Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Открытие мотосезона 2008

Gromoton
post Mar 12 2008, 08:23 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(FATRAXXX @ Mar 11 2008, 21:05)
например чтоб я пошел и поднял твой мотоцикл в гараже? или снял за свой счет кафе или бар?
думаеться надо всем над этим работать а не сваливать на клубы и отдельных людей.

мои предложения - мотоколонна по городу или городам Чеб и Нчк, колективное засидалово в какомнить кафе или баре. если администрация может то рок концерт. имхо пока у меня такие интересы. я не говорю что всяческие клубы не должны участвовать, наоборот только велком. но тупо брать и подчиняться я не буду, мне не понравиться програма.. так я просто с женой сам дерну куда мне будет угодно... например заволгу на шашлык....

предложение номер уван я сделал, ждемс идей других участникофф и представителей клуб(а)офф.
*
Тоже мне б...пи....ох....предложение намбер уван! Этим надо занимацца вообщето, людей объединить, по той же кафешке надо договариваться по аренде, про рок концерт тем более, мотоколонна - а то б...все такие тупые и никто бы не догадался без твоего предложения собрать мотоколонну, вопрос кто поведет колонну? если не хочешь тупо подчиняться стань лидером! Слова писать легко, где конструктив? Я в принципе тоже не считаю что Мэдс хозяева, но тем не менее они хоть что то делаю, и отношусь к клубу с долей уважения, если инициатива будет происходить от Мэдс, то думаю народ прислушается. А вообще конечно надо просто собираться и разговаривать, хотя у меня сейчас другие думы, но я б принял посильное участие в организации закрытия. А арендовать кафе за свой счет об этом никто и не попросит, хотя залог может кто нить один внести а потом при расчете, свою долю бабла забрать.


--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 12 2008, 08:35 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Gromoton)
но я б принял посильное участие в организации закрытия


ты бы это... не спешил бы так то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
минск
post Mar 12 2008, 09:25 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 109



очень легко ,фатракс предложить известную программу мероприятия типа кафе, музыка и прочее, а если что, то я свалю за волгу, может лучше свалить сразу???? а если хочеш что - то мутить то пиши что мол у меня есть такое-то предложение и такое-то а не молоть языком в форуме, что-то я тебя не разу не видел в числе организаторов какого либо мероприятия. за последнии пол года ваши сообшения вызывают только улыбку, причем как я заметил не только у меня. может уже стоит прекратить веселить народ в форуме и занятся чем-то большим.??
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 12 2008, 11:16 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


минск, объективности ради надо заметить, что любой конструктив начинается с "молотьбы языком", при соблюдении определенной доли толерантности...


//минск, маска, я Вас знаю? (с) что то Ваш почерк мне кажется знакомым biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Mar 12 2008, 11:40 
Отправлено #20


заяц



Сообщений: 444
Из: Чебоксары



ща что мутят с кантри (Дк "Салют") - вот хотят чебоксарский рок-клуб там делать. я думаю как вариант можно поговорить с Осановым гр."Феникс" играют рок-н-ролл (он всеми делами там рулит)- в тему считаю !!! клуб вмещает около 300-350 человек если нормально. И группы они ща начали завозить прикольные! у них концерты 12,16,22 и 23. А 22 приезжают Троль Гнёт Ель! После этих концертов клуб планирует работать каждый день! Так что мож в чебах Будет постоянный рок-клуб! Ура товарищи!
Вот мое предложение по поводу клуба и музыки ("Феникс")!!! biggrin.gif
Ваши комменты...

--------------------
........ Выпьем за любовь и за КвН!.......
Profile CardPM
  0/0  
минск
post Mar 12 2008, 11:42 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 109



оптимисты. ящик водки и в гараж , а потом сами согнём ель smile.gif а так в принципе можно рассмотреть как вариант.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Mar 12 2008, 11:48 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


NeZlobin, мои комментарии:
Насколько мне известно, первыми там будут выступать "Умка и броневичёк", а вторыми "куча молодежи" - даже предположить боюсь, что за команды.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 12 2008, 11:56 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


офф: Умка вроде сегодня в кантри....

а к Осанову обратиться можно, но опять таки от чьего имени? ау, Мэдс!
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Mar 12 2008, 12:22 
Отправлено #24


заяц



Сообщений: 444
Из: Чебоксары



да нам и рок-н-ролл от "Феникса" покатит - никого звать и не придется!
сделать вечеринку в стиле каферейсеров)) biggrin.gif

--------------------
........ Выпьем за любовь и за КвН!.......
Profile CardPM
  0/0  
минск
post Mar 12 2008, 17:05 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 109



открытие в кафе както не очень ведь если выпить и за руль потом надо где нить в тихом месте

не не так надо короче чтоб можно было оставить мотики и бухать просто в городе особо новые модели просто так не оставиш и поетому я думаю что лучше где нить собраться за городом всеж мотоциксисты . можно и на базу отдыха рвануть какую нить и дешевше и договариваться особо нискем не надо
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Mar 12 2008, 18:46 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 849



Цитата(минск @ Mar 12 2008, 18:14)
не не так надо короче чтоб можно было оставить мотики и бухать просто в городе
*

я бухать не собираюсь

бухать и мотоцикл вещи имхо несовместимые.
Profile CardPM
  0/0  
минск
post Mar 12 2008, 19:17 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 109



выпить пару кружек пива на открытии я думаю никто не будет против зная мото общественность чебоксар многие меня поддержут ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Mar 12 2008, 21:46 
Отправлено #28


заяц



Сообщений: 444
Из: Чебоксары



я тоже не собираюсь бухать! ибо ваще не пью! но считаю лучше провести по-новому открытие! ярче и зрилищнее! ведь с каждым годом опыт и уровень мотодвижения растет! а за город свалить и набухаться - по-моему фигня! biggrin.gif

--------------------
........ Выпьем за любовь и за КвН!.......
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 12 2008, 22:30 
Отправлено #29


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(NeZlobin @ Mar 12 2008, 21:46)
я тоже не собираюсь бухать! ибо ваще не пью! но считаю лучше провести по-новому открытие! ярче и зрилищнее! ведь с каждым годом опыт и уровень мотодвижения растет! а за город свалить и набухаться - по-моему фигня! biggrin.gif
*

поддержу. сам не пью жена не пьет. а руль и милиграмоваая доля алкаголя не в моем стиле. Может открытие в стиле мотоциклисты проитив наркотиков или "скажи наркотикам иногда!" smile.gif или типа благотворительной акции ченить замутить. в детские дома заехать игрушек купить smile.gif

вай понесло.. крылья чешуться....

может запланировать всетречю? собраться и покумекать всем?

и чето мне кажеться у гаишнекоф будет введена акция "атац пианый мотоциклист"....
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Mar 13 2008, 09:34 
Отправлено #30


Эксперт



Сообщений: 840



Цитата(_Stain_ @ Mar 12 2008, 08:35)
ты бы это... не спешил бы так то  biggrin.gif
*
Б...извиняюсь косанул! laugh.gif ща тока понял laugh.gif


--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения