Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 756 757 758 759 760 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

kondor77
post Oct 9 2015, 21:54 
Отправлено #11356


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(гуеcт @ Oct 9 2015, 21:40)
... но первые прогресируют unknw.gif
*

сверх того-в разы biggrin.gif good.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Oct 9 2015, 21:55

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 9 2015, 21:57 
Отправлено #11357


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(kondor77 @ Oct 9 2015, 21:48)
сплюнь biggrin.gif
*

он про шиномонтаж же biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 9 2015, 21:57 
Отправлено #11358


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Oct 9 2015, 21:43)
Вечером специально поехал через К.Иванова. где ты там шлифуешь?
*

кто тебе сказал что Я шлифую ?
Profile CardPM
  0/0  
Hidoi
post Oct 9 2015, 22:11 
Отправлено #11359


Пользователь



Сообщений: 84



Мы за сегодняшний вечер 2 аварии увидели нехилые:
- одна авария на мосту между богданкой и гражданской. У девушки, кажется, припадок эпилептический случился, выехала на встречку. Ну и в это время не все сориентировались вовремя. При нас последние 2 машины шлепнулись слегка. Из пострадавших вроде только эта девушка. Мы скорую вызвали и дальше поехали, а так там тоже люди еще звонили в скорую же. Ну и остались конечно люди, те, кто в ДТП попал уж точно дожались скорую, думаю.
- вторую увидели напротив волжского 3. Там уже мчсники работали, кажется машину разбирали.

Зашла инфу по ним глянуть сюда, а тут тишина пока. Только спорят, что на летней кататься надо. Ну удачи вам, чо
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Oct 9 2015, 22:14 
Отправлено #11360


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Hidoi @ Oct 9 2015, 22:11)
Зашла инфу по ним глянуть сюда, а тут тишина пока. Только спорят, что на летней кататься надо. Ну удачи вам, чо
*

кагбэ внимательнее читать надо, что написано туд

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Hidoi
post Oct 9 2015, 22:19 
Отправлено #11361


Пользователь



Сообщений: 84



Цитата(Penguinator @ Oct 9 2015, 22:14)
кагбэ внимательнее читать надо, что написано туд
*

Какбэ почитала агитаторов, которые пишут, что они такие все аккуратисты, что им дорога ни по чем. И, видать, все быстро сориентируются, когда им на встречку на летней резине прилетит кто-то менее опытный тоже на летней. Рано же, по-вашему, ее еще ставить.

P.S. Написала про аварии для тех, кто пишет, что ехали сегодня спокойно и аварий в городе нет ваще, норм все типа.
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post Oct 9 2015, 22:21 
Отправлено #11362


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Hidoi @ Oct 9 2015, 22:19)
Какбэ почитала агитаторов, которые пишут, что они такие все аккуратисты, что им дорога ни по чем. И, видать, все быстро сориентируются, когда им на встречку на летней резине прилетит кто-то менее опытный тоже на летней. Рано же, по-вашему, ее еще ставить.

P.S. Написала про аварии для тех, кто пишет, что ехали сегодня спокойно и аварий в городе нет ваще, норм все типа.
*

от таких любая супер-пупер зимне-липуче-шипованая резина не спасет

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
Temper
post Oct 9 2015, 22:26 
Отправлено #11363


Гуру



Сообщений: 1 463



Рано переобуваться? До ноября вроде плюсовая идет
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Oct 9 2015, 22:29 
Отправлено #11364


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Hidoi @ Oct 9 2015, 22:11)
У девушки, кажется, припадок эпилептический случился, выехала на встречку.
*

Цитата(Hidoi @ Oct 9 2015, 22:19)
Какбэ почитала агитаторов, которые пишут, что они такие все аккуратисты, что им дорога ни по чем. И, видать, все быстро сориентируются, когда им на встречку на летней резине прилетит кто-то менее опытный тоже на летней. Рано же, по-вашему, ее еще ставить.

P.S. Написала про аварии для тех, кто пишет, что ехали сегодня спокойно и аварий в городе нет ваще, норм все типа.
*

И как зимняя резина спасет от водителя в припадке?

Сообщение отредактировал Skite - Oct 9 2015, 22:31

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Oct 9 2015, 22:31 
Отправлено #11365


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Hidoi @ Oct 9 2015, 22:19)
Какбэ почитала агитаторов, которые пишут, что они такие все аккуратисты, что им дорога ни по чем. И, видать, все быстро сориентируются, когда им на встречку на летней резине прилетит кто-то менее опытный тоже на летней. Рано же, по-вашему, ее еще ставить.

P.S. Написала про аварии для тех, кто пишет, что ехали сегодня спокойно и аварий в городе нет ваще, норм все типа.
*


Спокойно и не напрягаясь сегодня ездил.
Вот как мне кажется, большинство из тех кто ушатался, были на зиме. Типа я на зиме , еду как по рельсам...
Щас начнется. На шипах подскользнулся, к тормозам не привык....

Сообщение отредактировал придурокъ - Oct 9 2015, 22:32

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -5/+3  
ChanE*Ll
post Oct 9 2015, 22:32 
Отправлено #11366


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(bomber 888rc @ Oct 9 2015, 21:47)
И въезд во все нужные сервисы без очереди и бесплатный smile3.gif
*

ну на счет "без очереди это ты погорячился", свои машины всегда в конце очереди))

Цитата(kondor77 @ Oct 9 2015, 21:45)
значит у вас достойный опыт,резина путная и с машиной на "ты"  good.gif
*

скорее всего больше в резине и в машине дело, очень послушнная
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Oct 9 2015, 22:45 
Отправлено #11367


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



походу, те супердрайверы, которые тут пишут, что вечером сегодня ездили как обычно и не заметили ничего необычного - похоже ездят на полном приводе, может потому и не заметили.

А вообще ехать обычному водителю вообче-то очень трудно. например , примерно в 20-00 при подъёме от московского моста были те, кто подшлифовывали, а те, кто ехали вниз - периодически скользили буквально юзом, как-то неютно было на это смотреть, двигаясь им на встречу.

на эстакаде между НЧК и Ч - было ДТП, но те, кто "ездили как обычно" - стали и тормозить как обычно - один из таких вдруг стал мотаться, хорошо что смог приостановиться, у меня , хоть я и стал тормозить сильно заранее - постоянно стрекотала АБС, было неприятно видеть как приближается впереди стоящий.

про аварию на мосту у богданки, тут уже писали, там довольно мятая машина была..

--------------------
:--)
Profile CardPM
  -1/+5  
voice
post Oct 9 2015, 22:55 
Отправлено #11368


Гуру



Сообщений: 2 547
Из: Чебоксары
X-Trail


И утром ездил и весь вечер, только сейчас сел за комп.

На летней машина скользит, но не критично. Зимой зимняя резина также может скользить, но почему-то никто это не хочет вспоминать.

Все проблемы от манеры вождения. Сегодня особенно заметно, то прутся 30км/ч, то несутся сломя голову. На скорости 60 км/ч по городу вполне комфортно можно было передвигаться на летней. Обледенелых мест не так много в городе, проедь их в спокойной манере и пили спокойно дальше.

Сообщение отредактировал voice - Oct 9 2015, 22:58
Profile CardPM
  -2/+4  
Мистер Дая
post Oct 9 2015, 23:01 
Отправлено #11369


Эксперт



Сообщений: 752
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


В 21:00 выехал из СЗР в НЮР. Уже позвонили друзья и рассказали, что очень скользко на дорогах. Я на летней резине и решил ехать через залив, так что бы на пути было как можно меньше подъёмов и спусков. На дороге льда не было, но всё равно все ехали медленно и заранее тормозили. Машин, правда, мало было. Вот у себя во дворе, уже лёд на асфальте был. Ехал на первой передаче, вообще почти не нажимал на тормоз. Так и доехал. Только очково было задеть чью-нибудь машину - а то у нас так близко друг к другу с обеих сторон машины понаставят, так что остаётся узкий проезд для одной машины, да ещё на поворотах ставят так, что задеть легко можно.

Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Oct 9 2015, 23:02 
Отправлено #11370


Гуру



Сообщений: 23 729



Цитата(voice @ Oct 9 2015, 22:55)
И утром ездил и весь вечер, только сейчас сел за комп.

На летней машина скользит, но не критично. Зимой зимняя резина также может скользить, но почему-то никто это не хочет вспоминать.

Все проблемы от манеры вождения. Сегодня особенно заметно, то прутся 30км/ч, то несутся сломя голову. На скорости 60 км/ч по городу вполне комфортно можно было передвигаться на летней. Обледенелых мест не так много в городе, проедь их в спокойной манере и пили спокойно дальше.
*

Про торможение двигателем многие наверное и не знают сейчас pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  

1356 Страницы « < 756 757 758 759 760 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: