Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

про FIATы

Sanofi
post May 27 2008, 09:21 
Отправлено #151


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



roman72
Попробуй найти машину размером с Калину с таким климатом.
В Опель Корсе например стоит просто крутилка с градусами на ручке.

У меня нет датчика дождя, это отдельная опция, у меня интелектуальный режим дворников, который изменяет работу дворников в зависимости от скорости.

У знакомого Опель Вектра 89 года на нем была установлена ABS, но это был не бюджетный автомобиль по тем временам.

Комплектация с ESP включает систему Hill Holder, которая не дает машине откатываться в горке, и плюс еще какие-то штуки о которых я незнал и менеджер тоже blink.gif.

Круиз-контроль мне бы не помешал так как таких дорог сейчас становиться много, а я машину не на год беру.
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post May 27 2008, 09:29 
Отправлено #152


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(Sanofi @ May 27 2008, 10:03)
Ну я не думаю, что они появились в бюджетных автомобилях стоимостью 18000 долларей.
*

ты думаешь, а я знаю wink.gif ........................Альберт, Альберто (по итальянски smile.gif ) я не придираюсь к Пунто, тем более нет придирок с моей стороны, более того - это всячески заслуживает уважение когда человек взял, то что он хочет, а не то что хочет толпа.....................но эти фичи, это уже давно пройденный этап в середине 90 годов в том числе и для машин В, С, Д класса.
Мое мнение, что Фиату просто нечем крыть карты - вот и он впихивает все эти ништяки в авто малого класса

Сообщение отредактировал Renown - May 27 2008, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 27 2008, 09:34 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Sanofi @ May 27 2008, 10:21)
roman72
Попробуй найти машину размером с Калину с таким климатом. 
В Опель Корсе например стоит просто крутилка с градусами на ручке.

Yaris, Micra, Note, Fabia и множество других smile.gif

Цитата(Sanofi)
У меня нет датчика дождя, это отдельная опция, у меня интелектуальный режим дворников, который изменяет работу дворников в зависимости от скорости.

Хм... В чем же его интеллектуальность, если он не понимает есть дождь или нет? wink.gif

Цитата(Sanofi)
У знакомого Опель Вектра 89 года на нем была установлена ABS, но это был не бюджетный автомобиль по тем временам.

Это не говорит о том, что на Астру и Корсу ни за какие деньги ABS поставить нельзя было wink.gif

Цитата(Sanofi)
Комплектация с ESP включает систему Hill Holder, которая не дает машине откатываться в горке, и плюс еще какие-то штуки о которых я незнал и менеджер тоже .

Хороший менеджер smile.gif Хороший автосалон smile.gif

Цитата(Sanofi)
Круиз-контроль мне бы не помешал так как таких дорог сейчас становиться много, а я машину не на год беру.

Ну, круиз штука неплохая, но реально часто им не пользуешься...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 27 2008, 09:39 
Отправлено #154


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



roman72
Лан ........ я промолчу (с)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 27 2008, 10:36 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Sanofi @ May 27 2008, 10:39)
roman72
Лан ........ я промолчу (с)
*

Да лан smile.gif Я тебя понимаю. Когда садишься в хорошо нафаршированный автомобиль, испытываешь восторг от того, что оказывается и такие штучки есть! И как это все, оказывается, удобно smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Serg123
post May 27 2008, 14:13 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 49
Из: Чебоксары



Хотелось бы послушать владельцев Албеи
Profile CardPM
  0/0  
Serg123
post May 28 2008, 21:15 
Отправлено #157


Пользователь



Сообщений: 49
Из: Чебоксары



Цитата(roman72 @ Apr 7 2008, 17:07)
Знакомый с прошлого года на Албее ездит. Недовольства не проявлял. Увижу - поинтересуюсь что и как.
*

Хотелось бы услышать мнение Bашего знакомого об Албее.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 29 2008, 08:41 
Отправлено #158


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Малолитражки майд ин Европа купленные за последнее время в нашем дворе.
Съездил в командировку дальностью в 1600 км короче провел за рулем Пунто
больше 10 часов. Впечатления:
Подвеска полный отстой после Фокусовской. Трясучая при этом короткоходная и шумная, такие же ощущения у меня были после поездки на Сиде, Спектре и Лансере. Сиденька тоже не гуд, но лучше чем в Кии и Лансере, но хуже чем в Фокусе и Сиде. Шумоизоляция на уровне Сида, т.е. превосходит Фокус ну и тем более Киа и Лансер. Робот работает супер без раздумий переключает передачи, но это в ручном режиме, а вот в режиме автомата ехать по трассе мучение не понятно толи он перейдет вниз толи будет разгоняться на этой же передаче. Расход получился около 9 л. при этом я гнал как сумашедший - средняя скорость получилась 110 км/ч на некоторых участках скорость была около 180 (по спидометру естественно smile.gif )


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 29 2008, 08:52 
Отправлено #159


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Теперь жутко хочеться съездить на родину Фиата в Италию , на своем Пунтике.
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post May 29 2008, 08:54 
Отправлено #160


caporegime



Сообщений: 5 745



Sanofi машина валкая или нет по сравнению с фокусом?
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 29 2008, 09:01 
Отправлено #161


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(Renown @ May 29 2008, 09:54)
Sanofi машина валкая или нет по сравнению с фокусом?
*

Мне не понравилось как она ведет себя в экстремальных ситуациях, Фокус все же ведет гораздо более предсказуемо, себя даже без всяких ABS. Произошло следующее вышел на обгон на скорости около 160 и тут вижу на встречке идет бомж или нет ну короче чел какой-то, резко по тормозам и в свой ряд, а машина чуть передним бампером не чиркнула, я думал не удержу, но все обошлось.
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post May 29 2008, 09:04 
Отправлено #162


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(Sanofi @ May 29 2008, 10:01)
Мне не понравилось как она ведет себя в экстремальных ситуациях, Фокус все же ведет гораздо более предсказуемо, себя даже без всяких ABS. Произошло следующее вышел на обгон на скорости около 160 и тут вижу на встречке идет бомж или нет ну короче чел какой-то, резко по тормозам и в свой ряд, а машина чуть передним бампером не чиркнула, я думал не удержу, но все обошлось.
*

хм............инженерия форда выше фиата..........................но как пишут журналюги у итальянских машин есть ДУША- как многов этом слове smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 29 2008, 09:15 
Отправлено #163


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(Renown @ May 29 2008, 10:04)
хм............инженерия форда выше фиата..........................но как пишут журналюги у итальянских машин есть ДУША- как многов этом слове smile.gif
*

Я тоже об этом думаю когда сажусь в него smile.gif. Без приколов, когда подходишь к машине и открываешь водительскую дверь в ней начинают работать какие-то сервоприводы, когда вставляешь ключ в замок зажигания еще что-то еле слышно начинает поджуживать, короче машина оживает. Ну и прикольно когда тебе девушки переходящие по зебре улыбаются. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дану
post May 29 2008, 09:17 
Отправлено #164


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(Sanofi @ May 29 2008, 10:15)
Я тоже об этом думаю когда сажусь в него smile.gif. Без приколов, когда подходишь к машине и открываешь водительскую дверь в ней начинают работать какие-то сервоприводы, когда вставляешь ключ в замок зажигания еще что-то еле слышно начинает поджуживать, короче машина оживает. Ну и прикольно когда тебе девушки переходящие по зебре улыбаются. rolleyes.gif
*

Фокус попса. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 5 2008, 10:28 
Отправлено #165


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Sanofi, какой расход по городу у Пунто ?
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения