Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 235 236 237 238 239 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

Demon
post Nov 29 2011, 09:12 
Отправлено #3541


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Искатель @ Nov 29 2011, 10:02)
Назови эти 10 вещей, но чтобы обязательно выполнялось требование, при отсутствии этих вещей я подвергаю опасности свою жизнь, жизнь близких мне людей и жизнь совершенно посторонних мне людей.
*

Всем должен назвать? Каждому пользователю форума? Еще есть требования? Предлагаю вам написать техзадание, утвердить у 80% пользователей.smile.gif

Сообщение отредактировал Demon - Nov 29 2011, 09:15

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Nov 29 2011, 09:56 
Отправлено #3542


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(Demon @ Nov 29 2011, 10:12)
Счет куда выставить за услуги психоаналитика?smile.gif
Для рекламы:
В автомобиле у тебя лично нет: 1. Автомобиля с нормальными характеристиками (хотя бы порш-каена какого-нибудь). 3. У тебя нет серьезных колес под разные климатические условия и типы поездок (хотя бы 5 комплектов).
Дома у тебя нет: 1. Нормального дома в Австралии. 2. Нормальной отделки сделанной хотя бы турками и хотя бы из турецких материалов, о европейцах молчу.
Остальное после оплаты счета.smile.gif

PS: Надеюсь твой автомобиль оснащен хотя бы 10 подушками безопасности?
*


Петросян нервно курит в сторонке. Особенно про нормальную отделку турками

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Nov 29 2011, 10:22 
Отправлено #3543


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(snOPik @ Nov 29 2011, 10:56)
Петросян нервно курит в сторонке. Особенно про нормальную отделку турками
*

Офф: ты турок то живых видел и как они и что делают или по телевизору видел? smile.gif
А петросян тут со второй страницы отдыхал. Когда начались речи про то, что если ты зимнюю не поставил, ты убийца и вредитель всему живому. И ладно бы если это обсуждали действительно продуманные люди типа амида, точно рассчитывающие и дозирующие свою безопасность и понимающие что безопасность это деньги и что она может стоить 10000 за зимний коордиант и 500000 за набор замечательной эксклюзивной резины под погодные условия и еще целый комплекс мер направленный на обеспечение безопасности. Так ведь нет, купит себе, к примеру, зубиловод коордиант и считает себя Богом и судьей всемирным, который перстом может указывать кто вредит безопасности всего живого, а кто нет. Даже не смешно.

PS: Зубиловоды не обижайтесь, это для примера. кредитомобильщики на фокусах, лачах и прочем тоже усердно стараются посудить всех вокруг...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 29 2011, 11:10 
Отправлено #3544


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KorbenDallas @ Nov 29 2011, 09:42)
Когда был студентом(в далеких 2000годах), на 3ке использовал москвичевскую резину, на 8ке какую то всесезонку. Ниче так ездил, просто надо мозг включать.
*

Думаешь мозг хорошо тормозит по зимней дороге? smile.gif
Цитата(KorbenDallas @ Nov 29 2011, 09:42)
Пробовал на БЛ85(с завода такая ранее шла) зимой вот это жесть, вот на ней точно зимой не стоит выезжать.
*

А как же мозг? biggrin.gif

Цитата(Demon @ Nov 29 2011, 10:12)
Счет куда выставить за услуги психоаналитика?smile.gif
Для рекламы:
В автомобиле у тебя лично нет: 1. Автомобиля с нормальными характеристиками (хотя бы порш-каена какого-нибудь).  3. У тебя нет серьезных колес под разные климатические условия и типы поездок (хотя бы 5 комплектов).
Дома у тебя нет: 1. Нормального дома в Австралии. 2. Нормальной отделки сделанной хотя бы турками и хотя бы из турецких материалов, о европейцах молчу.
Остальное после оплаты счета.smile.gif

PS: Надеюсь твой автомобиль оснащен хотя бы 10 подушками безопасности?
*

Авто:
1. Порш-каен принципиально не хочу, это дамский кроссовер. Что за попсовое мнение? Нормальные авто не знаешь?
2. Где второй пункт?
3. У нас сезона только 4, а тебе 5 комплектов подавай. Подскажи где продается резина под 5 климатических условий?
PS Да, подушек только 6, пойду удавлюсь. biggrin.gif Хотя нет, возьму из дома еще 4. biggrin.gif
Дом:
1. Да чего там делать в Австралии? Кенгуру пасти?
2. Чуркам не доверяю.
PS Слабо тебе 10 набрать... smile.gif
PPS Больше спорить не буду на эту тему, а то забанят. wink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 29 2011, 11:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 29 2011, 11:33 
Отправлено #3545


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


рано еще менять :-D
задние щее так и не поменены... =/

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 29 2011, 11:58 
Отправлено #3546


Гуру



Сообщений: 23 728



Цитата(nyusha007 @ Nov 29 2011, 12:33)
рано еще менять :-D
задние щее так и не поменены... =/
*

blink.gif экстрималка? или ездишь раз в месяц?
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 29 2011, 12:31 
Отправлено #3547


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(klassik393 @ Nov 29 2011, 12:58)
blink.gif экстрималка? или ездишь раз в месяц?
*

езжу осторожно.:-)
соблюдаю скоростной режим и соблюдаю необходимую дистанцию, не смотрю по сторонам на мужиков красивых, вообщем как-то так...
езжу каждый день по городу и 1-2 раза в месяц выезжаю на трассу за город.

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Nov 29 2011, 13:00 
Отправлено #3548


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


[quote=Demon,Nov 29 2011, 11:22]
Офф: ты турок то живых видел и как они и что делают или по телевизору видел? smile.gif
А петросян тут со второй страницы отдыхал. Когда начались речи про то, что если ты зимнюю не поставил, ты убийца и вредитель всему живому. И ладно бы если это обсуждали действительно продуманные люди типа амида, точно рассчитывающие и дозирующие свою безопасность и понимающие что безопасность это деньги и что она может стоить 10000 за зимний коордиант и 500000 за набор замечательной эксклюзивной резины под погодные условия и еще целый комплекс мер направленный на обеспечение безопасности. Так ведь нет, купит себе, к примеру, зубиловод коордиант и считает себя Богом и судьей всемирным, который перстом может указывать кто вредит безопасности всего живого, а кто нет. Даже не смешно.

PS: Зубиловоды не обижайтесь, это для примера. кредитомобильщики на фокусах, лачах и прочем тоже усердно стараются посудить всех вокруг...
*
[/quot
Интересный у нас стереотип получается, если автомобиль гольф класса значит кредитомобильщик. Поверьте это не так. Интересно на чем ездите вы? должно быть это audi A8 W12 или alpina b7? Хотя учитывая сколько вы тратите на эксклюзивную резину это вряд ли
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Nov 29 2011, 13:24 
Отправлено #3549


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(Demon @ Nov 28 2011, 16:55)
Назвать сходу 10 вещей на которые у тебя нет денег?  laugh.gif Можно связанные с твоим домом, можно с автомобилем, так чтобы можно было бы умело провести аналогию?  laugh.gif
*

ты вообще куда то не в ту степь забрёл.сейчас на улице зима-ты в чём ходишь?наверняка зимняя обувь,тёплая куртка,джемпер,шапка.так?ты же удовлетворяешь свою потребность.или ты делаешь так-денег на зимнюю куртку нет,буду ходить в футболке.и я не верю что есть водители которые ездят на своём авто,обслуживают его,ремонтируют,заправляют бензин и при этом не имеют два комплекта резины.а если есть такие,то сто пудово что у них в багажнике имеется саб с усилком.потому что это круто по их мнению.на саб деньги прям срочно необходимы,а зиму можно и на летней откатать.я считаю что зимняя резина-продукт первой необходимости,без чего нельзя.я без твоего кайена могу сто пятьдесят лет прожить,достаточно обычной квартиры,и кондей мне обязателен и без дома в австралии я замечательно проживу.

Сообщение отредактировал грешник - Nov 29 2011, 13:31

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 29 2011, 14:01 
Отправлено #3550


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(Skite @ Nov 29 2011, 12:10)
Думаешь мозг хорошо тормозит по зимней дороге?  smile.gif
*


С нешипованной держишь дистанцию побольше скорость поменьше, не метаешься из ряда в ряд.


--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Nov 29 2011, 15:50 
Отправлено #3551


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Цитата(Demon @ Nov 29 2011, 11:12)
Да да, именно так.

Счет куда выставить за услуги психоаналитика?:)
Для рекламы:
В автомобиле у тебя лично нет: 1. Автомобиля с нормальными характеристиками (хотя бы порш-каена какого-нибудь).  3. У тебя нет серьезных колес под разные климатические условия и типы поездок (хотя бы 5 комплектов).
Дома у тебя нет: 1. Нормального дома в Австралии. 2. Нормальной отделки сделанной хотя бы турками и хотя бы из турецких материалов, о европейцах молчу.
Остальное после оплаты счета.:)

PS: Надеюсь твой автомобиль оснащен хотя бы 10 подушками безопасности?
*

Спасибо, поржал.
1. Автомобиль с нормальными характеристиками - есть. 4 звезды по европейским тестам, как и у каена. :)
2. Колеса, хоть лето, хоть зима, входят в десятку по тестам журнала "За рулем"
3. Дом в Австралии мне домой не поместится (ведь было такое условие - У меня дома или в машине ?). Я ту Австралию на карте видел :)
4. Отделка меня устраивает. Ну здесь может и соглашусь. Где, кто и как делал материалы - вопрос.

В моем автомобиле 7 подушек безопасности. Сколько их в вашем каене?

Итого 1 пункт привел, а обещал 10 :(
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 30 2011, 08:58 
Отправлено #3552


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KorbenDallas @ Nov 29 2011, 15:01)
С нешипованной держишь дистанцию побольше скорость поменьше, не метаешься из ряда в ряд.
*

Я предполагаю под словом нешипованная ты говоришь про незимнюю резину. Ну народ, не доходите до маразма. Вы автомобиль купили, чтобы дороги блокировать или по делам ездить? Если выехал на дорогу, то едь, не блокируй дороги общественного пользования. Вот из-за таких мнимых экономистов по городу пробки стоят. А стоять ты и на парковке можешь.
Ну сколько там твоя резина стоит? Не больше 10000 рублей простенькая. Возьми тот же Кумхо, вполне нормальная резина для зимы. И получай удовольствие от вождения. Ее тебе на 10 сезонов за глаза хватит. Получается по 1000 рублей на сезон. Это разве много? Ты за эти 10 лет скорее в дтп попадешь из-за плохой резины и потратишься намного больше.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 30 2011, 08:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Nov 30 2011, 09:59 
Отправлено #3553


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(hamand @ Nov 29 2011, 14:00)
Хотя учитывая сколько вы тратите на эксклюзивную резину это вряд ли
*

Точно, я на резину вообще не трачу, денег нет, на летней езжу. smile.gif
Цитата(грешник @ Nov 29 2011, 14:24)
или ты делаешь так-денег на зимнюю куртку нет,буду ходить в футболке.
*

Ага денег нет, хожу в летней куртке и летних ботинках. smile.gif
Цитата(грешник @ Nov 29 2011, 14:24)
я без твоего кайена могу сто пятьдесят лет прожить,достаточно обычной квартиры,и кондей мне обязателен и без дома в австралии я замечательно проживу.
*

Эка тебя занесло, 150 вряд ли.smile.gif

Товарищи, явную и очевидную мысль высскажу еще раз, но уже прямо:

Пофигу сколько у кого денег и какая машина, безопасность она от умения думать и предусматривать и не зависит от количества денег у владельца и количества звезд у автомобиля в тестах.

Любителям пообвинять тех у кого летняя резина и старая копейка: у вас у самих не самая крутая машина и не самая крутая резина, это значит что вы экономите на собственной безопасности, вам нужно продать все свои активы и пассивы и срочно купить себе еще больше безопасности, а то до 150 лет не дотянете.


--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 30 2011, 10:17 
Отправлено #3554


Проходимец



Сообщений: 22 291
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Nov 30 2011, 09:58)
Ее тебе на 10 сезонов за глаза хватит.
*

После 4х-5и лет с момента выпуска зимняя резина превращается в летнюю.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 30 2011, 11:08 
Отправлено #3555


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Nov 30 2011, 11:17)
После 4х-5и лет с момента выпуска зимняя резина превращается в летнюю.
*

Как ездить и как хранить будешь. Вроде, на сайте Континентайля 8 лет срок службы резины стоит. Это я так, чтобы было удобно считать округлил до 10 лет. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1356 Страницы « < 235 236 237 238 239 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: