Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

АвтоВАЗ" отменяет выходные из-за высокого спроса , одуреть!

alexey
post Mar 19 2008, 01:05 
Отправлено #1


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



АвтоВАЗ" отменяет выходные из-за высокого спроса

Волжский автозавод объявил рабочими днями все субботы апреля для того, чтобы удовлетворить повышенный спрос на свои автомобили. Как сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа", за дополнительные четыре дня на предприятии будет собрано 4900 автомобилей, которые позволят дилерам пополнить запасы готовых машин.
По словам заводчан, в феврале в России было продано 46,2 тысячи автомобилей, что на 33,5 процента больше, чем годом ранее. И, как считают специалисты, подобная покупательская активность сохранится в течение всего марта.

За два первых месяца 2008 года "АвтоВАЗ" реализовал в России 92,8 тысячи автомобилей - это 23,2 процента больше показателя за тот же период предыдущего года. Наиболее продаваемыми моделями предприятия остаются "Самары" и "классика" Lada 2105/2107.

http://auto.lenta.ru
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 19 2008, 01:17 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(alexey @ Mar 19 2008, 01:05)
АвтоВАЗ" отменяет выходные из-за высокого спроса

Волжский автозавод объявил рабочими днями все субботы апреля для того, чтобы удовлетворить повышенный спрос на свои автомобили. Как сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа", за дополнительные четыре дня на предприятии будет собрано 4900 автомобилей, которые позволят дилерам пополнить запасы готовых машин.
По словам заводчан, в феврале в России было продано 46,2 тысячи автомобилей, что на 33,5 процента больше, чем годом ранее. И, как считают специалисты, подобная покупательская активность сохранится в течение всего марта.

За два первых месяца 2008 года "АвтоВАЗ" реализовал в России 92,8 тысячи автомобилей - это 23,2 процента больше показателя за тот же период предыдущего года. Наиболее продаваемыми моделями предприятия остаются "Самары" и "классика" Lada 2105/2107.

http://auto.lenta.ru
*

Я всегда говорил, Лады рулят!!! УРА!! Так держать, нужно вообще вытеснить б\у ино с наших дорог!!!

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Mar 19 2008, 09:55 
Отправлено #3


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(biker-eterne1 @ Mar 19 2008, 01:17)
Я всегда говорил, Лады рулят!!! УРА!! Так держать, нужно вообще вытеснить б\у ино с наших дорог!!!
*

А я и не сомневался в что завод всегдла будет работать и развиваться,наши вазы всегда пользовались спросом и будут пользоваться, просто некоторые любители бюджетных инопомоек внушают себе обратное smile.gif, по их словам вазы это г@вно, но статистика утверждает обратное

Сообщение отредактировал Anden - Mar 19 2008, 09:56

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
duzerR
post Mar 19 2008, 10:19 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 17



Никто не говорит, что ВАЗ г@вно. Классика соответствует своей цене. Просто кто был на конвейере ВАЗа меня поймет, что иногда страшновато садиться в машину. Я достаточно долго проработал в компании Valeo и знаю как работают продуктовые системы (PS) Renault-Nissan, ВАЗа, Toyota и т.д. Единственно, что более менее продумано - это Priora. К тому же ВАЗ перестал был "нашим" автопромом. Так что через года два мы будем иметь вполне нормальные Логаны под маркой ВАЗ. Главное повысить качество комплектующих! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альфа
post Mar 21 2008, 09:36 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 399



главное не красть др., а делать свое smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Рыба=)
post Mar 21 2008, 22:27 
Отправлено #6


Unregistered







ЛАДА РУЛИЗ ееееее smile.gif smile.gif smile.gif
  0/0  
хой
post Mar 21 2008, 23:32 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


действительно, одуреть.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения