Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

HONDA CIVIC , впечатления

MAMOHT
post Jun 17 2008, 17:29 
Отправлено #151


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



все

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 17 2008, 18:18 
Отправлено #152


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



MAMOHT
Рядом с красивой машиной, красивая девушка.
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 18:44 
Отправлено #153


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(Sanofi @ Jun 17 2008, 19:18)
MAMOHT
Рядом с красивой машиной, красивая девушка.
*

Спасибо. С девушкой в белорусии познакомился.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
mexanik
post Jun 17 2008, 18:49 
Отправлено #154


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(MAMOHT @ Jun 17 2008, 18:04)
В конце мая 2008 года на семейном совете было решено ехать на мою родину г. Речица, р. Беларусь. Решено было ехать утром 10 го июня. До этого прочитал в интернете, что в Белоруссии запрещена тонировка. Испугавшись проблем поехал в «Питстоп» где ставил тонировку, с целью ее снять. Но мастер, который делал мне тонировку разубедил меня, сообщив, что к машинам с российскими номерами в Белоруссии не придираются. Выехали в 3 утра. На улице шел дождь, такая погода сопровождала нас до Москвы. Самая разбитая дорога была на подъезде к Нижнему, скорость достигала 10 км в час. Кроме меня в машине находилось трое взрослых людей, да и багажник был забит подарками для родственников. При этом расход средний расход  составил около 6,3 литров на 100 км. Путь был примерно такой: Чебоксары, Москва, Малоярославец, Рославль, Речица. Общий километраж составил 1370 км. По российским дорогам гаишники тормозили меня 7 раз, все 7 раз за превышение скорости. Всегда выручала «палочка» - выручалочка (знающие зарулемцы знают, о чем я говорю). Самый дорогой бензин по России был в Чувашии, после МКАД цены были самые низкие.  Ближе к Малоярославцу началась плохая дорога ехали не более 90 км в час. В Рославле долго искали автомойку, нашли ее в разрушенном здании. При пересечении границы Белоруссии потребовалось купить страховку, которая обошлась в 450 рублей. Ее проверяли при въезде в Белоруссию, так и при выезде. В Белоруссии гибдшники не останавливали, хотя проезжал мимо с наглухо тонированными стеклами. ДОРОГИ!!! Дороги в Белоруссии с большой буквы. Скажу честно из тех двух тысяч км, которых я проездил по Белоруссии, была только одна ямка, и то на мосту. Гаишников почти не было, но все соблюдали скоростной режим. По трассе 90 км, по городу 60 км. Представляете чего мне стоило не давить педаль газа в пол. Стоимость бензина по Белоруссии одинакова, на наши около 28 рублей. Вдоль дорог чистота, много остановок на природе. На остановках есть все: столики, туалеты, мусорки. И главное чистота!!! Причем все стоянки вдоль дорог отличаются друг от друга. Порадовало наличие на полях стай аистов, и табунов лошадей.  Люди отзывчивы, красивы, вежливы. Обратно ехал через Брянск. Дорога была чище, и ровней. Машина показала себя с лучшей стороны. Из всех поломок спустило колесо, залатал в придорожном киномонтаже.
*

поподробней можно ехал по МКАД или черезОрехово зуево, во сколько был в малоярославце,во сколько на границе сколько времени занял переход границы, во сколько был в Речице, ехал через Довск и Гомель?
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 18:55 
Отправлено #155


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(mexanik @ Jun 17 2008, 19:49)
поподробней можно ехал по МКАД или черезОрехово зуево, во сколько был в малоярославце,во сколько на границе сколько времени занял переход границы, во сколько был в Речице, ехал через Довск и Гомель?
*

Ехал через МКАД, в малоярославце были часов в 15, на границе ни какой проверки не было. Просто проехали, и все. Ехали через Довск(там у нас родственики). В Довске были около 22,были б раньше если б не плохие дороги от Малоярославца.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
DDyatlov
post Jun 17 2008, 19:14 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 122



Красиво. Радостно за Беларусов. МАМОНТ хочешь посмеяться - у меня номер такой же (М700ЕЕ) и цвет )))

--------------------
CIVIC KAMIKADZE

© windows pirates edition
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jun 17 2008, 21:29 
Отправлено #157


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



зачОт.

зы.фотка с туалетом - супер.

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 17 2008, 21:36 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


MAMOHT, отличный отчет! А цель да.... та самая smile.gif Правда одна из, но какую машину хочу теперь знаю точно smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 21:52 
Отправлено #159


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(solas @ Jun 17 2008, 22:29)
зачОт.

зы.фотка с туалетом - супер.
*

Ага, мне тоже нравится. Только добраться до туалета не получилось, все доски прогнили, да и сам он стоит на курьих ножках

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 21:55 
Отправлено #160


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Велогонщик и лошадки и герб

Сообщение отредактировал MAMOHT - Jun 17 2008, 21:59

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 17 2008, 22:23 
Отправлено #161


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(MAMOHT @ Jun 17 2008, 19:44)
Спасибо. С девушкой в белорусии познакомился.
*

Красивая можно позавидовать белорусским мужчинам.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 17 2008, 22:40 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Sanofi @ Jun 17 2008, 23:23)
Красивая можно позавидовать белорусским мужчинам.
*
ты адресок и номер у мамонта спроси, а вдруг .... laugh.gif заодно свой Пунто в дальней дороге заценишь)))

Сообщение отредактировал Александр21 - Jun 17 2008, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 17 2008, 22:50 
Отправлено #163


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(Александр21 @ Jun 17 2008, 23:40)
ты адресок и номер у мамонта спроси, а вдруг ....  laugh.gif
*

Э, мужики. У меня на нее планы есть-))

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Jun 18 2008, 08:14 
Отправлено #164


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


smile.gif номера поменял?

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jun 18 2008, 08:29 
Отправлено #165


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(fake! @ Jun 18 2008, 09:14)
smile.gif номера поменял?
*

Ага smile.gif

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения