Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

про FIATы

Latris
post Dec 21 2008, 01:10 
Отправлено #286


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(Sanofi @ Apr 8 2008, 19:05)
Почему-то мне нравится этот Фиат, но не купил бы его по двум причинам нет АКПП и раздельного климата (ноги у задних пассажиров задубеют зимой), ну и еще нет блока управления магнитолой на руле.
*

Обогрев ног задних пассажиров имеется, не верите? загляните под кресло передних пассажиров!
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 21 2008, 01:13 
Отправлено #287


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(bomber 888rc @ Apr 13 2008, 12:59)
Сравним обрусевших итальянцев и таких же корейцев по надежности? Я думаю, итальянцы хорошо делают только пиццу и макароны. Не надо припоминать тут Ferrari и Lamborghini, насчет надежности которых я тоже очччень сомневаюсь (просто этот аспект мало интересует их владельцев)
*


Вам известно что фиат держит все эти компаннии (их 4)
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 21 2008, 02:23 
Отправлено #288


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(Leher @ Apr 21 2008, 18:19)
ну-ну то же самое,ты не збывай где делают Албеи wink.gif.Вспоминая как на том же заводе ногами делали Оки,я не шибко уверен что Палио это тот же Албеа smile.gif
*



Там так же собирают сайонги, что-то ни кто не жалуется.
Profile CardPM
  0/0  
Latris
post Dec 21 2008, 02:26 
Отправлено #289


Продвинутый



Сообщений: 135



Цитата(sig @ May 13 2008, 18:01)
писал я трезвый- капот откройте и посмотрите, сразу видно откуда грязь летит.

отверстия с внутренней стороны  правого крыла- я же говорю там что-то стояло в Европе.Хотя буквально вы правы - это уже не крыло, арка.
*


Там стоял воздухозаборник (он шел прям в крыло) А потом с учетом нашей страны его сделали как у всех подкапотным. На форуме читал люди закрывают пластиком. Это не страшно минут 20 работы и все. А вообще вскором времени должны подкрылки появится.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 21 2008, 12:51 
Отправлено #290


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Aventis @ Dec 21 2008, 11:09)
Вчера завел и офигел. Глушитель все же пробило где-то, тарахтит как трактор.  Он уже давно немного шумел, но сейчас все хуже и хуже.  Пробег то небольшой 36000 всего и полгода. А я думаю почему я все громче и громче музыку слушаю, в последнее время даже голова начала болеть после командировок.
*

Возможно гофра перетерлась и прогорела. Шумит в районе ног водителя?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Dec 21 2008, 13:22 
Отправлено #291


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(Aventis @ Dec 21 2008, 13:06)
Шум чувствуется в районе двигателя, очень звонкий и тарахтящий.
*

Катализатор пробило. говном заправлялся???? smile.gif и вот результат....пробег правда смешной.

Сообщение отредактировал FeHiKS - Dec 21 2008, 13:23
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Jan 19 2009, 17:49 
Отправлено #292


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



О как люди Фиат любят аж по 2 штуки в семью покупают:
Цитата
У меня GP 5d красный робот 2007 года, 2 месяца назад купили супруге GP 3d 2008 робот белый, так что теперь в семье два Grande Punto, мы довольны, принимайте в семью форумчан.


--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
sig
post Jan 19 2009, 20:12 
Отправлено #293


Завсегдатай



Сообщений: 497



Цитата(Aventis @ Dec 21 2008, 13:35)
Заправлялся как обычно, на Форде так же заправлялся. Поеду  , там и решу.
*



так там нейтрализатор был или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Jan 19 2009, 20:23 
Отправлено #294


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Цитата(sig @ Jan 19 2009, 20:12)
так там нейтрализатор был или нет?
*

Он опять у меня нормально стал работать, не шумит, ситуация странная то шумит, то не шумит, причем когда приезжаю в Казань все нормально laugh.gif, как будто специально.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 20 2009, 00:04 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(FeHiKS @ Dec 21 2008, 13:22)
Катализатор пробило. говном заправлялся???? smile.gif и вот результат....пробег правда смешной.
*


Твои комменты смешные, катализатор не пробивается а только оплавляется, либо принудительно пробивают и вытаскивают его... И от этого шум не появляется... )

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Jan 20 2009, 09:28 
Отправлено #296


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Цитата(BEAVIS @ Jan 20 2009, 00:04)
Твои комменты смешные, катализатор не пробивается а только оплавляется, либо принудительно пробивают и вытаскивают его... И от этого шум не появляется... )
*

Там не в катализаторе дело я думаю у всех форумчан подтягивали крепления глушителя, по ходу у меня тоже оно разболталось.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 20 2009, 15:10 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Albert779 @ Jan 20 2009, 09:28)
Там не в катализаторе дело я думаю у всех форумчан подтягивали крепления глушителя, по ходу у меня тоже оно разболталось.
*


Обычно да, либо гофра, либо соединение штанов с трубой резонатора...


--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Jan 25 2009, 15:11 
Отправлено #298


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Гарантия на движитель продлена, бесплатно вроде как, но для этого надо заехать и заключить договор
Цитата
На легковые автомобили Fiat предоставляется дополнительная гарантия на 3-5-й год эксплуатации на двигатель без навесного оборудования и на кузов от сквозной коррозии изнутри наружу;


--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Mar 13 2009, 23:39 
Отправлено #299


Завсегдатай



Сообщений: 427



Форум про Албеу, а сказано про неё мало. Но я для себя сделал вывод ей не хватает Приоровского движка, салон лучше чем у Приоры показался, особено панель приборов. На Приоре меня бесит серебристая отделка в центральной консоли.
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Mar 18 2009, 09:34 
Отправлено #300


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Эксплуатация моего Пунта за проезженные на нем 50000 км, обошлась дешевле чем любой другой автомобиль. Страховка дешевая, налоги копейки приэтом двигатель мощностью 77 л.с. рвет гораздо более мощные автомобили тот же фюжн, гетц и т.д., ТО - копейки, расход бензина вообще настолько мал что я даже о нем не задумываюсь, без проблем могу смотаться в город за 700 км от Чебоксар чтобы покататься на лыжах)), никогда не ставлю на стоянку т.к. он нафиг никому не нужен, ну и т.д. такой дешевой в эксплуатации машины у меня еще не было.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения