Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Неадекватный водитель маршрутки ранил пассажира , за упреки в его адрес

Crackrus
post Apr 7 2008, 21:13 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(PSerg @ Apr 7 2008, 16:36)
Вот еще бы была полностью раскрыта фраза

а то может оказаться в итоге, что водитель сам оборонялся smile.gif
*

но свидетели сидевшие в маршрутке утверждают обратное, не уж-то мужик смог со всеми договориться даже не видя и не зная их... а по поводу маршрутчиков, я не удивлюсь, что даже после фразы "тебе было турдно остановиться и посадить мою жену с ребенком..." в сторону мужика могли посыпаться оскорбления и всяческого рода унижения, водятлами маршруток не от хорошей жизни и не от большого заработка работают...
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Apr 7 2008, 21:51 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Страшно ездить на переднем сидении в маршрутках, что в газели что в форде, сегодня в очередной раз был шокирован, в пробках умудряются ездить как на спортивной тачке с офигенной чувствительностью дороги.. Дистанция 0, был готов плюнуть в лицо водятлу.. sad.gif Хлопнул ему дверью и был таков..

Сообщение отредактировал KicKBoxer - Apr 7 2008, 21:52

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Apr 7 2008, 22:09 
Отправлено #18


champion bubblegums



Сообщений: 3 659
Из: попыток избавиться от собственной лени



Из начального поста я сделал вывод, что виноваты оба участники инцидента, а в какой степени - это уж решать компетентным органам на основании показаний непосредственных свидетелей.
По личному опыту могу сказать, что просто так водитель маршрутки не проедет мимо. Он финансово заинтересован в долполнительном пассажире.

--------------------
чёт здесь не так... :) обсудим? icq 366 517 659 :)
Profile CardPM
  0/0  
and75796355
post Apr 7 2008, 22:22 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(KicKBoxer @ Apr 7 2008, 22:51)
Страшно ездить на переднем сидении в маршрутках, что в газели что в форде, сегодня в очередной раз был шокирован, в пробках умудряются ездить как на спортивной тачке с офигенной чувствительностью дороги.. Дистанция 0, был готов плюнуть в лицо водятлу.. sad.gif Хлопнул ему дверью и был таков..
*

я таким маршрутчикам которые мне подрезали обычно зад машины подставлял чтобы дистанцию чуствовали, а щя просто забил на них (горбатого как говорится магила исправит) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Apr 7 2008, 22:29 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(Boomba @ Apr 7 2008, 12:15)
Водитель, опасный для пассажиров…

Житель Чебоксарского района вышел к остановке, чтобы проводить жену с ребенком, но маршрутное такси, даже не притормозив, промчалось мимо «голосующих». Молодой человек вскоре отправил супругу на другом транспорте, но решил поговорить с «вредным» водителем, когда тот поедет обратно. Мирного разговора не получилось. Едва таксист услышал упреки, он вытащил подголовник и огрел незнакомца по голове, сильно поранив острыми металлическими штырями. Остальные пассажиры были в шоке: парень все лишь сделал замечание. Водитель хотел уже уехать, но в салоне поднялась такая волна возмущения, что ему пришлось забрать раненого с собой. По словам участкового уполномоченного ОВД по Ленинскому району Владислава Селиванова, 45-летний «газелист» не признает своей вины. Парень якобы сам неудачно упал на асфальт. Но показания свидетелей не в его пользу. Собранные материалы переданы в ОВД по Чебоксарскому району, где будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД
*


хороший пример:
дал волю своему гневу (молодой человек) так нарвался на другой гнев(маршрутчик)
ищешь неприятности они тебя находят
думаю раненая голова мужа жене менее приятна чем проехавшая мимо маршрутка

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Apr 8 2008, 08:53 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(KicKBoxer @ Apr 7 2008, 22:51)
Страшно ездить на переднем сидении в маршрутках, что в газели что в форде, сегодня в очередной раз был шокирован, в пробках умудряются ездить как на спортивной тачке с офигенной чувствительностью дороги.. Дистанция 0, был готов плюнуть в лицо водятлу.. sad.gif Хлопнул ему дверью и был таков..
*

А слабо это было ему в лицо сказать, пока он ехал. Дверями хлопать все горазды. Смотри, однажды водитель не поленится, выйдет и огреет тебя подголовником. laugh.gif
А потом новая статейка выйдет с заголовком "Злобный водитель маршрутки огрел подголовником пассажира за то, что тот не улыбнулся ему выходя из салона".
Profile CardPM
  0/0  
Альтруист
post Apr 8 2008, 08:59 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 332



Странный мужичок...злопамятный.я думаю в следующий раз отнесется философски к проехавшей мимо маршрутке smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lilu-lilu
post Apr 8 2008, 09:03 
Отправлено #23


Unregistered







sad.gif дааа уж!
  0/0  
Crackrus
post Apr 8 2008, 10:28 
Отправлено #24


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(and75796355 @ Apr 7 2008, 23:22)
я таким маршрутчикам которые мне подрезали обычно зад машины подставлял чтобы дистанцию чуствовали, а щя просто забил на них (горбатого как говорится магила исправит) biggrin.gif
*

главное чтобы он в эту моглиу не вместе с пассажирами слег...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 8 2008, 10:35 
Отправлено #25


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Crackrus @ Apr 8 2008, 11:28)
главное чтобы он в эту моглиу не вместе с пассажирами слег...
*

... в том числе и в результате "подставления зада "учителями"
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Apr 8 2008, 10:37 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Цитата(Тычоблин @ Apr 8 2008, 09:53)
А слабо это было ему в лицо сказать, пока он ехал. Дверями хлопать все горазды. Смотри, однажды водитель не поленится, выйдет и огреет тебя подголовником.  laugh.gif
А потом новая статейка выйдет с заголовком "Злобный водитель маршрутки огрел подголовником пассажира за то, что тот не улыбнулся ему выходя из салона".
*

Что-то меня всегда сдерживало такое говорить, но думаю стоит на будущее, все равно не часто езжу на маршрутках, экстрим не повредит, глядишь и перепалку подголовниками устроим.

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 8 2008, 10:41 
Отправлено #27


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Тычоблин @ Apr 8 2008, 09:53)
А потом новая статейка выйдет с заголовком "Злобный водитель маршрутки огрел подголовником пассажира за то, что тот не улыбнулся ему выходя из салона".
*

идиотской улыбкой сумасшедшего smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Apr 8 2008, 10:42 
Отправлено #28


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


Периодически делаю водителям в маршрутке замечания насчет курения в салоне. Кто-то молча выкидыват сигарету (на асфальт, конечно mad.gif ), кто-то обижается и пытается оправдаться.
Не уважают своих клиентов...
===
Значит, в таких случаях стоит опасаться летящих подголовников?

Сообщение отредактировал jan - Apr 8 2008, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 8 2008, 10:46 
Отправлено #29


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(jan @ Apr 8 2008, 11:42)
Значит, в таких случаях стоит опасаться летящих подголовников?
*

надо придумать меры самообороны против подголовников... А вообще нападение - лучшая форма зашиты (это я пошутил) wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Apr 8 2008, 12:15 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(KicKBoxer @ Apr 8 2008, 11:37)
Что-то меня всегда сдерживало такое говорить
*

а может кто то вас хранил всё это время?..
сдерживаете себя, управляете своим гневом, это сильнее чем выплескивать свой гнев....
а когда лает на вас собака думаю вы не в станете на колени и е будете на неё лаятьsmile.gif))

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: