Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Жестокое убийство 20-летней девушки , началось рассмотрение в Верховном суде

анатолик
post May 26 2008, 15:26 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 337



действительно,если на 100% доказано что это совершил данный индивид,то смело пускать его на запчасти!
невиннообвиненных Бог на небесах проститsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post May 26 2008, 21:11 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(REM77 @ May 26 2008, 13:10)
Как нерационально мыслите товарищи!
что  имеют или могут сделать ценного люди приговоренные к смертной казни (но из-за моратория отбывающие пожизненно)  ответ  ОРГАНЫ  ЖИВЫЕ ЗДОРОВЫЕ ОРГАНЫ  в то время когда нормальные люди умирают в очередях за донорской почкой или сердцем  мы имеем отменный материал под боком.
УБИВАЕМ двух зайцев  1е спасаем чью ту жизнь
во вторых элемент устрашения например на суде объявляеться что приговариваеться к донорсву ПОЧКИ СЕРДЦА ПЕЧЕНИ СЕЛЕЗЕНКИ, а биомассу на гумус!
*


Россию тогда официально, весь мир объявит - Варварской.
Хотя я впринципе с вами согласен. Так хоть, какая то польза от них будет.

А знаете, что самое страшное - этот 20-летний салага, совершил убийство уже во второй раз!!! Поговорим о системе образования и воспитания????

Сообщение отредактировал Kommersant-Ъ - May 26 2008, 21:12

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post May 26 2008, 21:34 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 101



Появилась официальная информация.

Цитата
Верховным Судом Чувашской Республики с участием коллегии присяжных заседателей начато рассмотрение уголовного дела в отношении Попрухина Николая по обвинению его в совершении ряда преступлений против жизни, половой неприкосновенности и собственности граждан.

                  В процессе следствия он свою вину не признал.


        Предварительным следствием по делу установлено следующее.
      Днем 05 сентября 2007 года Попрухин на ул. Восточная, г. Новочебоксарска, он в целях хищения чужого имущества напал на ранее незнакомую ему девушку, применив насилие, опасное для ее жизни и здоровья, сдавив органы шеи руками, и потащил ее от дороги в сторону кустов рядом с Ельниковским оврагом, где, применяя насилие, завладел ее сотовым телефоном, двумя золотыми кольцами, тремя золотыми цепочками, золотыми крестиком, серьгами и кулоном, причинив ей значительный материальный ущерб на общую сумму 22 тысячи рублей.
      После этого он, применяя по отношению к потерпевшей физическое насилие, против ее воли и желания совершил с ней половое сношение, а затем совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
        Затем с целью скрыть совершенные преступления он решил убить девушку и задушил ее, используя в качестве орудия преступления ее бюстгальтер, отчего та скончалась на месте.
      После чего похитил сумочку потерпевшей с находящимися в ней деньгами, паспортом и иными важными документами, причинив ущерб на сумму более 2 тысяч рублей.
      Попрухину предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 162, ч. 1 ст. 131, ч. 2 ст. 132, п. «к» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 158, ч. 2 ст. 325 УК РФ.
      Уголовное дело расследовано отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Чувашии.
[26.05.2008 14:05]


ссылка здесь

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
BMK
post May 26 2008, 21:34 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 210
Из: Новочебоксарск



Цитата(REM77 @ May 26 2008, 13:10)
Как нерационально мыслите товарищи!
что  имеют или могут сделать ценного люди приговоренные к смертной казни (но из-за моратория отбывающие пожизненно)  ответ  ОРГАНЫ  ЖИВЫЕ ЗДОРОВЫЕ ОРГАНЫ  в то время когда нормальные люди умирают в очередях за донорской почкой или сердцем  мы имеем отменный материал под боком.
УБИВАЕМ двух зайцев  1е спасаем чью ту жизнь
во вторых элемент устрашения например на суде объявляеться что приговариваеться к донорсву ПОЧКИ СЕРДЦА ПЕЧЕНИ СЕЛЕЗЕНКИ, а биомассу на гумус!
*

На востоке до сих пор в некоторых странах существует даже то-что за кражу отрубают руку или две.А за убийство -отрубают голову или забивают КАМНЯМИ..

Так что Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!! то чтобы убивали таких ублюдков...

Насчёт донорства органов неуверен, просто опасаюсь наследственности на генном уровне...хотя может быть я не прав..

Но я УВЕРЕН в одном--что таких выродков в нашей стране может остановить только СТРАХ за содеянное-что с ними ПОСТУПЯТ именно также-а может ещё с ещё большей жестокостью нежели чем они..

Гумманизм говорите? Варварской страной назовут??? Да плевать!!!!
Зато может быть каждый потенциальный маньяк и зверь на секунду задумается что с ним будет когда его поймают и НАКАЖУТ АДЕКВАТНО СОДЕЯННОМУ!!!

И тогда-я надеюсь, уровень преступности-а в частности жесточайших убийств женщин, детей и подростков будет намного меньше. если не искорениться совсем накорню....

По крайней мере в нашей стране...

Сообщение отредактировал BMK - May 26 2008, 21:50

--------------------
Человеческая тупость безгранична…Когда человека кусает вампир - он превращается в вампира..
Но в последнее время у меня складывается такое впечатление , что людей все чаще и чаще кусают бараны…
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post May 26 2008, 21:38 
Отправлено #20


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Kommersant-Ъ @ May 26 2008, 22:11)
Россию тогда официально, весь мир объявит - Варварской.
Хотя я впринципе с вами согласен. Так хоть, какая то польза от них будет.

А знаете, что самое страшное - этот 20-летний салага, совершил убийство уже во второй раз!!!  Поговорим о системе образования и воспитания????
*


Как так? Это сколько он за первое отсидел?
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post May 26 2008, 21:39 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(анатолик @ May 26 2008, 16:26)
действительно,если на 100% доказано что это совершил данный индивид,то смело пускать его на запчасти!
невиннообвиненных Бог на небесах проститsmile.gif
*


При нашей судебной системе и сборе доказательств, вряд ли возможно 100%!!!

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post May 26 2008, 21:44 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(SergLeo @ May 26 2008, 22:38)
Как так? Это сколько он за первое отсидел?
*


Цитата(Maksim_OFF @ May 24 2008, 23:39)
Кстати его уже один раз пытались закрыть, причем тогда новочебоксарца тоже обвиняли в убийстве. Но его признали психически не здоровым и он смог уйти от ответственности.
*


А вот такая у нас в стране судебная система......


--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post May 26 2008, 21:53 
Отправлено #23


Саркайăк - Иволга



Сообщений: 4 420
Из: Чебоксары/Москва



Цитата(BMK @ May 26 2008, 22:34)
И тогда-я надеюсь, уровень преступности-а в частности жесточайших убийств женщин, детей и подростков будет намного меньше. если не искорениться совсем накорню....
*


Готов к тому, что завтра к ТЕБЕ придут и обвинят в каком-нить убийстве с перспективой через месяцок на виселицу?

--------------------
Саргай, аналитик, программист, MCSE & MCDBA
- Все, сказанное мной - это мое имхо.
- Кого коробит мое обращение "на ты", перед теми искренне извиняюсь.
Profile CardPM
  0/0  
SplashDmg
post May 26 2008, 21:58 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(Kommersant-Ъ @ May 26 2008, 22:39)
При нашей судебной системе и сборе доказательств, вряд ли возможно 100%!!!
*

вот это и страшно, любой человек может оказаться не в том месте в не то время, доказательную базу подгонят, а заставить подписать документ - наша милиция умеет
плюс пресса напишет пойман маньяк, а не подореваемый в таких то преступлениях(вроде вина ещё не доказана, а человек уже маньяк)
а потом толпа радостно взревет в ожидании крови
Смерть ублюдку, смерть !
плюс журналюги покажут какой нить сюжет про плачущих матерей жертв и все
под таким давлением общественности хрен какой суд вынесет оправдательный вердикт, человека опять же под влиянием общественности быстренько расстреливают
общественность довольна, "Правосудие" свершилось, кому то падает звездочка на погоны, дело закрыто
Profile CardPM
  0/0  
BMK
post May 26 2008, 22:00 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 210
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sargay @ May 26 2008, 22:53)
Готов к тому, что завтра к ТЕБЕ придут и обвинят в каком-нить убийстве с перспективой через месяцок на виселицу?
*



Я то готов.А точнее я уверен в себе что НИКОГДА у меня не поднимется рука на убийство.Разве что если нужно-НЕОБХОДИМО будет убить чтобы спасти-защитить свою семью и детей от таких вот маньяков и зверей.

А пока это не произошло и я НАДЕЮСЬ и не произойдёт- у Государства небыло, нет и не будет поводов для того чтобы прийти ко мне с какими бы то нибыло обвинениями...
Вот так.И никак ИНАЧЕ.

--------------------
Человеческая тупость безгранична…Когда человека кусает вампир - он превращается в вампира..
Но в последнее время у меня складывается такое впечатление , что людей все чаще и чаще кусают бараны…
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post May 26 2008, 22:03 
Отправлено #26


Саркайăк - Иволга



Сообщений: 4 420
Из: Чебоксары/Москва



Цитата(BMK @ May 26 2008, 23:00)
Я то готов.А точнее я уверен в себе что НИКОГДА у меня не поднимется рука на убийство.Разве что если нужно-НЕОБХОДИМО будет убить чтобы спасти-защитить свою семью и детей от таких вот маньяков и зверей.

А пока это не произошло и я НАДЕЮСЬ и не произойдёт- у Государства небыло,  нет и не будет поводов для того чтобы прийти ко мне с какими бы то нибыло обвинениями...
Вот так.И никак ИНАЧЕ.
*


Никто не говорит, что ты действительно совершишь убийство.
Речь о том, что по
- ошибке следствия
- по злому умыслу, подставе
- по навету
следствие ТЕБЯ обвинит в убийстве.. Готов к такому?



--------------------
Саргай, аналитик, программист, MCSE & MCDBA
- Все, сказанное мной - это мое имхо.
- Кого коробит мое обращение "на ты", перед теми искренне извиняюсь.
Profile CardPM
  0/0  
BMK
post May 26 2008, 22:05 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 210
Из: Новочебоксарск



Цитата(SplashDmg @ May 26 2008, 22:58)
вот это и страшно, любой человек может оказаться не в том месте в не то время, доказательную базу подгонят, а заставить подписать документ - наша милиция умеет
плюс пресса напишет пойман маньяк, а не подореваемый в таких то преступлениях(вроде вина ещё не доказана, а человек уже маньяк)
а потом толпа радостно взревет в ожидании крови
Смерть ублюдку, смерть !
плюс журналюги покажут какой нить сюжет про плачущих матерей жертв и все
под таким давлением общественности хрен какой суд вынесет оправдательный вердикт, человека опять же под влиянием общественности быстренько расстреливают
общественность довольна, "Правосудие" свершилось, кому то падает звездочка на погоны, дело закрыто
*


Самое ценное в этом высказывании слово СТРАШНО...от слова СТРАХ..
Вот пускай и боятся-все те кто будет идти на преступление.На зверское, жесточайшее.И тогда в ихнем, пускай и извращённом мозгу зашевелиться инстинкт самосохранения в конце концов-ЧТО-НЕЛЬЗЯ!!! ЧТО НАСТУПИТ КАРА!!!причём адекватная!!!

Сообщение отредактировал BMK - May 26 2008, 22:11

--------------------
Человеческая тупость безгранична…Когда человека кусает вампир - он превращается в вампира..
Но в последнее время у меня складывается такое впечатление , что людей все чаще и чаще кусают бараны…
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 26 2008, 22:07 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Sargay)
Никто не говорит, что ты действительно совершишь убийство.
Речь о том, что по
- ошибке следствия
- по злому умыслу, подставе
- по навету
следствие ТЕБЯ обвинит в убийстве.. Готов к такому?

всяко бывает,все ошибаются,от ошибки никто не застрахован,Если произойдет ошибка,то я предпосту смерть чем пожтзненное заклбчение.
Profile CardPM
  0/0  
BMK
post May 26 2008, 22:09 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 210
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sargay @ May 26 2008, 23:03)
Никто не говорит, что ты действительно совершишь убийство.
Речь о том, что по
- ошибке следствия
- по злому умыслу, подставе
- по навету
следствие ТЕБЯ обвинит в убийстве.. Готов к такому?
*



Ну судя по Вашим словам, Вы слабо верите в правосудие, в следствие и дознание...
Неужели Вы считаете что вновь вернётся 37 год и людей будут растреливать только лишь по одному навету и сигналу???

--------------------
Человеческая тупость безгранична…Когда человека кусает вампир - он превращается в вампира..
Но в последнее время у меня складывается такое впечатление , что людей все чаще и чаще кусают бараны…
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 26 2008, 22:10 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(BMK)
Ну судя по Вашим словам, Вы слабо верите в правосудие, в следствие и дознание...
Неужели Вы считаете что вновь вернётся 37 год и людей будут растреливать только лишь по одному навету и сигналу???

ниво что он не верит,болтун он и всего-то smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: