Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

про FIATы

DEN 333
post May 14 2009, 20:49 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(Albert779 @ May 14 2009, 21:47)
наверное smile.gif. сегодня я медленно ездил в кайффф
*

все ладно закрыли тему про разгон.
Не понял, серебристый же?( не тонированная, в салоне сидели вроде четверо)
и водила бородатый(очки не заметил, не разглядывал).
Если у него золотистый, значит транзитного видел(на номера не обратил внимания)

Сообщение отредактировал DEN 333 - May 14 2009, 20:53
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post May 14 2009, 20:51 
Отправлено #392


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 839
Из: Чебуречной



Albert779, быстро объясни человеку - зачем Володька сбрил усы laugh.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post May 14 2009, 20:57 
Отправлено #393


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Цитата(DEN 333 @ May 14 2009, 21:49)
все ладно закрыли тему про разгон.
Не понял, серебристый же?( не тонированная, в салоне сидели вроде четверо)
и водила бородатый(очки не заметил, не разглядывал).
Если у него золотистый, значит транзитного видел(на номера не обратил внимания)
*

да это мы его обмывать поехали biggrin.gif. Я и сейчас не совсем трезв smile.gif

Сообщение отредактировал Albert779 - May 14 2009, 20:58

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post May 17 2009, 14:55 
Отправлено #394


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Короче поделюсь еще приятными моментами восторга от эксплуатации. Съездил в Саранск ну во-первых первый раз в жизни доехал до него за 3 часа 10 минут, во-вторых у меня еще никогда в жизни не было такого, что от быстрого перепада высот закладывает уши. При этом скорость 160-170 км/ч (это около 3800-4000 об/мин) вполне комфортно едешь в салоне тишина и приятно негромко можно слушать музыку, немного потряхивает конечно, дороги все таки не идеал. Пассажиры всю дорогу думали, что мы едем около 100 км/ч. Еще интересный момент за 4 дня эксплуатации, подходило много автовладельцев, был удивлен когда водитель Лексуса подошел спросил: "Почем сейчас такие?". Цена конечно всех разочаровывает biggrin.gif. Динамика обгона конечно впечатляет. Еще прикольно то, что машину на трассе уважают, пропускают, дают обогнать. Фары заглядывающие за поворот, я в восторге от них. Багажник довольно вместительный. Расход на такой скорости 9,8 литра, работал климат в салоне 4 человека и полный багажник вещей.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
noy21
post May 18 2009, 09:28 
Отправлено #395


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Leher @ May 13 2009, 11:58)
Видимо не у вас раз ПТС в считанные дни ему дали.У вас в сапсане вон люди пишут по 3 месяца люди ПТС ждут smile.gif.
*




"У нас" имел виду в Чебах rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post May 18 2009, 09:54 
Отправлено #396


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



где можно увидеть фото этого чудо-автомобиля?
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post May 18 2009, 11:54 
Отправлено #397


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Danrik @ May 18 2009, 10:54)
где можно увидеть фото этого чудо-автомобиля?
*

Я в гугле нашел.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 21 2009, 09:58 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 26 225



Альберт ,это опус не безизвестного тебе Бравовода МаратСМФ.
Цитата
Добрый день!
Я являлся счастливым обладателем автомобиля Фиат Браво (ZFA198000...01724), пока на нем не сломалась КПП, не треснуло лобовое стекло и не начало отслаиваться хромированное покрытие на наружных ручках дверей. Машина попала на гарантийный ремонт в Набережночелнинский дилерский центр Фиат - "Сапсан", о чем свидетельствует акт-приемки автомобиля от 12 марта 2009 г. Находится там уже более 45 дней. В соответствии с ЗОПП машину должны были отремонтировать незамедлительно, либо составить письменное соглашение на продление срока ремонта, но не более чем 45 дней. (Статья 20 ЗОПП) Я работаю за чертой города, поэтому не могу обходиться без автомобиля, дилер зная это, не удосужился даже предложить подменный автомобиль. На сегодняшний день все сотрудники центра избегают общения со мной (прячутся и не берут трубку телефона, зная, что я не смогу «сорваться» с работы и быстро приехать). Директора салона поймать вообще нереально, решить вопросы с инженером по гарантии не представляется возможным. Кроме этого, машина является кредитной, я два месяца плачу за пустой воздух, немалые, между прочим, для меня деньги. Я надеюсь, что прочитав письмо, вы проникнетесь моим моральным состоянием. Я начал плохо есть, плохо спать, врачи говорят, что это на нервной почве, необходимые справки на сегодняшний день имеются, они непременно будут приложены к судебному иску.
Мне становится очень обидным, что такие компании представляют славную марку Фиат. Отвратительное гарантийное обслуживание перечеркивает старания огромного количества людей, участвующих в работе концерна Фиат и ставят под вопрос заявление о том, что в официальных сервисных центрах можно получить высокий уровень обслуживания. Не думаю, что мне после гарантийного ремонта не придется повторно обращаться по тому же случаю, если даже закрыть глаза на сроки ремонта и отнестись с пониманием, ведь кризис является трудным временем и для физических, и для юридических лиц.
На сегодняшний день, являясь активным участником интернет- сообщества Браво-клуба и членом клуба владельцев итальянских машин, я намерен изложить подробную ситуацию и постараюсь известить о ней максимально возможное количество клубов других марок автомобилей, оповещу официальных импортеров других марок РФ (думаю они найдут способ для использования данной информации). Пользуясь знакомствами с работниками печатных изданий, обязательно напишу статейки в отраслевые автомобильные издания: "За Рулем", "Авторевью", "5 Колесо", "Клаксон" и др.
27-го апреля 2009 года будет незамедлительно подано заявление в суд, о расторжении договора купли-продажи, возмещения убытков по кредитному договору, компенсации морального вреда, и пени в размере 1% от стоимости автомобиля за каждый день просрочки.
Копию данного письма направляю по следующим адресам:
EM.Borovik@sollers-auto.com
pr@sollers-auto.com
А также лично директору FIAT Auto S.p.A. и директору Соллерс.
Profile CardPM
  0/0  
sig
post May 21 2009, 18:10 
Отправлено #399


Завсегдатай



Сообщений: 495



на тойотах тоже нервных много ездит...Коробка робот наверно.

Сообщение отредактировал sig - May 21 2009, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post May 21 2009, 22:40 
Отправлено #400


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Leher,
Я знал, эту историю, еще до покупки бравы. Но что поделать фанат я фиата, мало того в салоне после пробега 4500 км появилось куча сверчков, какие-то скрипы, но мне пофиг. Итальянские машины это болезнь.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post May 26 2009, 23:02 
Отправлено #401


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Че могу сказать по браве, расход бензина жуть просто, реноуну еще качество отделки не понравилось sad.gif, по мне так вообще идеальное,лучше и не надо, вообще нет ни одной детали которая бы не нравилась в браве. Реноуну еще корма не понравилась, по мне так она идеальная.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 26 2009, 23:15 
Отправлено #402


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Albert779 @ May 27 2009, 00:02)
реноуну еще качество отделки не понравилось sad.gif, по мне так вообще идеальное,лучше и не надо, вообще нет ни одной детали которая бы не нравилась в браве. Реноуну еще корма не понравилась, по мне так она идеальная.
*

не обращай внимания! Фиат - зе бест! smile.gif А этому старому пню ничего не нравится, он только ворчит вечно biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
sig
post May 31 2009, 08:47 
Отправлено #403


Завсегдатай



Сообщений: 495



в Казани на Кутуя открылся Соллерс.Вчера был, расходников пока нет, ремзона есть, стоят Доблы,Албеи(429 комфорт), Бравы, Пунты, Седичи(680)Обещают скидки. тел 843-241-01-01.

Сообщение отредактировал sig - May 31 2009, 18:32
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Jun 4 2009, 22:29 
Отправлено #404


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Сегодня передвигаясь по трассе, начал баловаться педалькой газа и блин добаловался. Оказывается когда нажимаешь резко 2 раза на педальку газа, то робот кидает передачи в самый низ и машинка интенсивно ускоряется, так что теперь даже в автоматическом режиме я смогу порвать мазду))). Кто говорит что умеет ездить на роботе, нагло врут таких тонкостей не прочитаешь ни в одной инструкции и ни на одном форуме)).

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Jun 5 2009, 07:04 
Отправлено #405


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



может правду надо было искать в мурзилке?
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения