Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Открытие мотосезона 2008

минск
post Mar 13 2008, 09:57 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 109



как вы думаете для чего создан форум???? чтобы чемто друг друго помоч а не для того чтобы кто - тут перед другими понтовался. Противно читать посты человека который за рулем 1.5 года !!!!! Фатракс у тебя нет жены, как нет и свежего джипизеда ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!! после такого я думаю не стоит относится к словам на счет игрушек и детских домов серьёзно, скорей всего это очередное касное -словцо на страницах Этого форума.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 14 2008, 18:58 
Отправлено #32


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(минск @ Mar 13 2008, 09:57)
как вы думаете для чего создан форум???? чтобы чемто друг друго помоч а не для того чтобы кто - тут перед другими понтовался. Противно читать посты человека который за рулем 1.5 года !!!!! Фатракс у тебя нет жены, как нет и свежего джипизеда ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!! после такого я думаю не стоит относится к словам на счет игрушек и детских домов серьёзно, скорей всего это очередное касное -словцо на страницах Этого форума.
*

модераторы убейте человека... он плохо понимает ситуацию.

да товарищь минск катайся дальше на своей тарахтелке. если на болшее не способен....
так для заметки
жена и мотокикл smile.gif
http://alex-s-s.narod.ru/kawa/zgaba.jpg
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 14 2008, 19:05 
Отправлено #33


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Для общего сведения, я серьезно говорил об детских домах, думаю дитям было бы приятно еслиб их поситила толпа мотоциклистов и привезла в ченить прикольное. При проведении подобной акции мог бы выделть небольшую сумму денег на игрушки... а может и большую если долг успею отдать к этому моменту.

раньше такие мероприятия на опозите проходили, но поскольку я нев москве участвовать не мог.

пришла мысля. аможет снять люксорный кинозал чисто для мотоциклистов на тот день или на несколько часов, т.е на фильмак, у гибонов выпрасить разрешения толпой припарковаться у люксора... там еще кафешка есть... хотя так мысли слух....
Profile CardPM
  0/0  
Live
post Mar 14 2008, 23:49 
Отправлено #34


GO!!!!!!!!!



Сообщений: 725
Из: Чебоксары
10T&10whls&875cc


круто. huh.gif

--------------------
there's nothing better than the sound of a revving two-stroke
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 15 2008, 01:13 
Отправлено #35


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Live @ Mar 14 2008, 23:49)
круто.  huh.gif
*

это ты апчем?

мне кажеться надо както благоразумно осветить открытие. шоб мнение людей к ммотоциклистам менялось... чтоб люди переставали думать как будто за рулем мотоцикла барадатое вонюче существо поглощающее только пиво smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 15 2008, 01:18 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Бородатое вонючее существо-тру!
Гг
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 15 2008, 01:36 
Отправлено #37


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(_Stain_ @ Mar 15 2008, 01:18)
Бородатое вонючее существо-тру!
Гг
*

не обобщайте сударь! smile.gif я раз в 2 месяца бреюсь smile.gif жжж..
Profile CardPM
  0/0  
минск
post Mar 15 2008, 10:54 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 109



аренда люксора встанет тысяч в 100 , можно также арендавать первую плащадку тыщ за 80 или этаж мегамола , и по нему кататься на мотиках. Жена эттот человек с которым мы официально зарегистрировал отношения в ЗАГСе а до этого момента просто девушка. Дельные предложения будут по поводу открытия??? Фатракс если не знаеш человека лучше не грубить , даже в пределах форума, по моему все мои придирк к твоим постам обоснованы или я не прав?????
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 15 2008, 12:02 
Отправлено #39


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(минск @ Mar 15 2008, 10:54)
аренда люксора встанет тысяч в 100 , можно также арендавать первую плащадку тыщ за 80 или этаж мегамола , и по нему кататься на мотиках. Жена эттот человек с которым мы официально зарегистрировал отношения в ЗАГСе а до этого момента просто девушка. Дельные предложения будут по поводу открытия??? Фатракс если не знаеш человека лучше не грубить , даже  в пределах форума, по моему все мои придирк к твоим постам обоснованы или я не прав?????
*

грубостью от меня тут и не пахнет, не я к тебе придираюсь, и не я тебя пытаюсь в гразь лицом мокнуть, и не я пытаюсь на какието твои ошибки пальцами тыкать и орать смотрите какой он плохой!
да не прав, не тебе решать кто для меня жена акто нет. и ты даже не в курсе подано заявление в загс или нет и есть ли у меня печать в паспорте или нет. в конце концов печать в паспорте ничего не решает для людей, по крайней мере для нас. остальные "придирки" и личные препинания в ПМ. или ты на публику стараешься? ПМ и игнор остального...

может арендовать басейн какойнить там столики поставить. шашлычек забодяжить заранее.

Может как в прошлое закрытие пригласить какойнить клуб шоб шоу устроили.. думаеться надо в городе ибо народ не поедет "глядеть" за волгу.. имхо конечно...

Александр Алексеевич! Таилхед! который! нука вылазь! че зе предложение было?
Profile CardPM
  0/0  
DRUNIQ
post Mar 15 2008, 21:08 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 13



smile.gif ДА А А... РЕБЯТА... Уже неделю веселите...смешно читать...
ФАТРАКС от твоих постов нелепостью попахивает... ты не впадай в истерику, не принемай все так к сердцу близко... Минск он чувак нармальный на самом деле, свой пацан, даже добрый... по сути то ,сам понемаеш, прав он...

МИНСК, ладно те, ослабь хватку... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 15 2008, 22:48 
Отправлено #41


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(DRUNIQ @ Mar 15 2008, 21:08)
smile.gif ДА А А... РЕБЯТА... Уже неделю веселите...смешно читать...
ФАТРАКС от твоих постов нелепостью попахивает... ты не впадай в истерику, не принемай все так к сердцу близко... Минск он чувак нармальный на самом деле, свой пацан, даже добрый... по сути то ,сам понемаеш, прав он...

МИНСК, ладно те, ослабь хватку... smile.gif
*

я не принимаю, меня забавит что человек меня не зная делает громкие заявления smile.gif типа да он! да у него! гггг меня просто уже прет... он ещеб сказал да у памелыы титьки сиськи настоящие ... не трогал не знает. а говорить может..... да пофих.. я его не осуждаю все кто как стебется...

и ваппще тема про открытие. ужо готовим мотоциклы?
Profile CardPM
  0/0  
минск
post Mar 16 2008, 10:15 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 109



ужо меняю сальнк в кпп не кому больше поменять не надо????
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Mar 16 2008, 13:18 
Отправлено #43


заяц



Сообщений: 444
Из: Чебоксары



а что ? мож помочь?


--------------------
........ Выпьем за любовь и за КвН!.......
Profile CardPM
  0/0  
минск
post Mar 16 2008, 16:07 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 109



какая помощь требуется???
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 17 2008, 02:19 
Отправлено #45


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(минск @ Mar 16 2008, 16:07)
какая помощь требуется???
*

поставить и снать с учета во вторник мото без получения номеров smile.gif в гаи на богданке smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения