Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Всероссийская акция протеста автолюбителей , 24 мая.

FATRAXXX
post May 6 2008, 19:59 
Отправлено #16


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Crack @ May 6 2008, 13:45)
немного оффтопа, помню когда-то вот за такую "громкую" фразу на этом форуме меня и еще несколько на-связистов вызывал сам Ежеев к себе на прием...
*

ой да я срадостью! я сам к нему напрашвивался! пусть вызывает! заодно я с ним пообщаюсь об личных делах с "гаишниками"! хотя он наверно и так в курсе разгильдяйства! не постисняюсь. я ничего не нарушаю, а вот с их стороны.. косяков... у меня к их "главному" уйма вопросов. как у рядового авто-мото-билиста.

мой пост не призыв. а модель поведения общества если все так и будет дальше продолжаться... яб хотел видеть такой сценарий smile.gif)) бу га га...

имхо... не будет крови не будет результата. постоит ну 100-ну 200 человек ну покричат что бензин дорогой... на них посмотрят, бычком кинут и пойдут еще на 10 коп. цену на бензин поднимут.. имхо тем кто крутит цены фиолетово до тех кто там под окнами чтото орет....
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 6 2008, 20:41 
Отправлено #17


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


нуну... флаг в руки... у него на приеме почему-то кричал только он, да еще и на видео снимали все, так что особого желания задаваться небыло...
Profile CardPM
  0/0  
solas
post May 6 2008, 21:16 
Отправлено #18


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



глупая какая-то акция ИМХО.

Основными нефтяными активами в России уже давно владеет государство.Оно и повышает цены.

Оно же гонит нефть за рубеж,чтобы река денег пополняла стабфонд,который с 2007 года стали помаленьку раскупоривать и перегонять деньги на "социалку",типа ипотеки и материнского капитала,щас ещё пенсионные накопления будут удваивать.

Кто был в Египте,все видели низкую цену на бензин,и все видели потрясающую нищету.Пенсий и пособий там не платят.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 7 2008, 12:57 
Отправлено #19


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Crack @ May 6 2008, 13:45)
немного оффтопа, помню когда-то вот за такую "громкую" фразу на этом форуме меня и еще несколько на-связистов вызывал сам Ежеев к себе на прием...
господин Ежеев вообще я считаю расписался в своей несостоятельности как наш главнй инспектор. Наобещал перекрыть весь город на праздники. Не замечаете - любое мероприятие( ЛЮБОГО УРОВНЯ!!!) у нас происходит не для нас и не для гостей города, а для кого-то: идите погуляйте пешком по городу, а если погогда плохая, в троликахз убиство. Машины с простыми итсмертными ине пускают никуда.....правильно, чтобы не продемонсчтрировать своё неумение и неспособность обеспечить безопасность движения, не способность его регулирования проще вообще запретить всем перемещаться по городу на машинах, в том числе даже в такси....бред полный. Так что повеселимся мол сами а вы потом в город возвращайтесь. В связи с вышеизложенным был бы не проч спокойно и обстоятельно лично пообщаться, а не через хамовато-туповатого сотрудника ГИБДД на дороге!
А по поводу акции не уверен что в нашем тоталитарном и инертном регионе она найдёт много участников и окажет на что нибудь влияние, хотя можнол попробовать и пошуметь. Услышать то должен Медведев теперь с Путиным премьером. А перед ними наш Коля и так в залёте, так что всё-равно подкрасят акцию в политический аспекет (властьимущие конечно наши местные).

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 7 2008, 13:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Axelbant
post May 7 2008, 13:15 
Отправлено #20


Грамотный романтик



Сообщений: 851
Из: 20 века



а почему Коля-праздник в залете? вроде у него все ровно...
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post May 7 2008, 15:25 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 632



Зачем понижать цену на бензин? Ведь сколько не заломи, а всё равно народ купить, потому что на воде из крана пока не умеют двигатели ездить smile.gif Да и зачем самому делать препятствие для наполнения своих банковских счетов?

P.S. А кстати, почему на газ цены растут? Давайте все "газовики" тоже присоединимся к акции! В квартире "двадцатник" выкинул в месяц и жги этот газ сколько хочешь. А тут раз автолюбитель, то и деньги можно драть, наверное потому что все автолюбители очень богатые smile.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post May 7 2008, 23:06 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 444



Цитата(Axelbant @ May 7 2008, 14:15)
а почему Коля-праздник в залете? вроде у него все ровно...
*



да да, требуем снять завесу тайны. узнал сам, дай узнать другим!

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
ZOPUH
post May 13 2008, 10:21 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 62
Из: Чебоксары



ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ КОНКРЕТИКИ
МЕСТО СБОРА СТОЯНКА У Ж/Д ВОКЗАЛА
ВРЕМЯ СБОРА 11:00
НАЧАЛО ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ 12:00
МАРШРУТ ПР.ЛЕНИНА ДО ПЛ.РЕСПУБЛИКИ
Profile CardPM
  0/0  
ZOPUH
post May 13 2008, 10:32 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 62
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post May 14 2008, 18:47 
Отправлено #25


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Axelbant, за сообщение не по теме!

***МОДЕРАТОР

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
yaghtn
post May 14 2008, 22:27 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 302



Цитата(Axelbant @ May 6 2008, 13:55)
Попусту не стоит разжигать волну беспорядков.
*


Конечно!
Поэтому сейчас надо просто собраться и пройти.
Но в стороне оставаться нельзя. Поактивнее.
Власти увидят, сколько народу может выйти на улицы в случае чего, и тут же удовлетворят все требования.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post May 15 2008, 08:18 
Отправлено #27


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(yaghtn @ May 14 2008, 23:27)
Конечно!
Поэтому сейчас надо просто собраться и пройти.
Но в стороне оставаться нельзя. Поактивнее.
Власти увидят, сколько народу может выйти на улицы в случае чего, и тут же удовлетворят все требования.
*

ага они увидят количество покупателей......


никто после этой акции думаеться мне не снизит цены.
Profile CardPM
  0/0  
ZOPUH
post May 15 2008, 09:05 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 62
Из: Чебоксары



Цель акции не сиюминутное снижение цен на всех АЗС а массовое выражение своей позиции создание прецендента и привлечение внимания к проблеме а следовательно и пинок к началу решения этой проблемы
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post May 15 2008, 20:09 
Отправлено #29


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(ZOPUH @ May 15 2008, 10:05)
Цель акции не сиюминутное снижение цен на всех АЗС а массовое выражение своей позиции создание прецендента и привлечение внимания к проблеме а следовательно и пинок к началу решения этой проблемы
*

гггг.... внимание наверно привлечете а те шейхи шо жиреют с бензинчика втридорого продоваемого.. почешут позу и подумают.. а не поднятьли еще на 5 копеек? проблема давно уже замечена и известна. да толку ее никто не решает. поскольку все в этом повязли... имхо конечно. надо чтоб на правительственном уровне срезали всеи вся чтоб страшно было как при сталине и берии. а так если уж все продаеться... то думаеться махнатая рука всем глаза закроет....
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post May 15 2008, 21:54 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 267



Так. Дело пошло. Новочебоксарцы - встреча в 10:00 у ДК Химиков. Листовки беру на себя. Приезжаем, обвешиваемся ленточками и в Чебы. если что информация по нашему городу здесь : http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=154293#post154293

Отпишите кто приедет! Пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения