Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
30 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

про FIATы

Scout
post May 23 2008, 13:20 
Отправлено #106


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Ты его по каталогу выбирал чтоли? Куда раньше смотрел?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 23 2008, 13:24 
Отправлено #107


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(Aleks_N @ May 23 2008, 14:17)
Sanofi Какие теперь у тебя впечатления, после всего, что ты увидел?
*

Так это это было еще в салоне замечено, я за это скидку попросил, мне дали бесплатно парктроник и коврики. Я же не Мерседес покпаю, знал что итальянцы собирают машины так же как и русские biggrin.gif. Вообще для меня очень важен был внешний вид машины, автомат, безопасность. Все это в Пунто есть причем за цену очень приемлемую.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post May 23 2008, 13:26 
Отправлено #108


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Sanofi @ May 23 2008, 14:24)
Так это это было еще в салоне замечено, я за это скидку  попросил, мне дали бесплатно парктроник и коврики. Я же не Мерседес покпаю, знал что итальянцы собирают машины так же как и русские biggrin.gif.  Вообще для меня очень важен был внешний вид машины, автомат, безопасность. Все это в Пунто есть причем за цену очень приемлемую.
*

в итоге не получил ничего - ни нормального автомата, ни внешнего вида, ни безопасности

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 23 2008, 13:33 
Отправлено #109


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(Sc0ut @ May 23 2008, 14:26)
в итоге не получил ничего - ни нормального автомата, ни внешнего вида, ни безопасности
*

Ну это как сказать.Внешний вид я от него в восторге. Автомат - ну да согласен, но с другой стороны он 5-ступенчатый и тратит меньше бензина, чем автомат, привыкну, главное, что в пробке рычаг не надо тыркать. Безопасность в Пунто 5 звезд Евронкап. Преднатяжители, 6 подушек, активные подголовники, ломающиеся педали.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 23 2008, 21:49 
Отправлено #110


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Сегодня еще прикол, включил обогрев сидений, а он сделан наоборот, т.е. та кнопка, что ближе к водительскому креслу греет пассажирское. При этом если посильнее нажать на эти кнопки они проваливаются внутрь.
Тормоза конечно жуть, чуть надавишь и они колом встают.
Подвеска работает шумно.
А так шумоизоляция неплохая.
Музыка штатная Блаупунт, мне понравилась.
К роботу уже привык и езжу, как ужаленый biggrin.gif.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 24 2008, 08:36 
Отправлено #111


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Классная вещь электрический обогреватель салона! Уже в первые секунды идет теплый воздух.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 24 2008, 15:59 
Отправлено #112


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Еще одно классное свойство у Пунто-он вообще не пачкается стекла не забрызгиваются, Фокус бы давно как чушка был. А этот после езды по грязным дорогам под дождем выглядит как с автомойки.

Сообщение отредактировал Sanofi - May 24 2008, 16:00

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
MarikDJ
post May 24 2008, 16:59 
Отправлено #113


Постоялец



Сообщений: 345



а как у него с внутрисалоным пространством.?? в деталях плиз.. обзоры читать не хочу ибо не уверен в их обективности))

--------------------
Добавь в ICQ «Анти-ГАИ Чебоксары»: 90-40-221
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 24 2008, 18:12 
Отправлено #114


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(MarikDJ @ May 24 2008, 17:59)
а как у него с внутрисалоным пространством.?? в деталях плиз.. обзоры читать не хочу ибо не уверен в их обективности))
*

Косяки в салоне написал выше.
Везде жесткий пластик, но он какой-то добротный. Сиденья у меня синтетика, если бы доплатил 30 тыс, то можно было заказать с алькантарой. Подлокотник в двери обит тканью с наполнителем в дороге на него очень приятно облакачиваться. Машина расчитана на 5-х, но мне кажется 3 человека сзади это фантастика (хотя там 3 трехточечных ремня) . Руль кожанный с блоком управления магнитолой, очень классный, хотя в Авторевю пишут, что он неудобный. Посадка за рулем удобная, покрайне мере для меня с ростом 190 см. Багажник реально большой 280 л вроде - сам удивился(больше чем в Фокусе), для сравнения в Логане 530. Прикол в багажнике есть розетка для подключения приборов мощностью до 180 Вт.
Рычаг КПП перемещается как по рельсам просто идеально - вообще думаю, что коробка Диалоджик ( Фиат Пунто) и Изи Троник (Опель Корса) одно и то же, читал где-то у них даже платформа одна и таже.
Короче от салона я в восторге. Да, в Фокусе ничего не топорщится, все добротно, но мне все же больше по душе именно Пунтовский салон, хоть он и чуть меньше.
Profile CardPM
  0/0  
Гурич
post May 24 2008, 18:33 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



Цитата(Sanofi @ May 23 2008, 14:10)
Прикол когда ставил на учет гаишник не мог найти номер двигателя потом посмотрели в инструкции по эксплуатации и он сделал отметку. Говорит что таких машин он еще не осматривал biggrin.gif. Так что я первый кто ездит на Пунто в Чебах, это греет душу biggrin.gif .
*


Он тебя реально обманул ездят у нас пунто. Но в одном он прав, Гранд Пунто мало, если вообще кроме тебя кто ездит. У меня Пунто 2. Но тебе по фоткам в реале достался какой то прям................ Номер на движке надо показывать где находится итальянцы постарались и засунули его в интереное место. Потому что когда гайшник у меня смотрел намер движка не все цифры смог увидеть так и поставил отметку. Я тоже хотел заказать Гранд Пунто практически в макс комплектации, но потом передумал и заказал Фокус 3 испанца. Решил что он все же получше будет, хотя могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Гурич - May 24 2008, 18:34

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  
***Alan***
post May 24 2008, 19:05 
Отправлено #116


Завсегдатай



Сообщений: 444



Цитата(Sanofi @ May 23 2008, 22:49)
Сегодня еще прикол, включил обогрев сидений, а он сделан наоборот, т.е. та кнопка, что ближе к водительскому креслу греет пассажирское.
*

Ну это как на Калине... smile.gif
Поздравляю. Машина очень красивая и щедрая комплектация за такие деньги.
Я так понял, что максимальная комплектация стоит около 460тыс. руб.?
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 24 2008, 19:58 
Отправлено #117


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Гурич
Мне Фокус нравиться до сих пор, очень надежный агрегат, комфортный. НО прожорливый, а мне как часто мотающемуся по командировкам надо было машину в которой будет абсолютно все как во взрослой, но при этом бензина тратила мало и очень хотел именно итальянскую машину.
***Alan*** Спасибо.
Цитата
максимальная комплектация стоит около 460тыс. руб.?

Моя комплектация практически самая навороченная (есть все кроме 1,4 16V) и стоит он 471500 руб. (дополнительно заказал электрический обогреватель салона) Максимальная с сиденьями с вставками из алькантары и двигателем 1,4 16V 6-ступенчатой КПП стоит около 600 тыс. Минимальная комплектация 380 тыс, там даже кондиционера нет и двигатель 1,2. Мне менеджер в салоне сказал, что в Казани они Пунт продают не больше 4-5 шт. rolleyes.gif, это то мне и понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Гурич
post May 25 2008, 12:01 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



..........Sanofi........

Сообщение отредактировал Гурич - May 25 2008, 12:07

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post May 25 2008, 12:08 
Отправлено #119


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Гурич
В новой будке он симпатичней. Ну и как впечатления от Фиата.
Кстати боялся что меня на дороге будут зажимать,но ничего вроде уважительно относятся, даже дорогу уступил какой-то Геленваген biggrin.gif.

Сообщение отредактировал Sanofi - May 25 2008, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
Гурич
post May 25 2008, 12:17 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 238
Из: РОССИЯ-родина наша, мать ваша



А как тебе этот снимок, правда снимки все старые

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Казнить нельзя, помиловать!
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения