Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 975 976 977 978 979 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

Skite
post Apr 22 2017, 22:31 
Отправлено #14641


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(RealBoss @ Apr 22 2017, 20:56)
Так смешно читать комментарии тех кто не поменял зимнюю резину на летнюю, мол, мы знали что так будет ха- ха, да ничего вы не знали, вам банально было тупо лень ее менять, а нетипичный для этой даты снегопад просто совпал с вашей ленью, вот и все, вы бы еще до августа ездили на зимней, ведь лет 10 назад в августе снег выпал))), вспомните хоть один год до этого, чтобы в 20-х числах апреля выпал снег (хотя бы за последние 10 лет), не вспомнили, вот и все.
Я лично сменил в начале апреля как и предыдущие годы, 2 дня пешком походил и не обломился.
*

Тут есть еще люди, которым намного смешнее читать такие комментарии, они зимнюю вообще никогда не одевают, зимой и летом на летней ездят, и очень этим гордятся. biggrin.gif
А кроме лени больше ничего в голову не приходит? Ну например жизненный опыт или обычное здравомыслие?

--------------------
Profile CardPM
  -5/+4  
ГуСАр25
post Apr 22 2017, 22:56 
Отправлено #14642


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Уввн @ Apr 22 2017, 22:19)
smile3.gif ну кто бы сомневался...
ЗЫ и процитированное Вами мое сообщение от 16.17 Вы тоже только что в первый раз увидели  yes.gif
*

Во сколько ответил, тогда и увидел. Если бы мне прислали смску, и то можно прочитать не сразу. А тут мне оповещения не приходят, что Уввн мне сообщение отправил tongue.gif

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 22 2017, 22:58 
Отправлено #14643


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 22 2017, 22:56)
Во сколько ответил, тогда и увидел. Если бы мне прислали смску, и то можно прочитать не сразу. А тут мне оповещения не приходят, что Уввн мне сообщение отправил  tongue.gif
*

понятно, понятно, ага smile3.gif (так, для справочки - внизу страницы отображаются ники читающих тему)
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Apr 22 2017, 23:00 
Отправлено #14644


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(abram995 @ Apr 20 2017, 12:18)
Хочу сказать искренние слова благодарности тем людям которые сегодня подтолкнули (на подъёме к чувашкабелю водитель серой пятнадцатой, а на московском мосту водителям хендая 005 и хонды с грз 3 семерки, который помог не только толкнуть, но и съехать с главной дороги и кинуть машину на парковке). Большое человеческое вам спасибо!!!
У всех жителей и гостей нашей любимой столице, прошу прощения, если моя глупость (выехать в такой снегопад на летней резине) привела Вас к опозданиям и задержке в пути.
Всем хорошего дня и только оправданных поступков.
Белый маленький аудь.
*

Мне вот такие люди импонируют, честно оценил свое действие и извинился за предоставленное неудобство другим людям. Дороги действительно были забиты машинами на летней резине, проехать было не возможно.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
ГуСАр25
post Apr 22 2017, 23:03 
Отправлено #14645


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(bomber 888rc @ Apr 22 2017, 17:31)
У него на зимней-то прошлой весной проблемы были, видео даже сам выложил smile3.gif
*

Я писал тебе уже, что это был второй заезд с целью проверить возможности машины в экстремальных ситуациях и на максимальных оборотах. Соответственно колеса шлифовали лед - не гоночные же шипы стоят. Где же еще так поездишь, не на дороге же. biggrin.gif
А первый заезд был даже скучнее твоего, там нечего было выкладывать. Так что не сравнивай езду на дороге и на ледовом треке. acute.gif
PS. Писал даже как то год-два назад, что за зиму ни разу не буксовал. А меня за это заминусовали (а мне похер на них).

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Apr 22 2017, 23:38

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Apr 22 2017, 23:06 
Отправлено #14646


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Apr 22 2017, 22:58)
понятно, понятно, ага smile3.gif (так, для справочки - внизу страницы отображаются ники читающих тему)
*

Это не доказательство, браузеры многостраничные, опять же он мог не обновлять страницу, и мы не знаем алгоритм движка форума. А ваш совместный эксперимент можно завтра провести, а потом распить коньяк в теплой компании. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Apr 22 2017, 23:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ОлегВас
post Apr 22 2017, 23:06 
Отправлено #14647


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(RealBoss @ Apr 22 2017, 20:56)
Так смешно читать комментарии тех кто не поменял зимнюю резину на летнюю, мол, мы знали что так будет ха- ха, да ничего вы не знали, вам банально было тупо лень ее менять, а нетипичный для этой даты снегопад просто совпал с вашей ленью, вот и все, вы бы еще до августа ездили на зимней, ведь лет 10 назад в августе снег выпал))), вспомните хоть один год до этого, чтобы в 20-х числах апреля выпал снег (хотя бы за последние 10 лет), не вспомнили, вот и все.
Я лично сменил в начале апреля как и предыдущие годы, 2 дня пешком походил и не обломился.
*

все зависит от дорог, по которым ездишь..где езжу я, на летней даже не тронулся бы..и мне не лень вовсе, просто рано было, я каждый год в майские праздники переобувался, хотя посмотрим что будет в этом году smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Уввн
post Apr 22 2017, 23:09 
Отправлено #14648


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Skite @ Apr 22 2017, 23:06)
Это не доказательство, браузеры многостраничные, опять же он мог не обновлять страницу, и мы не знаем алгоритм движка форума
*
да ладно smile3.gif когда на странице темы появляется, а потом пропадает ник - это значит, что пользователь заходил в тему.
Цитата(Skite @ Apr 22 2017, 23:06)
А эксперимент можно завтра провести.
*

где? smile3.gif на улице плюсовая температура, два часа назад приехал - снега уже практически не осталось.
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post Apr 22 2017, 23:13 
Отправлено #14649


Начинающий



Сообщений: 12 371
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я в среду наверно переобуюсь на лето... во второй раз.... надеюсь столько снега не будет что во дворе проехать невозможно было..
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Apr 22 2017, 23:14 
Отправлено #14650


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Apr 22 2017, 23:09)
да ладно smile3.gif когда на странице темы появляется, а потом пропадает ник - это значит, что пользователь заходил в тему.

где? smile3.gif на улице плюсовая температура, два часа назад приехал - снега уже практически не осталось.
*

Я не первый раз такое замечаю, человек вроде висит на форуме, а сообщение он видит через часа три. Это виртуальное пространство, тут все не совсем так как в реале.
В сосновке еще много снега, мадам покажет вам нужные места. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Apr 22 2017, 23:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Apr 22 2017, 23:24 
Отправлено #14651


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Уввн @ Apr 22 2017, 21:29)
smile3.gif ты имеешь в виду ответ на вопрос о том, какая резина оказалась годной, а какая нет? Не, ответа на этот вопрос не получилось - я предлагал оппоненту прокатиться пока снег не растаял, но взаимопонимания в этом вопросе не нашел  unknw.gif А так было бы замечательно наглядно - проехали бы парой по неубранным от снега дворам (гденить на Байконуре или наподобии), выехали бы на нетронутую после снегопада целину, посрамил бы он жестоким образом своей зимней мою летнюю резину, задокументалили бы мы это посрамление на электронные носители видеоинформации, выложили бы прям в этой ветке, и попробовал бы ктонить из летнеколесных отмыться после такого макания... анннет  pardon.gif не согласился обличитель сказочников и троцкистов... видать сообразил что-то.
*

Хватит здездеть!
Я не сижу на форуме безвылазно, чтоб мне в сию же секунду прочитать написанное мне сообщение. Да и до компа добрался только что, до этого иногда заходил со смартфона, когда было время.
Почему удалили сообщение, вопрос не ко мне. Я не модератор. Соответственно я его не читал, не удалял, и не мог ответить.
Почему то у вас у всех новая летняя резина, и притом намного лучше едет по снегу и гололеду, чем зимняя. А зимняя у всех поголовно убитая, стертая донельзя, что даже ехать не может не то что по снегу, даже по асфальту. Или приравниваете все зимние к своей убитой зимней, что вам даже страшно на них ездить? Что же вы тогда зимой не ездите на летней, если она у вас лучше зимней?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+2  
ГуСАр25
post Apr 22 2017, 23:34 
Отправлено #14652


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Уввн @ Apr 22 2017, 22:58)
понятно, понятно, ага smile3.gif (так, для справочки - внизу страницы отображаются ники читающих тему)
*

А просто свернуть страничку на смартфоне и дальше заниматься своими делами невозможно? Нередко бывает, возвращаешься к данной теме через несколько часов. И это доказывает, что я читал сообщение?
Минус не мой.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Apr 22 2017, 23:43 
Отправлено #14653


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ Apr 22 2017, 23:09)
когда на странице темы появляется, а потом пропадает ник - это значит, что пользователь заходил в тему.
*

не обязательно, на мобиле такое возможно, если открываешь браузер с раннее открытой ссылкой на форум, жмешь стоп, страница не прогрузилась до конца, а ты набрал уже другую ссылку, так што твои псевдотехнические тонкости эт фуфло... yes.gif

Цитата(Уввн @ Apr 22 2017, 21:29)
посрамил бы он жестоким образом своей зимней мою летнюю резину
*

субботний мегавысер? Конь вдарил в голову? rofl.gif acute.gif

Сообщение отредактировал Baron - Apr 22 2017, 23:44

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -1/+2  
Уввн
post Apr 22 2017, 23:43 
Отправлено #14654


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ГуСАр25 @ Apr 22 2017, 23:24)
Почему то у вас у всех новая летняя резина, и притом намного лучше едет по снегу и гололеду, чем зимняя. А зимняя у всех поголовно убитая, стертая донельзя, что даже ехать не может не то что по снегу, даже по асфальту. Или приравниваете все зимние к своей убитой зимней, что вам даже страшно на них ездить? Что же вы тогда зимой не ездите на летней, если она у вас лучше зимней?
*

какой-то странноватый спич unknw.gif я где-то говорил, что у меня новая летняя резина, и что она едет по снегу и гололеду лучше, чем зимняя? Или что-то говорил про поголовно убитую и стертую донельзя зимнюю резину всех? Или приравнивал все зимние к своей убитой зимней и говорил, что мне страшно ездить на своей зимней резине? Или говорил, что моя летняя резина зимой лучше моей зимней? Можно ссылочку хоть на одно мое такое утверждение? Или будет как обычно - что-то невнятное истерично проорал и с концами?

Цитата(Skite @ Apr 22 2017, 23:14)
В сосновке еще много снега, мадам покажет вам нужные места.
*

а смысл? pardon.gif
глянул регистратор - запись сохранилась с середины дня 20-го. Показать фрагменты как машина разгоняется, поворачивает, тормозит, в горку трогается? Могу позаниматься глупостями - посидеть-нарезать. Только там скучно смотреть будет - машина едет и едет без всяких проблем, никакого экшна...
Profile CardPM
  -1/+4  
Zenteam21
post Apr 22 2017, 23:43 
Отправлено #14655


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Skite @ Apr 22 2017, 22:31)
Тут есть еще люди, которым намного смешнее читать такие комментарии, они зимнюю вообще никогда не одевают, зимой и летом на летней ездят, и очень этим гордятся.  biggrin.gif
А кроме лени больше ничего в голову не приходит? Ну например жизненный опыт или обычное здравомыслие?
*

Вот ты блин умный такой на резину уходит уже больше 15 штук, а то и 25 ти. А еще фуева туча расходов - умник! А те кто зимнюю не сменили, половина наверняка, не хотела потратить штукарь с коп. Я те зуб даю все причуды упираются в деньги а не в здравомыслие! Только не надо писать аля авто заимел, а денег на содержание нет. Если весь регламент работ и затрат на авто по феншую делать, то обслуживание(а не забудь еще ОСАГО, навязанное банком КАСКО, налоги, грабительское фирм. СТО на гарантии) выйдет равным или больше чем затраты на топливо, если считать за год. Я конечно понимаю что СУПЕРхомяки могут себе позволить ездить на ,,золотой,, кредитомарке, но нормальные владельцы каждый рубль считают! На кой член тогда кредитомарка если обсл. дороже пройденных км и потранченного топлива. Ну поклоняйся тогда железу и ТРАТЬ неимоверные суммы.


Сообщение отредактировал Zenteam21 - Apr 22 2017, 23:52
Profile CardPM
  -5/+1  

1356 Страницы « < 975 976 977 978 979 > » 
Тема закрытаTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: