Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 977 978 979 980 981 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

Skite
post Apr 24 2017, 09:28 
Отправлено #14671


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(RealBoss @ Apr 24 2017, 08:01)
Конкретно в этом вопрос, когда в твоем жизненном опыте в 20-х числах апреля был снег и надо было ездить на зимней?
*

Странный вопрос. Ты по календарю меняешь резину или по погоде? Я как то не записываю дни замены резины. Был какой то год с 2004 по 2008 когда на 1 мая еще стояли зимние колеса, погода была вполне холодная, точную дату не подскажу, посмотри в интернете, он все помнит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Scrawn
post Apr 24 2017, 09:31 
Отправлено #14672


Серый кардинал



Сообщений: 6 888
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Думаю, сейчас точно пора
Присоединённое изображение
Вечером в гараже перекину колеса на лето.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+1  
Димон751975
post Apr 24 2017, 09:35 
Отправлено #14673


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Scrawn @ Apr 24 2017, 09:31)
Думаю, сейчас точно пора

Вечером в гараже перекину колеса на лето.
*

Рано еще че ты biggrin.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/+15  
Димон751975
post Apr 24 2017, 09:36 
Отправлено #14674


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(Миха Злобный @ Apr 24 2017, 08:10)
смысла для срача, имхо, больше нет...
все более чем очевидно)))
*

Поверь, не для всех yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
кофеман
post Apr 24 2017, 09:41 
Отправлено #14675


Гуру



Сообщений: 1 363



Цитата(Skite @ Apr 24 2017, 09:28)
Странный вопрос. Ты по календарю меняешь резину или по погоде? Я как то не записываю дни замены резины. Был какой то год с 2004 по 2008 когда на 1 мая еще стояли зимние колеса, погода была вполне холодная, точную дату не подскажу, посмотри в интернете, он все помнит.
*

А я помню... Снег сошел почти весь, яйца покрасили. Сели отмечать пасху... Очнулся, за окном уже зима... Бл@, как же я лето провел? unknw.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/+1  
Scrawn
post Apr 24 2017, 10:15 
Отправлено #14676


Серый кардинал



Сообщений: 6 888
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Димон751975 @ Apr 24 2017, 09:35)
Рано еще че ты biggrin.gif  wink.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Угу промежуточную надо с начало, а потом слик...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серьезно, то на позопрошлой неделе, когда было тепло не ездил, так как сидел на больничном, а потом снег побещали. В выходные не ездил. В общем не прогадал с ездой на зимней. Сегодня контрольный проезд на зимней ранним утром и в результате утвердительное: "можно менять на лето".

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post Apr 24 2017, 11:20 
Отправлено #14677


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Миха Злобный @ Apr 24 2017, 08:10)
смысла для срача, имхо, больше нет...
все более чем очевидно)))
*


smile3.gif Согласен good.gif СУПЕРХомяк "переобулся на лето" biggrin.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 24 2017, 12:56 
Отправлено #14678


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(кофеман @ Apr 24 2017, 09:41)
А я помню... Снег сошел почти весь, яйца покрасили. Сели отмечать пасху... Очнулся, за окном уже зима... Бл@, как же я лето провел?  unknw.gif
*

Не тем красил. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 24 2017, 15:31 
Отправлено #14679


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Уввн @ Apr 23 2017, 00:36)
с помощью буксирного троса  biggrin.gif

biggrin.gif а зачем вытаскивать машину из утрамбованного снега? Застревают обычно в рыхлом снегу

понятно. То есть лично моих утверждений по упомянутым Вами пунктам Вы мне не покажете. ЧТД.

нету

не припомню, хотя действительно не пью. А зачем Вы предлагали проехаться?
*

1. Я не спрашивал чем, я спрашивал как. acute.gif
2. Дурачком не надо прикидываться. Разговор шел о том, что вы находитесь на снегу/льду, а не застрявшая машина. fool.gif
3. Ваши стебы насчет зимней резины и попытки показать, что на лете лучше в такую погоду, чем на зиме и говорят, что вы полностью поддерживаете тех, кто считает все зимние резины сплошь убитыми.
4. А смысл смотреть, как вы осторожно передвигаетесь в соответствии с дорожными условиями? Поступили правильно. И что дальше? Тогда хотя бы выложите, как вы экстренно тормозите на снегу/льду. Тоже нету? rofl.gif Ну тогда pardon.gif
5. Обсуждение как недешевый полноприводник (не помню какой именно) обогнал по встречке при наличии знака движения по полосам, но отсутствии разметки. Вы спорили, что знак Главная дорога после выезда с прилегающей территории (вы утверждали, что это перекресток) отменяет знак Движение по полосам. Я вам предлагал проехаться по левой полосе на бутылку коньяка. Вы слились, сказав что не пьете и у вас нет времени на глупости. Но!!! на следующий день там появилась сплошная линия разметки. И вы дальше в этой теме не появлялись, засунув язык в ... (вы смышленый, придумайте сами куда).

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/0  
ГуСАр25
post Apr 24 2017, 15:39 
Отправлено #14680


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bomber 888rc @ Apr 23 2017, 11:24)
Видео второго заезда - это броуновское движение с вылетами и перепахиванием "обочин" smile3.gif Ты, судя по видео, возможности не машины проверил, а свои, и, надеюсь, сделал вывод, что в "экстремальных" режимах управлять машиной не умеешь smile3.gif
*

Я катался на полную катушку и в свое удовольствие biggrin.gif На дорогах общего пользования так не порезвишься. tongue.gif
А свои возможности я проверил в первом заезде, который оказался, как уже писал, скучнее твоего заезда: двигался ровно и без глубоких заносов. И время оказалось в пределах второго заезда. Нужные выводы для себя я сделал. DANCE.gif Надеюсь ты тоже после своего заезда tongue.gif

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/0  
ГуСАр25
post Apr 24 2017, 15:42 
Отправлено #14681


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(RealBoss @ Apr 24 2017, 07:17)
Не подскажешь в каком году жизненный опыт помог со снегом в 20-х числах апреля?
*

Не подскажешь, дождь в декабре - к зиме или к лету?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Apr 24 2017, 16:09 
Отправлено #14682


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 24 2017, 15:31)
1. Я не спрашивал чем, я спрашивал как. 
*
а я и не отвечал чем, я отвечал как
Цитата(ГуСАр25 @ Apr 24 2017, 15:31)
2. Дурачком не надо прикидываться. Разговор шел о том, что вы находитесь на снегу/льду, а не застрявшая машина.
*
Дурачком здесь прикидываетесь только Вы (если прикидываетесь конечно). Разговора на эту тему не было - были Ваши смешные предположения. А я просто говорил, что не испытывал никаких проблем при выдергивании застрявших. И даже продемонстрировал, что эта летняя резина позволяет делать подобное и в несравненно более сложных условиях. Но Вы ничего из сказанного не поняли. Ожидаемо, да smile3.gif
Цитата(ГуСАр25 @ Apr 24 2017, 15:31)
3. Ваши стебы насчет зимней резины и попытки показать, что на лете лучше в такую погоду, чем на зиме и говорят, что вы полностью поддерживаете тех, кто считает все зимние резины сплошь убитыми.
*
у Вас галлюцинации. Можете показать мой пост, где я стебусь насчет зимней резины и пытаюсь показать, что на лете лучше в такую погоду, чем на зиме? Или как всегда - сбредил что-то, приписав оппоненту свои странные фантазии, а дальше пусть он сам оправдывается?
Цитата(ГуСАр25 @ Apr 24 2017, 15:31)
4. А смысл смотреть, как вы осторожно передвигаетесь в соответствии с дорожными условиями? Поступили правильно. И что дальше? Тогда хотя бы выложите, как вы экстренно тормозите на снегу/льду. Тоже нету?  Ну тогда 
*
Недопонял - зачем мне экстренно тормозить на снегу/льду, если я ездил в обычном режиме, не испытывая сложностей в управлении и проходимости? unknw.gif
Цитата(ГуСАр25 @ Apr 24 2017, 15:31)
5. Обсуждение как недешевый полноприводник (не помню какой именно) обогнал по встречке при наличии знака движения по полосам, но отсутствии разметки. Вы спорили, что знак Главная дорога после выезда с прилегающей территории (вы утверждали, что это перекресток) отменяет знак Движение по полосам. Я вам предлагал проехаться по левой полосе на бутылку коньяка. Вы слились, сказав что не пьете и у вас нет времени на глупости. Но!!! на следующий день там появилась сплошная линия разметки. И вы дальше в этой теме не появлялись, засунув язык в ... (вы смышленый, придумайте сами куда).
*

я вспомнил - был разговор, где Вы старательно демонстрировали свое слабенькое знание ПДД. Считаете, что отказ участвовать в идиотском эксперименте есть слив? Ваше дело, меня Ваши заморочки мало интересуют. Тем более, что Вы, очевидно, так и не поняли ничего из того разговора, и так и остались уверены в своей правоте - ну так и это Ваше личное дело, меня оно как-то мало интересует.
Profile CardPM
  -1/+1  
ГуСАр25
post Apr 24 2017, 21:02 
Отправлено #14683


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bomber 888rc @ Apr 23 2017, 11:24)
Видео второго заезда - это броуновское движение с вылетами и перепахиванием "обочин" smile3.gif Ты, судя по видео, возможности не машины проверил, а свои, и, надеюсь, сделал вывод, что в "экстремальных" режимах управлять машиной не умеешь smile3.gif
*

Кстати, вот здесь я не справился с управлением, и меня кинуло в неостанавливаемый занос tongue.gif


Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Apr 24 2017, 21:06

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Apr 24 2017, 21:38 
Отправлено #14684


Серый кардинал



Сообщений: 6 888
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Все переобулся в лето. Состояние зимних Perelli IceZero в идеальном состоянии, все шипы на месте.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Apr 24 2017, 22:00 
Отправлено #14685


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Scrawn @ Apr 24 2017, 21:38)
Все переобулся в лето. Состояние зимних Perelli IceZero в идеальном состоянии, все шипы на месте.
*

Рано
Profile CardPM
  0/+5  

1356 Страницы « < 977 978 979 980 981 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: