Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Какую машину можно взять за 350-500

FeHiKS
post Jul 19 2008, 17:43 
Отправлено #406


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(doc. @ Jul 19 2008, 18:29)
Взять Бмв 520-525(Е39) от 300 тыс. или куча вариантов БМВ 316-330(Е46) так же от 280 тыс. Один минус - часто летит подвеска.
*

blink.gif huh.gif laugh.gif Тему прочти с самой первой страницЫ!
ЗЫ по теме-ну прошлый век!!!!!!!старье ужЕ!!! и гемор обеспечен!!!! дорогоЕ обслуживание!! как правило убитые, внешний вид может нормальный, но убитые dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vano.Shumaher
post Jul 20 2008, 02:42 
Отправлено #407


Продвинутый



Сообщений: 199



Alfa Romeo 156. Выбор сердца. smile.gif

--------------------
Nissan pulsar Gti sr20 de
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 20 2008, 02:47 
Отправлено #408


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(FeHiKS)
французы хуже японок? и кореек? smile.gif докажи что мазда 3 лучше чем 308 smile.gif

тут доказывать не чего
Цитата(toxic)
Ну ты загнул! чем тебе французы не нравяться? что в них не так? качество отделки салона моего 307 на голову выше чем в той же мазде , это мне говорили люди ездившие на мазде 3, никакого намека на серый пластик, все магкое даже палец утопает если нажать, дизайн на высшем уровне. Едет тоже хорошо. Я сдела свой выбор и не жалею.

особенно понравилась фраза... мне сказали кто ездил на мазде rolleyes.gif
вы сами поездейте на мазде... на ауди на вольво на мерсе на бумере...
потом сделайте выводы и расскажите про мегасупер точилу под название жопе... ой простите пежо cool.gif
лично я ездил даже на порше... правда 944... скажу вам это телега laugh.gif


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 20 2008, 02:50 
Отправлено #409


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(FeHiKS)
Тему прочти с самой первой страницЫ!
ЗЫ по теме-ну прошлый век!!!!!!!старье ужЕ!!! и гемор обеспечен!!!! дорогоЕ обслуживание!! как правило убитые, внешний вид может нормальный, но убитые dry.gif

думаю опять ваше заблеждение... любой 10 ти-15 ти летний бумер или мерин... главнее новой жопе...ой простите пежо... унитаз ещё тот...
к тому же как вы выразились вид может нормальный это значит не кривость кузова... а в этих машинах это как раз и главное... и ремонт полный подвески... будет стоить 30 000 -50 000 ру с полной её заменной после чего данная тачка будет конфетой... и проездит в интенсивном режиме ещё лет пять... а ваша жопе через пару лет максимум будет как погремушка

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Jul 20 2008, 03:04 
Отправлено #410


Постоялец



Сообщений: 258
Из: Канаш
ВАЗ 21083


Цитата(Vano.Shumaher @ Jul 20 2008, 03:42)
Alfa Romeo 156. Выбор сердца. smile.gif
*

даа...Альфа просто завораживает rolleyes.gif smile.gif

ИМХО за эти деньги купил бы ТАЗ ph34r.gif(1-2х летку) и довел до ума smile.gif

Сообщение отредактировал Genes1s - Jul 20 2008, 03:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 20 2008, 05:05 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Genes1s @ Jul 20 2008, 04:04)
даа...Альфа просто завораживает rolleyes.gif  smile.gif

ИМХО за эти деньги купил бы ТАЗ ph34r.gif(1-2х летку) и довел до ума smile.gif
*

Ну да, чтобы потом понять, что за потраченные деньги на ТАЗ и "доводку" можно было купить уже доведенную до ума иномарку. Причем к этому времени цена ТАЗа с "доводкой" упадет еще вдвое. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Jul 20 2008, 05:10 
Отправлено #412


Постоялец



Сообщений: 258
Из: Канаш
ВАЗ 21083


Цитата(Артел @ Jul 20 2008, 06:05)
Ну да, чтобы потом понять, что за потраченные деньги на ТАЗ и "доводку" можно было купить уже доведенную до ума иномарку. Причем к этому времени цена ТАЗа с "доводкой" упадет еще вдвое. smile.gif
*

ну незнай каждый сам решает smile.gif я бы сделал так сказать "своими руками" cool.gif мне так интересней wink.gif
а на ино+тюнинг финансов ИМХО недостаточно

Сообщение отредактировал Genes1s - Jul 20 2008, 05:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jul 20 2008, 10:30 
Отправлено #413


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Genes1s @ Jul 20 2008, 06:10)
а на ино+тюнинг финансов ИМХО недостаточно
*

вот зачем ино то "тюнинговать", а?
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jul 20 2008, 12:40 
Отправлено #414


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



вы меня извините конечно, но раньше производители не рассчитывали, что вы машину через пару лет поменяете. делали машины на совесть еще во первой половине 90х все. прошло время, вылезли откуда-то на первый план пидарасы из кореи и китая, и все начали глобализоваться и издержки уменьшать до той степени, что машины стали одноразовыми... все эти тенденции были и раньше, но только на качестве конечного продукта это не сказывалось... чо я вам рассказываю... сравните 123й мерс и 211й - вы допускаете, чтобы второй проездил 30 лет без особых изменений в плане потребительских качеств??? мне в это верится слабо. про производителей второго плана говорить не будем, там это априори.



Сообщение отредактировал Sanek - Jul 20 2008, 13:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 20 2008, 12:42 
Отправлено #415


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(chicane)
вы меня извините конечно, но раньше производители не рассчитывали, что вы машину через пару лет поменяете. делали машины на совесть еще во второй половине 90х все. прошло время, вылезли откуда-то на первый план пидарасы из кореи и китая, и все начали глобализоваться и издержки уменьшать до той степени, что машины стали одноразовыми... все эти тенденции были и раньше, но только на качестве конечного продукта это не сказывалось... чо я вам рассказываю... сравните 123й мерс и 211й - вы допускаете, чтобы второй проездил 30 лет без особых изменений в плане потребительских качеств??? мне в это верится слабо. про производителей второго плана говорить не будем, там это априори.

бан заслужен, но иных слов не нашлось, прошу прощения.

я тоже так считаю, что даже S класс сейчас сделан по децки dry.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Jul 20 2008, 13:48 
Отправлено #416


Постоялец



Сообщений: 258
Из: Канаш
ВАЗ 21083


Цитата(Дядя_Стёпа @ Jul 20 2008, 11:30)
вот зачем ино то "тюнинговать", а?
*

ну мне бы хотелось сделать авто "для души" :)поэтому тюнинг я бы обязательно сделал cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Jul 20 2008, 15:23 
Отправлено #417


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(Genes1s @ Jul 20 2008, 14:48)
ну мне бы хотелось сделать авто "для души" :)поэтому тюнинг я бы обязательно сделал cool.gif
*

? смысл, ну вазмеш ты приору воткнеш в нее стока же(скок она стоит) и че лучше будет? smile.gif
ЗЫ уже давно из этого вышел.......пежо со своим дизайном без всякого тюнига притягивает взгляды dry.gif , я ток понять не могу почему 207 дороже 308? blink.gif huh.gif , я когда сморел пыжик, не спрашивал про цену, чтоб не растравиваиваться-машина гармоничная,ну почти идиальная для меня, но ради интереса все таки потом через неделю посмарел и усе, мой выбор состоялся smile.gif
ЗЫ действительно супер предложение на рынке, гольф-дороже на 100 тыщ, астра на 50 тыщ(но обслуживание в 2 smile.gif раза дороже), и т.д(плин ток б не стал массовым........ :lol:пусть другие думают что пыж-гавно smile.gif )
Цитата
думаю опять ваше заблеждение... любой 10 ти-15 ти летний бумер или мерин... главнее новой жопе...ой простите пежо... унитаз ещё тот...

эт у вас заблуждение....насчет пыжО
все таки возраст приличный, и если машина каталась по мск smile.gif
ЗЫ ну да гемор с пежо в плане снять его бампер и крыло(мне тут одни горил я лучше движок разберу чем снять крыло laugh.gif )ех французы жгут, но эт не мои проблемы, а проблемы сервиса

Сообщение отредактировал FeHiKS - Jul 20 2008, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 20 2008, 16:01 
Отправлено #418


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(chicane @ Jul 20 2008, 13:40)
вы меня извините конечно, но раньше производители не рассчитывали, что вы машину через пару лет поменяете. делали машины на совесть еще во первой половине 90х все. прошло время, вылезли откуда-то на первый план пидарасы из кореи и китая, и все начали глобализоваться и издержки уменьшать до той степени, что машины стали одноразовыми... все эти тенденции были и раньше, но только на качестве конечного продукта это не сказывалось... чо я вам рассказываю... сравните 123й мерс и 211й - вы допускаете, чтобы второй проездил 30 лет без особых изменений в плане потребительских качеств??? мне в это верится слабо. про производителей второго плана говорить не будем, там это априори.
*

+1 .
например сам начинал со 123, потом 124...щас 210 не знаю что дальше 211-й оч. настораживает нововведениями. Но пыжики однозначно не рассматриваются как вариант ни при каких условиях, надёжность и стоимость ремонта(при отсутствии любых аналогов и острая специфика французских машин, как их и грузинского юмора) вызывает огромные сомнения. Внешность их да китч и стиль своеобразный, красивые наверное, отделка современная но это только внешность-нутро полная противополложность( утверждаю по опыту своих друзей у кого есть или были французы). При визите в автомастерскую с более-менее серьёзной проблемой на б/у авто(коробка автомат или бортовая электроника) заканчивается вердиктом с летальным исходом или приобретением второй машины на запчасти. Тот же мерин или бумер отпашут верой и правдой по 20-30 лет и характер их поломок и цены ремонта будут соизмеримо менньше и проще чем у любого француза.
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
покопайтесь в подобных материалах; много ли найдёте там французов вообще и пыжей в частности. Они будут на заметных местах только как элемент искуства или внешнего дизайна, но не скоро ещё как представители серьёзной техники.
Genes1s ,а о машине для души..ИМХО или деньги нужны немалые и руки не помешают с головой. Тк если будут воплощать для тебя твои идеи другие, то бюджет затрат вырастет раза в два.
Отечественный автопром очень специфичный: Ну будешь туже ПРИОРУ раскачивать постепенно через пару лет только дойдёт до тебя, что ты слегка приблизил её к тому же Опелю, а далее она и нафиг не нужна будет при её нынешнем уже архаизме и недоразвитости....

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 20 2008, 16:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Jul 20 2008, 16:10 
Отправлено #419


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата
Тот же мерин или бумер отпашут верой и правдой по 20-30 лет и характер их поломок и цены ремонта будут соизмеримо менньше и проще чем у любого француза. 

blink.gif загнул...........
ЗЫ я то думаю,какого хрена приезжает бумер каждую неделю на ТО......... biggrin.gif но самый гемор эт ауди............
ну не видил недовольных владельцев пежо и ситроена smile.gif ниодного....., а недовольство высказывают владельцы совсем других авто laugh.gif
ЗЫ капелан я про мерс молчу, т.к знаю что мерсы не ломаються, но МЛ ломаеться blink.gif huh.gif с чего это? , был у дяди, сменил на тайоту........ laugh.gif

Сообщение отредактировал FeHiKS - Jul 20 2008, 16:22
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 20 2008, 16:21 
Отправлено #420


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(FeHiKS @ Jul 20 2008, 17:10)
blink.gif загнул...........
*

ничего и не загнул: первый мой мерин при продаже был 25 лет (31 щас), до сих пор отлично выглядит и ездит причем 5 лет в такси, второй при 20 годах, щас тоже в отличном поряде уже ему 23, и последний от 8 лет, он лучше и дешевле в два раза (не трогаю вопрос престижа) чем нулёвый Ситроен к примеру за 900000 моего друга, который за два первых ТО и сопутсвующих мелочах перекрыл годовой бюджет содержания моего 210-го.
Цитата
ЗЫ я то думаю,какого хрена приезжает бумер каждую неделю на ТО......... biggrin.gif
Ушатанный экземпляр не есть показатель общей тенденции
Цитата
но самый гемор эт ауди............
на их запчасти цены как на ВАЗы, попробуй гемор от пыжа.
ЗЫ Будет интерес покажу записи содержания, ремонта и замены элементов на мерине и бмв (у моих друзей). При такой смете и частоте ВАЗ-2109 которой у меня было 1,5года просто конструктор, мать её, сколько крови выпила. Причём адекватно приложеннгому вниманию комфортом, как понимаешь не радовала....

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 20 2008, 17:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения