Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

18-летняя чебоксарка и ее 15-летняя подруга , зверски убили двоих человек

Пеппи
post Mar 28 2008, 17:49 
Отправлено #16


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата
Вот за это вас, журналюг, и не любят. За рейтинги и за невнимательность.

Цитата
И зачем она нужна? Мне не интересно смотреть на выворачивающихся наизнанку журналюг, лишь бы рейтинг сделать... Тем более, что переврут все на свете...

тема об озверевших пьяных сикушках, а свелось всё к обсуждению СМИ и Пятого канала, в частности..... blink.gif
Лёва, у человека 12 сообщений на форуме. Прежде чем определить пол, он все сообщения твои должен был прошерстить? В профиле, по крайней мере, фота ведь не указана... А по нику не угадать..
Synec, неинтересно - не смотрите, никто же насильно не заставляет... dry.gif
newsline, только на днях пересматривала "домера-номера" laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Mar 28 2008, 18:22 
Отправлено #17


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Пеппи @ Mar 28 2008, 17:49)
Synec, неинтересно - не смотрите, никто же насильно не заставляет...  dry.gif
*

Пеппи, а чего смотреть? Навязывают по всем каналам какие-то идиотские новости, типа мне интересно смотреть, как в Венеции спасли собачку из мусоропровода...

И это еще... озверевшие девушки зарезали мужика... этих сикушек 18 и 15 лет мужик то должен ба был по задницам нашлепать... Удивительно... у нас малолетки мужиков режут... вот чушь...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Сеньйор_Санёг
post Mar 28 2008, 19:24 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(newsline @ Mar 28 2008, 15:20)
Подробности этого уголовного дела - сегодня, в выпуске программы ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ на Канале 5 плюс в 19:00.
ВНИМАНИЕ!!! Материал Э К С К Л Ю З И В Н Ы Й!!!

*

эксклюзивнейший ацтой. советую посмотреть как делают новости РБК или ОРТ, и от стыда съёжиться дома под одеялом
Profile CardPM
  0/0  
nikvlad
post Mar 28 2008, 19:35 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 282



Кто посмотрел? Отпишитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Wind
post Mar 28 2008, 19:55 
Отправлено #20


Автоматизатор



Сообщений: 609
Из: под линукса



Цитата(Сеньйор_Санёг @ Mar 28 2008, 19:24)
эксклюзивнейший ацтой. советую посмотреть как делают новости РБК или ОРТ, и от стыда съёжиться дома под одеялом
*


Новости на первом??!!!! blink.gif laugh.gif
Смотри их и дальше...
Не хватает НТВ начала века.Вот были неплохие новости.

--------------------
Человеку свойственно ошибаться,но окончательно всё запутать может только компьютер.
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post Mar 28 2008, 21:10 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 101



Цитата(Сеньйор_Санёг @ Mar 28 2008, 19:24)
эксклюзивнейший ацтой. советую посмотреть как делают новости РБК или ОРТ, и от стыда съёжиться дома под одеялом
*


А после Первого канала и РБК - посмотрим ВВС или RTVI!!!
Куда после этого от стыда съеживаться????

Цитата(Адвокаат @ Mar 28 2008, 16:54)
Посмотрим. Единственный канал, где хоть как-то можно узнать о местных криминальных новостях и есть какая -никакая, а регулярная тематическая передача
*


Полностью согласен ни когда ни чего подобного на других местных каналах не видел. Во всяком случае в таких подробностях...
Я лично очень рад, что хотя бы Пятый канал рассказывает о подобных вещах, которые творятся у нас в городе!!!!

Сообщение отредактировал Kommersant-Ъ - Mar 28 2008, 21:12

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 28 2008, 21:40 
Отправлено #22


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Сашок, передача уже прошла, я по техническим или как они обзываются эти причины, позыркать не смогла, ибо в Москве пятый канал не кажет. Так что давай выкладывай эксклюзивные подробности тут 8-)
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 28 2008, 22:45 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 10 110



обсуждение местных дарований в спецподфоруме в районе КИНО и ТЕЛЕВИДЕНИЕ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
newsline
post Mar 28 2008, 23:25 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 141



Пеппи, привет еще раз дорогая!!! Боже, наслушался всякой гадости про "журналюг". Эх, как бы мне этих людей обозвать? да пожестче?.. Поставили наравне со шлюхами... Уважаемые участники форума, вот теперь подумайте, зачем мне привирать, если я за это дело могу под суд уйти? не логично, правда ли? я закон, знаете ли, уважаю... это моя профессия - рассказывать людям о новостях и прошу не обзывать меня и моих коллег "журналюгами". на себя со стороны посмотрите. А лучше займитесь воспитанием детей! Вот из-за невнимательности родителей, эти две "сыкушки", стащили из магазина, по предварительным данным, две 0,5, забили кирпичом и ножом взрослых мужчину и женщину, а потом подожгли дом вместе с ними... хорошо, да? я, да и наш канал в целом, не гонимся за славой, просто хочется показать, какое у нас дерьмо в обществе... чтобы люди задумались хоть на минуту... зачем вы, думаете, мы показываем страшные автокатастрофы? да для того, чтобы водители, увидев это, хоть на минуту задумались о своем поведении на дорогах...
простите за излишнюю эмоциональность. задели просто.

Сообщение отредактировал newsline - Mar 28 2008, 23:38

--------------------
А.Валеев, Канал 5 плюс
Profile CardPM
  0/0  
newsline
post Mar 28 2008, 23:28 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(Сеньйор_Санёг @ Mar 28 2008, 19:24)
эксклюзивнейший ацтой. советую посмотреть как делают новости РБК или ОРТ, и от стыда съёжиться дома под одеялом
*

приходите на 5-й канал, сделайте наши новости как на Первом канале (к сведениею, канал ОРТ более не существует, теперь есть ОАО Первый канал) или BBC. приходите, покажите нам, глупеньким, как надо делать

--------------------
А.Валеев, Канал 5 плюс
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Mar 28 2008, 23:32 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 626



Цитата(newsline @ Mar 28 2008, 23:28)
приходите на 5-й канал, сделайте наши новости как на Первом канале (к сведениею, канал ОРТ более не существует, теперь есть ОАО Первый канал) или BBC. приходите, покажите нам, глупеньким, как надо делать
*


Я б вообще не стал брать за образец новости на Первом. Скучно, монотонно, несовременно. ВВС - это да. Почему перед началом новостей, когда камера движется сверху, двое ведущих делают вид, что они разговаривают. Это на самом деле так или вы это берете пример с других каналов?

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
newsline
post Mar 28 2008, 23:40 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 141



Мы действительно беседуем, обсуждаем новости дня и настраиваем друг друга на прямой эфир.

--------------------
А.Валеев, Канал 5 плюс
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Mar 28 2008, 23:47 
Отправлено #28


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



новости на пятом смотрю регулярно,интересно.на втором месте - события недели,но там более силён неизбежный официоз..

кому не нравится - хорош бочку катить,переключайтесь на культурную "культуру",православный "союз" или патриотическую "звезду"...делов-то...

зы.прошу прощения у модера за оффтоп..

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
newsline
post Mar 28 2008, 23:52 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 141



спасибо! рад, что в этом форуме есть здравомыслящие люди!

--------------------
А.Валеев, Канал 5 плюс
Profile CardPM
  0/0  
Kommersant-Ъ
post Mar 28 2008, 23:56 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 101



Кстати, ни кто не знает, а на других каналах была эта новость? blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: