Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 318 319 320 321 322 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

levsha
post Nov 7 2012, 08:41 
Отправлено #4786


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(NERV @ Nov 7 2012, 08:03)
Являюсь таковым, но у меня нет подъемника чтобы сменить резину за 20 минут. На всё про всё в гараже, куда кстати надо еще и доехать, ушло около 1,5 часа (поднял в одной точке, открутил, закрутил, опустил, помыл и так 4 раза). 1,5 часа это не 20 минут.
*
1.5 часа? smile3.gif Вот как надо менять! wink.gif

Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Nov 7 2012, 08:43 
Отправлено #4787


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 09:25)
Сейчас с утра ехал, было +7. На завтра дают +6, утром +10. Дальше дня не смотрю погоду.
*

Езди дальше на летней до +1, фигли, тебе никто не указ. Как лёд ляжет со снежком — переобуешься. Шумно ж, стрёмно как лох на шипах кататься, когда льда нету rofl.gif, поцаны не оценят.

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Premiere
post Nov 7 2012, 08:56 
Отправлено #4788


Постоялец



Сообщений: 351
Из: Новочебоксарска
Ford Focus 2


Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 09:43)
Езди дальше на летней до +1, фигли, тебе никто не указ. Как лёд ляжет со снежком — переобуешься. Шумно ж, стрёмно как лох на шипах кататься, когда льда нету rofl.gif, поцаны не оценят.
*

Вот и езжу, так и будет до +1 или до нулей. Лед и снег будет переобуюсь все верно. Как уже писал, как переобуюсь на неделю машину поставлю и трогать не буду. А вот дальше пошел не уместный сарказм...

Причем тут пацаны не поймут? И я где-то говорил что "стрёмно как лох на шипах кататься, когда льда нету"? Или это просто нужно было написать? К чему эта вставка?

Сообщение отредактировал Premiere - Nov 7 2012, 08:57

--------------------
ЦСКА - Чемпион
Profile CardPM
  -1/+5  
bodrox
post Nov 7 2012, 08:59 
Отправлено #4789


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Premiere, к тому. Я всё чаще слышу от «поцанов» мол, нафига резину менять, и на летней можно нормально ездить, если не торопиться. Только вот торописька у всех не исчезает. Мозгов у молодёжи нету и я считаю ваши советы беречь резину и ждать льда и снега — крайне небезопасными.

Надо и в летней обуви до льда и снега ходить, а то чё зря демисезонку обувать, сотрётся ж.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 7 2012, 08:59 
Отправлено #4790


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 09:56)
Как уже писал, как переобуюсь на неделю машину поставлю и трогать не буду.
*

Так ты еще и пешкодрал. А у нас тут форум автолюбителей. Зачем тебе вообще менять резину? Снег выпал - сиди дома, ходи пешком. Растаял - выезжай. Друзья на помощь позовут, вызови им такси.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
lelik_21
post Nov 7 2012, 09:09 
Отправлено #4791


Эксперт



Сообщений: 679



переубеждать кого-то занятие для особо терпеливых. некоторые персонажи все зиму на летней ездят. а некоторые все лето на зимней. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Nov 7 2012, 09:13 
Отправлено #4792


Постоялец



Сообщений: 351
Из: Новочебоксарска
Ford Focus 2


Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 09:59)
Premiere, к тому. Я всё чаще слышу от «поцанов» мол, нафига резину менять, и на летней можно нормально ездить, если не торопиться. Только вот торописька у всех не исчезает. Мозгов у молодёжи нету и я считаю ваши советы беречь резину и ждать льда и снега — крайне небезопасными.

Надо и в летней обуви до льда и снега ходить, а то чё зря демисезонку обувать, сотрётся ж.
*

Нененене, мои сообщения читали? Где я говорил что берегу резину? Где я говорил что и на летней можно ездить если не торопиться? Можно ссылочку? Чувствую мне тут уже припишут много что, просто так.

Цитата(NERV @ Nov 7 2012, 09:59)
Так ты еще и пешкодрал. А у нас тут форум автолюбителей. Зачем тебе вообще менять резину? Снег выпал - сиди дома, ходи пешком. Растаял - выезжай. Друзья на помощь позовут, вызови им такси.
*

Не надо тыкать. Я так делал, делаю и буду делать. Ибо в первую неделю при гололеде и шипы могут не спасти если ездить с синдромом собственного величия что я мол на шипах все ОК + много летунов которые не успели переобуться но выехали. Я дни жестянщиков стороной обхожу. Через неделю все прийдет в норму. Думать за меня не надо, сиди дома.. ходи пешком... Я и без Вас разберусь что мне и как делать. Вы опять фантазируете и придумываете.

Кстати, хотел спросить, вы тут не в одном сообщении пишите про спасение друзей, вы сегодня сколько уже спасли? Надеюсь счет на десятки уже пошел?

--------------------
ЦСКА - Чемпион
Profile CardPM
  -1/+3  
bodrox
post Nov 7 2012, 09:17 
Отправлено #4793


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 10:13)
Нененене, мои сообщения читали? Где я говорил что берегу резину? Где я говорил что и на летней можно ездить если не торопиться? Можно ссылочку? Чувствую мне тут уже припишут много что, просто так.
*

Я о том, что твои советы вредны для молодых водителей. Твои советы менять резину после нуля.
Тебя лично переубеждать не собираюсь. Вы же у нас все крутые гонщики и спецы, что с вами спорить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 7 2012, 09:24 
Отправлено #4794


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 10:13)
Не надо тыкать. Я так делал, делаю и буду делать. Я дни жестянщиков стороной обхожу.
*

Так чего тогда остальных юзеров, которые читают эту тему не предупредил что будешь неделю дома сидеть? Ибо
Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 10:17)
твои советы вредны для молодых водителей. Твои советы менять резину после нуля.
*

потому что они не для всех, а только для тебя годны, потому что остальные эту неделю ездят.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 7 2012, 09:27 
Отправлено #4795


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 10:13)
Кстати, хотел спросить, вы тут не в одном сообщении пишите про спасение друзей, вы сегодня сколько уже спасли? Надеюсь счет на десятки уже пошел?
*

Пока ни одного и слава богу. Потому что друзья в основном семейные и о безопасности думают в первую очередь, а только потом доверяют гисметео и к тому же большинство уже переобулись.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Nov 7 2012, 09:34 
Отправлено #4796


Постоялец



Сообщений: 351
Из: Новочебоксарска
Ford Focus 2


Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 10:17)
Я о том, что твои советы вредны для молодых водителей. Твои советы менять резину после нуля.
Тебя лично переубеждать не собираюсь. Вы же у нас все крутые гонщики и спецы, что с вами спорить.
*

А где я советовал? Это когда я стал гонщиком? С чего можно спросить? Когда я называл себя спецом? Можно ссылочку? Ну или с случем что я гонщик, как-то аргументировать? Или это просто для того чтобы написать было написанно?

Цитата(NERV @ Nov 7 2012, 10:24)
Так чего тогда остальных юзеров, которые читают эту тему не предупредил что будешь неделю дома сидеть? Ибо
потому что они не для всех, а только для тебя годны, потому что остальные эту неделю ездят.
*

Хммм, все таки убедился, что мои сообщения по диагонали ты читал. Вот цитата из моего первого сообщения в этой теме:
Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 00:39)
Более того, я обычно и не езжу при первых заморозках неделю, выжидаю так сказать, стоит переобутая... Но опять же я не вижу смысл менять прямо сейчас.
*


Я уверен, тут многие и не читают сообщение. Просто видят в первом предложении, что он не поменял резину и все.... Ему припысывают с воздуха что он гонщик, что перед поцанами стыно, резину жалеет, чувствует себя спецом, пешеход он вообще. Далее придумывают истории про вдуруг упавших инопланетян, которых ты мог бы спасти, если бы на выходных было -20 и снегопад. По существу я ничего тут не услышал. Поэтому тут:
Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 00:39)
"Кто поменял - тот молодец", "Кто не поменял тот лох".
*

Конечно, не читая тут просто выдают такой штамп.

--------------------
ЦСКА - Чемпион
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Nov 7 2012, 09:38 
Отправлено #4797


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Premiere @ Nov 7 2012, 10:34)
А где я советовал? Это когда я стал гонщиком? С чего можно спросить? Когда я называл себя спецом? Можно ссылочку? Ну или с случем что я гонщик, как-то аргументировать? Или это просто для того чтобы написать было написанно?
*

Вот что ты такой сложный? Твои слова в этой теме — это прямой намёк (совет) не менять резину до льда. Вот такой смысл я вижу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Nov 7 2012, 09:41 
Отправлено #4798


Постоялец



Сообщений: 351
Из: Новочебоксарска
Ford Focus 2


Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 10:38)
Вот что ты такой сложный? Твои слова в этой теме — это прямой намёк (совет) не менять резину до льда. Вот такой смысл я вижу.
*

А по моим вопросам? Как там? Где я гонщик, где мне перед поцанами стыдно? Где я говорил что мне резину жалко? Где я называл себе спецом? Сам мне присвоил?



--------------------
ЦСКА - Чемпион
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 7 2012, 09:42 
Отправлено #4799


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(bodrox @ Nov 7 2012, 10:38)
Вот что ты такой сложный? Твои слова в этой теме — это прямой намёк (совет) не менять резину до льда. Вот такой смысл я вижу.
*

Странно, я вижу то же самое.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Nov 7 2012, 09:44 
Отправлено #4800


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Premiere, а я и не говорил, что тебе перед поцанами стыдно.

А уж твоя категоричность в этой теме — полностью говорит, что ты крутой спец и круче тебя только эверест. А если ты отрицаешь это, тогда не надо так категорично свои слова про нолик вкатывать здесь, ибо это чистой воды вред.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1356 Страницы « < 318 319 320 321 322 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: