Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
44 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Медицинская справка для водителей , где можно получить?

С.А.В.
post Mar 7 2015, 08:45 
Отправлено #331


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(brain @ Mar 7 2015, 07:43)
По субботам работает на Энгельса 24?
*


да,работает. перед тем как пойти звонила к ним. сказали в субботу можно подойти до 11 часов. ходила к 8 часам,прошла за 30 мин. всех. народу ооочень мало было. иметь при себе фото для медсправки и флюрографию. заплатила 1016руб.

Сообщение отредактировал С.А.В. - Mar 7 2015, 08:47
Profile CardPM
  0/0  
Jaster
post Mar 11 2015, 17:21 
Отправлено #332


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(21mixa21 @ Jan 26 2015, 19:45)
Энгельса, 24 рулит! Был там сегодня, народу нет. Прошел водительскую вместе с психиатром и наркологом за 799 руб. за 50 минут! думал рекламу тут пишут, оказывается все правда! Одногруппники проходили в пятницу на Машиностроителей в поликлинике Текстильмаш, тож прошли за 1 час, там тоже есть психиатр и нарколог и цена тоже 799 руб, а один поперся в медэкспресс - и денег больше заплатил, и пришлось ехать на Пирогова, чтобы пройти психиатра и нарколога, где еще заплатил около 400 рублей, и там и там очереди говорит были, в итоге за 1 день не успел. Вот вам и медэкспресс. Кто не определился - однозначно рекомендую Энгельса, 24, проверил на себе.
*


Сколько похожих отзывов от разных пользователей с минимальным числом сообщений. Складывается ощущение попытки пропиарится с помощью регистрации пользователей-пустышек. Начитавшись такой вот рекламы из данной темы решил также обратится на Энгельса, 24. Специально приехал пораньше к открытию, т.к. накануне не смог дозвонится по телефону в регистратуру данного заведения. Звонил с 16 до 17, трубку никто не брал. Подойдя к гардеробу был неприятно удивлен, что прежде чем сдать верхнюю одежду необходимо сначала оплатить саму процедуру мед.осмотра и лишь потом можно будет сдать одежду. Процедура регистрации и оплаты прошла быстро, очередей действительно нет поутру. Сам медосмотр оставил двоякое ощущение. Где то врачи действительно осматривали, где то формально ставили печати. Где то в рабочее время кабинеты были пусты, приходилось ждать. В итоге за полтора часа бланк мед.осмотра был проштампован, за исключением нарколога и педиатра. У нарколога возникли вопросы по части употребления наркотических средств и он направил меня на Пирогова,6, педиатр и вовсе был не в духе грубо заявив на кой я к ним пришёл. Видимо на Энгельса для прохождения освидетельствования у них нет необходимого оборудования. На Пирогова,6 осмотр был пройден (+ час времени), потом уже к педиатру на Энгельса. Стоимость психиатра-нарколога кстати 170 рублей, а не 400. Могли бы и уточнить взаранее, прежде чем писать. После нарколога попал уже к другой женщине педиатру, вежливой и тактичной, в отличие от той, что была утром. В итоге медосмотр был пройден в два захода. С одной стороны вроде бы и хорошо, что отнеслись со всей серьезностью и перестраховались, что касаемо нарколога. Но с другой почему бы на месте не взять анализы и продуться, или что там ещё... Да и вежливости некоторых сотрудников поучится бы в той же ГКБ №1. Вот такие вот ощущения за свои кровные уплаченные в регистратуру.

p/s При повторном возвращении в поликлинику на Энгельса в гардеробе вновь уточнили с какой целью, я сдаю верхнюю одежду. У сотрудников гардероба особые инструкции по принятию на сохранение одежды пациентов? Они выборочно её принимают? Просто интересно...
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 11 2015, 17:22 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Jaster @ Mar 11 2015, 17:21)
Сколько похожих отзывов от разных пользователей с минимальным числом сообщений. Складывается ощущение попытки пропиарится с помощью регистрации пользователей-пустышек. Начитавшись такой вот рекламы из данной темы решил также обратится на Энгельса, 24. Специально приехал пораньше к открытию, т.к. накануне не смог дозвонится по телефону в регистратуру данного заведения. Звонил с 16 до 17, трубку никто не брал. Подойдя к гардеробу был неприятно удивлен, что прежде чем сдать верхнюю одежду необходимо сначала оплатить саму процедуру мед.осмотра и лишь потом можно будет сдать одежду. Процедура регистрации и оплаты прошла быстро, очередей действительно нет поутру. Сам медосмотр оставил двоякое ощущение. Где то врачи действительно осматривали, где то формально ставили печати. Где то в рабочее время кабинеты были пусты, приходилось ждать. В итоге за полтора часа бланк мед.осмотра был проштампован, за исключением нарколога и педиатра. У нарколога возникли вопросы по части употребления наркотических средств и он направил меня на Пирогова,6, педиатр и вовсе был не в духе грубо заявив на кой я к ним пришёл. Видимо на Энгельса для прохождения освидетельствования у них нет необходимого оборудования. На Пирогова,6 осмотр был пройден (+ час времени), потом уже к педиатру на Энгельса. Стоимость психиатра-нарколога кстати 170 рублей, а не 400. Могли бы и уточнить взаранее, прежде чем писать. После нарколога попал уже к другой женщине педиатру, вежливой и тактичной, в отличие от той, что была утром. В итоге медосмотр был пройден в два захода. С одной стороны вроде бы и хорошо, что отнеслись со всей серьезностью и перестраховались, что касаемо нарколога. Но с другой почему бы на месте не взять анализы и продуться, или что там ещё... Да и вежливости некоторых сотрудников поучится бы в той же ГКБ №1.  Вот такие вот ощущения за свои кровные уплаченные в регистратуру.

p/s При повторном возвращении в поликлинику на Энгельса в гардеробе вновь уточнили с какой целью, я сдаю верхнюю одежду. У сотрудников гардероба особые инструкции по принятию на сохранение одежды пациентов? Они выборочно её принимают? Просто интересно...
*

педиатр зачем?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Mar 11 2015, 17:25 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Penguinator @ Mar 11 2015, 17:22)
педиатр зачем?!
*

справку для ГАИ пошли в детской поликлинике получать)

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Jaster
post Mar 11 2015, 17:33 
Отправлено #335


Продвинутый



Сообщений: 155



Цитата(Смотрю по сторонам @ Mar 11 2015, 17:25)
справку для ГАИ пошли в детской поликлинике получать)
*


Извиняюсь, терапевт.
Старею, запамятовал.
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Alexandr Nikolaevich
post Mar 12 2015, 09:30 
Отправлено #336


Пользователь



Сообщений: 46
пежо 307 универсал


Рядом со Скалой по ул Гагарина сделал, очень оперативно работают без очередей
Profile CardPM
  0/0  
iglesius
post Mar 22 2015, 10:06 
Отправлено #337


Постоялец



Сообщений: 206



Я разок пытался пройти медосмотр для справки ГИБДД в "Сити-Мед"
Заполнил все формы, подождал пока терапевт пообедает и в конце концов захожу значит к терапевту в кабинет. Первое что он попросил - засучить рукава, ну пожалуйста, тут у него значит еще какое то дело появилось (может не дообедал или чай попить забыл) иди говорит пока к наркологу сходи и потом ко мне если все в поряде будет.
Прихожу к наркологу и тот точно так же - засучи рукава, ну бога ради, засучил значит и тот извините меня старпер с трясущимися руками (без шуток) начал внимательно рассматривать вены, ну и увидел зажившую уже точку на вене, что говорит такое, ну я и сказал что я донор, где карточка донора спрашивает, а этих карточек донора нет ни у одного донора, в итоге послали меня делать справку по месту жительства.
Единственное что не понравилось, так это голодный терапевт и дотошный нарколог у которого трясутся руки, идите дедуля на пенсию!
Ну в конце концов по МЖ прошел всех врачей и получил справку smile3.gif

Сейчас получать буду др. категорию и снова справка нужна, а по МЖ больше не хочу проходить, ибо невыгодно и долго. Почти неделю в прошлый раз носился с этой справкой и обошлась она мне в 1700. Проезд, психолог, психиатр, нарколог, сам бланк и пр.

Какое заведение посоветует кто? Мне главное чтобы без беготни, т.е. приперся, прошел врачей, заплатил и со справкой ушел.

Чувствую сейчас заминусует высококультурная интеллигенция biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
peh
post Mar 22 2015, 11:00 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(iglesius @ Mar 22 2015, 10:06)
Чувствую сейчас заминусует высококультурная интеллигенция  biggrin.gif

Ты когда проходил мед.осмотр в сити-мед последний раз?! Сейчас же вроде нарколог и психиатр только по месту жительства?! Сам 2 раза проходил мед.осмотр в сити.мед,сейчас имею действующую справку из этой конторы,оба раза на мед.осмотр потратил не более 40 минут,но я с собой брал свою амбулаторную карту из больницы по месту жительства.
Profile CardPM
  -1/0  
lek
post Mar 22 2015, 20:36 
Отправлено #339


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(iglesius @ Mar 22 2015, 10:06)
Я разок пытался пройти медосмотр для справки ГИБДД в "Сити-Мед"
Заполнил все формы, подождал пока терапевт пообедает и в конце концов захожу значит к терапевту  в кабинет. Первое что он попросил - засучить рукава, ну пожалуйста, тут у него значит еще какое то дело появилось (может не дообедал или чай попить забыл) иди говорит пока к наркологу сходи и потом ко мне если все в поряде будет.
Прихожу к наркологу и тот точно так же - засучи рукава, ну бога ради, засучил значит и тот извините меня старпер с трясущимися руками (без шуток) начал внимательно рассматривать вены, ну и увидел зажившую уже точку на вене, что говорит такое, ну я и сказал что я донор, где карточка донора спрашивает, а этих карточек донора нет ни у одного донора, в итоге послали меня делать справку по месту жительства.
Единственное что не понравилось, так это голодный терапевт и дотошный нарколог у которого трясутся руки, идите дедуля на пенсию!
Ну в конце концов по МЖ прошел всех врачей и получил справку smile3.gif

Сейчас получать буду др. категорию и снова справка нужна, а по МЖ больше не хочу проходить, ибо невыгодно и долго. Почти неделю в прошлый раз носился с этой справкой и обошлась она мне в 1700. Проезд, психолог, психиатр, нарколог, сам бланк и пр.

Какое заведение посоветует кто? Мне главное чтобы без беготни, т.е. приперся, прошел врачей, заплатил и со справкой ушел.

Чувствую сейчас заминусует высококультурная интеллигенция  biggrin.gif
*

Прошел в эту субботу на Энгельса,24 до обеда.На месте заплатил 617 р и плюс нарколога с психиатором на Пирогова,6 по 170руб(так как прописка в районе).А если прописка городская то этих специалистов можно там же пройти.Единственный минус они до 1 апреля там работают,а дальше как я понял закрываются по причине переезда.И еще лучше при себе сразу иметь военное удостоверение,фото 3на4 и действующую флюрографию.Удачи
Profile CardPM
  0/0  
MUXAJIbI4
post Mar 26 2015, 18:49 
Отправлено #340


Постоялец



Сообщений: 280



Как-бы так написать, чтобы не посчитали рекламой...

Короче поехал сегодня, чисто на разведку, в "Скалу".
Был там в районе 14 часов. Аккуратненько, бахилы бесплатные, гардероб, все дела. Заплатил 900 рэ за бланк справки и 100 - за фото.
Тамошних специалистов прошёл реально за 15 минут + фото тамже (4 шт.)
ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА - надо в РПБ и РНД соответственно. Рванул туда, вот там самая потеря времени в очередях и заполнении всяких "на всё согласен, претензий не имею". Прошёл успешно и обратно, добивать остатки (невролог и терапевт).
Итог в 16:00 справка со всеми подписями/печатями на руках,
по деньгам - вышеназванная штука + 2 по 170 в психушке и наркологии.

завтра планирую на замену прав в ГИБДД.
говорят, что и там сейчас быстро

wink.gif

--------------------
Не надо печалиться — вся жесть впереди...
Profile CardPM
  -1/0  
itROOT
post Apr 29 2015, 13:56 
Отправлено #341


Продвинутый



Сообщений: 170



Скажите, сейчас алгоритм такой:

1. Получить полузаполненную справку в какой-нибудь конторе, вроде Медэкспресс. Наверное, тут ещё нужна флюрография.
2. Пройти ЭЭГ для психиатра.
3. Пройти психиатра и нарколога (не нашёл в интернете график работы оных ы Новчике, как там с очередями?).
4. Можно идти в ГИБДД (кстати, в московских ГИБДД принимают наши справки?).

Правильно?
Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post May 22 2015, 18:32 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 1 355



На прохождение медицинской комиссии потратил 1 час 30 минут, цена вопроса 1009 рублей, проходил тут.
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post May 24 2015, 22:23 
Отправлено #343


Завсегдатай



Сообщений: 537



Цитата(Segin™ @ May 22 2015, 18:32)
На прохождение медицинской комиссии потратил 1 час 30 минут, цена вопроса 1009 рублей, проходил тут.
*

а там вы прошли всех врачей? психиатр-нарколог?
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post May 25 2015, 05:59 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 1 355



bigAl, Да, всех врачей. Лучше всего приехать к 08:00, оформить в кассе договор, заплатить 1009 рублей, и начать бегать по кабинетам, первым делом лучше сдать кровь (натощак), а потом на ЭКГ, далее остальных врачей. После 15:00 многие врачи уходят домой.
Profile CardPM
  0/+1  
balahon
post Jun 1 2015, 19:06 
Отправлено #345


Новичок



Сообщений: 1



Где можно пройти психиатора с наркологом, где чисто пришёл заплатил и ушёл?, мед справка пройдена вся, вместе с анализами, 2 личности только остались псих и нарк, сегодня они мне весь день мозги делали на Пирогова 6, так и не прошёл.
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: