Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Автоюристы - адвокаты , Место для поиска и рекомендаций

RealBoss
post Apr 6 2010, 21:22 
Отправлено #46


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Вот тут посмотрите
http://dtp21.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Люс
post Apr 6 2010, 21:36 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 2



Я так поняла это ссылка на контору,где можно нанять юриста?
А конкретной кандидатуры нет,ведь,наверняка,кто-то уже сталкивался с ДТП,и нанимал своего представителя в суде,адвоката?
Profile CardPM
  0/0  
dayana
post Apr 8 2010, 11:11 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Люс @ Apr 6 2010, 22:36)
Я так поняла это ссылка на контору,где можно нанять юриста?
А конкретной кандидатуры нет,ведь,наверняка,кто-то уже сталкивался с ДТП,и нанимал своего представителя в суде,адвоката?
*

предлагаю позвонить по номеру 37-31-13 Алексеев Владимир Витальевич - отличный юрист по ДТП
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 8 2010, 11:38 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 12 237



еще номерок: 48-09-28
Васильев Вячеслав Велерьевич
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Apr 8 2010, 15:57 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Люс, помимо прямого поиска адвоката можете и здесь интересную информацию выкладывать и спрашивать советы. Здесь люди тоже могут много полезного подсказать.
Напишите для начала кого признали виновным и какие документы от ГИБДД вы получили.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jul 6 2010, 15:02 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 860



ОООО! Адвокаты!!!! кому охото поразвлечься? да набраться опыта в тяжбах с ГИБДД, дабы положить еще одно успешное дело в портфолио?
Излагаю суть, давно видел на форуме темы про штрафы онлайн, но т.к. в Чебоксарах последний раз был ой как давно (да и прописан я не в Чебоксарах) и не залазил не проверял. а вот сегодня делать было абсолютно нечего, опять увидел ссылку и подумал, ну дай зайду. Ввел номер своего водительского удостоверения и что я вижу? На мне висит штраф... Да, да, штраф от 01 февраля 2010 за неправильный переход дороги (ст КоАП 12.29.1) в г. Новочебоксарск на ул 10-й Пятилетки, в районе д. 50 (мама, где это???). Позвонил в отдел разборов полетов, говорят, да штраф такой есть, вы должны 200 рублей, я говорю где чего и когда я нарушил?
Она: 01 февраля вы не правильно перешли дорогу в Новочебоксарске.
Я: а ничего страшного, что в это время я находился на рабочем месте в 700 км от место совершения правонарушения?
Она: я ничего не знаю, меня там не было, протокола у меня тоже нет, звоните судебным приставам, все бумаги у них.
Ок. к ним так к ним, звоню, выясняется, что 01 февраля 2010 года в 0 часов 46 минут составлен протокол инспектором ДПС Смаевым Игорем Валентиновичем, нагрудный знак №21-1233, на гр. (меня), паспорт серии хххх №хххххх (указаны реальные паспортные данные, что начинает повергать меня в шок), прописан г. Чебоксары, ул Гражданская, д. хх, кв. ххх (прокол номер раз) совершил правонарушение предусмотренное КоАП ст 12.29.1.
Теперь самое интересное и самое вкусное:
1. На работе у нас стоит электронный фиксатор времени прихода, посмотрел сейчас, 01 февраля 2010 в 8:12 я был уже на рабочем месте, т.е. за 7 часов я бы при всем своем желании не добрался из НЧК до Москвы.
2. Паспортные данные реальные, только вот одна маленькая загвоздка, на тот момент когда составлялся протокол я уже не был зарегистрирован по тому адресу, т.е. если бы г-н Смаев реально меня торомозил и видел бы мой паспорт (серию и номер он же откуда-то списывал), то на страничке чебоксарской прописки видел бы жирный штамп: СНЯТ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА.
На лицо просто выполнение плана по протоколам, данные скорее всего взяты из ранее выписанных протоколов (а последний был выписан наверное в 2006 году, поэтому и прописка старая smile.gif ).
Если есть юристы, которые хотят посудиться с ГИБДД, отсудить у них какую-то сумму, то готов посодействовать в виде доверенности на мое предоставление, предоставить все документы, к сожалению, сам на суде присутствовать не смогу.
P.S. завтра мать съездит и возьмет копию протокола. У судебных приставов нет сканеров и не могут выслать по электронке, а на факсе нет выхода на межгород. Весело они там живут:)

Сообщение отредактировал dallas1981 - Jul 6 2010, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 6 2010, 15:06 
Отправлено #52


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



dallas1981, к Коту Кузе обратись.
Profile CardPM
  0/0  
А2А
post Jul 12 2010, 18:16 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(dallas1981 @ Jul 6 2010, 16:02)
На лицо просто выполнение плана по протоколам, данные скорее всего взяты из ранее выписанных протоколов (а последний был выписан наверное в 2006 году, поэтому и прописка старая smile.gif ).
Если есть юристы, которые хотят посудиться с ГИБДД, отсудить у них какую-то сумму, то готов посодействовать в виде доверенности на мое предоставление, предоставить все документы, к сожалению, сам на суде присутствовать не смогу.
P.S. завтра мать съездит и возьмет копию протокола. У судебных приставов нет сканеров и не могут выслать по электронке, а на факсе нет выхода на межгород. Весело они там живут:)
*


Я с товарищем отсудился недавно по такому же поводу. Его вызвали пристав и предьявили протокол и постановление, что год назад находился в п. Кугеси в нетрезвом состоянии. Подпись была не его, но данные анкетные совпадали. Подали в суд. Федеральный судья дважды отказвывал в приеме жалобы, мы оба раза обжаловали в Верховный Суд. На третий раз было вынесено положительное решение, но ужде другим судьей.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jul 15 2010, 13:56 
Отправлено #54


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(АТА @ Jul 6 2010, 16:06)
dallas1981, к Коту Кузе обратись.
*

Кот прочел, чес говоря интересно smile.gif Номер 388915. Сделаю ЗАБЕСПЛАТНО. (прошу не острить, мол бесплатно ничего не стоит и т.п. smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Jul 15 2010, 13:58 
Отправлено #55


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(А2А @ Jul 12 2010, 19:16)
Я с товарищем отсудился недавно по такому же поводу. Его вызвали пристав и предьявили протокол и постановление, что год назад находился в п. Кугеси в нетрезвом состоянии. Подпись была не его, но данные анкетные совпадали. Подали в суд. Федеральный судья дважды отказвывал в приеме жалобы, мы оба раза обжаловали в Верховный Суд. На третий раз было вынесено положительное решение, но ужде другим судьей.
*

увидел только, так в чем проблема, скан скинь сюда или на почту yarusche@gmail.com я ваши данные уберу и сюды выложу или админу скиньте smile.gif ну и фотохостинг ещё никто не отменял smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения