. По трассе 120 км/ч, в населенных пунктах 60 км/ч. Дождь так слегка покрапывал, значит еду себе и вижу кто-то меня нагоняет, фары так еще тускло светили, то-ли грязные были или лампочки фуфло. Потом заметил, что меня обходит Москвич 2141 или 4121 как его там непомню, ну а мне бы хотелось побыстрее а тут такой спонсор и решил свой шанс не упустить. Пришлось потдать газку, дабы не упустить переднего, сам не заметил как разогнался до 140 км/ч. Вроде как устраивает, да и по габаритам уж больно хорошо ехать за передней машиной. Едим уж км. 20 а ему все равно, что он едет по трассе или по населеннуму пункту, жмет на всю железку. А я че, то же реальный пацан и за ним. Москвич был с 52 регионами и тут мы в очередной раз с бешеной скоростью залитаем в деревню, все внимание на этого филина несущегося в переди. Вдруг замечаю растояние между ним очень быстро уменьшается, но и я по тормозам, вот тогда мне стало понятно, что у него стопари и не работают ohmy.gif. Вижу с лева ломится через дорогу ИДПС да так активно машет. Принял решение остановиться, даже почувствовал как нагрелись тормоза, Москидон то пропер дальше unsure.gif подходит с радаром и тычет 100 км/ч. Я ему, вдруг прокатит, ко мне какие вопросы ехал себе спокойно, это ты мыл того филина зарадарил. Он в ответ его скорость 71 км/ч. Вот те на, пришлось пройти в их машину. Договорился!!!!
Да за одно решил спросить, где ожидать еще пост? Думал наврет, оказалось правдой, проскочил удачно. В целом останавливали 2 раза. Про ИДПС сказать плохого в ту ночь ничего не могу, вежливо поговорили, посмеялись!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 22 2008, 06:29 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 10 110



спасибо экипажу на участке лапсары-карачуры. 15 мин назад из-за фуры не узрели "обгон запрещен". будем внимательнее:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 27 2008, 17:59 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 10 110



"ну куда вы едете, там же сплошная! проедьте 10 метров и развернитесь. или счас лишение прав будет!" - сказал инспектор нам на выезде с пляжа у сосновки, когда мы пытались выезжая из леса в магазин местный сгонять...было это вчера, и действительно почему то думалось что на полулесной дороге сплошная (тонкая такая:)) - и не сплошная вовсе..спасибо в общем:)

и еще раз подчеркиваю, происходило это на выезде с пляжа. и думается что цель экипажей там - автогуляки. не вздумайте пить будучи за рулем!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Jul 27 2008, 19:10 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 025
Из: г. Чебоксары



огромное спасибо гаишнику, который простил мне превышение скорости на 17 км/ч (77 при ограничении 60). Ехал вдоль тракторного (эта широкая прямая ненагруженная дорога подразумевает, как минимум, ограничение 80).
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 27 2008, 19:18 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Мне кажется, что говорить "спасибо" за то, что вас не наказали - безнравственно.


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 27 2008, 19:21 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 10 110



Sanek, это давня российская традиция - на первый раз прощать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Jul 28 2008, 10:05 
Отправлено #114


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Ездил в Казань на футбол в выходные. Приехали поздно, за два часа до матча, весь центр перекрыт, куча милиции. Пока крутился на предмет встать, доигрался и совершил неправильный поворот (получилось, что выехал на встречную). Все это прямо на глазах у ДПС. Остановили, стали писать протокол на лишение. Не спорил, давил на жалость, перекрытые дороги, чужой город, первость подобного нарушения и свою огромную любовь к "Рубину". ДПСник был похож на человека. В конце концов сказал "ладно, вижу что ты просто по неопытности. Езжай, пока ты мне весь стартовый состав "Рубина" не назвал". Еще и посоветовал, где можно встать.

Стыдно жутко, конечно. Нарушение было налицо. Но ДПСник явно пожалел. Вот вам и "злобные татарские гайцы".
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Jul 28 2008, 10:50 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(Стил)
овершил неправильный поворот (получилось, что выехал на встречную). Все это прямо на глазах у ДПС.

На будущее совет: в таких случаях, когда растерялся в незнакомом месте, а рядом гайцы, первое, что нужно сделать: это сразу обратиться к ним, чтобы объяснили и подсказали, как проехать и где встать...
P.S. Видел тебя за рулём, думал: обознался... Поздравляю!
Сорри за оффтоп.
P.S. Не оффтоп: бывают порядочные гайцы, бывают...

Сообщение отредактировал vnik - Jul 28 2008, 10:51

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 28 2008, 11:38 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



А я вам ещё раз говорю...
Порядочный гаец это тот:
- кто никогда не задаст идиотский вопрос "Что делать будем?";
- кто имеет смелость ограничиться устным замечанием (если это предусмотренно законом);
- кто толкает автомобиль, забуксовавший в подъеме на светофоре, а не окучивает обогнавших, бедолагу, по встречке;
- кто поздоровается, представится, назовет причину остановки, проверит документы и пожелает счастливого пути (водитель остается в кабине)...

Да и вообще. Критерии порядочности и человечности лежат не в той плоскости, в которой вы пытаетесь всё это обсудить.

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jul 28 2008, 12:21 
Отправлено #117


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Санек, годиков через 20-30 и мы к такому государственному инспектору придем... smile.gif Что б так и работали....

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 8 2008, 18:36 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 12 356



ща тормознули на посту Восточном, проверил доки, обошел вокруг (у меня сзади один габарит правый не горел)...
посмотрел на меня короче, полез в карман и достал лампочку!!! blink.gif на говорит, поставь... счастливого пути...
спасиба однако... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Nov 8 2008, 20:09 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(SPWizard @ Nov 8 2008, 18:36)
ща тормознули на посту Восточном, проверил доки, обошел вокруг (у меня сзади один габарит правый не горел)...
посмотрел на меня короче, полез в карман и достал лампочку!!!  blink.gif на говорит, поставь... счастливого пути...
спасиба однако...  blink.gif
*

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Перед тобой значит тока что фура с автозапчастями проезжала... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 8 2008, 21:56 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard)
на говорит, поставь... счастливого пути...

Неплохо!!! smile.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: