Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 86 87 88 89 90 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

priora5
post Oct 14 2010, 11:30 
Отправлено #1306


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


некоторые все лето працокали... лучше не ждать пока навалит., заранее переодеться после очереди будут
Profile CardPM
  0/0  
тат
post Oct 14 2010, 11:48 
Отправлено #1307


Пользователь



Сообщений: 33



Кто где переобувается, интересно мнение по шиномонтажу Ралли ?
я переобувался в Бош сервисе, но дорого выходит смена около 1000 руб может чуть больше, работают аккуратно с дисками при снятии бережно как при разбортировке так и при установке, нигде лак не задет на диске кроме дороговизны претензий нет по качеству , несмотря на то что переобувался в самый пик прошлой осенью когда везде все было по записи и был ажиотаж.
до этого раз при покупке резины обувался в Ралли на М.Горького , внешне сервис производит приятное впечатление , но работают на скорость в погоне успеть как можно больше обслужить машин за смену , в итоге
может я капризный все-таки авто недешевое и новое
вобщем при сняти обнаружил на эмале нового литого диска потертости сколы , то ли от интструментов то ли при разбортировке
работают в спешке, колеса катают так, что несколько раз проносили и катали впритирку к автомобилю, остался не совсем доволен. конечно, цена дешевле чем в Бош сервисе
этой весной снова обратился в Ралли
итог - снова обращаться к ним не хочу, в погоне за скоростью свою работу выполняют хорошо (балансировка правильная), но нет бережности в обращении при работе
добавились сколы на дисках, на мой вопрос можно как-то аккуратнее было воспринято не особо довольно
лучше наверное переплатить и быть уверенным за качество.
и в таких шиномонтажах, как Ралли, наверное текучка, работники постоянно меняются. сегодня здесь работают, завтра нет, зачем атараться если итак очередь по расписана
если же ехать к постоянному шиномонтажнику работающему на себя думаю он будет лучше выполнять работу все таки заинтересован в том что бы вернулись к нему,

Интересно Ваше мнение
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Oct 14 2010, 13:30 
Отправлено #1308


Призрак форума



Сообщений: 2 900
Из: инЭта



Нужно будет сменить резину. А именно перекинуть резину, может у кого есть дисконтная карточка в каком нибудь шиномонтаже или подешевле сделать есть возможность? колеса 17-ые.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 14 2010, 13:33 
Отправлено #1309


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(MedveD @ Oct 14 2010, 14:30)
Нужно будет сменить резину. А именно перекинуть резину, может у кого есть дисконтная карточка в каком нибудь шиномонтаже или подешевле сделать есть возможность? колеса 17-ые.
*

В новчике дешевле будет :). Ну а так позвони "Автообувному".
Profile CardPM
  0/0  
Русланчег
post Oct 14 2010, 13:45 
Отправлено #1310


Продвинутый



Сообщений: 189



Друзья, у меня к вам серьёзный вопрос. Слышал что в г. Москве зимнюю резину можно ставить только по определённой дате??? Так ли это на самом деле??? И если да, то с какого числа можно её ставить? И будут ли штрафовать гаишники если ты въедешь в город на шипованной резине? Надо завтра ехть в столицу... Прошу у вас совета, на какой резине ехать? (пока стоит летняя)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 14 2010, 13:57 
Отправлено #1311


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(bodrox @ Oct 14 2010, 12:29)
Должна? Почему?
*

Работает хорошо - сегодня в одной из ситуаций пришлось резко оттормозиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Oct 14 2010, 14:17 
Отправлено #1312


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Пока езжу на летней,дорогу держит отлично,оттормаживаюсь без проблем,вопрос с переобуванием пока не стоит smile.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
crownnn
post Oct 14 2010, 14:35 
Отправлено #1313


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Цитата(El_Magico @ Oct 14 2010, 15:17)
Пока езжу на летней,дорогу держит отлично,оттормаживаюсь без проблем,вопрос с переобуванием пока не стоит smile.gif
*


до первого легкого гололеда или каши из снега и воды на дороге

Сообщение отредактировал crownnn - Oct 14 2010, 14:35

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Oct 14 2010, 14:37 
Отправлено #1314


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


я на зимней теперь smile.gif

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Oct 14 2010, 14:48 
Отправлено #1315


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Куда зимнюю резину!? Скоро опять потеплеет!Дай Бог, если снег в декабре ляжет.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
crownnn
post Oct 14 2010, 14:56 
Отправлено #1316


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Цитата(Чебурек @ Oct 14 2010, 15:48)
Куда зимнюю резину!? Скоро опять потеплеет!Дай Бог, если снег в декабре ляжет.
*


Ничего страшного, от зимней я пока почувствовал только два минуса, шумит и расход немного увеличился (совсем немного) , за то из за тех кто щас на летней и рискует попасть в неожиданное похолодание и гололед и еще таму хуже проигнорирувший сядет за руль станет ярким представителем "ДТП на Колесах" ... тьфу тьфу тьфу не дай бог. mad.gif

п.с лишняя бдительность не каму не мешала

Сообщение отредактировал crownnn - Oct 14 2010, 14:59

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Oct 14 2010, 15:37 
Отправлено #1317


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


народ хочет безопасной езды и переобувается при первом снеге на зимнюю и летит 120 на красный ..

на летней - в деревне грязь, в городе вода а снег был только не машине

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 14 2010, 15:51 
Отправлено #1318


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Русланчег @ Oct 14 2010, 14:45)
Друзья, у меня к вам серьёзный вопрос. Слышал что в г. Москве зимнюю резину можно ставить только по определённой дате??? Так ли это на самом деле??? И если да, то с какого числа можно её ставить? И будут ли штрафовать гаишники если ты въедешь в город на шипованной резине? Надо завтра ехть в столицу... Прошу у вас совета, на какой резине ехать? (пока стоит летняя)
*

нет ни каких условий тут, вы о чём? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
crownnn
post Oct 14 2010, 15:56 
Отправлено #1319


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Цитата(tomas @ Oct 14 2010, 16:37)
народ хочет безопасной езды и переобувается при первом снеге на зимнюю и летит 120 на красный ..

на летней - в деревне грязь, в городе вода а снег был только не машине
*



120 ( по городу) летатает те которые явно не хотят безопасной езды а просто лехачат... а Лехачит как мне кажеться им всерано на какой резине

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Oct 14 2010, 15:57 
Отправлено #1320


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(crownnn @ Oct 14 2010, 15:56)
Ничего страшного, от зимней я пока почувствовал только два минуса, шумит и расход немного увеличился (совсем немного) ,  за то из за тех кто щас на летней и рискует попасть в неожиданное похолодание и гололед и еще таму хуже проигнорирувший сядет за руль станет ярким представителем "ДТП на Колесах" ... тьфу тьфу тьфу не дай бог.  mad.gif

п.с лишняя бдительность не каму не мешала
*

У меня и на летней расход заметно повысился. Приходится прогревать мотор и скорость упала 40-60 быстрее никак, т.к. все ползут так да и быстрее не безопасно.

Сообщение отредактировал O1eghka - Oct 14 2010, 15:59

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  

1356 Страницы « < 86 87 88 89 90 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: