Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
44 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Медицинская справка для водителей , где можно получить?

tetriz
post Oct 30 2010, 14:11 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(IgRek @ Oct 30 2010, 15:08)
Да, tetriz почитал, чо та жутко стало. Проходил в сентябре на Гагарина, вроде без проблем, так нюансы были, но за 1.5 часа это нормально.
ПС: аааа, только теперь понял, что это в Новч. Сочувствую мужики.
*

это наверное называется неграмотная организация работы, ведь все же поликлиника долнительный доход имеет от медосмотров.
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Oct 30 2010, 14:25 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(tetriz @ Oct 30 2010, 15:11)
это наверное называется неграмотная организация работы, ведь все же поликлиника долнительный доход имеет от медосмотров.
*

Называй как хочешь (щас модных словечек полно), но надо точно говорить где это происходит и в какой больнице.
ПС: у них это основной доход, а не дополнительный, ну или очень существенный.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Oct 30 2010, 14:30 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(IgRek @ Oct 30 2010, 15:25)
Называй как хочешь (щас модных словечек полно), но надо точно говорить где это происходит и в какой больнице.
ПС: у них это основной доход, а не дополнительный, ну или очень существенный.
*

ок, добавил название поликлинники
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 30 2010, 19:04 
Отправлено #139


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Synec @ Oct 30 2010, 14:58)
Справка не нужна при ТО с 1 ноября 2010 года. Вчера по центральному каналу репортаж был.
*

Ух ты, классно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Oct 30 2010, 20:34 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(tetriz @ Oct 30 2010, 14:09)
Как я проходил медосмотр в Новочебоксарской поликлиннике.
.В нормальных местах хотя бы заходишь к терапевту,  и выходишь от него и для медосмотра предусмотрены отдельные кабинеты.
А тут даже не понятно для чего это лишнее звено 104 кабинет, с какого я должен идти только к участковому терапевту.
*

Это фигня!Я полтора часа в Ишлейской больнице получал бланк медосмотра,не дали !Мотивировали отсутствием психиатра-нарколога до четверга.
-А зачем тебе бланк?Психиатра нет,будет в четверг,вот тогда получишь,и пройдешь всех врачей.
-А в четверг она точно будет?
-ДА!Сказала что,если сможет,то точно приедет! blink.gif huh.gif ohmy.gif
Я сказал им куда идти "со своей справкой",меня они послали чуть "дальше",пожелали ходить пешком,и даже в предсмертном состоянии не появляться в их заведении.
А сейчас я им благодарен!Благодаря им я узнал,что медосмотр можно пройти в комфортных учреждениях,где все должны тебе,так как ты оплачиваешь их услуги.
А в участковых больницах ты им должен,"А вдруг ты от налогов уклоняешься?и у них из-за тебя зарплата маленькая!"

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
cadzero
post Oct 31 2010, 19:25 
Отправлено #141


Продвинутый



Сообщений: 101
MB-100D


Цитата(101кг @ Oct 4 2010, 20:36)
добавлю, что относятся серьезно, психиатр меня просто задолбал.
*


Тоже там проходил. хорошо организовано, быстро и серьезно.
Правда психиатра прошел легко, smile.gif а с хирургом возникли сложности. Хожу после травмы с тростью и он заподозрил, что мне трудно будет давить на педали. Пришлось и лезгинку сплясать и на одной ножке попрыгать. Тогда поверил и справку подписал.

на все ушло минут 40.
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 1 2010, 07:49 
Отправлено #142


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(cadzero @ Oct 31 2010, 19:25)
Тоже там проходил. хорошо организовано, быстро и серьезно.
Правда психиатра прошел легко, smile.gif а с хирургом возникли сложности. Хожу после травмы с тростью  и он заподозрил, что мне трудно будет давить на педали. Пришлось и лезгинку сплясать и на одной ножке попрыгать. Тогда поверил и справку подписал.

на все ушло минут 40.
*


конечно рулить проще cool.gif и ноги там особо не нужны. а педаль тормоза в случае чего тростью нажмешь... 30 сек лезгинки и час за рулем в городе это ведь одно и тоже... зачем вообще такие справки нужны?
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 1 2010, 07:55 
Отправлено #143


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


al-ex, забыл, что есть автомобили с ручным управлением?
Profile CardPM
  0/0  
cadzero
post Nov 1 2010, 10:39 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 101
MB-100D


Цитата(al-ex @ Nov 1 2010, 07:49)
конечно рулить проще cool.gif  и ноги там особо не нужны. а педаль тормоза в случае чего тростью нажмешь... 30 сек лезгинки и час за рулем в городе это ведь одно и тоже... зачем вообще такие справки нужны?
*


-1. За минуту лезгинки каждая нога испытывает ударную нагрузку полным весом тела 60..80 раз. При езде в городе и на тормоз ты будешь жать раз 20 за час, на сцепление - раз 40..50, но отнюдь не полным весом и не ударно. А если со всей дури и ударно - то зачем тебе права?
-2. Как выяснилось впоследствии (и как не трудно было догадаться) ходьба нагружает ноги сильнее езды за рулем. Лезгинка грузит ноги сильнее, чем ходьба. Мораль: кто спляшет лезгинку - тот и тормоз и сцепление нажмет как надо.
-3. Хирург - дядька опытный, такие финты знает.
-4. Прежде, чем высказываться неплохо бы разобраться в вопросе.



Сообщение отредактировал cadzero - Nov 1 2010, 11:31
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 1 2010, 11:34 
Отправлено #145


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(cadzero @ Nov 1 2010, 10:39)
-1. За минуту лезгинки каждая нога испытывает ударную нагрузку полным весом тела 60..80 раз. При езде в городе и на тормоз ты будешь жать раз 20 за час, на сцепление - раз 40..50, но отнюдь не полным весом и не ударно.  А если со всей дури и ударно - то зачем тебе права?
-2. Как выяснилось впоследствии (и как не трудно было догадаться) ходьба нагружает ноги сильнее езды за рулем. Лезгинка грузит ноги сильнее, чем ходьба. Мораль: кто спляшет лезгинку - тот и тормоз и сцепление нажмет как надо.
-3. Хирург - дядька опытный, такие финты знает.
-4. Прежде, чем высказываться неплохо бы разобраться в вопросе.

P.S. за неделю до этого тем же образом прошел в аэроклубе врачебно-летную комиссию smile.gif
*

cool.gif читай внимательно. разве я что-то другое написал? laugh.gif на что обиделся? хочешь-езди, хочешь-танцуй... у нас все можно, если очень хочется.
Profile CardPM
  0/0  
malte
post Nov 1 2010, 15:17 
Отправлено #146


Завсегдатай



Сообщений: 436



На сайте ГИБДД официально написано, что справку еще не отменили. Это только в проекте. Они просят телеканалы не спешить с новостью. Я уж обрадовался. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Nov 1 2010, 15:23 
Отправлено #147


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(malte @ Nov 1 2010, 15:17)
На сайте ГИБДД официально написано, что справку еще не отменили. Это только в проекте. Они просят телеканалы не спешить с новостью. Я уж обрадовался.
*


Нашел свое сообщение от 30 сентября laugh.gif
http://www.zarulem.ws/forum/?act=findpost&pid=3410902


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 1 2010, 20:28 
Отправлено #148


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


ну тоды не отменят... медики ж в доле, скока бабла лишатся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Nov 2 2010, 01:59 
Отправлено #149


Постоялец



Сообщений: 255



Только что вычитал на Сайте АВТОРАДИО:

Медсправка пока обязательна при прохождении государственного технического осмотра
01.11.10

При прохождении государственного технического осмотра у водителя обязательно должна быть медицинская справка. Однако в скором времени эта норма будет отменена.
Департаментом ОБДД МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в Положение о проведении государственного технического осмотра автотранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации". Этот документ исключает требование медсправки при прохождении обязательного периодического технического осмотра транспортных средств. В настоящее время проект находится на согласовании с заинтересованными министерствами и ведомствами.

Ряд средств массовой информации поспешил сообщить, что данное требование отменено. Эта информация не соответствует действительности. Госавтоинспекция МВД России обращается к представителям СМИ с убедительной просьбой быть внимательнее и не вводить в заблуждение водителей, публикуя непроверенные сведения.
ГИБДД МВД РФ

http://www.avtoradio.ru/?an=drday_important&uid=140877
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 2 2010, 08:45 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


по всем станциям растрещали, что поспешили с новостью...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: