Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Пенсионерку забрали в милицию из бани №8 , за то что мылась более полутора часов

CELT
post Apr 23 2008, 22:40 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 10 110



залог не возвращать. ну не знаюsmile.gif но мне былоб легче если бы амбала выкинули из баньки..тут ситуация прям неудобная в край...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Apr 25 2008, 16:22 
Отправлено #62


поднявшийся спящий



Сообщений: 1 560



Старикам нужно увеличить продолжительность сеанса без увеличения платы. Вот и выход.
Нужно учитывать, что пожилым нужно больше времени - они медлительные, многие страдают различными болезнями суставов, сердца. Реакция не та. Если молодым, чтобы _аккуратно_ раздеться, требуется 5-10 минут (я не имею в виду армейскую помывку), то старушке - минут 15. А одеться после пару и того дольше. На одно только это может уйти больше получаса времени. Дальше пока воду наберет, пока помоется, попарится, ополоснется - уже больше часа прошло.
Вы представляете, как старики торопятся, чтобы уложиться в эти несчастные 1,5 часа?! Просто посидеть, перевести дыхание времени нет.
Некоторые тут шутят, предлагают "не пущать". Ничего, старость не за горами. Хотелось бы посмотреть, как вас будут выкидывать из бани "без суда и следствия".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cohiba
post Apr 25 2008, 21:36 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 49



Общественная баня у меня ассоциируется с антисанитарией. Вот застрелите меня- ни за что не пойду.

Сообщение отредактировал cohiba - Apr 25 2008, 21:37
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Apr 25 2008, 22:49 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 4 848



Есть нормальное решение - сделать сеансы по времени - как в бане в новоюжном. Зачем мучить сотрудников бани, посетителей и милицию? Есть сеанс - со стольки до стольки, есть место. В "часы пик" - обычная цена, в "мертвое" время - скидки пенсионерам - чтобы баня не пустовала.
И без этих тягучих очередей.
Ну а если кто выходить не захочеть - в таком случае можно и свет на время выключить.
Самому полтора часа всегда хватало и на помывку, и на парную, причем первый заход - разогрев, второй - обычный, третий - "дуплет".
За отсутствием nitro позволил себе завести тему: http://www.forum.na-svyazi.ru/?showtopic=278863
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Apr 26 2008, 09:10 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 444



Цитата(slov @ Apr 22 2008, 21:17)
не путайте кислое с прессным
это просто местное ноу хау
реально всегда даже сандуны были без ограничения по времени хоть от открытия до открытия сиди
*


во всех аквапарках люди без вопросов оплачивают дополнительное время пребывания.
а вспомните, если заказав себе на дом услуги определенного характера, то ведь не отказываемся платить за продление времени?

Почему в бане №8 должно быть по другому?
Дело в натуре русского человека (желание халявы) а также в хамстве руководства бани.

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 26 2008, 09:46 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



Цитата(efim)
В "часы пик" - обычная цена, в "мертвое" время - скидки пенсионерам - чтобы баня не пустовала.
В часы пик - по времени, в мёртвое - неограничено smile.gif Сомневаюсь, что по будням в обед народу в банях много.

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Apr 26 2008, 16:48 
Отправлено #67


Зато я рыжая!



Сообщений: 1 150
Из: дома



Цитата(Bengan)
Нужно учитывать, что пожилым нужно больше времени - они медлительные, многие страдают различными болезнями суставов, сердца. Реакция не та. Если молодым, чтобы _аккуратно_ раздеться, требуется 5-10 минут (я не имею в виду армейскую помывку), то старушке - минут 15. А одеться после пару и того дольше. На одно только это может уйти больше получаса времени. Дальше пока воду наберет, пока помоется, попарится, ополоснется - уже больше часа прошло.

+100
Старость не радость...
Надо думать о стариках нынешнему поколению,т.е. нам.
Если мы так будем относится к ним, то нас потом молодёжь вообще уничтожать начнет sad.gif

--------------------
sech-а люблю!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 26 2008, 19:43 
Отправлено #68


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(ЛевЧандр)
Почему в бане №8 должно быть по другому?
Дело в натуре русского человека (желание халявы) а также в хамстве руководства бани.

дело во втором
и в третьем-руководство бани хочет решить все финансовые проблемы с небольшими затратами и малым сервисом....


--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
safolo
post Apr 27 2008, 18:02 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 739



Ппц blink.gif . В детстве с мамой каждое воскресенье ходили в эту баню. Честно отсиживали в очереди 2 часа, зато потом парились 3 часа до самого закрытия biggrin.gif . Никто не выгонял - парьтесь сколько угодно)) Во времена меняются... huh.gif

--------------------
Я - единственный на свете человек, которого мне хотелось бы узнать получше. О.Уайльд
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: