Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

что слушаешь в авто? , музыка

bomber 888rc
post Mar 10 2008, 11:25 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 21 473
KIA Sportage SL CRDI


Слушал отборный транс - Markus Schulz и Armin van Buuren, пока мафон не сперли. Старый кассетник уже не хочется ставить после того, что было.

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Mar 10 2008, 12:08 
Отправлено #77


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



любое радио ф топку! можно даже из магнитолы убрать этот параметр! лучше в тишине чем под радио!
а так всегда с собой колекция из 1,5 гига отборного рока! среднемелодичный и жесткий хардрок! мерлин менсон отдыхает smile.gif слушаю так чтоб было мне приятно, остальных в пробках не напрягаю слушать свою музыку да и шумка не позволяет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Camelm
post Mar 10 2008, 12:28 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(FATRAXXX @ Mar 10 2008, 12:08)
любое радио ф топку! можно даже из магнитолы убрать этот параметр!  лучше в тишине чем под радио!
а так всегда с собой колекция из 1,5 гига отборного рока! среднемелодичный и жесткий хардрок! мерлин менсон отдыхает smile.gif слушаю так чтоб было мне приятно, остальных в пробках не напрягаю слушать свою музыку да и шумка не позволяет smile.gif
*

я тож тока рок слушаю, в частности МеталликуDeep purple,AC/DC, радио очень редко слушаю, иногда Авторадио.

Сообщение отредактировал Camelm - Mar 10 2008, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Mar 10 2008, 12:49 
Отправлено #79


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



немного офф:

А я месяца два назад решил заморочиться и сделать музыку в машину (вообще ее там не было ни разу). Причем поставил себе такой лимит: на все про все - не больше 1000 рублей.

Как:

1. Сходил к приятелю в гараж (он немного ремонтом занимается и автозвуком тоже), покопались у него в хламе и откопали: 2 х 12-см коаксиальных блина хрипящих и магнитолу LG. Поскольку это есть хлам, то забрал я все это за так.

2. Почистил блины, хрипеть перестали. Выдрал из ЛыЖы магнитофонную кинематику, вывел его линейный вход наружу в виде проводочка с 3.5-джеком. Правда, пришлось повозиться с согласовкой сигналов.

3. Купил в Барахолке гигабайтный мр3-шник за 800 рублей. Приятелю отдал еще 200 руб. за установку этого "хлама" в машину.

В результате:
Слушаю мр3 с возможностью переключения на радио (почти не слушаю). В частности сейчас:
Rage Against the Machine
Red Hot Chili Peppers
Pantera
Freak Kitchen

Нет ничего лучше, как жечь под отборный рок.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Mar 10 2008, 12:51

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Mar 10 2008, 13:22 
Отправлено #80


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


звук мотора, вой ветра и работу подвески ph34r.gif магнитола выключилась и больше не включалась.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Mar 10 2008, 20:05 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



тчерт! smile.gif один я какой то "попер" !!! слушаю радио, переключаю каналы туда сюда..))), так как магнитола кассетная, а касетт наманых нету...а если и валяются где то в барадчке, то тош попса tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 10 2008, 20:11 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(федя 107)
один я какой то "попер" !!! слушаю радио

Не один ты.я тоже слушаю радио 95% времени smile.gifНе понимаю как можно слушать одно и то же и даже зная что будет дальше,и если чесно очень лениво сидеть и составлять диски.
Profile CardPM
  0/0  
FeHiKS
post Mar 10 2008, 20:35 
Отправлено #83


308

Пежо 308

Сообщений: 2 457



Если 1 еду,на всю громкость(саб есть) под рэп(The Game(тащюс от него),Timbaland,Timberlake и много чего еще) или транс
Когда не один(смотря кто со мной едет), или радио или попсу
Зы-система: голова Пролоджи 725Т+компонент(тоже пролоджи-екстази)+саб(тоже пролоджи-екстази)+2 усилка(тоже пролоджи smile.gif Елит-150(компонент)+300(саб)вт)-хватает вполне и недорого tongue.gif (геморойно было шумку делать(2 дня пыхтел, летом на даче), чтоб не трещал салон, когда поставил без шумки-ахтунг ph34r.gif ,после шумки нормальног стало
Profile CardPM
  0/0  
DenisA
post Mar 10 2008, 20:48 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 248



к музыке не придирчив но слушаю 80% времени свои нарезки а режу все кроме попсы
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Mar 10 2008, 21:06 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(федя 107 @ Mar 10 2008, 20:05)
тчерт! smile.gif один я какой то "попер" !!!  слушаю радио, переключаю каналы туда сюда..))), так как магнитола кассетная, а касетт наманых нету...а если и валяются где то в барадчке, то тош попса tongue.gif
*

Я тоже в основном радио слушаю. Когда приспичит- кассеты. С компа диск нарезаем, потом на муз. центре на кассеты записываю. Неплохое качество получается. smile.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
федя 107
post Mar 10 2008, 21:10 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



Цитата(sun! @ Mar 10 2008, 21:06)
Я тоже в основном радио слушаю. Когда приспичит- кассеты. С компа диск нарезаем, потом на муз. центре на кассеты записываю. Неплохое качество получается. smile.gif
*

тош шоль так попробовать))))
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Mar 10 2008, 21:49 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


русрэп клева звучит... и французский тоже...
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Mar 12 2008, 12:29 
Отправлено #88


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Leher @ Mar 10 2008, 20:11)
Не один ты.я тоже слушаю радио 95% времени smile.gifНе понимаю как можно слушать одно и то же и даже зная что будет дальше,
*


Вот-вот... я именно по этой причине радио и не могу слушать... 5 песенок по кругу в течении всего дня... это все равно что один аудио-компакт воткнуть или кассету в магнитолу и с ней ездить... паэтому я нарезаю компакт с МР3 (часов на пять-сем разной музыки) и слушаю неделю или пока не надоест... надоел - втыкаю другой компакт... если не устраивает "знание последовательности" песенок, можно на магнитоле шаффл включить... а в радио там 5 песенок... повторяются через каждые полчаса-час... к концу второго часа меня от радио обычно блевать уже тянет... кроме того, когда в дальней дороге, так там еще и радиостанции быстро "кончаются" и начинаетцо мертвая зона... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Mar 12 2008, 13:59 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



недавно сломалась магнитола - диски не читает. поэтому приходится слушать радио. однако попсовые радиостанции чертовски надоели от такого количества попсы тупею. и вот недавно наткнулся на радио "Маяк". теперь только это радио и слушаю - музыки там не много (что радует), а много интересного общения и умных разговоров. рекомендую. нынешний маяк это не тот маяк который был раньше.

Сообщение отредактировал kurt - Mar 12 2008, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
Dim@
post Mar 12 2008, 14:09 
Отправлено #90


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Audi A6 @ Feb 14 2008, 00:37)
а вот House боюсь слушать,плин Шумахер просыпается во мне  tongue.gif ,гонять хочеца biggrin.gif
*



ух ты...не один я такой значит smile.gif ..Ото я думал у меня одного такие глюки..Как включишь 102.0 после 11 прям ухх,всегда притоптиь хоцца rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения