Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

21 летний водитель разбил цветочный павильон , пытаясь скрыться от ГИБДД

fart
post Apr 10 2008, 08:36 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(efim @ Apr 10 2008, 09:32)
Естественно, если был за рулем пъян - наказать. Если без прав ехал - наказать. Но fart предполагает, что его брат был избит сотрудниками ДПС - я так понимаю, и пытается найти свидетелей происшествия чтобы добиться справедливости.
*

ну не ужели ктото смог прочитать !!!!!!!! ДАААААААААААААААА

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Apr 10 2008, 08:37 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


На самом деле помогие брату установить истину.

То, что водитель уже лежит в больнице - он себя наказал.

А вот как он там оказался, от ДТП или действийствий сотрудников ГАИ разные вещи.

Если ГАишники его так, то их тоже надо наказывать. Ведь неизвестно как Гаишники будут дальше относиться к своим обязанностям, если все сойдет с рук.

Собаку, которая загрызает человека - убивают.

Сообщение отредактировал Maxx - Apr 10 2008, 09:23

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Apr 10 2008, 09:10 
Отправлено #108


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Я считаю что FART уже высказался он не выгораживает брата а просто хочет найти очевидцев которые действительно видели происхлдящее. девушки то бишь пассажирки ясного ответа не дают возможно бояться, а молодого человека ищем, дабы разьяснить ситуацию. и еще при разговоре с подполковником ДПС выяснилось:
-какая аврия
- 7 апреля зеленая 12 на перекрестке лен. кома и тракторостроителей
- а это тот который пьяный был? еще пытался бежать от сотрудников
- а можно подробнее?
- ээээ??? ну он пьяный был не останоновился на требование гаишника ну мы и в погоню потом он попал в аварию снес 2 дорожных знака и цветочную клумбу а потом пытался бежать
- а с кем он был
- не знаю мы пассажиров не зафиксировали вроде с девушкой.
дальше был мат и обьяснение кто и что это был за водитель на 12.
потом он резко сменил настроение и не захотел с нами общаться
возможно что то скрывает.
ИМХО ну не может человек получить такие именно травмы в такой аврии вот и возникает вопрос их появления ну не сам же он себя бил. к тому же в салоне руль не мят, лобовое не трещинки. обшивки передних дверей не мятые и ни капли крови ни где. а в больницу его доставили с кровотечением, и руки замазаны были кровью
могу но только в 3GP формате выложить видео авто позже[B]

Сообщение отредактировал Andrushka - Apr 10 2008, 09:11

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Apr 10 2008, 09:19 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 4 848



Последний мой пост в эту тему - дальше пусть отвечают только те, кто свидетелей знает. Мешать не буду.
Сравниваю две ситуации.
Погиб сын мера, нарушивший ПДД (пусть и не столь вызывающе, но нарушивший).
Всем, кто посмел его упрекнуть - резкий окрик, обвинения в низости, оскорблении памяти покойного.
Попал в аварию (слава богу не погиб и других не угробил) сын "простых смертных" из новоюжки, из "неэлитного" района. Клеймить его, топтать! Он этого достоин! Так их, "быдлогопов одноклеточных"!
PS Я бы был, как и fart, на стороне брата - а как может быть по-другому?
Желаю тебе, fart, найти свидетеля.
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Apr 10 2008, 09:37 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


efim, +1

Цитата(Andrushka @ Apr 10 2008, 10:10)
потом он попал в аварию снес 2 дорожных знака и цветочную клумбу а потом пытался бежать
вот интересный момент.
и как можно "вылететь из машины" при целом лобовом стекле? да так, что череп проломить?
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Apr 10 2008, 09:40 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(fart @ Apr 10 2008, 08:16)
я нашел 2 девушек из той машины ну вот почемуто у них память заканчивается когда вопрос встает про гайцов говорят что не видели пока вылезали из машины они уже над водителем были а он лежал рядом с ней. Разыскиваю парнишку сидевшего в этой машине! зовут Андрей "длинный" мож кто что????!!!
*


а ты сам в серьезном дтп бывал???а я да!!! и давить на тех наивных дур не надо.лично я помню что ехал по тракторостроителей в сторону питомника, помню справа со дворов вылетела тачка, помню лупанул по тормозам...все!!!!! следующее что я помню это как х...рил 18 летнего салагу водилу волги и того кто за него вступался, причем был весь в крови.это уже в больнице у меня начала болеть башка, нос, грудь и рука.... как обьяснить этот провал как я думаю минуты в 2 я не знаю но он был, так же и у этих профурсеток. собственно они знали на что идут(если их зацепили в клубе). а андрея этого нужно найти, но врятли он остался непуганным. где учился брат, спроси в группе о друзьях, кто этот андрей, хочешь найти? так ищи, рядом с местом аварии видимо есть дома. обойди квартиры, ток не говори что брат и все такое, придумай ченть. лично я склоняюсь к тому что они дверь пнули, потом оглушенного схватили и волоком выдернули из тачки.проследи их логику-- бегут они к машине почти добежали а у водилы резко открывается дверь. что водила сделает? убежит? вытащит биту? никто не знает вот и пнули, чтобы дверь самим дверь открыть и быть готовым ко всему.а вот к тому что пнули по голове они не были готовы,испугались и поговорили с пассажирами рассказав наспех и некачественно придуманую сказку. пассажиры в панике такчто толком и не запомнили. отсюда разность показаний.терь насчет крови в салоне и на двери от момента удара до момента когда кровь пойдет из раны есть время,а если учесть что дверь пинули то открыть и вытащить чела это 2 секунды. а руки в крови потому что он был в сознании и рефлекторно схватился за рану.эт все проверено и не с потолка, опыт уже был. водилу уделали именно так, тлько он успел башку обратно задвинуть и дверь просто захлопнулась.а вот люлей они нам навешали дай боже.просто открывали дверь и пинали тех кто внутри.

Сообщение отредактировал FERON - Apr 10 2008, 10:00

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Apr 10 2008, 10:20 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 4 848



последний пост в эту тему (все же есть еще что сказать)
Цитата
бегут они к машине почти добежали а у водилы резко открывается дверь. что водила сделает? убежит? вытащит биту? никто не знает вот и пнули, чтобы дверь самим дверь открыть и быть готовым ко всему.а вот к тому что пнули по голове они не были готовы,испугались и поговорили с пассажирами рассказав наспех и некачественно придуманую сказку. пассажиры в панике такчто толком и не запомнили.

Очень странная, нехорошая логика.
Допустим:
Я сотрудник МВД (допустим). У меня в глазах все потенциальные преступники. Насмотрелся за много лет работы. Захожу в подъезд. Со мной какой-то неизвестный заходит. Вот черт, а вдруг он меня сейчас ударит (сколько я таких видел). И подозрительный он какой-то, возможно, пъяный. Нам звонили, "сигнал" был сегодня. А ну ка я достану ПМ и по башке его рукояткой. Ну и так далее...
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Apr 10 2008, 10:26 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(efim @ Apr 10 2008, 11:20)
последний пост в эту тему (все же есть еще что сказать)

Очень странная, нехорошая логика.
Допустим:
Я сотрудник МВД (допустим). У меня в глазах все потенциальные преступники. Насмотрелся за много лет работы. Захожу в подъезд. Со мной какой-то неизвестный заходит. Вот черт, а вдруг он меня сейчас ударит (сколько я таких видел). И подозрительный он какой-то, возможно, пъяный. Нам звонили, "сигнал" был сегодня. А ну ка я достану ПМ и по башке его рукояткой. Ну и так далее...
*



ты х.. с пальцем не сравнивай. там все ясно, так вполне может быть! в подьезде ты ,допустим, впервые его видиш!!!!! а тут ты 10 км за ним с мигалками ехал и в матюганик орал!!!на нервах, на психе!!!ну ладно, давай сравним х...с пальцем . доведу до аналогии-- ты, допустим смумрик, весь день бегал за челом подозреваемым в чемто а он УБЕГАЛ, ты вспотел и тебе плохо! тут в подьезде идеш а вот он бежит, да запросто двинеш рукояткой или с ноги только чтобы еще день за ним не бегать!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
fart
post Apr 10 2008, 10:27 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 116



• efim помойму у вас проблемы именно с ней ! (с логикой) да и пример несоуразный

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
fart
post Apr 10 2008, 10:29 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 116



и просил же хорошь обсуждений!

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Apr 10 2008, 10:32 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(fart @ Apr 10 2008, 11:29)
и просил же хорошь обсуждений!
*


извеняй. на момент своего поста я не дочитал то твоей просьбы. но это мое мнени и как по мне так это вполне реально. брат не в мади учится случаем. возможно там много знакомых. просто он мой ровестник. могли пересекатся. просто знаю одного лишеного но ездящего в том числе и на зеленой двенашке.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Dim
post Apr 10 2008, 10:33 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 192



Цитата(fart @ Apr 10 2008, 11:29)
и просил же хорошь обсуждений!
*

Ветку заводил не ты, не указывай людям, о чем здесь говорить.
Profile CardPM
  0/0  
yaghtn
post Apr 10 2008, 10:39 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 302



Цитата(fart @ Apr 10 2008, 09:33)
господа я еще раз напоминаю что я здесь не давать вам ответы на ваше любопытство!
*


Главный вопрос - можно ли жить нормально,
или мент всегда прав, а мы все потенциальные преступники,
и нас надо превентивно по голове рукояткой пистолета?

Никому не пожелаю так попасть в ДТП, чтоб очнуться после реанимации с пришитыми статьями и в образе преступника, созданном СМИ.

Поэтому, конечно, любопытство есть.
Если возможно, держи в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
fart
post Apr 10 2008, 10:48 
Отправлено #119


Продвинутый



Сообщений: 116



http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=273412&st=30


--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Apr 10 2008, 11:24 
Отправлено #120


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 803



Цитата(FERON)
лично я склоняюсь к тому что они дверь пнули, потом оглушенного схватили и волоком выдернули из тачки.проследи их логику-- бегут они к машине почти добежали а у водилы резко открывается дверь. что водила сделает? убежит? вытащит биту? никто не знает вот и пнули, чтобы дверь самим дверь открыть и быть готовым ко всему.

Цитата(snusmumrik)
когда вытаскивали из машины, видимо ботинком в голову получил или ПМом , рукояткой 
за то , что не подчинился законным требованиям сотрудников органов они применили силу...

Цитата(snusmumrik)
,обычное задержание когда выдергивают человека из машины, в полете его жестко бьют коленом в грудь или в голову , чтобы после приземления он был спокоен и уравновешен, и не бросался на сотрудников

Цитата(FERON)
а тут ты 10 км за ним с мигалками ехал и в матюганик орал!!!на нервах, на психе!!!

Цитата(snusmumrik)
З.Ы.Ы. когда к тебе бежат злые люди , с криками "стоять , милиция (наркоконтроль, фсб, убоп) " или "всем лежать , работает собр (омон и тд) лучше самому падать где стоишь (в лужу, в гавно, куда угодно) и замирать. тогда можно отделаться только парой профилактических пинков по ребрам

Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: