Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Стоит ли покупать машину 2007 года , в автосалоне

morph
post May 12 2008, 07:12 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 3 780
Из: Чебоксары
Nissan X-Trail


В Альянс авто есть машина kia cerato 2007 года, стоит ли ее брать. Просто мне любопытно, как машина могла достоять до середины мая. Может с ней что-то не так. стоит 545 тыс. со скидкой 14 тыс. комплекстация спорт с автоматом.

вот сейчас думаю, стоит или нет брать. либо комфорт на механике 509 тыс., уже 2008 года

--------------------
MORPHология ИГР - это интернет журнал о казуальних (мини) играх.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post May 12 2008, 08:45 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Бывают случаи того, что закупили поболе машин, при этом план по продажам за год выполнили, а еще при этом осталось, как правило такие машины не возвращаются обратно откуда их привезли ( rolleyes.gif ), а также как и в ситуации с тест - драйвскими машинами или машинами с смененным модельным рядом, продаются с незначительной скидкой, что относится в случае УКАЗАННОМ morph.
p.s. выбор за Вами morph (в случае покупки а затем дальнейшей продажи это может сказаться на цене)

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post May 12 2008, 10:33 
Отправлено #3


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



смотря какой покупатель в дальнейшем попадется, и в каком состоянии будет машина, так что если будеш продовать не спеша, то найдется покупатель которому выпуск машины не важен, а главное ее техническое состояние (на первый взгляд)

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Альтруист
post May 12 2008, 10:45 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 332



покупал машину "прошлого" года.Продал в первый же выезд,за хорошую цену продал ибо стостояние идеальное было и покупательсмотрел на состояние,а не пробег и год.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 12 2008, 10:49 
Отправлено #5


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(morph @ May 12 2008, 08:12)
Может с ней что-то не так. стоит 545 тыс. со скидкой 14 тыс. комплекстация спорт с автоматом.
*

Бери лучше 2008 года, 14 тысяч не такая большая сумма, чтобы экономить на годе машины, затем продать легче будет, все же на год тоже смотрят.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post May 12 2008, 12:05 
Отправлено #6


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 859



Цитата(morph)
со скидкой 14 тыс.

Скидка больно чахлая. Если бы подарками завалили или КАСКО в подарок smile.gif - можно подумать.

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post May 12 2008, 12:19 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 421



есть вероятность, что авто повреждено было при транспортировке, потом восстанавливали. Проверьте спидометр (одометр), обычно 10-20 км - не более, если более, то лучше не связываться... у меня на новой было 16 км

Сообщение отредактировал mVlad - May 12 2008, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
pirog
post May 12 2008, 13:09 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 236



я бы не парился а взял 2007 года.

при продаже всегда мона показать договор купли продажи - что машина была куплена тобой в салоне уже в 2008 году... Типа - выстовочный образец.

Кстати, автосалон мона ешо немного поломать на скидках.... к тому же комплектация получшее и автомат(+30-35 тыщ к механике)....
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post May 12 2008, 13:18 
Отправлено #9


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



кстати когда покупаеш, там вроде есть место куджа можно вписать километраж у еще новенькой машины, это бывает полезно если потом выявится что машину например подкрашивали

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
REM77
post May 12 2008, 14:11 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 234



Торгуйся в салонах обычно с машин прошлого года 30 ку скидывают не напрягаясь, ну а выторговать 15 тыс это уж вообще не сложно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post May 12 2008, 17:27 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 377
Из: леса



в прошлом году брал мафынку 06 года. Скинули 30 тыс. + подарки. На вопрос чё не продали до сих пор сказали что богатые комплектации особо не берут.

--------------------
yahoo его знает
Profile CardPM
  0/0  
morph
post May 12 2008, 18:01 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 3 780
Из: Чебоксары
Nissan X-Trail


Ну и как с ними торговваться?
Попробую конечно.
А то они сигнализацию тока и то без установки дарят, т.е. в итоге 20 скидка... (еще +карточка на 15% скидку сервисное обслуживание, 5%на прочие покупки, вроде все что пообщеали)

Я не мастер убалтывать на скидки, научите... Буду около дома в транстехсервисе брать.

--------------------
MORPHология ИГР - это интернет журнал о казуальних (мини) играх.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post May 12 2008, 18:22 
Отправлено #13


Гуру

Хьюндай

Сообщений: 1 859



Цитата(morph)
Я не мастер убалтывать на скидки, научите...

Да тут особого таланта и не требуется. Так мол и так, меня устраивает другая цена + ваши подарки, вот мой телефон, жду ваших ваших предложений, всего доброго.
Никаких заискиваний и виноватых улыбок, все делается корректно и доброжелательно.

--------------------
Chevrolet Niva - первое слово дороже второго ;)
Profile CardPM
  0/0  
CrazyMan
post May 12 2008, 19:18 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 17



Я работаю на "Автофрамосе" и точно знаю что не чего страшного в этом нет, просто год теряется и они продают со скидкой. вот и все. а так такие же машины. так же на всех заводах и у всех официальных дилеров. Под конец года поэтому дают в подарок зимнюю резину и т.д. чтобы впарить поскорей... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
CrazyMan
post May 12 2008, 19:28 
Отправлено #15


Начинающий



Сообщений: 17



Еще совет. когда будешь брать некоторые дилеры навязывают сделать у них антикорозийную обработку, хотя она наноситься уже на заводе-изготовителе. Был такой случай. Будь внимателен!!! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения