Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Чебоксарах , Переходите через дорогу правильно!!!

from ALEX m@ster
post Feb 26 2008, 23:05 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(snusmumrik @ Feb 26 2008, 23:01)
тут смотрю много народу из МАДИ, ответьте, какой тормозной путь у 20-тонного камаза, с 40 км/ч , по гололеду ?
если бы водитель въехал в другое авто, или не справился с управлением и выехал на встречку, можно было бы упоминать шумахера...
но он сбил бабку, которая должна была быть на 3 метра ниже проезжей части...
примерно туда ей и дорога , вру на 2 метра....
*



Ну примерно 6 или более метров??? Спрашивается зачем торопиться Ведь быстро едешь медленней несут, также и для rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Feb 26 2008, 23:08 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 482



исчо раз, для умных считающих тормозной путь. первые действия для обгона?
з/ы для 6 метров, слов нет, конечно.

Сообщение отредактировал trasher - Feb 26 2008, 23:10

--------------------
Не с кем говорить, не с кем воевать
Больше некому дарить, некому играть
Profile CardPM
  0/0  
from ALEX m@ster
post Feb 26 2008, 23:12 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(trasher @ Feb 26 2008, 23:08)
исчо раз, для умных считающих тормозной путь. первые действия для обгона?
*


Честно я не какого обгона не вижу, так как троллейбус стоял на остановке а водитель КамАЗа просто совершил маневр уклонение от cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Feb 26 2008, 23:12 
Отправлено #19


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Вот я не пойму, зачем надо было тему поднимать-то? Че ниразу не видели сбитых пешеодов?
ЗЫ,в Москве такое часто происходит,убивало меня то ,что какой-нибудь дурак надумает переходить через 8полос трассы,когда видел это думал не дай бог прыгнет под колеса-сидеть неохота из-за дурака. Был случай в Москве друг на ситроене с4 сбил насмерть бабу пьяную(ее потом собирали по трассе(МКАД),скорость была 180 км\ч) у тачки вес перед был разбит(его правда не судили-связи помогли)
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Feb 26 2008, 23:14 
Отправлено #20


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(from ALEX m@ster @ Feb 26 2008, 23:12)
Честно я не какого обгона не вижу, так как троллейбус стоял на остановке а водитель КамАЗа просто совершил маневр уклонение от cool.gif
*

Учи правила blink.gif Был обгон троллейбуса
Profile CardPM
  0/0  
from ALEX m@ster
post Feb 26 2008, 23:22 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(FeHiKS @ Feb 26 2008, 23:14)
Учи правила blink.gif Был обгон троллейбуса
*


Троллейбус стоял на остановке, по любе он должен был пропустить водителя КамАЗа, не зависимо, на какой он полосе находится. А так как КамАЗ ехал по своей полосе то можно сказать, так что он не создавал помех для выезда на основную дорогу троллейбуса, тем самым это не будет считаться обгоном.

Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Feb 26 2008, 23:25 
Отправлено #22


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(from ALEX m@ster @ Feb 26 2008, 23:22)
Троллейбус стоял на остановке, по любе он должен был пропустить водителя КамАЗа, не зависимо, на какой он полосе находится. А так как КамАЗ ехал по своей полосе то можно сказать, так что он не создавал помех для выезда на основную дорогу троллейбуса, тем самым это не будет считаться обгоном.
*

Вот не надо спорить, меня 2 года назад бесил иструктор, горит вклучай левый поворотник(я горю зачем? он горит, на обгон идем,я горю тралик же стоит и мы по своей полосе едем laugh.gif ,он горит обгон,даже в правилах прописано, сам потом ржал (епте правила надо всетаки учить) ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
from ALEX m@ster
post Feb 26 2008, 23:28 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(from ALEX m@ster @ Feb 26 2008, 23:22)
Троллейбус стоял на остановке, по любе он должен был пропустить водителя КамАЗа, не зависимо, на какой он полосе находится. А так как КамАЗ ехал по своей полосе то можно сказать, так что он не создавал помех для выезда на основную дорогу троллейбуса, тем самым это не будет считаться обгоном.
*


Если что по поводу обгона, то ссылка тут http://www.sballiance.ru/inform/PDD/11-obgon/ cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Feb 26 2008, 23:34 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 482



бугага, ты по по правилам ездишь чувак from ALEX m@ster, ты монстр. если ты заворачиваешь влево не зная что там, и не видя, в принципе ничего, ты прав.

--------------------
Не с кем говорить, не с кем воевать
Больше некому дарить, некому играть
Profile CardPM
  0/0  
from ALEX m@ster
post Feb 26 2008, 23:36 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(FeHiKS @ Feb 26 2008, 23:25)
Вот не надо спорить, меня 2 года назад бесил иструктор, горит вклучай левый поворотник(я горю зачем? он горит, на обгон идем,я горю тралик же стоит и мы по своей полосе едем laugh.gif ,он горит обгон,даже в правилах прописано, сам потом ржал (епте правила надо всетаки учить) ph34r.gif
*


Если на транспортном участке 3 и более полос то в данном случае мы поворотники включаем тока при перестройки из ряда в другой ряд в крайний правый или крайний левый, а все остальные указания показываются знаками или разметкой cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Feb 26 2008, 23:38 
Отправлено #26


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(from ALEX m@ster @ Feb 26 2008, 23:36)
Если на транспортном участке 3 и более полос то в данном случае мы поворотники включаем тока  при перестройки из ряда в другой ряд в крайний правый или крайний левый, а все остальные указания показываются знаками или разметкой cool.gif
*

blink.gif У тя права есть? Харе уже оффтопить и болтологию разводить те горят был обгон траллка(иммено в этой ситуации)
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 26 2008, 23:40 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 011



Неужели никому нежалко погибшего Человека??? Какая разница переходил дорогу в положенном месте или нет,жизнь то одна и её не вернёшь!!!
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Feb 26 2008, 23:42 
Отправлено #28


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Цитата(бомбино @ Feb 26 2008, 23:40)
Неужели никому нежалко погибшего Человека??? Какая разница переходил дорогу в положенном месте или нет,жизнь то одна и её не вернёшь!!!
*

Погибла? вроде же в больнице лежит
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 26 2008, 23:49 
Отправлено #29


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(бомбино)
Неужели никому нежалко погибшего Человека???

мне больше новенький камаз жалко sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
from ALEX m@ster
post Feb 26 2008, 23:49 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(FeHiKS @ Feb 26 2008, 23:38)
blink.gif У тя права есть? Харе уже оффтопить и болтологию разводить те горят был обгон траллка(иммено в этой ситуации)
*


Не просто речь пошла про обгон, а не про ситуацию так что так. А ситуация такова если троллейбус включил поворот налево то транспортное средство находящиеся позади как раз и совершает маневр по перестройки на крайнею левую полосу т.е. ОБГОН
Если что ни так Извините по конкретней не много!!!!
cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения