Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Происшествие на ул.Гражданская , Проясните ситуацию

voin
post Mar 6 2008, 08:24 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 494



Вчера (05.03.2008) днем была перекрыта для движения ул.Гражданская. Говорят то ли машина врезалась в столб и он упал, то ли столб упал на стоящую (проезжающую) машину. Может кто вкурсе, что на самом деле произлошло?
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 6 2008, 08:28 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 4 685



voin, гляньте сюда

--------------------
... ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 6 2008, 10:03 
Отправлено #3


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(voin @ Mar 6 2008, 08:24)
Вчера (05.03.2008) днем была перекрыта для движения ул.Гражданская. Говорят то ли машина врезалась в столб и он упал, то ли столб упал на стоящую (проезжающую) машину. Может кто вкурсе, что на самом деле произлошло?
*

джип въехал в 12-ую, 12-ая в столб, говорят с 12-ой девушка скончалась по дороге в больницу в скорой, правда или нет не знаю...

ЗЫЖ знакомые так рассказали...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 6 2008, 11:32 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 10 110



В Юго – Западном районе Чебоксар столкнулись два автомобиля: ВАЗ – 2112 и джип Инфинити. Иномарка ехала впереди Лады двенадцатой модели и резко повернула налево. Водитель Жигулей не успел снизить скорость. При попытке совершить манёвр и избежать столкновения он также развернулся и врезался в столб. Удар был настолько сильный, что столб накренился. Водитель джипа почти не пострадал, а вот находящимся внутри Лады повезло меньше. Водителя и трёх пассажиров увезли на машине скорой помощи. Одна из женщин скончалась по дороге в больницу. Детали аварии сейчас выясняются.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 6 2008, 11:32 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  
voin
post Mar 6 2008, 16:14 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 494



Сегодня проезжал мимо того столба, что экстренно вчера ставили на место. Шли работы по замене старого столба на новый.
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post Mar 6 2008, 17:41 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 1 000



На столбе висел венок... sad.gif
Почему об этом происшествии нет ни капли информации?

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 6 2008, 17:49 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата
5 марта, примерно в половине второго, на ул. Гражданская в Чебоксарах произошла авария, повлекшая человеческие жертвы. 30-летний водитель а/м «CERY» стал разворачиваться возле остановки общественного транспорта и не уступил дорогу двигающейся а/м ВАЗ-2112. Со слов 25-летнего водителя «Жигулей», он пытался свернуть влево, но столкновения предотвратить не удалось. Удар был настолько сильным, что автомашину отбросило на опору контактной сети. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека: водитель «Жигулей» и трое его пассажиров. Одна из них, 20-летняя девушка скончалась по пути в больницу. Водитель иномарки не пострадал.


(с) http://gai.cap.ru/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Девушка Востока
post Mar 7 2008, 21:50 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 43



моя подруга завтра идет на похороны... у нее шок... договаривались встретится 8, а вместо этого....

--------------------
Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья..
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 7 2008, 23:29 
Отправлено #10


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(voin)
Сегодня проезжал мимо того столба, что экстренно вчера ставили на место. Шли работы по замене старого столба на новый.

где именно? там на гражданской в районе храма какое то проклятое место...
столько народу там убилось...

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
vitas007
post Mar 8 2008, 00:10 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 22



5 марта, примерно в половине второго, на ул. Гражданская в Чебоксарах произошла авария, повлекшая человеческие жертвы. 30-летний водитель а/м «CERY» стал разворачиваться возле остановки общественного транспорта и не уступил дорогу двигающейся а/м ВАЗ-2112. Со слов 25-летнего водителя «Жигулей», он пытался свернуть влево, но столкновения предотвратить не удалось. Удар был настолько сильным, что автомашину отбросило на опору контактной сети. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека: водитель «Жигулей» и трое его пассажиров. Одна из них, 20-летняя девушка скончалась по пути в больницу. Водитель иномарки не пострадал.опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
sea_17
post Mar 10 2008, 16:29 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 10



mad.gif водитель джипа г*ндон натуральный
Profile CardPM
  0/0  
SPITFARE
post Mar 11 2008, 19:52 
Отправлено #13


Unregistered







Не без уродов на свете, один мой знакомый по этой улице разогнался на свей тачке до 170км в час
  0/0  
Armand
post Mar 12 2008, 22:33 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


жесть... mad.gif девушку жаль, а водиле, треху дадут и все наверное...(( mad.gif

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Machina
post Mar 13 2008, 15:33 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 36



Я бы на месте водителя 12-ой на полной въехал бы в джипарь. И удар был бы мягче и все живы бы были. Но как говорится история не терпит сослагательного наклонения...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: