Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Какую машину можно взять за 350-500

roman72
post Jul 5 2008, 14:08 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(A-s-t-a-r-t-a @ Jul 5 2008, 15:02)
Цена приемлимая , экономичная, надежная,новая модель
*

А в цифрах можно? wink.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Jul 5 2008, 14:09 
Отправлено #182


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: бранная



ниссан ноут примерно стоит 450000
рено модус примерно стоит 380000

--------------------
Такая, какая есть.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jul 5 2008, 14:57 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Чтото НОУТ более законченный в формах и приятен глазу чем Модус... Сиденье заднее вроде сдвигается перед - назад для удобства пассажиров либо багажника...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Wings
post Jul 5 2008, 15:44 
Отправлено #184


Постоялец



Сообщений: 253
Из: да



Цитата(A-s-t-a-r-t-a @ Jul 5 2008, 15:09)
ниссан ноут примерно стоит 450000
рено модус  примерно стоит 380000
*

какая-то странная инфа. насколько я помню, Модус в России прекратили продавать пару лет назад как раз из-за его высокой цены и низкого объема продаж. может его начала заново продавать и сильно снизили цены?
Profile CardPM
  0/0  
kremos
post Jul 5 2008, 16:25 
Отправлено #185


Пользователь



Сообщений: 60



Модельный ряд рено модус начали производство с 2004 года, никто не прекращал их продавать, и сиденье задние складываются как у ноута
Profile CardPM
  0/0  
Wings
post Jul 5 2008, 18:25 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 253
Из: да



Цитата(kremos @ Jul 5 2008, 17:25)
Модельный ряд рено модус начали производство с 2004 года, никто не прекращал их продавать, и сиденье задние складываются как у ноута
*

ну тогда привел бы ссылку на прайс со свежими ценами на Модус какого-нибудь российского дилера Рено. чтобы наглядно было.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Jul 5 2008, 19:09 
Отправлено #187


Администратор



Сообщений: 4 567



да в жопу этот модус... страшненький как чёрт...

p.s. я б Getz взял на автомате... это если новый за эту сумму... и стремясь к нижней границе smile.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 5 2008, 22:03 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(A-s-t-a-r-t-a @ Jul 5 2008, 15:09)
ниссан ноут примерно стоит 450000
рено модус  примерно стоит 380000
*

Да я не только про цену. Но и про это:
Цитата
экономичная, надежная,новая модель
wink.gif

Модус меньше. Да и не японец... Француз... Может это предубеждение, но считаю, что по надежности позади французов только наши и китайцы.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха маклай
post Jul 6 2008, 10:27 
Отправлено #189


Постоялец



Сообщений: 374



за 500-600 тысяч ориетнироваться на новые бюджетные машины?? имхо, глупо
Зачем лишать себя удовольствия от владения хорошей подержанной иномарки, котопая новой стояла чуть ли не в 2 раза дороже, но щас не утратив своих качеств и КАЧЕСТВА! стоит как раз таких денег. Это и БМВ 46 кузов, и мерседес с класса, и ауди а6, а4, да много что еще..
Лучше вчерашний суп, чем сегодняшнее г... И потеря при след продаже минимальна, более выгодная покупка. Считайте ваши денежки, господа. Скоро авторынок будет забит бу корейцами, фордами, французами которые будут стараться спихнуть за смешные цены.

зы да. и не надо мне говорить про какое то "сыпаться" и дорогие запчасти. не поверю.

Сообщение отредактировал Миклуха маклай - Jul 6 2008, 10:35

--------------------
Мир нереален, избегайте устойчивых определений;)
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Jul 6 2008, 11:03 
Отправлено #190


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(Миклуха маклай @ Jul 6 2008, 11:27)
за 500-600 тысяч ориетнироваться на новые бюджетные машины?? имхо, глупо
Зачем лишать себя удовольствия от владения хорошей подержанной иномарки, котопая новой стояла чуть ли не в 2 раза дороже, но щас не утратив своих качеств и КАЧЕСТВА! стоит как раз таких денег. Это и БМВ 46 кузов, и мерседес с класса, и ауди а6, а4, да много что еще..
Лучше вчерашний суп, чем сегодняшнее г... И потеря при след продаже минимальна, более выгодная покупка. Считайте ваши денежки, господа. Скоро авторынок будет забит бу корейцами, фордами, французами которые будут стараться спихнуть за смешные цены.

зы да. и не надо мне говорить про какое то "сыпаться" и дорогие запчасти. не поверю.
*

Вот как раз, обслуживать такие премиум машинки накладно, да и историю прошлую не знаеш этих машин.... Да и каму охота донашивать обувку другого(есть 2 категории людей-те которые покупают тока новые и те которые покупают б/у, и те и те довольны smile.gif cool.gif )Но, все равно, что вы перечислили уже прошлый век(как правила владельцы таких машин-состоятельные люди,которые не считают каждую копейку и не паряться на счет бензина) а сдесь у автора другие требования(экономичная, семейная машинка) да и
Цитата
«Ни один человек не ездит на машине, которая стоит дороже чем он сам»
Цитата
Ни одна машина на свете не выглядит хуже своего хозяина»
у каждого авто есть недостатки, идиальных авто не бывает,
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Jul 6 2008, 14:48 
Отправлено #191


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Во wink.gif , нашел достойную вещщ smile.gif
опубликованное пользователем изображение
Elantra XD 1.6MT GLS (MT2) по цене 459 900 рублей
Выпускают в ТАГАЗЕ с этого года, ток один минус-возраст модели sad.gif , хотя все равно достойная машина на фоне других конкурентов(с просторным салоном, оснащением и т.д)
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 6 2008, 15:05 
Отправлено #192


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Миклуха маклай @ Jul 6 2008, 11:27)
за 500-600 тысяч ориетнироваться на новые бюджетные машины?? имхо, глупо
Зачем лишать себя удовольствия от владения хорошей подержанной иномарки, котопая новой стояла чуть ли не в 2 раза дороже, но щас не утратив своих качеств и КАЧЕСТВА! стоит как раз таких денег. Это и БМВ 46 кузов, и мерседес с класса, и ауди а6, а4, да много что еще..  Скоро авторынок будет забит бу корейцами, фордами, французами которые будут стараться спихнуть за смешные цены.
зы да. и не надо мне говорить про какое то "сыпаться" и дорогие запчасти. не поверю.
*

точно!!!! не зачем брать авто новое среднего класса, содержание обойдётся дороже, чем приведёные для примера машины. А уровень комфорта небо и земля. Тоже в сумме около 500, рпассматривал бы мериныЕ, или БМВ 5. Щас третий год владею третьим своим мерином Е-кл. десятилетним за 450-штук машина в идеале, по предыдущим опытам отбегают они по 600.000 до 20 лет без особых проблем. Мои предыдущие до сих пор катаются по городу и хозяева их нежалуются. А что такое к примеру пыжик206 с 50.000 увидел у знакомых и ужаснулся. Ездят как недочеловеки в коробочке и тратят на содержание денег больше моего, а мне всё свистят, что мало бензина на автомате ест 8-9 литров!!!! Ай-юй!!!-сэкономили. а мой с 170 кобылами и полным фаршем 10-12. Ну и что зато езжу достойно, свободно, а они уже вторую коробку меняют за 15000 работа без запчастей......ХЗ короче ИМХО подержанный немец бизнес-класса:пока надёжнее не видал.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 6 2008, 15:07

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jul 6 2008, 19:37 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Чёт я недогонаю....
По определению содержание нового авто на ГАРАНТИИ будет дешевле БУ.
Именно по этой причине многие любители нового авто стараются откатать гарантийный срок и потом выгодно толкнув его какому нить лоху купить снова новое авто.
Тем более неизвестно как бывший владелец ездил и обслуживал БУ авто - это всегда лотерея. пробег зачастую скручивают и хоть убейте неповерю что авто пользованное 3-4 года имеет пробег 50-60 тыр км (как чаще всего указывают продавцы) даже произведя нехитрые математические расчёты - пробег менее 30 тыр км в год быть НЕМОЖЕТ! Именно столько у меня накатывают друзья и коллеги при ежедневной езде от дома до работы + немного по городу и невыезжая за пределы чувашии.
Неужели сложно провести небольшой мысленный анализ - ПОЧЕМУ владелец избавляется от почти нового авто?? у меня вырисовывается только 2 основные мысли: либо какая то афера с угоном/кредитом либо стоимость владения резко возрастает...

Аффтар покупай что нить из этого : Ниссан Алмера классик, Ниссан Тиида, Ниссан Кашкай. Аккурат ценовой диапазон от 460 до 600 тыр. Либо выбери что нить иное из японского авто - европейки только кажутся дешевле wink.gif на самом деле ГОРАЗДО дороже.
Взять тот же фокус - недогоняю от чего народ тащится от него ?
да в базе он дёшев - 352 тыр, но это ВИРТУАЛЬНАЯ машинка которую в реале НЕКУПИШЬ ! Если брать не пустую 3-х дверную табуретку без АБС кондея и подушек, а брать среднюю комплектуху: 1,6-1,8 кондей, АБС, Подушки, 5-и дверный хетч + музыка + стеклоподъёмники то и цена получается уже за 500 тыр....

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
morph
post Jul 7 2008, 08:13 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 3 780
Из: Чебоксары
Nissan X-Trail


Вчера был на авторынке, приглянулась мазда6, двигатель 1.8 (кароче 2я комплектация по прайсу за 735 чтоли) +тонировка+кожаный салон (остальное вроде как по прайсу) - 610. Звонил владельцу - говорит за 590 уступит, типа сейчас она у него в кредите, но если покупатель будет точно брать - гасит кредит и все smile.gif
машинка март 2007. пробег хз. мне правда показалось что переднее левое крыло выправляли (может показалось, это если в салоне сидеть)
расход наверно большой 1.8 всеже... да и фиг знает как там с обслуживанием потом и т.п.

еще видел королу 2006 года с автоматом за 500 я как раз в такой же катался (у знакомых) прикольная машинка... но б.у. меня всеже напрягает сильно. 53 пробег.

а так всеже склоняюсь к ноуту за 506 (на механике максималька 1.4)

--------------------
MORPHология ИГР - это интернет журнал о казуальних (мини) играх.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jul 7 2008, 08:39 
Отправлено #195


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(morph @ Jul 7 2008, 09:13)
а так всеже склоняюсь к ноуту за 506 (на механике максималька 1.4)
*

Ноут сделан на базе Микры, а нагрузка на детали больше, т.к. Ноут по массе больше.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения