Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы « < 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

Авто за 350 т.р. , Кандидаты внутри

Что будет надежнее, комфортнее, лучше?
 
Renault Logan Prestige [ 47 ] ** [8,74%]
Hyundai Accent MT 2 [ 43 ] ** [7,99%]
Hyundai Getz 1105 [ 73 ] ** [13,57%]
Chevrolet Aveo [ 43 ] ** [7,99%]
Chevrolet Lanos SX [ 8 ] ** [1,49%]
Chevrolet Lacetti Hatch [ 183 ] ** [34,01%]
Kia Spectra [ 84 ] ** [15,61%]
Lada Kalina 1.4. 16 Люкс [ 56 ] ** [10,41%]
Всего голосов: 537
Гости не могут голосовать 
skiminoc
post Oct 13 2008, 10:27 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



Я не продавец, "мопед не мой", развод, конечно возможен, осторожность и благоразумие, конечно, превыше всего... Но всё же... Тачки не плохие!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 13 2008, 10:30 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



http://www.check-auto.ru/index.php?name=Price - проверка автомобиля перед покупкой с выездом на место (в Москве)
Аргументированный торг после такой проверки, как правило окупает стоимость услуги, к тому же, вы обладаете полной информацией по приобретённому автомобилю, чего не сделает даже самый лояльный продавец.

Сообщение отредактировал skiminoc - Oct 13 2008, 10:43

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 13 2008, 10:40 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



Аналогичное объявление я видел с ценой 280, висело 1 день, видимо, ушла "влёт"...

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Oct 13 2008, 11:03 
Отправлено #394


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 876
Из: Чебуречной



обычно такие объявления размещают салоны торгующие бу авто ля привлечения клиентов, чел клюет на дешивизну, а там уже грамотная работа менагеров салона wink.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 14 2008, 11:03 
Отправлено #395


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



Нипахоже на салон http://all.auto.ru/cars/used/sale/2137599.html blink.gif
Канфетка, однако!

Сообщение отредактировал skiminoc - Oct 14 2008, 11:04

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 15 2008, 23:00 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



А эта не просто канфетка, просто улёт! Полный фарш, чувак умоляет забрать!
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2180520.html

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Oct 15 2008, 23:10 
Отправлено #397


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



skiminoc
я бы врагу не посоветовал мондео тех годов........
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 15 2008, 23:20 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



Был опыт?


--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 16 2008, 09:27 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(FeHiKS @ Oct 16 2008, 00:10)
skiminoc
я бы врагу не посоветовал мондео тех годов........
*

Кстати да...
Когда была у меня Спектра приехал я в Сапсан на ремонт сигналки. Инженер по гарантии в это время ковырялся в панели приборов Мондео прошлого поколения. Мат стоял ого-го smile.gif Я его спрашиваю: "Что так авто кроешь, неужели все так плохо?". Он ответил, что электрика сделана хуже, чем в отечественных авто и вообще Мондео очень часто пригоняют к ним по гарантии.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Juri
post Oct 16 2008, 10:24 
Отправлено #400


Пользователь



Сообщений: 65



Почему то никто не пишет про пежо 206 седан. Базовая комплектация 339 тыс., уже есть стеклоподьемники, магнитола, гур. единственный большой минус - маленький дорожный просвет. Как на нем зимой в городе? Никто не пробовал ездить?
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 16 2008, 10:30 
Отправлено #401


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Juri, писали уже много. зимой ездить нормально. по крайней мере жена на нем ни разу не застряла, не то, что я на своей, у которой просвет заметно выше
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 17 2008, 09:05 
Отправлено #402


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



Цитата(roman72 @ Oct 16 2008, 10:27)
Кстати да...
Когда была у меня Спектра приехал я в Сапсан на ремонт сигналки. Инженер по гарантии в это время ковырялся в панели приборов Мондео прошлого поколения. Мат стоял ого-го smile.gif Я его спрашиваю: "Что так авто кроешь, неужели все так плохо?". Он ответил, что электрика сделана хуже, чем в отечественных авто и вообще Мондео очень часто пригоняют к ним по гарантии.
*

- т.е. опыт не личный... По поводу мата и электрики, хуже чем у отечественных... Свежо предание. Электрика, конечно там сложнее на порядок и напихана плотно, скорее, это был эмоциональный порыв.
Я немного порыскал по моневским форумам, отрицательные стороны есть у каждой машынки, насколько я понял у третьей моньки они в своей массе таковы (в порядке убывания остроты проблемы, первая - самая массовая и острая rolleyes.gif )
1. Пепельница! Неудобно к ней тянуццо blink.gif
Лечение: машынка не для курильщиков huh.gif Небольшое лирическое отступление:
свою теперешнюю тачку покупал у курящего чела, спросил при осмотре авто, а почему у тебя пепельница девственно-чистая? Ответ: а нехер курить в машине, приспичило, остановись, выйди, покури, отдохнёшь, разомнёшся, да и салон посвежее будет. Недаром, при продаже так высоко ценится непрокуренный салон. Да и безопаснее так.
2. Глючит климат. Относительно часто встречающаяся байда, лечицца с трудом sad.gif , но это как попадёшь, множество народу катаецца и не жалуецца.
3. Шум в салоне. Шумоизоляция - не самая сильная черта третьих монек. Лучче чем у вазов, но всё же по сравнению с другими одноклассниками немного проигрывает. Довольно субъективный параметр, множество народу довольны как слоны!
4. Стук сзади. Распростанённый дефект, лечицца (если дело не в убитой подвеска, которая сама по себе достаточно долговечна) закреплением того, что болтаецца (от тросиков ручника, до лючка бензобака), либо заменой задних стоек (ходют по 30-40 тык)
5. Низкая посадка, длинные свесы, хрупкие бампера. Не лечицца никак. Привыкайте к аккуратному вождению.

Вроде всё (из массовых), ломаецца любая машина, тут на форуме мелькнуло сообщение, что у "Паджеро" блок двигателя поменяли по гарантии, и что? Паджеро гавно? По частоте обращений в сервис Моня ничуть не идёт впереди одногодков-иномарок. Букет проблем, обычно, тянут за собой машинки, имевшие в своей биографии Латвию и иже с нею... При покупке тщатЕльнее проверяйте, что берёте!

Про достоинства не буду, ибо сам не ездил, но сильно задумываюсь в последнее время...

Сообщение отредактировал skiminoc - Oct 17 2008, 09:08

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 17 2008, 09:11 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(skiminoc @ Oct 17 2008, 10:05)
- т.е. опыт не личный... По поводу мата и электрики, хуже чем у отечественных... Свежо предание. Электрика, конечно там сложнее на порядок и напихана плотно, скорее, это был эмоциональный порыв.
*

Конечно эмоциональный порыв. Но это исходило от человека, продающего автомобили, ругаемые им. Подобный антипиар вовсе не способствует росту продаж.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Oct 17 2008, 12:45 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



когда я в начале года хотел купить себе мондэо чуть чуть БУ но почти новый все вышеперечисленное меня не сильно напугало, а напугала непредсказуемая и весьма частая гибель генераторов, которые не чиняцо а меняюца в сборе, затем неремонтопригодность движка и вцелом его малый ресурс и двумассовое сцепление с адским ценником если считать с работой(полмашины надо разбирать) и задняя подвеска вечно стучащая..... так оно и было на самом деле, пересмотрел 4 мондэо и все с детским пробегом постукивали то там то сям, у двоих постоянный даблстарт(и это летом то.... ах да про это еще забыл) и в сервис книгах у 2-х машин уже стояло типа гарантийная замена генератора......а у одного двигателя..... это опупеть можно на полу-полуторогодовалых машинах........ после чего форды отпали сразу из списка....

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Oct 26 2008, 10:23 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 1 769
Из: Алатырь



Цитата(puzenok @ Oct 17 2008, 12:45)
когда я в начале года хотел купить себе мондэо чуть чуть БУ но почти новый все вышеперечисленное меня не сильно напугало, а напугала непредсказуемая и весьма частая гибель генераторов, которые не чиняцо а меняюца в сборе, затем неремонтопригодность движка и вцелом его малый ресурс и двумассовое сцепление с адским ценником если считать с работой(полмашины надо разбирать) и задняя подвеска вечно стучащая..... так оно и было на самом деле, пересмотрел 4 мондэо и все с детским пробегом постукивали то там то сям, у двоих постоянный даблстарт(и это летом то.... ах да про это еще забыл) и в сервис книгах у 2-х машин уже стояло типа гарантийная замена генератора......а у одного двигателя..... это опупеть можно на полу-полуторогодовалых машинах........ после чего форды отпали сразу из списка....
*

- похоже, эта ситуация не есть исключительное свойство именно фордов. Шарахаясь по форумам владельцев разных марок авто, видел высказывание, с которым день ото дня всё более согласен: "Настоящие автомобили кончили делать в конце 90-х..." Наверное, это естественный процесс, я его наблюдаю во всех без исключения сферах жизни, эра "вечных" вещей заканчивается, приходит эра вещей одноразовых sad.gif Производителю гораздо выгоднее заменить в 0,1% выпущенных автомобилей вышедшие из строя агрегаты по гарантии, чем удорожать производство на 10% повышением требований к качеству. Та же болезнь генераторов у фордов - это не проблема конструкции форда, это проблема одного из его поставщиков, предложившего, очевидно, самую низкую цену за своё изделие. Нафиг такого поставщика? Менеджеры форда наверняка знают кучу с более высоким качеством, но за совсем другие деньги... Другие марки совсем не в лучшем положении, почитайте хотя бы здесь http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=1755 или здесь http://mazda-forum.ru/viewtopic.php?t=498 и это, по общему мнению, в совсем неплохом автомобиле.

Сообщение отредактировал skiminoc - Oct 26 2008, 10:35

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения