Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

лада Приора хэтчбек , у нас в городе

Leher
post Mar 23 2008, 13:06 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(coff)
А ты на приоре уже поездил?

biggrin.gif на 10-ках поездил,и как многие поездившие на Приорах отозвались что та же 10-ка.....да ну тебя.Если честно еще ничего болемене умного от тебя на автотематику не читал и доказывать не собираюсь smile.gif
Цитата(coff)
Тогда и не гунди smile.gif

идите фпень.я большой мальчик и сам буду решать что мне делать.
Цитата(coff)
У тебя любое ведро лучше чем наше просто от балды.

от балды это у тебя,а у меня несколько по-другому smile.gif,Я то на разных ведрах поездил smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 23 2008, 13:17 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Mar 23 2008, 13:06)
biggrin.gif на 10-ках поездил,и как многие поездившие на Приорах отозвались что та же 10-ка.....да ну тебя.Если честно еще ничего болемене умного от тебя на автотематику не читал и доказывать не собираюсь smile.gif
*

Кто бы говорил... Человек, который всегда пытается доказать что его машина самая лучшая, будь то матиз либо акцент и т.д. Даже не знаю как относится к словам такого человека. smile.gif
Цитата(Leher @ Mar 23 2008, 13:06)
от балды это у тебя,а у меня несколько по-другому smile.gif,Я то на разных ведрах поездил smile.gif
*

Молодец, я тоже на разных ездил и абсолютно не вижу смысла менять свою 12 на какой-нить логан, только из-за того что это "Иномарка" smile.gif Притом не испытываю никаких моральных проблем и никого не обсираю... smile.gif Нравится людям матиз, так я тока рад за них и я не собираюсь в каждой теме про матиз писать что он говно smile.gif В отличии от некоторых smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 23 2008, 13:25 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(coff)
Кто бы говорил... Человек, который всегда пытается доказать что его машина самая лучшая, будь то матиз либо акцент и т.д. Даже не знаю как относится к словам такого человека. smile.gif

приведи пример ,или ты просто попиздеть? smile.gif
Цитата(coff)
Даже не знаю как относится к словам такого человека. smile.gif

пропускай мимо wink.gif
Цитата(coff)
Притом не испытываю никаких моральных проблем и никого не обсираю..

только в этоп топике начал именно с этого....в отличии от некоторых smile.gif
Цитата(coff)
так я тока рад за них и я не собираюсь в каждой теме про матиз писать что он говно smile.gif

ну приведи пару цитат где я сказал что ВАЗ гавно , даже то что я это знаю не значит ничего ибо я этого не пишу smile.gif
Цитата(coff)
В отличии от некоторых smile.gif

именно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 23 2008, 13:30 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Не собираюсь с тобой спорить. Человек который не понимает простых вещей не достоин этого. Сам почитай свои сообщения и все поймешь. В этом топике, как впрочем и всегда, начал ты. Будь проще... У каждого есть свои предпочтения, принципы, и нех просто трындеть. На этом откланиваюсь smile.gif Встретимся в другом месте в другой раз biggrin.gif

Сообщение отредактировал coff - Mar 23 2008, 13:31
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Mar 23 2008, 19:53 
Отправлено #35


Серый кардинал



Сообщений: 6 825
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Leher, Coff отклонились от темы. Хотитие поспорить попрошу уйти в ПМ!

***Модератор

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
SAV_1986
post Mar 23 2008, 23:27 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 436
Из: ChuvashLand



А какова комплектация? Базовая желательно. Цена наверное бешенная??? mad.gif

--------------------
"Закон минимакса: Максимум наших возможностей всегда меньше минимума наших потребностей"
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 24 2008, 09:07 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(SAV_1986 @ Mar 23 2008, 23:27)
А какова комплектация? Базовая желательно. Цена наверное бешенная??? mad.gif
*

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl?m...&branch=isp_one
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Mar 24 2008, 11:56 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 108
Из: Чебы
НИВА 4х4


Я себе заказал в Альянс-АВТО, сказали привезут в Апреле, сразу позвонят. Про цену они сами уши развесили, когда я им сказал, что где-то 330 т.р. будет в люксовой комплектации. Короче цена пока не ясно ни кому в Чебах. А Тольяти уже продают их вовсю

--------------------
Бываю редко. Работаю много...
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 24 2008, 21:06 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(coff @ Mar 23 2008, 12:35)
Очень даже симпотишная машинка получилась, всякие акценты с логанами и рядом не валялись biggrin.gif
*
+1! Да и морда мне нравится! Намного лучше чем Логан и Ланос. Про Матиз ваще молчу.
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Mar 24 2008, 21:46 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 91
Из: Алатыря



Мужики,я вот съездил в пятницу в тольятти и купил эту самую приору-хетчбек в комплектации норма.сразу скажу что очень не плохой автомобиль получился(кто прокатиться тот сразу поймет)как в техническом плане так и в визуальном.цена кстати 315 рублей.цвет млечка и снежка.я взял млечку---шикарно сморится.да и новые литые диски весьма не плохие.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 25 2008, 00:43 
Отправлено #41


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Александр21 @ Mar 24 2008, 21:06)
+1! Да и морда мне нравится! Намного лучше чем Логан и Ланос. Про Матиз ваще молчу.
*

У десятого семейства морда симпотичнее. smile.gif
Возможно придется отказаться от Форда, тогда выбор будет лишь один-Приора хэтчбэк, иное даже рассматриваться не будет, кстати, какая очередь на нее в Чебах, ставят ли уже кондей, в каком городе более свободная продажа чем у нас ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Mar 25 2008, 00:52 
Отправлено #42


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(zyarro @ Mar 24 2008, 21:46)
Мужики,я вот съездил в пятницу в тольятти и купил эту самую приору-хетчбек в комплектации норма.сразу скажу что очень не плохой автомобиль получился(кто прокатиться тот сразу поймет)как в техническом плане так и в визуальном.цена кстати 315 рублей.цвет млечка и снежка.я взял млечку---шикарно сморится.да и новые литые диски весьма не плохие.
*

Эт у тя значитс шашкой ?
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Mar 25 2008, 12:08 
Отправлено #43


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))



Сообщений: 1 166
Из: Москва



Цитата(Рыба) @ Mar 20 2008, 16:01)
как-то раз увидел Ладу Приору хэтчбек =) кто нить видел еще  smile.gif
*


Не только видел, но и катался в качестве пассажира (такси Вояж), по крайней мере в когда приезжай в чебы в начале февраля, меня на жд вокзал отвозили на приоре)))

--------------------
Делай что должен и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Mar 25 2008, 12:11 
Отправлено #44


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))



Сообщений: 1 166
Из: Москва



Цитата(AlexE @ Mar 24 2008, 11:56)
Я себе заказал в Альянс-АВТО, сказали привезут в Апреле, сразу позвонят. Про цену они сами уши развесили, когда я им сказал, что где-то 330 т.р. будет в люксовой комплектации. Короче цена пока не ясно ни кому в Чебах.  А Тольяти уже продают их вовсю
*
Что-то Вам лишнего насчитали. Цена на приору 282 480,00 руб. вот сцылка на цену и комплектацию http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=2744

Сообщение отредактировал valerytim - Mar 25 2008, 12:11

--------------------
Делай что должен и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
kastas
post Mar 25 2008, 14:47 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 204
Из: Чебоксары



282400 ру было до нового года за седан норма!с нового года норма подорожала до 286760 руб.!Цены же у хетчбеков начинаются с 290505 руб.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: