Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

VW Passat Универсал , 1996 года, стоит ли брать?

44lom
post May 5 2008, 10:08 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 216
Из: Чебоксары
SW Black


а насчет универсала (для кого-то сарая) зря вы так,в европе и азии универсал давно считается самым практичным авто,седаны для деловых и необременных хозяйством людей,только у нас в РФ мода на седаны никак не проходит. Даже с эстетической точки для меня универсал В4 лучше седана В4.Универсал-рулит!
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post May 5 2008, 10:12 
Отправлено #32


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(44lom @ May 5 2008, 11:08)
а насчет универсала (для кого-то сарая) зря вы так,в европе и азии универсал давно считается самым практичным авто,седаны для деловых и необременных хозяйством людей,только у нас в РФ мода на седаны никак не проходит. Даже с эстетической точки для меня универсал В4 лучше седана В4.Универсал-рулит!
*

плюсадин
Но у нас бытует мнение, что универсал - "непацанско". Да и продать его реально сложнее чем седан.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
vladiko
post May 5 2008, 13:57 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(44lom @ May 5 2008, 11:08)
а насчет универсала (для кого-то сарая) зря вы так,в европе и азии универсал давно считается самым практичным авто,седаны для деловых и необременных хозяйством людей,только у нас в РФ мода на седаны никак не проходит. Даже с эстетической точки для меня универсал В4 лучше седана В4.Универсал-рулит!
*


Полностью поддерживаю!!!
У каждого свой вкус, но проездив со мной уже несколько человек убедились в удобстве и приятности езды в просторном салоне. Особенно на задних пассажирских местах. А дополнительное место для перевозки, отдыха и т.д. никогда не помешает, когда оно не требует значительного дополнительного расхода топлива.
Вот у меня тоже Пассат Б4 1996 года. Купил за 240 тыс. руб в сентябре 2007 года. без пробега по РФ.Такая же комплектация. Проездил больше пол года и ни сколько не жалею. Автору совету купить данное авто.
Намного лучше даже чем новый ВАЗ. (по крайней мере по-моему мнению).
Запчасти можно найти без особой сложности.

--------------------
минивен 7 мест Mitsubishi DION 2001 г.в. правый руль
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post May 5 2008, 14:29 
Отправлено #34


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(vladiko @ May 5 2008, 14:57)
Вот у меня тоже Пассат Б4 1996 года. Купил за 240 тыс. руб в сентябре 2007 года. без пробега по РФ.Такая же комплектация.  Проездил больше пол года и ни сколько не жалею. Автору совету купить данное авто.
Намного лучше даже чем новый ВАЗ. (по крайней мере по-моему мнению).
Запчасти можно найти без особой сложности.
*

Я что-то не вдупляю - каким образом он без пробега по РФ ? Где бегал, ведь год давно уже не проходной ?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
vladiko
post May 5 2008, 14:36 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(Sc0ut @ May 5 2008, 15:29)
Я что-то не вдупляю - каким образом он без пробега по РФ ? Где бегал, ведь год давно уже не проходной ?
*

Не буду пояснять как, но это так.!!!

--------------------
минивен 7 мест Mitsubishi DION 2001 г.в. правый руль
Profile CardPM
  0/0  
***Alan***
post May 5 2008, 15:23 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 444



Цитата(Sc0ut @ May 5 2008, 15:29)
Я что-то не вдупляю - каким образом он без пробега по РФ ? Где бегал, ведь год давно уже не проходной ?
*

А если авто в СНГ жила, то можно перевезти в РФ с таким годом?
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post May 5 2008, 16:18 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



считаю что дорого ибо знакомый взял AUDI A4 за 260 но там сигналка с пейджером и автозапуском, комплект летней резины на литье(брали машину в начале весны),музыка нормальная а не штатная.Год конец 96. а по теме посмотри на карс.авто.ру и сразу станет ясно что и сколько стоит smile.gif

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post May 5 2008, 16:25 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 590



Я вообще все-таки склоняюсь больше к покупке нового авто, например Калина\Приора. Все таки 96, 97 года - это ж авто очень старые. Новое и в африке новое.

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 5 2008, 18:40 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(biker-eterne1)
Новое и в африке новое.

Ну в африке может оно и так smile.gif,но вот на русских просторах наше новое это далеко не всегда лучше ненашего ненового smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Virus
post May 5 2008, 19:44 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 418
Из: Чебоксары
MMC Legnum'96 6a12


Леха, бери - не парься. Если что-то не понравиться, имхо, в любой момент сможешь на рынке сплавить.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 5 2008, 20:09 
Отправлено #41


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(biker-eterne1 @ May 5 2008, 17:25)
Я вообще все-таки склоняюсь больше к покупке нового авто, например Калина\Приора.
*

Ну и правильно, новое, пусть даже и наше, один фиг лучше, и с продажей проблем не будет. smile.gif
Я бы взял Приору.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 5 2008, 20:20 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 26 225



Real Boss, правильно smile.gifbiker-eterne1, ты главное слушай опытных товарищей,все кто советовал новый жигуль, по-большому счету не владели инопомойками.Из тех кто владел и нашими и не нашими такой однозначти почему-то нет smile.gif


ЗЫ я б не стал брать такой пассат.Лучше классом ниже,менее престижную марку,но свежей и состояние чтоб было.ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 5 2008, 20:43 
Отправлено #43


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Leher @ May 5 2008, 21:20)
Real Boss, правильно smile.gifbiker-eterne1, ты главное слушай опытных товарищей,все кто советовал новый жигуль, по-большому счету не владели инопомойками.Из тех кто владел и нашими и не нашими такой однозначти почему-то нет smile.gif
*

Твой подкол неуместен wink.gif , у отца тойота камри 2007 года, поэтому езжу как на ВАЗ, так и на иномарке (а не на инопомойке, как ты выразился), скажу одно, ВАЗ за свои деньги дает нормальные авто, а в пустословные сказки про еженедельные или ежемесячные поломки не верю. smile.gif
Даже заказав ФФ, я все равно не сру на ВАЗ и мое мнение о машинах этого производителя, за более чем годичный опыт эксплуатации ВАЗа, положительное, рассуждаю объективно, по-своему опыту, хоть и не большому.

Я не пишу что Passat плохой, автор просто засомневался что брать, иномарку 12 лет или новую Приору (Калину), я сказал свое мнение, что новое авто лучше, даже если оно и наше.

Сообщение отредактировал Real Boss - May 5 2008, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 5 2008, 20:49 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 26 225



Никого я не подкалывал,я констатировал то что заметил.
Отец у тебя готов продать Камри 2007 г за 230?????
Ну к чему тогда такие сравнения? wink.gif
И не сру я на ВАЗ,есть мнение что это в Тольятти срут чем-то smile.gif
ВАЗ неплохое авто,но за те деньги что просят за новые ВАЗы ИМХО есть Б\У автомобили которые намного лучше .Это моё ИМХО или я не имею на него права?
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 5 2008, 20:58 
Отправлено #45


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Leher @ May 5 2008, 21:49)
Отец у тебя готов продать Камри 2007 г за 230?????
Ну к чему тогда такие сравнения? wink.gif
*

Ты ведь утверждаешь, типа "по-большому счету не владели инопомойками", а я привел пример что ты не прав, отец не брезгует ездить на моей, и почему-то купил мне именно ВАЗ, а не б\у иномарку, и при этом не говорит что ВАЗ отстой.

Цитата
И не сру я на ВАЗ,есть мнение что это в Тольятти срут чем-то smile.gif

smile.gif

Сообщение отредактировал Real Boss - May 5 2008, 20:59
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения