Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Вездесущие ДПС , ВАШЕ МНЕНИЕ?

Maxxs
post Sep 2 2008, 01:53 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 53
Из: Новочебоксарска



Вот вам наиболее популярные места где стоят инспекторы ГАИ в Новочебоксарске:Перекресток рынок и односторонее движение стоят там очень часто(знак 40);и на др. перекрестке где роддом(знак40);глория,ловят с одностроннего движения(знак 40);на кольце,где весна,на нижнем кольцу( в основном проверка документов,тонировка и др. мелкие нарушения);около рощи,где шашлычная(знак 40);и чуть выше где ЦТДиЮ(тоже знак 40);выезд с одностороннего дивжения,улица первомайская(знак 60,кто едет с чебоксар в сторону дубравы,и наоборот кто едет в чебы);где 26 магазин,если ехать в сторону юракова от кольца,стоят в кустах,машина во дворе,хрен заметишь(знак 40);перекресток турист-ника(скорость и др. нарушения);где фабрика пике стоят,но что-то давно их там не видел(знак 60);перекресток на восточке,где магазин птица;и часто так же стоят в промзоне в строну химпрома,где хоршая дорога!!!Так что будьте бдительны на дорогах и не нарушайте!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Maxxs - Sep 2 2008, 01:54

--------------------
Работая перед компьютером, чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз: и раз О_о, и два о_О, и три О_О, и на исходную о_о
Profile CardPM
  0/0  
Alexk75
post Sep 2 2008, 07:56 
Отправлено #107


Эксперт

Пежо

Сообщений: 866
Пежо-106 1л/45лс красная


Цитата
где 26 магазин,если ехать в сторону юракова от кольца,стоят в кустах,машина во дворе,хрен заметишь(знак 40)

может 25?
Цитата
и часто так же стоят в промзоне в строну химпрома,где хоршая дорога!!!

Уточню. Левый пологий поворот в сторону химпрома после железобетона хорошие кусты. Также были замечены напротив троллейбусного парка и на перекрестке "восточка-нижнее кольцо-химпом".
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Sep 8 2008, 01:42 
Отправлено #108


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



еще неплохо было бы знать где в районах стоят гайцы. эти места в принципе и так ясны исходя из знаков, но иной раз по тем или иным причинам знаки можно и пропустить (

интересуют Урмарский, Янтиковский районы, остальное в принципе более или менее знакомо... могу подробно рассказать по Ядринскому Красночетайскому Шумерлинскому районам, если кому интересно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 9 2008, 12:48 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 12 246



По Марпосадскому району:
- возле моста через Цивиль по обе стороны. Чаще около Шоршел у ракеты. с другой стороны после заправки ТОКО. всегда радар. там ограничение 50.
- возле Комаево, на Шоршелском повороте на перекрестке на Марпосад - документы и НС.
- по дороге на М7 возле заправки ЧНП - тоже доки и НС
- в сторону Марпосада возле РОВД.
точки стабильные и не меняются. Гайцы тоже. В основном г-н Краснов на своей семерке smile.gif (г-н в смысле господин... biggrin.gif а то еще прочитает)
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Sep 13 2008, 23:36 
Отправлено #110


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Вчера видела как быстро сработали ребята гаишники. На выезде из Кугесь в сторону Цивильска, не помню марки и номера машины(просто не успела заметить)навстречку вылетел один баран,пересек двойную сплошную и был сразу же остановлен едущим за мной экипажем дпс. Иди сюда и все готово. А по сути вопроса в этом месте очень часто стоят., еще часто стали встречаться в последнее время на перекрестке Валькевича и пр. Мира.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Sep 14 2008, 00:25 
Отправлено #111


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



а я заметил что машины ДПС зачастую ездят и ездили в городе без вкл. ближнего света.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Sep 14 2008, 17:53 
Отправлено #112


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Danrik @ Sep 14 2008, 01:25)
а я заметил что машины ДПС зачастую ездят и ездили в городе без вкл. ближнего света.
*

это не запрещено.
Profile CardPM
  0/0  
Jay
post Sep 14 2008, 18:07 
Отправлено #113


Завсегдатай



Сообщений: 527
F4X4.RU


Цитата(бумбараш @ Sep 14 2008, 00:36)
Вчера  видела как быстро сработали  ребята гаишники. На выезде из Кугесь в сторону Цивильска, не помню марки и номера машины(просто не успела заметить)навстречку вылетел один баран,пересек двойную сплошную и был сразу же остановлен едущим за мной экипажем дпс. Иди сюда и все готово. А по сути вопроса в этом месте очень часто стоят., еще часто стали встречаться в последнее время на перекрестке Валькевича и пр. Мира.
*

То место - вообще отдельная история, не обращали внимание на то, что знак начала населенного пункта есть только если в него въезжать со стороны Лапсар? Со стороны Альгешево - его нет. За что штрафуют?

Сообщение отредактировал jay - Sep 14 2008, 18:08

--------------------
Suzuki GSX-R 750 / Honda CB400SF-S / Pitbike Kayo / Kia Rio 1.6 AT / УАЗ-3151, ФБЕЛ-160М, бэдлоки, блокки, лебедки 12000|8000, ГУР, 2х77ач АКБ, 90А гена, шноркель, лифт кузова 76мм, MegaJet600+Optim CB-2001, LPG / UAZ Hunter / UAZ Patriot Limited, CNG/LPG
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Sep 15 2008, 22:17 
Отправлено #114


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



сегодня останавили для проверки документов! в городе. спросил за что грит не пристегнут? я иму отстегнул чтоб в окно с тобой общаться было удобней... (вреале без ремня не езжу никогда)... кароче парил все че мог... в итоге.. прое*ав моих 15 минут.. отпустил... данные записаны. думаю малявку накатать, шоб в письменной форме извинился. ибо не приятно когда тя тормозят и начинают разводить на всем на чем можно и нельзя....
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Sep 16 2008, 21:12 
Отправлено #115


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары



Цитата(FATRAXXX @ Sep 15 2008, 23:17)
сегодня останавили для проверки документов! в городе.
*

а днем или ночью?
просто так остановили?наугад или как?

я по городу смотрю везде стоят дпсники и всегда у когото чтото проверяют....

--------------------
www.strana-ozz.ru
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 1 2008, 23:03 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Если что извиняюсь, но не смог про это ничего найти. Меня вчера ночью на посту на выезде с Чебов в сторону Новчика три раза тормозили, один раз даже записали все данные. Позавчера тоже тормозили. Вчера через десять минут после поста На п.Мира опять остановили. И вот тут инспектор признался что ищут красный Опель Вектра (у меня Кадетт красный). В ДТП ничего не нашел на эту тему, может кто знает что.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Oct 2 2008, 06:03 
Отправлено #117


Эксперт



Сообщений: 974



Цитата(METRA @ Oct 2 2008, 00:03)
И вот тут инспектор признался что ищут красный Опель Вектра (у меня Кадетт красный). В ДТП ничего не нашел на эту тему, может кто знает что.
*

меня аж повесткой в понедельник вызывали в гаи чтобы глянуть на мою машину (Опель вектра) - потом приехали и глянули сами на автостоянке - говорят ищут Опеля-беглеца с ДТП в прошлую субботу.

--------------------
Время - хороший учитель. Но в конце концов оно убивает всех своих учеников.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Oct 2 2008, 07:22 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 152
Из: Чебоксар



Тоже во вторник осматривали мою вектру. Что за ДТП-то было?
Profile CardPM
  0/0  
leha
post Oct 3 2008, 17:24 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


красные машины у вас ?
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 3 2008, 17:49 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Да, красная.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: