Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1356 Страницы « < 753 754 755 756 757 > »   
Тема закрыта Создать тему

Переход на сезонную резину

ntecod
post Oct 9 2015, 14:54 
Отправлено #11311


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


чот уже неочкова обратно ехать вечером. все расстаяло почти smile3.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Oct 9 2015, 15:06 
Отправлено #11312


Начинающий



Сообщений: 12 370
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я переобулся..... пофиг... у меня летняя уже протектора не осталось для нормальной езды да и кама - дубеет сильно, она итак уже дубовая стала....
Profile CardPM
  0/+1  
Scrawn
post Oct 9 2015, 16:08 
Отправлено #11313


Серый кардинал



Сообщений: 6 887
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Проехал весь город, везде растаяло и даже сухо. можно даже почти в летнем стиле вождения ездить.
Сейчас смотрю в окно на город со стороны Волги идет Белая мгла (снег или туман). То есть может дорога стать как утром вскоре.

Сообщение отредактировал Scrawn - Oct 9 2015, 16:17

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 9 2015, 18:01 
Отправлено #11314


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



жутковато читать эту тему в дни, подобные сегодняшнему...
Неужели те, кто пишет про ад, ужасы и кошмары на дорогах, призывает пересаживаться на общественный транспорт и рисует прочие картины апокалипсиса в сегодняшний прекрасный денек - делают все это на полном серьезе? blink.gif Ребята, на чем и как вы вообще ездите?
Profile CardPM
  -1/+5  
Atlet
post Oct 9 2015, 19:05 
Отправлено #11315


Гуру



Сообщений: 2 471



Народ вообще безбашенно ездит, как будто летом - чуть Mazda сх-5 сегодня не приехала на ровном месте на ПП - хорошо впереди место было, чуть откатился вперед. Вышел, высказал все, что думаю этому любителю летней резины, но он не фига ничего не понял: поехали дальше, так он в полуметре от моего бампера пристроился - ну не тормоз ли?
Неужели сложно хотя бы дистанцию держать?
Profile CardPM
  0/+4  
Leher
post Oct 9 2015, 19:06 
Отправлено #11316


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Уввн @ Oct 9 2015, 18:01)
жутковато читать эту тему в дни, подобные сегодняшнему...
Неужели те, кто пишет про ад, ужасы и кошмары на дорогах, призывает пересаживаться на общественный транспорт и рисует прочие картины апокалипсиса в сегодняшний прекрасный денек - делают все это на полном серьезе?  blink.gif Ребята, на чем и как вы вообще ездите?
*

Съезди и спроси побившихся на мостах, и расскажи им что рано еще facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Уввн
post Oct 9 2015, 19:17 
Отправлено #11317


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Oct 9 2015, 19:06)
Съезди и спроси побившихся на мостах, и расскажи им что рано еще
*

тебе нужно - так съезди и спроси, да расскажи. Я сегодня и без твоих рекомендаций весь день с раннего утра и до вечера по городу ездил
Profile CardPM
  -1/+2  
Leher
post Oct 9 2015, 19:24 
Отправлено #11318


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Уввн @ Oct 9 2015, 19:17)
тебе нужно - так съезди и спроси, да расскажи. Я сегодня и без твоих рекомендаций весь день с раннего утра и до вечера по городу ездил
*

Я рядом писал уже что наши форум сякие самые крутые и непобедимые good.gif lol.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Lek@sa
post Oct 9 2015, 19:25 
Отправлено #11319


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Уввн @ Oct 9 2015, 19:17)
тебе нужно - так съезди и спроси, да расскажи. Я сегодня и без твоих рекомендаций весь день с раннего утра и до вечера по городу ездил
*

Днем кстати дорога была очень даже ничего,с утра с юзр выезжала где то в 6-30 немного скользковато было до эльменя и на мостах ,а так вполне сносно

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Oct 9 2015, 19:32 
Отправлено #11320


Завсегдатай



Сообщений: 554



Всех с первым снегом!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 1,38мб, Скачано: 229
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Oct 9 2015, 19:47 
Отправлено #11321


Гуру



Сообщений: 4 326
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Уввн @ Oct 9 2015, 18:01)
жутковато читать эту тему в дни, подобные сегодняшнему...
Неужели те, кто пишет про ад, ужасы и кошмары на дорогах, призывает пересаживаться на общественный транспорт и рисует прочие картины апокалипсиса в сегодняшний прекрасный денек - делают все это на полном серьезе?  blink.gif Ребята, на чем и как вы вообще ездите?
*

Я тебе везде одни плюсики ставлю,и сейчас минусить не буду,но,ты по городу катаисся,а заезжал ли ты в Промзоны часиков в семь утра?Ты был за городом в то же время...А после шести вечера?
Я был и там и там....Был на полном приводе,и как уже писал выше мой коллега на "вродебывсесезонной" резине...Нет,Ада нигде не было,но все время хотелось чтоб машинка была обута в шипы...

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  -1/+1  
ostarcom
post Oct 9 2015, 20:00 
Отправлено #11322


Завсегдатай



Сообщений: 468



кто тут говорил что рано еще менять ,что шипы выпадут ...................

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+8  
Уввн
post Oct 9 2015, 20:05 
Отправлено #11323


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(passatb3mono @ Oct 9 2015, 19:47)
Я тебе везде одни плюсики ставлю,и сейчас минусить не буду,но,ты по городу катаисся,а заезжал ли ты в Промзоны часиков в семь утра?Ты был за городом в то же время...А после шести вечера?
Я был и там и там....Был на полном приводе,и как уже писал выше мой коллега на "вродебывсесезонной" резине...Нет,Ада нигде не было,но все время хотелось чтоб машинка была обута в шипы...
*

нет, в семь я выезжал из дворов СЗР, а в промзоны поехал сразу после 8. За городом не был. Видел снег, накат и лед на дорогах, но никакого ада не видел pardon.gif только снег, лед, накат, воду и грязь - все как и положено в середине октября smile3.gif
Ради интереса даже попытался спровоцировать работу абс - удалось на укатанном снегу и льду. Но именно когда специально пытался это сделать, проверяя границы дозволяемого шинами на таком покрытии. В нормальном штатном режиме езды по городу ни разу за день система не включалась. Ездил и на моноприводе (пассажиром) - здесь водитель тоже не испытывал каких-либо особенных неудобств. Просто тоже ехал как того требуют ПДД - учитывая дорожные условия smile3.gif
Ну а все эти ДТП - понятно же, что резина там не причем. Человеку, летящему по явно видимому льду в скользких летних тапках, не понимающему различия между управлением автомобилем на льду и на сухом асфальте - ему никакая суперпупер резина не поможет выжить. Точно так же, как она не поможет и тому, в кого это чучело неизбежно пришвартуется...
Profile CardPM
  0/+7  
Lucky_Den
post Oct 9 2015, 20:15 
Отправлено #11324


Гуру



Сообщений: 19 010



на сугутском мосту авария в 12 машин...

Надеюсь все из них ТОЛЬКО те кому "еще рано менять"...

Из года в год одно и то же , ничему народ не учится.
Каждый надеется "на авось"- что в нашем случае звучит как "я буду осторожно ехать, еще рано".

И главное РАДИ ЧЕГО ?! - ради того чтобы в резине сохранилась пара-тройка лишних шипов....

несколько шипов стоят разбитой машины ?!
Profile CardPM
  -3/+7  
Lucky_Den
post Oct 9 2015, 20:18 
Отправлено #11325


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Уввн @ Oct 9 2015, 20:05)
нет, в семь я выезжал из дворов СЗР, а в промзоны поехал сразу после 8. За городом не был. Видел снег, накат и лед на дорогах, но никакого ада не видел  pardon.gif только снег, лед, накат, воду и грязь - все как и положено в середине октября smile3.gif
Ради интереса даже попытался спровоцировать работу абс - удалось на укатанном снегу и льду. Но именно когда специально пытался это сделать, проверяя границы дозволяемого шинами на таком покрытии. В нормальном штатном режиме езды по городу ни разу за день система не включалась. Ездил и на моноприводе (пассажиром) - здесь водитель тоже не испытывал каких-либо особенных неудобств. Просто тоже ехал как того требуют ПДД - учитывая дорожные условия smile3.gif
Ну а все эти ДТП - понятно же, что резина там не причем. Человеку, летящему по явно видимому льду в скользких летних тапках, не понимающему различия между управлением автомобилем на льду и на сухом асфальте - ему никакая суперпупер резина не поможет выжить. Точно так же, как она не поможет и тому, в кого это чучело неизбежно пришвартуется...
*

ну съезди на К,ИВанова, пошлифуй лед, а то недостаточно блестящий wink.gif а то там шлифующих мало, как раз тебя не хватает с твоим мастерством smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+1  

1356 Страницы « < 753 754 755 756 757 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: