Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
44 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

ИЖ Юпитер , разговоры о нём...

tailhead
post Nov 16 2008, 19:36 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


ПадоноГ, красный дермантин в продаже есть. И вот эта тесьма в сечении Ь-образная есть тоже. Сам помимо черной видел темно-красную, белую и синюю.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Nov 16 2008, 19:36 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 1 950



http://auto.cheb.ru/forum/uploads/post-34412-1223365878.jpg

Привет всем. Вот вам тюнинг юпитер аhttp://www.izhmoto.ru/img/1090246498/1090247025.jpg

http://photofile.ru/photo/vmixer1989/11524...e/122775107.jpg
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Nov 25 2008, 18:59 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 1 950



Привет всем. Темка потехоньку уходит в небытие. Да и у меня времени нет вас чемто порадовать и чтото написать. А жаль sad.gif Ну да ладна будет тема на следующий год когда мот делать начну. Но это после того как машину дособеру и покрашу. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Woodi
post Nov 25 2008, 19:22 
Отправлено #499


Завсегдатай



Сообщений: 430



Сегодня проехался нимножка завершающий раз в этом году smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Nov 25 2008, 20:15 
Отправлено #500


Гуру



Сообщений: 1 950



Я 15 числа этого месяца закрыл сезон полностью. Дрюкал тачки 100 свою топил. Меня там ктото пытался догнать но не догнали чтото. Прикольна было и холодно очень. Но желания так погонять больше нет. Жаль движок. Я с 16 зубцовой гонял и обороты там были уж очень высокие. Но движок отлична посли этих поктушек работает. И заводится с пол пинка.Но смущает меня система зажигания.Она у меня сток стоит.Думаю нужно будет электронное сбацать. smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Woodi
post Nov 26 2008, 17:23 
Отправлено #501


Завсегдатай



Сообщений: 430



Кстати v mix попробовал я твой способ 6 вольтовые лампочки в панель приборов, проехался 300 метров, после не одна из них уже не работала. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Nov 26 2008, 21:43 
Отправлено #502


Гуру



Сообщений: 1 950



Привет. А я забыл лампочки разные бывают на 6v так что извини. Я брал подороже и ват в ней побольше. У меня всё отлична работает досих пор горят. Я так и на ю4 делал иначе нифига невидно ночью. Попробуй подороже я давно покупал непомню сколька ват в них было. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Nov 26 2008, 21:46 
Отправлено #503


Гуру



Сообщений: 1 950



А темку прикольна переименовали. Спасибо smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Woodi
post Nov 26 2008, 22:23 
Отправлено #504


Завсегдатай



Сообщений: 430



Цитата(v mix @ Nov 26 2008, 21:43)
Привет. А я забыл лампочки разные бывают на 6v  так что извини. Я брал подороже и ват в ней побольше. У меня всё отлична работает досих пор горят. Я так и на ю4 делал иначе нифига невидно ночью. Попробуй подороже я давно покупал непомню сколька ват в них было.  smile.gif
*

Я брал 6 вольт 4 вата, у тебя больше ?
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Nov 26 2008, 22:48 
Отправлено #505


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(Woodi @ Nov 26 2008, 22:23)
Я брал 6 вольт 4 вата, у тебя больше ?
*

Я точна непомню но вроде больше были. Мот в деревне стоит так что я теперь не скора посмотрю какие стоят. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Dec 28 2008, 19:28 
Отправлено #506


Классиковод

Ваз

Сообщений: 999
Из: ЧП-ОК



сегодня ходил в гараж чтобы забрать акумулятор,до этого времени никак не было,кароче открываю бардачёк а там он весь заледенел ohmy.gif ,чувствую теперь как прежде он раотать не будет... sad.gif Что сделать чтоб его восстановить? ph34r.gif

--------------------
http://vkontakte.ru/svetstyle21 <-свето стайлинг :)
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 28 2008, 19:40 
Отправлено #507


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


gang$ter, наверняка ёмкости в нём осталось шиш да маленько. Восстановить можно разными способами. Расскажу целых три:
1. самый радикальный - это выкинуть старый аккум и купить весной новый.
2. менее радикальный - это отнести аккум в специализированную контору, где за небольшую денежку типа 100-200 рублей железку и продиагностируют, и обслужат, и зарядят, попытаясь максимально пользы из трупика выжать.
3. нагуглить в интернете сраную кучу статей, книжек, рефератов и прочего, касательно аккумуляторов свинцово-кислотных, стать самообученным гуру сульфатации и заряда импульсными токами, и вооружившись пузырями дистилировки, всякими лабораторными БП и прочими "мегазарядками", попытаться всё то, что описано во втором пункте, сделать самостоятельно.

В плане получения экспы по завершению квеста рулит 3-й пункт, канешно. Но я бы лично выбирал между 1 и 2.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Dec 28 2008, 19:46 
Отправлено #508


Классиковод

Ваз

Сообщений: 999
Из: ЧП-ОК



Цитата(tailhead @ Dec 28 2008, 19:40)
gang$ter, наверняка ёмкости в нём осталось шиш да маленько. Восстановить можно разными способами. Расскажу целых три:
1. самый радикальный - это выкинуть старый аккум и купить весной новый.
2. менее радикальный - это отнести аккум в специализированную контору, где за небольшую денежку типа 100-200 рублей железку и продиагностируют, и обслужат, и зарядят, попытаясь максимально пользы из трупика выжать.
3. нагуглить в интернете сраную кучу статей, книжек, рефератов и прочего, касательно аккумуляторов свинцово-кислотных, стать самообученным гуру сульфатации и заряда импульсными токами, и вооружившись пузырями дистилировки, всякими лабораторными БП и прочими "мегазарядками", попытаться всё то, что описано во втором пункте, сделать самостоятельно.

В плане получения экспы по завершению квеста рулит 3-й пункт, канешно. Но я бы лично выбирал между 1 и 2.
*

я его купил где то в конце мая,житкость там полная,просто всё замёрзло вхлам,ща отморожу, попрбоую зарядить sad.gif

--------------------
http://vkontakte.ru/svetstyle21 <-свето стайлинг :)
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 28 2008, 19:48 
Отправлено #509


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(gang$ter @ Dec 28 2008, 19:46)
я его купил где то в конце  мая,житкость там полная,просто всё замёрзло вхлам,ща отморожу, попрбоую зарядить sad.gif
*


Да какая разница, когда купил и сколько там "жидкости"? Убить и за день можно, было бы желание. К тому же у "жидкости", точнее будет сказать - у электролита помимо параметра "уровень" есть еще параметр "плотность". Меряется ариометром из хозяйственного (или авто) магазина.

Аккум морозить можно. Но для этого надо: зарядить полностью, слить весь электролит.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Dec 28 2008, 19:50 
Отправлено #510


Классиковод

Ваз

Сообщений: 999
Из: ЧП-ОК



Цитата(tailhead @ Dec 28 2008, 19:48)
Да какая разница, когда купил и сколько там "жидкости"? Убить и за день можно, было бы желание. К тому же у "жидкости", точнее будет сказать - у электролита помимо параметра "уровень" есть еще параметр "плотность". Меряется ариометром из хозяйственного (или авто) магазина.

Аккум морозить можно. Но для этого надо: зарядить полностью, слить весь электролит.
*

а ща если разморозиь,слить,высушить,залить новый потом зарядить?

--------------------
http://vkontakte.ru/svetstyle21 <-свето стайлинг :)
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения