Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Где можно хорошо покрасить машину? , И сколько это будет стоить?

хой
post Aug 9 2015, 11:34 
Отправлено #181


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(tvilex @ Aug 8 2015, 14:17)
Помогите советом. Недавно в мою киа рио стрелял какой то х*й с балкона из пневматики. На крыше две не глубокие коцки и краска в тех местах отошла (короче два пятна диаметром 1 см или даже меньше) ...вроде бы фигня, а машина новая (3000 только пробежал). Вопрос с милицией и возмещением ущерба это отдельная история о которой даже писать не буду. Съездил в пару мест к мастерам занимающимся покраской авто. В одном не взялись за работу, а в другом порекомендовали сделать следующим образом: я куплю краску и лак, мастер снимет лак с крыши, зачистит поврежденные места, зашпатлюет, покрасит и снова нанесет лак на крышу...и все удовольствие 7 рублев...обещали что даже заметно не будет...это нормальная цена? Я же не всю крышу покрасить прошу...и это один элемен пусть даже сложный. Есть у кого соображения на этот счет? Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера.

*


7 рублей без материала это очень дорого за это!
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Aug 9 2015, 12:34 
Отправлено #182


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(хой @ Aug 9 2015, 11:34)
7 рублей без материала это очень дорого за это!
*

А что вы хотите. Это вам не крыло красить.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post Aug 9 2015, 13:22 
Отправлено #183


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(KorbenDallas @ Aug 9 2015, 12:34)
А что вы хотите. Это вам не крыло красить.
*


чего сложного покрасить крышу? тем более красить там надо переходом, в том числе и по лаку переход будет сделать несложно!
Profile CardPM
  -1/0  
Moscow11
post Aug 9 2015, 13:31 
Отправлено #184


Эксперт



Сообщений: 945
Увазик )))


Цитата(хой @ Aug 9 2015, 11:34)
7 рублей без материала это очень дорого за это!
*

+ 100500
Это реально дорого !!!

Если авто новое, то лучше ВСЁ делать по гарантии - бесплатно, каско же есть наверняка !!!
Profile CardPM
  -3/+1  
KorbenDallas
post Aug 9 2015, 13:58 
Отправлено #185


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(хой @ Aug 9 2015, 13:22)
чего сложного покрасить крышу? тем более красить там надо переходом, в том числе и по лаку переход будет сделать несложно!
*

Обычно лак кладут полностью на элемент. С частичным покрыванием лака не хотят заморачиваться.
В итоге у ТС будет крашенная крыша, лишний гемор при продаже.

Лично сам затычковал бы эти поврежденные участки обычным кистиком.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 9 2015, 14:02

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+5  
хой
post Aug 9 2015, 16:39 
Отправлено #186


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(KorbenDallas @ Aug 9 2015, 13:58)
Обычно лак кладут полностью на элемент. С частичным покрыванием лака не хотят заморачиваться.
В итоге у ТС будет крашенная крыша, лишний гемор при продаже.

Лично сам затычковал бы эти поврежденные участки обычным кистиком.
*


обычно кладут полностью, потому что не умеют нихера.... вот и все...
оно надо целиком лачить? резинки лобового и заднего поднимать надо.... по моему маразм...
краска на крыше имхо это то куда мало кто вообще смотрит...
Profile CardPM
  -1/0  
A.Lexey
post Aug 10 2015, 00:08 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(хой @ Aug 9 2015, 16:39)
обычно кладут полностью, потому что не умеют нихера.... вот и все...

*

любой работающий маляр, сможет сделать переход. только ведь 7 тыщ это дорого, платить же ни кто не хочет нормальную цену. автомобиль это не телефон и его ремонт требует чуть больше средств, чем тот же самый телефон.
согласен с KorbenDallas, краской замазать и забыть. обойдется рублей в 100
Цитата(Moscow11 @ Aug 9 2015, 13:31)
+ 100500
Это реально дорого !!!
*

тут в рублях цена, а не в баксах

Сообщение отредактировал A.Lexey - Aug 10 2015, 00:12
Profile CardPM
  0/+2  
Megatron
post Aug 10 2015, 15:29 
Отправлено #188


Эксперт



Сообщений: 703



Цитата(tvilex @ Aug 8 2015, 14:17)
Помогите советом. Недавно в мою киа рио стрелял какой то х*й с балкона из пневматики. На крыше две не глубокие коцки и краска в тех местах отошла (короче два пятна диаметром 1 см или даже меньше) ...вроде бы фигня, а машина новая (3000 только пробежал). Вопрос с милицией и возмещением ущерба это отдельная история о которой даже писать не буду. Съездил в пару мест к мастерам занимающимся покраской авто. В одном не взялись за работу, а в другом порекомендовали сделать следующим образом: я куплю краску и лак, мастер снимет лак с крыши, зачистит поврежденные места, зашпатлюет, покрасит и снова нанесет лак на крышу...и все удовольствие 7 рублев...обещали что даже заметно не будет...это нормальная цена? Я же не всю крышу покрасить прошу...и это один элемен пусть даже сложный. Есть у кого соображения на этот счет? Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера.
<a href='http://vfl.ru/fotos/2ced71e19513689.html' target='_blank'></a>
*


Ничего красить не нужно, вмятинки можно выпрямить, остальное затачковать, потом при продаже авто скажут что у вас авто перевертыш, тем более шпатлевку хотят нанести.

Это где такие услуги 7 000 руб + материалы с хозяина авто? Не формула21 ли?

Сообщение отредактировал Megatron - Aug 10 2015, 15:33
Profile CardPM
  0/+2  
Moscow11
post Aug 10 2015, 15:54 
Отправлено #189


Эксперт



Сообщений: 945
Увазик )))


Цитата(A.Lexey @ Aug 10 2015, 00:08)
любой работающий маляр, сможет сделать переход. только ведь 7 тыщ это дорого, платить же ни кто не хочет нормальную цену.  автомобиль это не телефон и его ремонт требует чуть больше средств, чем тот же самый телефон.
согласен с KorbenDallas, краской замазать и забыть. обойдется  рублей в 100

тут в рублях цена, а не в баксах
*

Всё равно дорого.

Мне в одном месте в пределах Чеб., насчитали 1 руб. за покраску нижней части 1 двери, при условии, что с меня только краска !!!
Надо: зачистить, заново наложить герметик, задуть и залачить + возможно полирнуть !!!
Profile CardPM
  -2/0  
KorbenDallas
post Aug 11 2015, 09:09 
Отправлено #190


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Moscow11 @ Aug 10 2015, 15:54)
Всё равно дорого.

Мне в одном месте в пределах Чеб., насчитали 1 руб. за покраску нижней части 1 двери, при условии, что с меня только краска !!!
Надо: зачистить, заново наложить герметик, задуть и залачить + возможно полирнуть !!!
*

В свое время мне один предлагал бесплатно покрасить, т.к. ему нужно было руку набить.
Знакомые перекупы красить отдают в те места где за элемент(крыло, дверь) простят 3 тыщи без краски и лака. Капот и крыша дороже. Но там красят под оригинал, т.е. невооруженным глазом не различишь и шагрень будет как с завода.
А вы говорите про какой то рубль, представляю что за качество там будет.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Aug 11 2015, 09:10

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+3  
Aleks_N
post Aug 11 2015, 11:11 
Отправлено #191


Гуру

Знаток!

Сообщений: 16 864



Цитата(KorbenDallas @ Aug 11 2015, 09:09)
А вы говорите про какой то рубль, представляю что за качество там будет.
*

Качество для того что бы, продать в течении одной - двух недель
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 11 2015, 11:20 
Отправлено #192


Гуру

Знаток!

Сообщений: 16 864



Цитата(хой @ Aug 9 2015, 13:22)
чего сложного покрасить крышу? тем более красить там надо переходом, в том числе и по лаку переход будет сделать несложно!
*

а ты попробуй сначало сделать. Хотябы потренируйся с балончиками. Могу для таких целей предоставить крыло 14-я млечка. С верху до крыла оригинальная краска, внизу "валиком" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Aug 11 2015, 11:40 
Отправлено #193


Эксперт



Сообщений: 945
Увазик )))


А ск. по вашему должна стоить покраска нижней части ОДНОЙ двери, если на любой гейроповской разборке, данная дверь в цвет машины, стоит 3 руб. (если покупать на разборке в МСК, то 6 руб.) ???!!! Естевенно норм. маляр это знает, и понимает, что если он мне назовёт заоблачную чув. цену, то останется без работы/денег !!!
А что с качеством ??? Если мне не понравится, то переделает (перекрасит) !!! В чём проблема ???!!!

Не сравниваете свои тазы, кот. из завода, уже выходят с облупившейся краской !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 11 2015, 12:53 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 21 471
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(KorbenDallas @ Aug 11 2015, 09:09)
А вы говорите про какой то рубль, представляю что за качество там будет.
*

На древнюю бэху пойдет

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 11 2015, 12:55 
Отправлено #195


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Aleks_N @ Aug 11 2015, 11:20)
а ты попробуй сначало сделать. Хотябы потренируйся с балончиками. Могу для таких целей предоставить крыло 14-я млечка. С верху до крыла оригинальная краска, внизу "валиком"  biggrin.gif
*


я с балончика крылья красил, и грунтовал балоном, и базу с балона, и лак с балона. все ок, никаких подтеков нет, все нормально блестит... авто то до сих пор ездит, ничего не облезло.... и даже особо не видно непопадания в цвет...
насадку правда на балон нормальную использовал, которая овал дает с мокрым центром, а не хер пойми что что было на балоне
Profile CardPM
  0/+1  

19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: