Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Вездесущие ДПС , ВАШЕ МНЕНИЕ?

Байкер
post Jun 10 2009, 22:19 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Baton @ Jun 10 2009, 22:59)
Бывают и хорошие Гаишники.
Сегодня выезжал из Макдонольдса, что на заливе, в  сторону цента, пока туда-сюда, ремень забыл престегнуть..., а они тут как тут около камелота стоят! Останавливают, выхожу, а у меня до сих пор чек в руках. Говорю: виноват, исправлюсь, не успел престегнуться..., чек показываю, только тронулся мол...
Он улыбнулся, отдал документы и сказал: в следующий раз 2 протокола напишу...
*

Он просто уже план выполнил... Не расслабляйся, в след. раз, действительно 2 выпишет.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jun 11 2009, 09:56 
Отправлено #182


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(Байкер)
Он просто уже план выполнил... Не расслабляйся, в след. раз, действительно 2 выпишет.

возможно!, но всех под одну гребенку гребсти не надо!, на самом деле бывают и хорошие люди!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jun 11 2009, 12:39 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Baton @ Jun 11 2009, 10:56)
возможно!, но всех под одну гребенку гребсти не надо!, на самом деле бывают и хорошие люди!!!
*

Бывают. Жаль, что их мало.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 12 2009, 22:22 
Отправлено #184


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Байкер @ Jul 12 2009, 23:17)
Не место красит человека, а человек место... Назвался гайцом - с Тебя и спрос выше, чем с других.
*

??? Нормальный с них спрос. Они должны быть эталоном на дороге. Должны быть сдержаны и воспитаны. Уровень Ай Кью желает быть значительно выше. И их критерий извращённый: место красит человека, и у кормушки как не накормиться. Тотальное несоблюдение законов и превышение полномочий при злоупотреблении служебными обязанностями.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 12 2009, 22:29 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 12 2009, 23:22)
??? Нормальный с них спрос. Они должны быть эталоном на дороге. Должны быть сдержаны и воспитаны. Уровень Ай Кью желает быть значительно выше. И их критерий извращённый: место красит человека, и у кормушки как не накормиться. Тотальное несоблюдение законов и превышение полномочий при злоупотреблении служебными обязанностями.
*

Они Вас случаем не покусали в детстве? smile.gif
Знание законов автомобилиста + диктофон = 100% гарантия от злоупотреблений и вымогательства взяток на дороге!
В Германии были, хотя бы к примеру? Только про взятку скажи - мигом загремишь в кутузку! А почему? Да з/п у них там такая, что взятка - мелочь, а подадёшся - вылетишь с волчьим билетом. Вот и в дорожную полицию конкурс у них, и берут лучших и служат себя не жалея и не злоупотребляют служебным положением.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 12 2009, 22:39 
Отправлено #186


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Байкер @ Jul 12 2009, 23:29)
Они Вас случаем не покусали в детстве?  smile.gif
*

biggrin.gif сядь на шаланду, загрузись....ну к примеру сахаром, отвези его в Краснодар, а там загрузи арбузы и отвези их ...ну скажем в Пермь, потом там возьми попутный груз с которым вернись домой. Раскажешь о своих впечатлениях о работе ГИБДД tongue.gif , потом представь, что это твоя ежедневная работа на протяжении нескольких лет...,Посмотрю тогда будешь "укушенный" ими или нет laugh.gif .
ЗЫ: это ещё умолчим о производстваенной необходимости регулярно с ними общаться в их коридорах, подразделениях и ведомствах, а так же исключим положительный опыт общения с иностранными инспекторами( в той же Германии) к примеру.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 12 2009, 22:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Jul 12 2009, 23:29 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 12 2009, 23:39)
biggrin.gif сядь на шаланду, загрузись....ну к примеру сахаром, отвези его в Краснодар, а там загрузи арбузы и отвези их ...ну скажем в Пермь, потом там возьми попутный груз с которым вернись домой. Раскажешь о своих впечатлениях о работе ГИБДД  tongue.gif , потом представь, что это твоя ежедневная работа на протяжении нескольких лет...,Посмотрю тогда будешь "укушенный" ими или нет laugh.gif .
ЗЫ: это ещё умолчим о производстваенной необходимости регулярно с ними общаться в их коридорах, подразделениях и ведомствах, а так же исключим положительный  опыт общения с иностранными инспекторами( в той же Германии) к примеру.
*

Не возил, работа не такая, сказать ничего не могу. На счёт ведомств - применительно ко всем, без исключения, не только ГАИ.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jul 16 2009, 06:01 
Отправлено #188


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


За последнюю неделю был удивлен, что гаишники начали включать голову по стоянке для отлова нарушителей:
1. Перед кольцом очистные около забора технопарк ABS => машина экипажа за 5 метров от дороги прямо в кустах, сами сотрудники с радаром из за куста стреляют.
2. После рынка хевел перед постом альгешево на подъеме (где многие любят притопить чтоб быстрее проехать спуск-подъем) из за дерева практически на скорость с радаром.
3. На трассе между лапсары и кугеси (примерно около сатракасы), в кустах, машина также далеко от дороги, дпсник стреляет из за кустов.

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 16 2009, 12:41 
Отправлено #189


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Уж что что, а тихориться в кустах они всегда умели. В чём включенная голова? Их цель карать или обеспечивать БДД? Стояли бы на виду и из лихачей не лезлиб на рожон, ан нет - втихушку лучше, клёва больше, мне кажется в большинстве своём ничего не изменилось - только план по палкам и всё, а уж как мы там на дорогах им пох....вот отодрать и бабла срубить это они горазды. Хитрее наших видел только в Болгарии, там вообще лежат на обочине под массетью с веточками

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 16 2009, 13:22 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 16 2009, 13:41)
Уж что что, а тихориться в кустах они всегда умели. В чём включенная голова? Их цель карать или обеспечивать БДД? Стояли бы на виду и из лихачей не лезлиб на рожон, ан нет - втихушку лучше, клёва больше, мне кажется в большинстве своём ничего не изменилось - только план по палкам и всё, а уж как мы там на дорогах им пох....вот отодрать и бабла срубить это они горазды. Хитрее наших видел только в Болгарии, там вообще лежат на обочине под массетью с веточками
*

год назад ехал из Альмейтевска в Казань, около Чистополя на объездной чистая трасса, в 100 метрах слева небольшой лесок, ограничение 90... короче еду около 100, груженый на газели, пошел на обгон, а машина на газу, нихера не тянет в горку, короче наравне с камазом еду по встречке. и тут смотрю из леса выскакивает гай и бежит по сугробам на перерез мне, махая палкой, 2 раза провалился и чуть не упал biggrin.gif ну я сбавил скорость и отстал за камазом, перестроился на свою полосу. короче тормозит меня, ну я остановился, он - типа ты аварийную ситуацию создал, х..ли лезешь на обгон если машина не тянет? ну я оправдываться начал... и тут мимо по той же трассе летит сначала аудюха под 180, гай машет ей, а аудюхе пофиг, тока фарами моргнула и улетела. за ней форд- маршрутка, тож под 140, гай машет а ему тоже пофиг, мимо пролетел... но полный фарш был когда буханка через сплошную на двойной обгон пошла... blink.gif гай и ей махал, и та тоже не остановилась..
короче штрафанули меня на 100 ры.. и тогда еще подумал, нафига вообще остановился biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Aug 9 2009, 17:45 
Отправлено #191


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


поздно темку отрыл, вот за такое и не перевариваю этих...........

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kmsnik
post Aug 11 2009, 06:25 
Отправлено #192


Пользователь



Сообщений: 78



Утром в 7:00 - 7:30 еду на работу, на перекрестке "Дом Мод" каждый день стоит машина ДПС, а рядом "продавцы полосатых палочек"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 25 2009, 09:11 
Отправлено #193


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Когда едешь с Вурнар, проезжаешь Хумуши после Калинино. Перед ними стоит знак 60 и дальность — 3 километра вроде. На верхотуре стоит гаец с радаром. Прикол в том, что через метров 500 после знака стоит выезд из деревни, в том числе с указанием знака "примыкание второстепенной дороги", т.е. перекрёсток. Прикол ещё в том, что согласно ПДД зона действия знака 3.24 (ограничение максимальной скорости) может быть только уменьшена, но никак не увеличена. Т.е. на верхотуре гаишник будет банально разводить водителей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 25 2009, 13:26 
Отправлено #194


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Вот сегодня в обед видели девушку, блондинку, в форме, на гаишной 14-ой, пристёгнутую, пользующуюся поворотниками (sic!)!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
colon_27
post Aug 25 2009, 13:41 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 1 041
Chevrolet Niva 2123


Цитата(bodrox @ Aug 25 2009, 14:26)
Вот сегодня в обед видели девушку, блондинку, в форме, на гаишной 14-ой, пристёгнутую, пользующуюся поворотниками (sic!)!
*


"Новичек" наверно :-)))
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: