Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 1279 1280 1281 1282 1283 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

Александр_АП
post Apr 29 2020, 07:43 
Отправлено #19201


Гуру



Сообщений: 1 036



Цитата(Хрюн @ Apr 28 2020, 19:34)
Высера? Автор все толково разжевал, ты ничего возразить не смог, как ни пыжился. Не можешь обосновать, помолчи, будешь на умного похож.
То, что липучка и шиповка по составу разные, факт. То, что нормальные люди на резине с вылетевшими шипами не ездят, тоже факт. Убитая резина никому не нужна, а если нужна, пособирай по шиномонтажам, там ее много лежит.
Вот тебе еще статья, а их в тырнете много. Только дебилам бесполезно объяснять очевидное.  wink.gif
*

Ни в одной статье не приведены технические характеристики материалов и сравнительные тесты. Одни слова, которые может написать любой журналист взяв материал с инета.
Потому что эти статьи пишуться и размещаются для продвижения сайта.
Так кто король дебилов, который читает эти статьи? biggrin.gif (Извини, но ты первый всех обозвал)
Я склонен доверять тестам, а не верить статьям без авторов, в этой статье https://www.zr.ru/content/articles/16906-te..._kazus_gradusa/
хоть что то тестировали.

Сообщение отредактировал Александр_АП - Apr 29 2020, 10:43
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Apr 29 2020, 09:51 
Отправлено #19202


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Хрюн @ Apr 28 2020, 19:34)
Высера? Автор все толково разжевал, ты ничего возразить не смог, как ни пыжился. Не можешь обосновать, помолчи, будешь на умного похож.
То, что липучка и шиповка по составу разные, факт. То, что нормальные люди на резине с вылетевшими шипами не ездят, тоже факт. Убитая резина никому не нужна, а если нужна, пособирай по шиномонтажам, там ее много лежит.
Вот тебе еще статья, а их в тырнете много. Только дебилам бесполезно объяснять очевидное.  wink.gif
*

И приплёл ещё две статьи для домохозяек, где рассказывается, что липучки - это такие покрышки, которые можно ставить на автомобиль biggrin.gif
Ты из первой статьи привёл конкретные данные, что шиповка тормозит в 5 раз хуже, чем липучка - где тесты, где обоснования?
Я так могу статью накатать, что ты в 5 раз глупее хлебушка. Не можешь возразить - помолчи, будешь на умного похож. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Apr 29 2020, 09:52

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+3  
ГуСАр25
post Apr 29 2020, 14:17 
Отправлено #19203


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Хрюн @ Apr 27 2020, 21:06)
Дебилов всегда больше, это аксиома. Причем даже внятно возразить не могут, сопли жуют и все.
*

Я же тебе внятно обосновл. Только ты читать не умеешь видать. И как такому человеку что-то объяснить?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+1  
Хрюн
post Apr 29 2020, 17:47 
Отправлено #19204


Гуру



Сообщений: 3 116



Цитата(Александр_АП @ Apr 29 2020, 07:43)
Ни в одной статье не приведены технические характеристики материалов и сравнительные тесты. Одни слова, которые может написать любой журналист взяв материал с инета.
Потому что эти статьи пишуться и размещаются для продвижения сайта.
Так кто король дебилов, который читает эти статьи? biggrin.gif (Извини, но ты первый всех обозвал)
Я склонен доверять тестам, а не верить статьям без авторов, в этой статье https://www.zr.ru/content/articles/16906-te..._kazus_gradusa/
хоть что то тестировали.
*

Если умный не верит, то изучает сам. Статьи написаны простым языком на бытовом уровне для обычных людей. Два отписавшихся тут дебила ничего не смогли опровергнуть аргументированно. Снова пожевали мочало и заткнулись, ни ума, ни соображения.
А я писал, что статей полно, выбирай какую хочешь. Не смогли, не осилили. Потому ,что варятся в кругу дебилов во дворе, сидящих на кортах, обсуждают чо там пацаны реальные сказали. Раз реальные пацаны сказали, что шипы круче, значит так оно и есть.
Что Septerrianin, что ГуСАр25, два братана по разуму. И таких "реальных пацанов" в подгузниках тут большинство, как и писал раньше.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 29 2020, 17:49

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+3  
Septerrianin
post Apr 29 2020, 18:08 
Отправлено #19205


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Хрюн @ Apr 29 2020, 17:47)
Если умный не верит, то изучает сам. Статьи написаны простым языком на бытовом уровне для обычных людей. Два отписавшихся тут дебила ничего не смогли опровергнуть аргументированно. Снова пожевали мочало и заткнулись, ни ума, ни соображения.
А я писал, что статей полно, выбирай какую хочешь. Не смогли, не осилили. Потому ,что варятся в кругу дебилов во дворе, сидящих на кортах, обсуждают чо там пацаны реальные сказали. Раз реальные пацаны сказали, что шипы круче, значит так оно и есть.
Что Septerrianin, что ГуСАр25, два братана по разуму. И таких "реальных пацанов" в подгузниках тут большинство, как и писал раньше.
*

То есть сам подтверждаешь, что первая статья - пустая болтовня для домохозяек без конкретики и фактов.
Ты сам попытался "осилить", но нашёл в полном соответствии со своим интеллектуальным развитием ещё две пустопорожние статьи для таких же "блондинок", которым даже стиральную машину доверить страшно.
Умеешь, могёшь! biggrin.gif
И вот таких вот умничающих домохозяек в последнее время на дорогах всё больше. Нихрена не знают, знать не хотят, но уверены в своей правоте. А вокруг них одни лишь козлы и дебилы biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Apr 29 2020, 20:59 
Отправлено #19206


Гуру



Сообщений: 3 116



Цитата(Septerrianin @ Apr 29 2020, 18:08)
То есть сам подтверждаешь, что первая статья - пустая болтовня для домохозяек без конкретики и фактов.
Ты сам попытался "осилить", но нашёл в полном соответствии со своим интеллектуальным развитием ещё две пустопорожние статьи для таких же "блондинок", которым даже стиральную машину доверить страшно.
Умеешь, могёшь!  biggrin.gif
И вот таких вот умничающих домохозяек в последнее время на дорогах всё больше. Нихрена не знают, знать не хотят, но уверены в своей правоте. А вокруг них одни лишь козлы и дебилы  biggrin.gif
*

Очередное бла-бла-бла, есть такой метод у дворовых пацанов, ртом работать. Типа базаром давят, понос льют. Примечательно, что по теме никакой конкретики нет и не будет.
Я-то это знал с самого начала. Все равно что написал бы, что колеса круглые, и обязательно найдутся бараны, которые будут спорить. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+1  
O1eghka
post Apr 29 2020, 21:24 
Отправлено #19207


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Хрюн @ Apr 29 2020, 17:47)
Если умный не верит, то изучает сам. Статьи написаны простым языком на бытовом уровне для обычных людей. Два отписавшихся тут дебила ничего не смогли опровергнуть аргументированно. Снова пожевали мочало и заткнулись, ни ума, ни соображения.
А я писал, что статей полно, выбирай какую хочешь. Не смогли, не осилили. Потому ,что варятся в кругу дебилов во дворе, сидящих на кортах, обсуждают чо там пацаны реальные сказали. Раз реальные пацаны сказали, что шипы круче, значит так оно и есть.
Что Septerrianin, что ГуСАр25, два братана по разуму. И таких "реальных пацанов" в подгузниках тут большинство, как и писал раньше.
*

Ну раз статей полно с конкретными цифрами - поделись. Надо же образовывать народ-то.
Я вот как рассуждаю, раз нет программы и методики и нет протокола испытаний, то все заявления не несут информационной нагрузки, а значит просто пустые, ничего не значащие слова. Работа у меня такая smile3.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+3  
Хрюн
post Apr 29 2020, 23:15 
Отправлено #19208


Гуру



Сообщений: 3 116



Цитата(O1eghka @ Apr 29 2020, 21:24)
Ну раз статей полно с конкретными цифрами - поделись. Надо же образовывать народ-то.
Я вот как рассуждаю, раз нет программы и методики и нет протокола испытаний, то все заявления не несут информационной нагрузки, а значит просто пустые, ничего не значащие слова. Работа у меня такая smile3.gif
*

Тут уже три статьи мелькали. Первая, вторая, третья. Не все однозначно, ведь испытания проводились на легких седанах. Более тяжелые авто продавливают липучки даже в мокрую погоду. Я ездил по лужам без аквапланирования, не говоря уже о просто нулевой температуре.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 29 2020, 23:17

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 30 2020, 00:46 
Отправлено #19209


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Миха Злобный @ Apr 28 2020, 16:11)
я думаю, ты от моего стиля езды, ты пальцы сотрешь, креститься biggrin.gif
*

Я помню, как вы вдвоем крестились на заднем диване biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Apr 30 2020, 00:53 
Отправлено #19210


Гуру



Сообщений: 13 156



Цитата(Хрюн @ Apr 29 2020, 23:15)
Тут уже три статьи мелькали. Первая, вторая, третья. Не все однозначно, ведь испытания проводились на легких седанах. Более тяжелые авто продавливают липучки даже в мокрую погоду. Я ездил по лужам без аквапланирования, не говоря уже о просто нулевой температуре.
*

тыкнул в третью сходу...
там однозначно написано для наших зим нынешних шипы в плюсе pardon.gif
вывод :
пустое перетираете smile3.gif
лично я предпочитаю шипы на хорошей зимней резине.
( но если бы жил в Москве - ездил бы на липучках)
каждому свое

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Apr 30 2020, 02:38 
Отправлено #19211


Проходимец



Сообщений: 22 119
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Хрюн @ Apr 29 2020, 20:59)
Очередное бла-бла-бла, есть такой метод у дворовых пацанов, ртом работать. Типа базаром давят, понос льют. Примечательно, что по теме никакой конкретики нет и не будет.
Я-то это знал с самого начала. Все равно что написал бы, что колеса круглые, и обязательно найдутся бараны, которые будут спорить.  biggrin.gif
*

Ну правильно, ты ж с самого начала воду и лил, как и подобает истинной посудомойке biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
Миха Злобный
post Apr 30 2020, 09:32 
Отправлено #19212


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bomber 888rc @ Apr 30 2020, 00:46)
Я помню, как вы вдвоем крестились на заднем диване biggrin.gif
*

перенял опыт biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Apr 30 2020, 12:56 
Отправлено #19213


Гуру



Сообщений: 3 116



Цитата(романт @ Apr 30 2020, 00:53)
тыкнул в третью сходу...
там однозначно написано для наших зим нынешних шипы в плюсе  pardon.gif
вывод :
пустое перетираете  smile3.gif
лично я предпочитаю шипы на хорошей зимней резине.
( но если бы жил в Москве - ездил бы на липучках)
каждому свое
*

Вопрос был о чем? О шипах и липучке? Нет. Здесь не сравнивается новая шиповка и новая липучка. Некоторые одаренные заявили, что шиповка без шипов facepalm_ani.gif это то же самое, что и липучка. Тогда как во всех статьях пишется, что единственное преимущество шиповок именно в шипах. Убери из шиповки шипы, и можно ее на помойку выкинуть, она только с летней конкурировать может.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 30 2020, 12:58

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+1  
bur1dza
post Apr 30 2020, 12:58 
Отправлено #19214


Гуру



Сообщений: 7 113



Цитата(Хрюн @ Apr 30 2020, 12:56)
Тема о чем? О шипах и липучке? Здесь не сравнивается новая шиповка и новая липучка. Некоторые одаренные заявили, что шиповка без шипов facepalm_ani.gif  это то же самое, что и липучка. Тогда как во всех статьях пишется, что единственное преимущество шиповок именно в шипах. Убери из шиповки шипы, и можно ее на помойку выкинуть, она только с летней конкурировать может.
*

Да ты внатуре дятел) шиповке без шипов абсолютно пох на покрытие, если там не лёд. Будет ехать, как ехала.
Тебе уже не раз сказали, приведи результаты конкретного исследования, пока же ты только сидишь в луже и пукаешь
Profile CardPM
  -1/+5  
Хрюн
post Apr 30 2020, 13:01 
Отправлено #19215


Гуру



Сообщений: 3 116



Цитата(bur1dza @ Apr 30 2020, 12:58)
Да ты внатуре дятел) шиповке без шипов абсолютно пох на покрытие, если там не лёд. Будет ехать, как ехала.
Тебе уже не раз сказали, приведи результаты конкретного исследования, пока же ты только сидишь в луже и пукаешь
*

Вот, очередной одаренный (ударенный) вылез с голым задом. Щас втирать начнет про одинаковый состав липучки и шиповки, и ему пох на статьи, где никому даже в голову не придет сравнивать шиповку без шипов и липучку. Так как даже новая шиповка не везде выигрывает.
Вот про таких баранов я и говорю.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -3/+1  

1356 Страницы « < 1279 1280 1281 1282 1283 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: