Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Питерский метрополитен , Гибель девушки

HETPE3B
post Apr 3 2008, 20:49 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 340



Посмотрел новости про гибель девушки в метро. Я в ШОКЕ!!! ohmy.gif Это до чего безразличные и жестокие люди. Видели, как она упала на рельсы, не попытались остановить поезд и потом подойти и удостовериться, что она погибла.


Куда катится мир???
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Apr 3 2008, 20:52 
Отправлено #2


champion bubblegums



Сообщений: 3 659
Из: попыток избавиться от собственной лени



Вы думаете, что мы сильно отличаемся от тех двух женщин, прошедших мимо? И думаете, что не подошли бы к краю платформы посмотреть на результат происшествия? В эпоху "цивилизации" девиз "Хлеба и зрелищ!" по-настоящему приобрел вселенские масштабы dry.gif

--------------------
чёт здесь не так... :) обсудим? icq 366 517 659 :)
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Apr 3 2008, 21:10 
Отправлено #3


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Никифор, все же вам не стоит говорить за всех. Потому это так всех впечатлило, что вас (таких как те две девушки и ты) не так уж много. Основная часть населения планеты не столь безразлична к жизни окружающих.
А на девушек статейка есть, посидеть будет не вредно.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post Apr 3 2008, 21:22 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


а фотки есть у кого-нибудь?
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Apr 3 2008, 21:28 
Отправлено #5


champion bubblegums



Сообщений: 3 659
Из: попыток избавиться от собственной лени



Snap, пасибки за комплимент, но переносный смысл не всегда стоит принимать за прямой wink.gif Кстати, Вы случаем не ездите в метро каждый день и не знаете, что такое абстрагирование от чувств и жизни других людей, в частности пассажиров?
warrior88, там была съемка на камеру видеонаблюдения. Думаю, в сети должны лежать где-то стоп-кадры

Сообщение отредактировал Никифор - Apr 3 2008, 21:30

--------------------
чёт здесь не так... :) обсудим? icq 366 517 659 :)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 3 2008, 21:31 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



HETPE3B, а что бы сделали лично Вы в этой ситуации?
Совершенно недавно из Питера. И, как оказалось, население даже не знает, как помочь человеку в подобной ситуации - только сейчас (а сколько лет уже метро?) зашевелились и начали готовить агитационные материалы о том, как помочь человеку, попавшему в подобную ситуацию.

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Apr 3 2008, 21:37 
Отправлено #7


champion bubblegums



Сообщений: 3 659
Из: попыток избавиться от собственной лени



SiMM, насколько я понял, девушка упала в промежуток между вагонами. В такой ситуации естественным было бы заблокировать закрытие дверей, встав одной ногой в вагоне, а другой на платформе. А потом объяснить всё подбежавшему помощнику машиниста, который бы и должен был принять решение или связаться с уполномоченными лицами (старший по станции, наряд милиции и прочее)

--------------------
чёт здесь не так... :) обсудим? icq 366 517 659 :)
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Apr 3 2008, 22:01 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 211



кошмар sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Angelboy
post Apr 4 2008, 06:56 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 74



http://www.fishki.net/comment.php?id=33098

--------------------
Давно известно, сколь обманчива и несовершенна человеческая память, безжалостно размываемая временем,которое по крупицам уносит в забвение сначала второстепенное, менее значительное и яркое,а затем и существенное(с)
Profile CardPM
  0/0  
Angelboy
post Apr 4 2008, 06:57 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 74



столько раз проезжал через эту станцию...это ппц..ей так неповезло

--------------------
Давно известно, сколь обманчива и несовершенна человеческая память, безжалостно размываемая временем,которое по крупицам уносит в забвение сначала второстепенное, менее значительное и яркое,а затем и существенное(с)
Profile CardPM
  0/0  
SiММ
post Apr 4 2008, 08:33 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 3 376
Из: Чебоксары



Цитата(Никифор)
SiMM, насколько я понял, девушка упала в промежуток между вагонами
Надо бы разобраться о каком случае вообще речь, поскольку подобные случаи были в январе, в марте пенсионер столкнул 2 женщин, и ещё один случай (но и здесь непонятно, о каких 2х девушках Вы говорите в первом своём посте).
PS: новость - не видел, ибо телевизор практически не смотрю.

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
Бландинго
post Apr 4 2008, 09:10 
Отправлено #12


Небрюнетго



Сообщений: 1 315



Цитата(SiММ @ Apr 4 2008, 09:33)
(но и здесь непонятно, о каких 2х девушках Вы говорите в первом своём посте).
PS: новость - не видел, ибо телевизор практически не смотрю.
*

Две девушки проходили мимо той, что упала между вагонами, видели, что произошло, но ушли с платформы, не оказав никакой помощи. А после того, как поезд уже проехал, вернулись (!!!), чтобы посмотреть, чем же все закончилось для пострадавшей.
Все произошедшее отчетливо видно на пленке, снятой камерой наблюдения.

Я не знаю, чем можно объяснить такое отношение к окружающим людям, но двух этих у меня язык не поворачивается людьми назвать ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Apr 4 2008, 09:32 
Отправлено #13


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



посомтрел видео, пипец...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Apr 4 2008, 15:26 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Никифор @ Apr 3 2008, 22:37)
SiMM, насколько я понял, девушка упала в промежуток между вагонами. В такой ситуации естественным было бы заблокировать закрытие дверей, встав одной ногой в вагоне, а другой на платформе. А потом объяснить всё подбежавшему помощнику машиниста, который бы и должен был принять решение или связаться с уполномоченными лицами (старший по станции, наряд милиции и прочее)
*

Очень рискованный и ненадёжный метод! Год назад, непомню в каком городе, двери электрички в метро зажали детскую каляску, однако, это непомешало электричке тронуться с места!
Profile CardPM
  0/0  
Angelboy
post Apr 4 2008, 15:44 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 74



неее если машинист невнимателен или еще новичок,то да.А так они всегда ждут закрытия дверей,сам сколько раз пихал ногу в дверь и ниразу поезд со мной не уезжал

--------------------
Давно известно, сколь обманчива и несовершенна человеческая память, безжалостно размываемая временем,которое по крупицам уносит в забвение сначала второстепенное, менее значительное и яркое,а затем и существенное(с)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: