Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Подростки, надругавшиеся над шестилетним мальчиком , ушли от ответственности

snusmumrik
post May 5 2008, 15:57 
Отправлено #16


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(himik)
Но он же ребенок. Или с пеленок должен владеть приемами каратэ??
Банально конечно говорить, но тем не менее, snusmumrik, поставь себя на место родителей этого пацана и все станет на свои места. Расскажешь ему что все это фигня, поводили членам по губам- привыкай- такова жизнь...

написал уже выше по этому поводу....
из-за несовершенства законов в данном случае остается только ###### cool.gif[COLOR=red]

Сообщение отредактировал CELT - May 5 2008, 23:21
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post May 5 2008, 16:10 
Отправлено #17


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(snusmumrik @ May 5 2008, 16:50)
я отвлеченно и в общем это написал, а по поводу топика написал в самом начале smile.gif
именно в пресс-хате не бывал rolleyes.gif
а так, если не заряжены,  вливаться в коллектив и становиться одним из них
*

Думаю этот, с позволения сказать, "санаторий" и стал для мальчишки пресс-хатой. dry.gif
Цитата(snusmumrik @ May 5 2008, 16:50)
ломали, ломали, но не доломали, понемногу восстанавливается сейчас ph34r.gif
*

Ога... Теперь ответь мне как на духу: а оно тебе надо было? wink.gif Так *** ты это всем детям желаешь я не пойму? На жизнь чтоли обиделся? Раз мне хреново было так пусть и всем так будет? Я вот тоже три школы сменил, тоже могу много рассказать про адаптацию в коллективе, стадном инстинкте и "ватмахе"... И считаю что накуй все это нужно. Ребенок должен нормальное образование получать и радоваться счастливому детству, а не морщить напряженно лоб на вопрос "с кем работаешь" и напряженно ловить звуки за спиной в чужом районе...

Сообщение отредактировал CELT - May 5 2008, 17:37

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post May 5 2008, 16:12 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 482



Поведение служителей закона и персонала как раз губительный для всех, причем не для пострадашвего, сейчас что там говорить, после проишедшего. А для детей виновников, им дали урок, что можно делать все и ничего за это не будет. Да и детки прокурора уже поняли или поймут воочию "Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло". Тетенькам из обслуги лагеря хотца что сказать, да заезженные своими траблами они сами обломятся с надеждой иметь опору в старости.

--------------------
Не с кем говорить, не с кем воевать
Больше некому дарить, некому играть
Profile CardPM
  0/0  
himik
post May 5 2008, 16:13 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(snusmumrik @ May 5 2008, 16:57)
написал уже выше по этому поводу....
из-за несовершенства законов в данном случае остается только поводить членом по губам прокурору моргаушского района и всему медперсоналу cool.gif
*

Так то оно так. Но руки у отца этого пацаненка, я более чем уверен, чесались приложится и к малолетним ушлепкам и их родителям.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
igor_72
post May 5 2008, 16:23 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 184



Re: snusmumrik
Знаешь сколько сейчас напишут рапортов, прочитав эти посты?
Они об этом знают, они за этим наблюдают - их компьютер сидит в засаде.
Тут как-то ко мне домой пришли две тетки с вопросом в лоб, что нужно сделать чтобы было больше честных милиционеров. Спросил их: А что за организация устороила опрос населения?
Вытащили толстую книгу - А как вы относитесь к библии?
Вот не догадался спросить кто автор их библии. Железный Феликс?
Есть у меня дома библия - Photoshop CS. Библия пользователя.
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post May 5 2008, 16:23 
Отправлено #21


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(himik @ May 5 2008, 17:13)
Так то оно так. Но руки у отца  этого пацаненка, я более чем уверен, чесались приложится и к малолетним ушлепкам и их родителям.
*

О чем вы? Человек уже их оправдал и готов стать таким же насильником судя по цитате dry.gif :
Цитата
а так, если не заряжены,  вливаться в коллектив и становиться одним из них


--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post May 5 2008, 16:24 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 080



то что виновных не наказали, не поставили на учет очень плохо. в 11 лет ребенок поймет, что за такое его не накажут и далее будет заниматься тем чем занимался: применять насилие над младшими пока мал ростом и возрастом. а потом что? применит свое насилие над более взрослыми когда стукнет 15 или 16 или более - к примеру займутся они применять свои идеи над девушками и сами знаете в каком направлении. и самое страшное что такое вполне может быть.

ИМХО. Я бы этих 11-ти летних урод@в кастрировал.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post May 5 2008, 16:37 
Отправлено #23


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(Denisss70 @ May 5 2008, 17:24)
ИМХО. Я бы этих 11-ти летних урод@в кастрировал.
*

Наказать их конечно надо. И родителей их тоже. Но следить за порядком должен был персонал "санатория". Так что не тех ты Денис кастрировать собираешься... dry.gif

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 5 2008, 16:41 
Отправлено #24


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(Программист 1С)
О чем вы? Человек уже их оправдал и готов стать таким же насильником судя по цитате  :

начнем друг у друга цитаты из контекста выдергивать ? rolleyes.gif
вы начали о петенциарной системе в общем и о пресс-хатах в частности, я продолжил
мнение к данному случаю я уже написал, или в шестой раз повторить rolleyes.gif
Цитата(Denisss70)
ИМХО. Я бы этих 11-ти летних урод@в кастрировал.

так найди их и кастрируй, или прочитай первый пост и пойми , почему им ничего не было
или создай инициативную группу граждан , и инициируй через госдуму внесение поправок в уголовный кодекс....
З.Ы. простой до невозможности вопрос всем
ВЫ СУД ЛИНЧА ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ? ph34r.gif
без всякой х**ни, типа тут поддерживаю, а там не поддерживаю, за это можно, а за то не нужно wink.gif
ДА или НЕТ ?
если уж кого-то подискутировать тянет cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 5 2008, 16:45 
Отправлено #25


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(Программист 1С)
Но следить за порядком должен был персонал "санатория". Так что не тех ты Денис кастрировать собираешься...

вот именно, следить за своим контингентом должен был персонал
следить за соблюдением законности должна была районная прокуратура...
Denisss70, скальпель в руки и вперед wink.gif ,
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post May 5 2008, 16:53 
Отправлено #26


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(snusmumrik @ May 5 2008, 17:41)
начнем друг у друга цитаты из контекста выдергивать ? rolleyes.gif
вы начали о петенциарной системе в общем и о пресс-хатах в частности, я продолжил
*

На самом деле, забавно, когда в схожей ситуации человек сознательно выбирает путь, за выбор которого готов критиковать других. wink.gif Но это не главное, и меня это не напрягает. В конце концов вольному - воля.
Коробит меня волчья позиция "сам виноват" в отношении жертвы (ребенка) которая читается прямо отсюда:
Цитата
ребенок живет и взрослеет в социуме и должен под него подстраиваться
из тепличных условий родительской заботы, ему все равно придется выйти во взрослый мир, и если он не будет к этому готов , то ему и будут половыми органами по губам водить , и в прямом смысле и в переносном (морально)

Слова то млин какие правильные. Все ж по понятиям... Тьфу... Это же дети, мля... Откуда ж в людях зла столько, не понимаю я? blink.gif

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post May 5 2008, 16:55 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Программист 1С @ May 5 2008, 17:37)
Наказать их конечно надо. И родителей их тоже. Но следить за порядком должен был персонал "санатория". Так что не тех ты Денис кастрировать собираешься...  dry.gif
*


Честно говоря с этого все и начинается. Возможно они впервые пробовали применять насилие к младшим, а возможно оно уже применялось в той форме, что было описано в новостях или в иной другой форме. Да взрослые не уследили, не уследили за ними и родители, но тем не менее, безнаказанность они уже ощутили. И попались они в санатории. А известно ли нам что они вытворяли ранее, до санатория? Собственно задел на будущее у них уже заложен, а потом мы все думаем насколько может быть жесток человек. А все идет с детства.

По поводу кастрации. Это было мое личное мнение и только. Наши с вами дети в этом не учавствовали и не пострадали, поэтому мы можем свободно на эту тему дисскутировать. Но тем не менее, нам не известно какое было состояние родителя когда он узнал о происшедшем.

snusmumrik - вот тебе вопрос. твой ребенок подвергся подобному насилию. твои действия, твои первые мысли по этому поводу? у меня бы промелькнула бы найти и кастрировать. и не имеет значения какой статус у его родителя и какой статус передается ребенку. этот порыв гнева или порыв гнева в иной форме испытывает каждый родитель. он же потом и спадает, начинает искать иные способы наказания.

так что snusmumrik никого я искать не буду и не надо так необдуманно бросаться такими фразами и уж тем более дискутировать по поводу суда линча. если так хочется - создавай отдельную тему.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post May 5 2008, 16:56 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(snusmumrik @ May 5 2008, 17:45)
Denisss70, скальпель в руки и вперед wink.gif ,
*


p.s.читай мой пост выше...


--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post May 5 2008, 17:01 
Отправлено #29


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(Denisss70 @ May 5 2008, 17:55)
Честно говоря с этого все и начинается. Возможно они впервые пробовали применять насилие к младшим, а возможно оно уже применялось в той форме, что было описано в новостях или в иной другой форме. Да взрослые не уследили, не уследили за ними и родители, но тем не менее, безнаказанность они уже ощутили. И попались они в санатории. А известно ли нам что они вытворяли ранее, до санатория? Собственно задел на будущее у них уже заложен, а потом мы все думаем насколько может быть жесток человек. А все идет с детства.
*

Жестко. Предлагаю подумать, если за различные проявления насилия чего нибудь отрезать, в зависимости от степени преступления, то каков процент школьников доживет неинвалидами до зрелых лет? wink.gif Окей... А теперь оставляем их всех вообще без присмотра как в этом случае... Что получится?

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 5 2008, 17:07 
Отправлено #30


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(Программист 1С)
Коробит меня волчья позиция "сам виноват" в отношении жертвы (ребенка) которая читается прямо отсюда:

чья волчья позиция ?
летописи читамши ?
навскидочку республика шкид , причем не сама школа, а описание обстановки в городе, часто там описываемое smile.gif
москва и москвичи есчо
авторов и названия не помню уже, но по литературе , по школьной программе были произведения, ипысывавшие послевоенные годы , и там в точности была описана данная ситуация (без губ и половых членов)
Цитата(Программист 1С)
Все ж по понятиям... Тьфу... Это же дети, мля... Откуда ж в людях зла столько, не понимаю я?

это не я их учил wink.gif , у каждого второго школьника в мобилке палюбому есть хэндмэйд видео, где их сверстники бьют и убивают друг друга....
Программист 1С, если вас это действительно беспокоит, розовые очки уже не помогают, уходите в монастырь, подальше от мирской жизни
ибо в мирской это было, есть и будет
а с подростковой жестокостью и бессмысленностью не сравняться даже урки наркоманы, и от этого никуда не деться
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: