Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Где можно хорошо покрасить машину? , И сколько это будет стоить?

Манагер
post Nov 17 2012, 15:35 
Отправлено #136


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(MikeTurist @ Nov 16 2012, 18:12)
ТОЛЬКО НЕ В ЮЖНОМ. Красят то они ещё ничего, но кузовщики и арматурщики - рукожопые.
Делал там свою - очень много замечаний. А сейчас брат у них делал гольфа, видимо дело дойдёт до суда.
Тут описывать не буду, он сам обещал отзыв оставить в ближайшие дни.

Мустанг, как тут уже писали, не может красить пластик. Спросите у них, в каком количестве они дают антискольную и какой грунт используют для пластика, а потом отпишитесь и я скажу вам правильный ответ.

Про СТОплюс не знаю ничего.

В Ф21 есть один маляр "от Бога", Алексеем звать, за остальных не скажу. Но по отзывам - долго, дорого, качественно.
*

В принципе предварительно в формуле 21 насчитали работы с материалом почти также как в Мустанге (ну чуть дороже), а в Южном загнули цену процентов на 30 дороже. В общем поеду в Ф21 скорее всего.

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
argentumus
post Nov 17 2012, 18:04 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 31
Из: серебра
калина


Цитата(MikeTurist @ Nov 16 2012, 18:13)
Да ты чо? И не могут отрихтовать нормально простейший элемент. На всё один ответ - под замену.
*

Наверно мы о разных сервисах говорим. Я про сто-авто имел в виду.

--------------------
Толщина ЛКП кузова. тел. 89278412510
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Nov 17 2012, 23:03 
Отправлено #138


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(Ленин @ Nov 17 2012, 13:51)
Согласен, красят там хорошо!
Но жестянщики... блеать это олени каких свет не видывал. мало того что цену ломят от души, так еще делают на отъе*ись, качество варки ужасное, приехал проверять ход работ - везде хвостики от полуавтомата, а машину уже хотят на покраску отогнать! заставляю проволочные хвостики срезать и шлифануть - говорят а че их все равно не видно, туда больше ни ногой. В результате оказалось, что не дотянули, зазоры не выставляются, стали перетягивать, не снимая новую приваренную деталь...
Оригинальный крепешь прое*али, закрутили все на ржавые разноколиберные болты... фреон спустили, охлаждайку слили, пластиковые пыльники тоже прое*али. пидарасы в общем!
Сколько раз туда ездил проверять че там творят заметил следующее - постоянно трутся перекупы, всех там знают, за ручку здороваются блетаь! Теперь мне ясно какой там ремонт - сделал для виду - продал.
*

Это про какой сервис? Южный или Ф21?

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
argentumus
post Nov 18 2012, 12:14 
Отправлено #139


Пользователь



Сообщений: 31
Из: серебра
калина


Цитата(Манагер @ Nov 18 2012, 00:03)
Это про какой сервис? Южный или Ф21?
*

Хотел обратиться в Южный, мастер посмотрел - замена крыши и капота - 40 тыр, без покраски, да ещё покупка самих элементов. Не слабо?

--------------------
Толщина ЛКП кузова. тел. 89278412510
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Nov 18 2012, 14:10 
Отправлено #140


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


Цитата(argentumus @ Nov 18 2012, 13:14)
Хотел обратиться в Южный, мастер посмотрел - замена крыши и капота - 40 тыр, без покраски, да ещё покупка самих элементов. Не слабо?
*

гарантия наверно пожизненая при таких ценах smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
MikeTurist
post Nov 18 2012, 17:52 
Отправлено #141


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Манагер @ Nov 18 2012, 00:03)
Это про какой сервис? Южный или Ф21?
*


Это точно про южный.
Я хоть и не в восторге от жестянки Ф21 - менялы они - чуть что посложнее - менять, но такого говна они себе не позволяют - марку держат.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Denis7887
post Nov 18 2012, 18:07 
Отправлено #142


Новичок



Сообщений: 4



MikeTurist уже здесь писал про "Южный.Я как раз его брат,который связался с этой конторой! Полный отстой!После их кузовного ремонта(в котором тоже был брак) вышла из строя электрика - АКПП в аварийном режиме,непрерывно горят стоп-сигналы и еще куча всего,даже магнитола перестала работать."Южный" свои косяки не признает,машину по электрике придется восстанавливать за свой счет.
Теперь нужны консультация и помощь хорошего электрика(фольксваген гольф 5),если можете помочь мой телефон 89674765332 Андрей
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 18 2012, 22:35 
Отправлено #143


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



В общем имхуется мне, что эти рукожопые кустари производили сварочные работы с не отключенным аккумулятором, что весьма катастрофично для электрики любого авто, а в особенности свежего европейца.

С данным гольфом ситуация следующая по состоянию на сегодня:

Симптомы: 1. На педаль газа (там она электронная) авто то не реагирует вообще, то реагирует кое-как.
2. При включении зажигания включаются стоп-сигналы, без нажатия на педаль тормоза.
3. Нестираемая ошибка системы стабилизации, что-то там с балансом тяги.
4. Глюки с АКПП. Из аварийного режима её вроде вывели, но....
5. Кое-что по мелочи - типа горящих предохранителей штатной аудиосистемы.

Приговорили тут одни крутые "электрики" (пока не буду говорить откуда) лягушку, датчик положения педали акселератора (он там идет в сборе с педалью и стоит под 4 рубля).

Замена лягушки на НОВУЮ vemo проблемы со стоп-сигналами не решила. ТАк что предполагаю - диагноз поставлен не верно, дело не в датчиках, а где-то глубже.

Какие есть предложения? В свежего немца со всеми их кан-шинами ни я ни Андрей точно сами не полезем, это не японец, фашист - дело тёмное, тут нужен мастер знакомый с их особенностями.

Кто готов взяться?

И второй вопрос: есть ли юрист, готовый взяться за ведение дела против Южным, дабы заставить этих рукожопцев заплатить за свои косяки.

Такие автосервисы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ,

Сообщение отредактировал MikeTurist - Nov 18 2012, 22:37

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Nov 19 2012, 02:07 
Отправлено #144


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(MikeTurist @ Nov 18 2012, 18:52)
Это точно про южный.
Я хоть и не в восторге от жестянки Ф21 - менялы они - чуть что посложнее - менять, но такого говна они себе не позволяют - марку держат.
*

Да там жестянки немного у меня - подфарник немного поправить. а остальное замена с покраской. Ну в общем я теперь еще больше убежден делать в Ф21. Вопрос такой итоговая сумма может сильно отличатся от начально названой?

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
Ленин
post Nov 19 2012, 08:32 
Отправлено #145


Завсегдатай



Сообщений: 553



Цитата(Манагер @ Nov 18 2012, 00:03)
Это про какой сервис? Южный или Ф21?
*

это про ЦСКР "южный" пристанционная, 3
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Feb 21 2013, 08:52 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 746



Говорят в Формуле можно некоторые вмятины проводить без разборки покраски элемента (двери/капота и тд) по какой-то заграничной технологии. Кто с этим сталкивался?
Profile CardPM
  0/0  
Митрофаныч1987
post Feb 21 2013, 09:26 
Отправлено #147


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(argentumus @ Nov 18 2012, 13:14)
Хотел обратиться в Южный, мастер посмотрел - замена крыши и капота - 40 тыр, без покраски, да ещё покупка самих элементов. Не слабо?
*

Тоже прошлой весной заехал в Южный,под замену было,крыло,бампер фара,капот .Озвучали цену в 80 тысяч с покраской.Развернулся и уехал.Потом заехал в гаражи на Хевешской.Там мужик взял за замену всего кроме капота.Капот он все таки смог выпрямить сам.И покраску всего 17 тысяч вместе с покупкой деталей(фару,бампер и крыло.он сам купил на мою машину)
Profile CardPM
  0/0  
most21
post Mar 1 2013, 13:08 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 72



Так где лучше покрасить бампера?
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Mar 17 2014, 11:19 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 3 799



Подниму тему!
Нужно покрасить бампер, в одном сервисе сказали, покраска бампера с моей краской 6500 (грунт, лак и др. расходники их).
Чёт дороговато мне кажется.


--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Mar 18 2014, 15:04 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Могу дать номер телефона мастера, который не только красит, но и ремонтирует бампера. А уж там решишь, дорого или нет...


Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: