Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Где можно хорошо покрасить машину? , И сколько это будет стоить?

Artemkin
post May 28 2008, 08:14 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(Guest @ Apr 30 2008, 00:30)
Так и скажите: прокатись, присмотрись, прикинь, что к чему, да сколько. Собираюсь нормально покрасить машину (пускай даже "нашу") после небольшой аварии (крыло), а толку от того, что прочитал здесь ни какого. Тема то злободневная, конкретнее нельзя: там то дорого, но супер; а там – кидалово; тут дешево и сердито; здесь и вовсе не стоит подаваться, несмотря на рекламу; да и вообще какие расценки, чтоб не кинули.
*

Я уже писал выше, где крашу свою, я тоже долго искал, приценивался, воттут остановился, недорого должен заметить д и качество нормально, не видно ничего по крайней мере, что красили, smile.gif у других смотрел, не знай как у меня еще будет, вот жду...
Profile CardPM
  0/0  
Artemkin
post May 28 2008, 08:16 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(Александр21 @ May 14 2008, 23:24)
пользовался услугами этой конторы. Качество понравилось. Цены более менее разумные.+ камера покрасочная на вид неплохая. Как проехать: если ехать в сторону аэропорта, после остановки Мусоргского направо, до упора прямо и еще раз направо. Но там на Ашмарина есть указатель.
*

Тоже там был, краят нормально, да , но дорго очень, для меня по крайней мере
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 25 2008, 11:31 
Отправлено #48


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Перечитал всю тему, так и не понял где хорошо и не дорого, один пишет там хорошо, другой пишет не езжайте туда. unsure.gif

Надо покрасить:
-часть заднего крыла (царапнули тележкой на рынке, вмятины нет),
-пассажирскую дверь (царапнул об дверь гаража)+ там же выпрямить очень маленькую вмятину.

Куда посоветуете ?
Profile CardPM
  0/0  
Artemkin
post Jul 25 2008, 11:53 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(АТА @ Jul 25 2008, 12:31)
Перечитал всю тему, так и не понял где хорошо и не дорого, один пишет там хорошо, другой пишет не езжайте туда. unsure.gif

Надо покрасить:
-часть заднего крыла (царапнули тележкой на рынке, вмятины нет),
-пассажирскую дверь (царапнул об дверь гаража)+ там же выпрямить очень маленькую вмятину.

Куда посоветуете ?
*

выше писал , всем доволен до сих пор, молодцы ребята

Знаю работают они давно там, видел как покрасили другим, иномарки тоже там были, красят около маслосырбазы, это между маслосырбазой и продуктовой базой на той же стороне есть железная большая дверь, вообщето таких дверей там 2 вроде, это та что ближе к маслосырбазе, заезжаеь туда и до конца. Телефон у них 46-31-41

Сообщение отредактировал Artemkin - Jul 25 2008, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
Artemkin
post Jul 25 2008, 11:56 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(АТА @ Jul 25 2008, 12:31)
Перечитал всю тему, так и не понял где хорошо и не дорого, один пишет там хорошо, другой пишет не езжайте туда. unsure.gif

Надо покрасить:
-часть заднего крыла (царапнули тележкой на рынке, вмятины нет),
-пассажирскую дверь (царапнул об дверь гаража)+ там же выпрямить очень маленькую вмятину.

Куда посоветуете ?
*

Лично я советую туда, потому что там красился уже, а про остальные места ничего хорошего или плохого сказать не могу. Главное и не очень дорого

Сообщение отредактировал Artemkin - Jul 25 2008, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Feb 19 2009, 12:09 
Отправлено #51


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Мой отзыв о покраске крыла в "сервисе" за Московским РОВД у Димы.
Приехал к нему покрасить крыло новое только что установленное на мою шаху. крыло было обработано только транспортировочным грунтом, он пообещал смыть этот грунт, наложить свой грунт "супер пупер", покрасить и обработать изнутри мовилем и за все это взять 3000 рублей. ну подумал дорого конечно, но так как я сам красить не умею, то отдам ему. Отдал машину на 2 дня. Старый заводской грунт не был смыт а на него наложен серый тот что "супер пупер", крыло покрашено, а вот изнутри полностью не обработано, он сказал, что мовиль кончился сам купишь еще мовиля и доработаешь своими ручками. крыло покрашено хорошо но не полностью стык, а точнее ребро между дверью и самим крылом не покрашено и соответственно не смыт транспортировочный грунт, краску естесственно я купил сам, грунт и часть мовиля его. вопрос: Дорого ли мне обошлось? т.е.:
1. Краска моя
2. Не покрашено полностью
3. не обработано полностью изнутри (но его мовиль был)
4. Грунтовка его.
5. растворитель мой.
ИТОГ: 3000 рублей.
Позвонил к нему сегодня он сказал что не покрасил потому что я мало краски купил, я его поправил тем что он сам мне сказал купить 200грамм, если бы он сказал купить больше краски я бы купил, на что он ответил что он не предполагал что я куплю такой тип краски Дюксон.
вобщем имхо халявщики.
До этого 3 года назад решил пластиковый "пацанский" спойлер покрасить, привез ему краску моего цвета, он покрасил за 800 рублей, краска вся слезла, привез "по гарантии" он покрасил совсем другим цветом. Все только сам же и испортил. Я к нему больше никогда не поеду. mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Feb 19 2009, 12:12 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Rapid)
крыло покрашено хорошо но не полностью

пипец smile.gif
мовиль стоит копейки.
отличные маляр.Находят же таких.....
3000 р считай выбросил.Перекрашивать его надо.я б в морду дал за такую работу а не денег.

Сообщение отредактировал Leher - Feb 19 2009, 12:13
Profile CardPM
  0/+1  
Rapid
post Feb 19 2009, 12:15 
Отправлено #53


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Leher @ Feb 19 2009, 12:12)
пипец smile.gif
мовиль стоит копейки.
отличные маляр.Находят же таких.....
3000 р считай выбросил.Перекрашивать его надо.я б в морду дал за такую работу а не денег.
*

блин сам ща думаю над этим. Жопники куевы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tyson282
post Feb 19 2009, 12:29 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 228



Цитата(Leher @ Feb 19 2009, 12:12)
пипец smile.gif
мовиль стоит копейки.
отличные маляр.Находят же таких.....
3000 р считай выбросил.Перекрашивать его надо.я б в морду дал за такую работу а не денег.
*

+1

такому маляру краскопульт в ...... mad.gif

А вообще года 3 назад там красили нормально сам ему тачку привозил, но помоему был не Дима!может поменялся......но чет он дорого залупил 3000 рэ за крыло blink.gif и еще + расходники ph34r.gif

Сообщение отредактировал Tyson282 - Feb 19 2009, 12:33

--------------------
мир вам во всем мире)))
Profile CardPM
  0/+1  
Rapid
post Feb 19 2009, 13:13 
Отправлено #55


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


я так понял кризис и их коснулся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Mar 5 2009, 23:03 
Отправлено #56


Crazy City Driver



Сообщений: 4 739



на авто 06года родная краска сильно будет отличаться от новой???над подкрасить кой-что. если взять новую краску такого же типа....или лучше подбирать??вроде подбор процедура небыстрая...

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
L@kmys
post Mar 6 2009, 20:57 
Отправлено #57


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Mi4elin @ Mar 15 2008, 22:59)
Полировал царапину на двери на Кривова, 6Д. Взяли за это 500 р. Парень ковырялся на улице минут так 15 максимум. Сделали хорошо, без нареканий. Посмотрим что будет после мойки...
*

Я МОГУ ПРИМЕРНО(ОТ СЛОЖНОСТИ ЗАВИСИТ) ЗА 1000РУБ ОТПОЛИРОВАТЬ ВЕСЬ КУЗОВ НА ОТЛИЧНО!!!
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО- тел. 89278590399
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Mar 7 2009, 02:15 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 454



не читал всего предидущего,в 2008 году,вроде в январе попал в дтп,на перекрестке м.горького и университетской(я не виновен)помято заднее крыло,короче поехал все делать в .....(находиться на марпосадском шоссе недалеко от юрата и автосалона(рядом дешевая заправка)закупился тамже недалеко,загнали и сказали через неделю приходи...пришел в установленный срок,неготово,пришел через два дня-готово))))честно говоря сделанно на совесть!НО проблема в чем-ковролин в салоне черный был-стал в серебристом порошке(сказали не беда-пылесос на мойке поможет-но это деньги опять же)кто ездил в 9 лансере видел на торпеде и на облицовке ручки кпп и ручника вставки из крашенного глянцевого пластика(у меня же было все из карбона полированного) теперь же это все стало покрыто серебристой аэрозолью(пылью) панелька от мафона тоже вся была глянцевой стала в аэрозоли-мне сказали ничего страшного мыльной водой отмоется-А вот и не отмылось=((((((может мыло хозяйственное плохое было? ладно все это,выехал я оттуда и сразу на мойку,проезжаю мегамолл,слышу стук и не пойму что происходит!?!остановился посмотрел все целое и ровное...еду дальше,пока доехал до залива понимаю что звук и вибрация увеличиваеться...выхожу,дай думаю гайки чтоль проверю,достал ключ....!!!одной гайки нет...а все остальные оказывается просто затянуты от руки...вывод покрасили одно-проверьте другое млин!!!!А в названии фирмы вроде цифры 21 были...
Profile CardPM
  0/0  
СТО Плюс
post Mar 13 2009, 11:37 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 925



Покраска за 1000р элемент cool.gif . Наверно такое бывает, только если чел на себя работает и в своём собственном сервисе. В моей камере нужно потратить 15-20 литрев соляры, чтобы покрасить тот-же элемент(два, три, сколько в камеру войдёт), а это 300-400р+свет+расходники. Уважающий себя мастер, насколько я знаю, за такие деньги не работает smile.gif . Отсюда выводы...
Покрасил как-то 9-ку около горбатого моста, вроде всё нормально... Через полгода класка поднялась. Технологию подготовки ещё никто не отменял. Влага осталась под краской и пипец, пришлось срочно продать

Сообщение отредактировал СТО Плюс - Mar 13 2009, 11:38
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 13 2009, 12:24 
Отправлено #60


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Последний раз рихтовался и красился в ООО Автосистема, на Хевешской, но не в сторону Юникса, а в сторону хевешского рынка.
Не быстро, не дёшево, но результатом был потрясен - такого качества я реально больше ни где не видел. Кстати, эверестовские перекупы не прочухали, что машина была крашена.
Хотя тут наверное больше от качества подготовки зависело - шпакли ни где больше 1 мм я не увидел. Есть у меня такая привычка - заявляться без предупреждения и смотреть, что с моей автой делают. Вот и заходил.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Mar 13 2009, 12:24

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: