Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

УжОС !!! , буквально ужас!!! на моих глазах.

slov
post Apr 24 2008, 00:16 
Отправлено #16


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(VFN)
кто за это получает еще и деньги не могут обеспечить мне безопасность в подъезде, то буду кидать и гранату, а то и две...

думаю кинуть сможешь один раз... потому тебя будут хорошо охранять laugh.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Apr 24 2008, 00:33 
Отправлено #17


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Блин - 19 30 - средь белого дня, можно сказать.

Один раз трубой по башке получил часов в 9, зимой, выбежали из-за угла дома и без разговоров ударили сзади. Тока шум слышал, так шо если кто за мной идет - остановлюсь, пропущу. Нафик-нафик. Кстати, тож не упал - мысль "упаду -убьют" необыкновенно сил прибавляет. Да ещё в кепке был. Голова, что - кость-костью, а шея и щас иногда болит, пять лет прошло.

Сообщение отредактировал SergLeo - Apr 24 2008, 00:34
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Apr 24 2008, 07:37 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Это было 18 января 2005 года.

Я будучи беременной (4-5 недели) пошла в гости к подружке (жила она на Магницкого 5) и в часов 19.00 решила вернуться домой (я жила на Хузангая, 40, впрямь через овраг находятся эти дома) через мост. А по обе стороны гаражи. Как только я дошла до моста со стороны Южного,жу, со стороны НЮР до моста дошли два подростка, а я вот глупая думаю про себя: как хорошо, что подростки, а не какой-то пьяный мужчина, который может начать приставать. Вот идем мы друг другу на встречу, поровнились и бац, один подросток чуть обойдя меня хватает за плечи и кидает меня под мост, а другой в это время хватает мою сумку и убегают они в сторону же НЮР. Было темно, они были одеты в черную одежду. Хорошо, что сотовый остался в кармане дубленки, звоню 112, меня перенаправляют на 02, они выехали, мы встретились (я и милиция), в окресностях проверяли всех подростков, но мою сумку с деньгами, с документами, ключами, сберкнижкой, с результатами УЗИ о беременностиц и т.п. не нашли. Милиция заколебала меня вызывать на допрос, я не знала, что и делать.

И вот где-то примерно в середине февраля ко мне домой пришла моя старая знакомая, меня дома не было, но оставила свой телефон. Я перезвонила и из разговора узнала, что моя сумка с документами у нее дома находится (а ее сын примерно такого же возраста, как и те кто на меня напал), через день-дваона принесла мне сумку с документами, но так просила, чтоб я в милицию не заявляла на них. Я не стала заявлять, т.к. она пыталась как то объяснить, как попала моя сумка в ее руки (будто у нее коллега нашла рядом с питомником сумку), но я не поверила, т.к. она кроме этого каким-то образом знала же, что в сумке у меня еще были ключи, кошелок, косметика, об отсуттвии которых она мне сказала при первом моем звонке к ней.

С тех пор втемное время суток на улице одна находиться боюсь, зимой даже в часа 17.00, даже в светлое время суток меня пробивает дрожь, когда мне навстречу идут подростки даже на самых людных местах.

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Jeansa
post Apr 24 2008, 08:00 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 360



когда еще студенткой была несколько раз за мной увязывались мужчины, шли буквально по пятам, доходили со мной до подъезда...
кто-то пытался заговорить, кто-то просто нетрезвый топал за мной dry.gif
но у нас около подъезда регулярно сидят мужики, так вроде пъяницы и тунеядцы, но когда вот так вот тебя сопровождает кто-то и никак не хочет отстать, помогают отшить
не один раз они меня так выручали, и после говорили добрые слова: "Ты если чё, говори нам, мы поможем" wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post Apr 24 2008, 08:16 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 014



Скорее всего наркоманы. В очередной раз убеждаюсь, что наркоманов надо просто расстреливать, нет потребления - нет спроса.
Profile CardPM
  0/0  
Светоч-Арт
post Apr 24 2008, 09:07 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 50



был подобный случай ровно год назад и тоже в НЮР, время 21-00.,наложили швы, мобильник остался при мне, увижу этого урода в Чебах пи..... навешаю, было достаточно времени запомнить дрались 2-3 мин.,
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 24 2008, 09:53 
Отправлено #22


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Елена К., зря не сообщили...
руки и ноги надо ломать чтоб оставшуюся жизнь ходили с палочкой


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Apr 24 2008, 10:10 
Отправлено #23


ценю верность, презираю трусость



Сообщений: 3 228



Блин, как страшно. Я вот выхожу гулять с детьми. Одна на роликах, другая в коляске. Мне в какой руке кастет держать? Захожу в подъезд, но вполне возможно, что около лифта могут стоять. Когда домой захожу ,успокаивает то, что если кто и выхватит ключи и захочет вперед в квартиру влезть, на мосю ротика наткнется.
Недавно тоже надо было домой зайти. На улице светло, около пяти. Возле подъезда два парня не маленьких стоят. Решила переждать, на скамеечке посидеть, хотя и калатун был. Только когда увидела ,что они машину с ламинатом дожидались, зашли.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской.
Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!


Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Apr 24 2008, 10:26 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(BlackBookMan @ Apr 23 2008, 19:51)
вообще, как понять подобных идиотов? они просто похоже не понимают что все это им аукнетсья. жизнь себе ломают.... В ЧЕМ СМЫСЛ???? разово заработать 1000 на двоих? а потом лес рубить где-то года 1,5-2?????
*

Дело в том, что преступники идя на дело абсолютно уверены в том, что их не поймают.
И они правы, к сожалению. Наша милиция занимается чем угодно, но только не раскрытием дел.
Profile CardPM
  0/0  
rammar
post Apr 24 2008, 10:39 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 143



Да нарики это...этож ясно...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 24 2008, 10:39 
Отправлено #26


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


На знакомого в прошлом году напали также на ЛенКома sad.gif. Тоже, заходил в подъезд по мобиле разговаривал. Уроды, бл@.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 24 2008, 10:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Apr 24 2008, 11:38 
Отправлено #27


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Не нарики. по-любому. вид -здоровый был. и одеты нескажу что прям бросово. один даже довольно ярко одет..серо, но ярко.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Apr 24 2008, 12:42 
Отправлено #28


GREEN PEACE



Сообщений: 3 911
Из: Чебоксары/Казань



На девчонку с прежней работы тоже двое напали, вечером часов в 9, в достаточно проходном месте где-то на Пролетарке. Один с ходу завалил, сел на ноги, другой бил по лицу и вырывал сумку. Она на следующий день говорит: "зачем сразу бить? сказали бы, сумку так отдала..." А лицо все сине-черное, глаз не видно было... Сходили к бандюганам местным, они отнекиваются, мол нормальные пацаны так не поступят, а нариков мы и сами п...дим

--------------------
"Хороший асфальт на дороге не валяется."
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Apr 24 2008, 12:55 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Цитата(slov @ Apr 24 2008, 10:53)
Елена К., зря не сообщили...
руки и ноги надо ломать чтоб оставшуюся жизнь ходили с палочкой
*


А я не заявила по той причине, что я была беременной, и мне не хотелось нервотрепки, и так уже натаскалась было по РОВД, почти каждую неделю почему-то следователя меняли, и каждый меня по новой допрашивал.

А, забыла еще про одно, короче я же встретилась с ними на мосту, так меня еще гоняли то в Ленинский, то Калининский, эти следователи даже акт осмотра места происшедствия подделывали, короче длина моста 45 размашистых шагов, вот сперва с Лен. РОВД с следователем ходили на осмотр, он измерял шагами, и оказалось, что 22 шага со стороны Хузангая, а когда они дело передали в Кал. РОВД, они из этих 22 переделали на 23 шагов (помарка), я как это увидела, об этом сказала, вернули дело в Лен. РОВД. Меня перестали вызывать только когда знакомая (работает в кардиохирургии), пожаловалась чиновнику из МВД, после этого кто-то из МВД пришел ко мне домой, взял объяснения и все, с тех пор я больше этими вопросами не сталкивалась.

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Apr 24 2008, 13:14 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 4 924



"Королева бензаколонки" Этот мост ремонтировать должен товарищ Лопата, на его стороне. Нет, мост должен ремонтировать товарищ Борщ.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: